FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Neckar/Fils

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Achtelfinale
16.11. 18:30FC Nürtingen 1973 VfB Neuffen 1948 -:-
16.11. 18:30TSV Harthausen 1899 SC Geislingen -:-
16.11. 18:301. FC Rechberghausen 1923 TSV Oberensingen -:-
16.11. 18:30TV Nellingen 1893 II 1. FC Eislingen -:-
16.11. 18:30TV Hochdorf 1889 TSV Grafenberg 1903 -:-
16.11. 18:30TSV Linsenhofen 1901 TSV Neckartailfingen 1