Bezirkspokal Ostwürttemberg 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
07.10. 18:30
TV Steinheim
TV Steinheim
TV Neuler
TV Neuler
-:-
07.10. 18:30
1. FC Germania Bargau
1. FC Germania Bargau
SG Bettringen
SG Bettringen
-:-
07.10. 19:00
Sportfreunde Lorch
Sportfreunde Lorch
SG Heldenfing. / Heuchlingen
SG Heldenfing. / Heuchlingen
-:-
08.10. 19:00
SG Bettringen II
SG Bettringen II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
-:-
4. Runde
22.09. 19:00
TSV Hüttlingen
TSV Hüttlingen
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
1:3
23.09. 17:30
FC Durlangen
FC Durlangen
1. FC Germania Bargau
1. FC Germania Bargau
2:4
23.09. 17:30
SV Lauchheim
SV Lauchheim
SG Bettringen
SG Bettringen
0:4
23.09. 18:00
SG Bettringen II
SG Bettringen II
TSG Nattheim
TSG Nattheim
3:1
23.09. 18:30
TKSV Giengen
TKSV Giengen
TV Neuler
TV Neuler
0:4
23.09. 18:30
SG Riesbürg
SG Riesbürg
SG Heldenfing. / Heuchlingen
SG Heldenfing. / Heuchlingen
0:3
23.09. 19:00
TSV Westhausen
TSV Westhausen
TV Steinheim
TV Steinheim
1:3
23.09. 19:00
TSV Böbingen
TSV Böbingen
Sportfreunde Lorch
Sportfreunde Lorch
1:3
3. Runde
01.09. 19:30
TSV Waldhausen
TSV Waldhausen
SG Bettringen
SG Bettringen
1:2
02.09. 18:00
SV Mergelstetten
SV Mergelstetten
TSG Nattheim
TSG Nattheim
1:2
02.09. 18:00
TKSV Giengen
TKSV Giengen
AC Milan Heidenheim
AC Milan Heidenheim
3:2
02.09. 18:00
TSG Nattheim II
TSG Nattheim II
SG Heldenfing. / Heuchlingen
SG Heldenfing. / Heuchlingen
1:4
02.09. 18:00
TSV Böbingen
TSV Böbingen
FC Spraitbach
FC Spraitbach
n.E. 8:7
02.09. 18:00
SV Göggingen
SV Göggingen
Sportfreunde Lorch
Sportfreunde Lorch
1:5
02.09. 18:00
SV Pfahlheim
SV Pfahlheim
TSV Westhausen
TSV Westhausen
1:4
02.09. 18:00
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
SG Kirchheim / Trochtelf.
SG Kirchheim / Trochtelf.
8:2
02.09. 18:00
FV 08 Unterkochen
FV 08 Unterkochen
SV Lauchheim
SV Lauchheim
1:2
02.09. 18:15
VfL Iggingen
VfL Iggingen
1. FC Germania Bargau
1. FC Germania Bargau
2:4
02.09. 18:30
SG Riesbürg
SG Riesbürg
TV Bopfingen
TV Bopfingen
2:1
02.09. 19:00
SV Söhnstetten
SV Söhnstetten
TV Steinheim
TV Steinheim
3:5
02.09. 19:00
SG Bettringen II
SG Bettringen II
TV Heuchlingen
TV Heuchlingen
5:1
08.09. 17:30
FC Durlangen
FC Durlangen
DJK Schwabsberg-Buch
DJK Schwabsberg-Buch
n.E. 5:4
09.09. 18:30
TSV Adelmannsfelden
TSV Adelmannsfelden
TV Neuler
TV Neuler
n.E. 2:5
09.09. 19:00
SV Ebnat
SV Ebnat
TSV Hüttlingen
TSV Hüttlingen
n.E. 4:5
2. Runde
25.08. 19:30
TSV Waldhausen
TSV Waldhausen
FC Schechingen
FC Schechingen
3:2
26.08. 18:15
SG Auernheim / SV Neresheim
SG Auernheim / SV Neresheim
SV Söhnstetten
SV Söhnstetten
0:1
26.08. 18:15
SV Mergelstetten
SV Mergelstetten
FV Sontheim/Brenz II
FV Sontheim/Brenz II
3:0
26.08. 18:15
FC Härtsfeld
FC Härtsfeld
TKSV Giengen
TKSV Giengen
2:3
26.08. 18:15
SGM Hohenmemmingen/Burgberg II
SGM Hohenmemmingen/Burgberg II
AC Milan Heidenheim
AC Milan Heidenheim
2:5
26.08. 18:15
VfL Gerstetten
VfL Gerstetten
SG Heldenfing. / Heuchlingen
SG Heldenfing. / Heuchlingen
1:3
26.08. 18:15
TSG Nattheim II
TSG Nattheim II
SGM Hohenmemmingen/Burgberg
SGM Hohenmemmingen/Burgberg
n.E. 11:10
26.08. 18:15
TSV Bartholomä
TSV Bartholomä
FC Spraitbach
FC Spraitbach
2:3
26.08. 18:15
TV Lindach
TV Lindach
1. FC Germania Bargau
1. FC Germania Bargau
0:2
26.08. 18:15
SV Göggingen
SV Göggingen
TSB Schwäbisch Gmünd
TSB Schwäbisch Gmünd
n.E. 5:4
26.08. 18:15
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
Sportfreunde Lorch
Sportfreunde Lorch
2:4
26.08. 18:15
TV Heuchlingen
TV Heuchlingen
TV Herlikofen
TV Herlikofen
2:1
26.08. 18:15
SG Schrezheim
SG Schrezheim
TSV Hüttlingen
TSV Hüttlingen
1:4
26.08. 18:15
SG Union Wasseralfingen II
SG Union Wasseralfingen II
SG Kirchheim / Trochtelf.
SG Kirchheim / Trochtelf.
1:4
26.08. 18:15
SG Eigenzell-Ellenberg
SG Eigenzell-Ellenberg
FV 08 Unterkochen
FV 08 Unterkochen
0:3
26.08. 18:15
SV Lippach
SV Lippach
SV Lauchheim
SV Lauchheim
2:3
26.08. 18:15
FC Röhlingen
FC Röhlingen
TV Bopfingen
TV Bopfingen
1:3
26.08. 18:15
FSV Zöbingen
FSV Zöbingen
TSV Westhausen
TSV Westhausen
1:3
26.08. 18:30
RSV Oggenhausen
RSV Oggenhausen
TSG Nattheim
TSG Nattheim
0:3
26.08. 18:30
SV Elchingen
SV Elchingen
TSV Adelmannsfelden
TSV Adelmannsfelden
0:7
26.08. 18:45
VfL Iggingen
VfL Iggingen
1. FC Germania Bargau II
1. FC Germania Bargau II
3:2
26.08. 19:00
TSV Niederstotzingen
TSV Niederstotzingen
TV Steinheim
TV Steinheim
1:5
26.08. 19:00
TSV Heubach
TSV Heubach
SG Bettringen
SG Bettringen
0:1
26.08. 19:00
1. FC Eschach
1. FC Eschach
TSV Böbingen
TSV Böbingen
1:6
26.08. 19:00
SG Bettringen II
SG Bettringen II
TSV Großdeinbach
TSV Großdeinbach
2:1
26.08. 19:00
TV Straßdorf
TV Straßdorf
FC Durlangen
FC Durlangen
0:1
26.08. 19:00
SG Riesbürg
SG Riesbürg
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach III
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach III
1:0
26.08. 19:00
RV SpVgg Ohmenheim
RV SpVgg Ohmenheim
SV Pfahlheim
SV Pfahlheim
1:2
26.08. 19:00
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
SSV Aalen
SSV Aalen
4:0
01.09. 19:00
SV Ebnat
SV Ebnat
FC Ellwangen
FC Ellwangen
n.E. 4:2
02.09. 18:30
SG Röttingen/Oberdorf/Aufhausen
SG Röttingen/Oberdorf/Aufhausen
TV Neuler
TV Neuler
0:6
1. Runde
18.08. 19:00
SSV Aalen II
SSV Aalen II
SG Riesbürg
SG Riesbürg
1:7
19.08. 18:30
SG Auernheim / SV Neresheim
SG Auernheim / SV Neresheim
SV Altenberg
SV Altenberg
2:1
19.08. 18:30
SV Großkuchen
SV Großkuchen
TSV Niederstotzingen
TSV Niederstotzingen
n.E. 5:6
19.08. 18:30
TV Steinheim
TV Steinheim
Eintracht Staufen
Eintracht Staufen
5:2
19.08. 18:30
RSV Oggenhausen
RSV Oggenhausen
TSV Gussenstadt
TSV Gussenstadt
2:0
19.08. 18:30
SGM Herbrechtingen Bolheim
SGM Herbrechtingen Bolheim
TSG Nattheim
TSG Nattheim
2:8
19.08. 18:30
FV Sontheim/Brenz II
FV Sontheim/Brenz II
TSG Schnaitheim
TSG Schnaitheim
n.E. 5:4
19.08. 18:30
FC Härtsfeld
FC Härtsfeld
Türkspor Heidenheim
Türkspor Heidenheim
n.E. 4:3
19.08. 18:30
TKSV Giengen
TKSV Giengen
SGM Königsb./Oberk.
SGM Königsb./Oberk.
4:1
19.08. 18:30
TSG Giengen
TSG Giengen
AC Milan Heidenheim
AC Milan Heidenheim
2:7
19.08. 18:30
SGM Hohenmemmingen/Burgberg II
SGM Hohenmemmingen/Burgberg II
SV Bissingen
SV Bissingen
2:0
19.08. 18:30
TSG Schnaitheim II
TSG Schnaitheim II
VfL Gerstetten
VfL Gerstetten
0:3
19.08. 18:30
SV Mergelstetten II
SV Mergelstetten II
SG Heldenfing. / Heuchlingen
SG Heldenfing. / Heuchlingen
2:4
19.08. 18:30
TSG Nattheim II
TSG Nattheim II
SC Hermaringen II
SC Hermaringen II
3:1
19.08. 18:30
TSV Leinzell
TSV Leinzell
SG Bettringen
SG Bettringen
0:11
19.08. 18:30
SV Lautern II
SV Lautern II
TV Lindach
TV Lindach
1:3
19.08. 18:30
SV Göggingen
SV Göggingen
SV Lautern
SV Lautern
n.E. 11:10
19.08. 18:30
Ermis FC Schwäbisch Gmünd
Ermis FC Schwäbisch Gmünd
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
abg.
19.08. 18:30
SV DJK Stödtlen
SV DJK Stödtlen
SG Schrezheim
SG Schrezheim
n.V. 7:8
19.08. 18:30
SV Wört
SV Wört
TSV Hüttlingen
TSV Hüttlingen
0:5
19.08. 18:30
SG Eigenzell-Ellenberg II
SG Eigenzell-Ellenberg II
SV Ebnat
SV Ebnat
0:2
19.08. 18:30
SV/DJK Nordhausen-Zipplingen
SV/DJK Nordhausen-Zipplingen
TV Bopfingen
TV Bopfingen
3:4
19.08. 18:30
TV Neuler II
TV Neuler II
FC Röhlingen
FC Röhlingen
1:4
19.08. 18:30
SV Lauchheim II
SV Lauchheim II
SV Pfahlheim
SV Pfahlheim
3:6
19.08. 18:30
SV Dalkingen
SV Dalkingen
FSV Zöbingen
FSV Zöbingen
0:6
19.08. 18:30
DJK Schwabsberg-Buch II
DJK Schwabsberg-Buch II
TSV Westhausen
TSV Westhausen
1:2
19.08. 18:30
TSV Hüttlingen II
TSV Hüttlingen II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
0:7
19.08. 18:30
Sportfreunde Rosenberg
Sportfreunde Rosenberg
SG Kirchheim / Trochtelf.
SG Kirchheim / Trochtelf.
2:5
19.08. 18:30
SG Union Wasseralfingen II
SG Union Wasseralfingen II
Kösinger SC
Kösinger SC
6:3
19.08. 18:30
SG Eigenzell-Ellenberg
SG Eigenzell-Ellenberg
Sportfreunde Dorfmerkingen II
Sportfreunde Dorfmerkingen II
2:1
19.08. 18:30
FC Schloßberg
FC Schloßberg
SV Lippach
SV Lippach
2:5
19.08. 18:30
TSG Abtsgmünd
TSG Abtsgmünd
SV Lauchheim
SV Lauchheim
1:2
19.08. 19:00
SV Söhnstetten
SV Söhnstetten
Sportfreunde Fleinheim
Sportfreunde Fleinheim
1:0
19.08. 19:00
TSV Waldhausen
TSV Waldhausen
TSGV Rechberg
TSGV Rechberg
2:1
19.08. 19:00
TSV Essingen II
TSV Essingen II
FC Schechingen
FC Schechingen
1:3
19.08. 19:00
TSF Gschwend
TSF Gschwend
TSV Heubach
TSV Heubach
1:4
19.08. 19:00
TSGV Waldstetten II
TSGV Waldstetten II
FC Spraitbach
FC Spraitbach
2:3
19.08. 19:00
TSV Bartholomä
TSV Bartholomä
Sportfreunde Lorch II
Sportfreunde Lorch II
2:0
19.08. 19:00
TSK Türkgücü Gmünd
TSK Türkgücü Gmünd
1. FC Eschach
1. FC Eschach
3:6
19.08. 19:00
TV Straßdorf II
TV Straßdorf II
TSV Böbingen
TSV Böbingen
0:2
19.08. 19:00
TSV Mutlangen
TSV Mutlangen
1. FC Germania Bargau
1. FC Germania Bargau
0:7
19.08. 19:00
SGM Alfdorf/Hintersteinenberg
SGM Alfdorf/Hintersteinenberg
VfL Iggingen
VfL Iggingen
0:5
19.08. 19:00
1. FC Germania Bargau II
1. FC Germania Bargau II
SV Hussenhofen
SV Hussenhofen
3:2
19.08. 19:00
TSV Ruppertshofen
TSV Ruppertshofen
TSB Schwäbisch Gmünd
TSB Schwäbisch Gmünd
n.E. 5:7
19.08. 19:00
SG Hohenstadt / Untergrönin.
SG Hohenstadt / Untergrönin.
Sportfreunde Lorch
Sportfreunde Lorch
3:4
19.08. 19:00
FC Schechingen II
FC Schechingen II
TSV Großdeinbach
TSV Großdeinbach
2:4
19.08. 19:00
SV Frickenhofen
SV Frickenhofen
SG Bettringen II
SG Bettringen II
0:7
19.08. 19:00
TSV Böbingen II
TSV Böbingen II
TV Heuchlingen
TV Heuchlingen
0:3
19.08. 19:00
FC Spraitbach II
FC Spraitbach II
TV Herlikofen
TV Herlikofen
1:4
19.08. 19:00
SV Pfahlbronn
SV Pfahlbronn
TV Straßdorf
TV Straßdorf
0:3
19.08. 19:00
FC Durlangen
FC Durlangen
TV Weiler in den Bergen
TV Weiler in den Bergen
n.E. 6:5
19.08. 19:00
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach III
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach III
VfB Tannhausen
VfB Tannhausen
4:3
19.08. 19:00
RV SpVgg Ohmenheim
RV SpVgg Ohmenheim
FV 08 Unterkochen II
FV 08 Unterkochen II
5:3
19.08. 19:00
SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
FV 08 Unterkochen
FV 08 Unterkochen
0:2
19.08. 19:00
SG Röttingen/Oberdorf/Aufhausen
SG Röttingen/Oberdorf/Aufhausen
SGM Rindelbach/Neunheim
SGM Rindelbach/Neunheim
3:2
19.08. 19:00
Sportfreunde Eggenrot
Sportfreunde Eggenrot
TSV Adelmannsfelden
TSV Adelmannsfelden
1:6
19.08. 19:00
SGM Fachsenfeld / Dewangen
SGM Fachsenfeld / Dewangen
SV Elchingen
SV Elchingen
1:6
19.08. 19:00
SV Kerkingen
SV Kerkingen
DJK Schwabsberg-Buch
DJK Schwabsberg-Buch
2:5
19.08. 19:15
SV Jagstzell
SV Jagstzell
SSV Aalen
SSV Aalen
n.E. 4:6
20.08. 19:00
SV Mergelstetten
SV Mergelstetten
SC Hermaringen
SC Hermaringen
2:0
26.08. 18:15
FC Ellwangen
FC Ellwangen
SG Union Wasseralfingen
SG Union Wasseralfingen
2:1
26.08. 18:30
SC Unterschneidheim
SC Unterschneidheim
TV Neuler
TV Neuler
0:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich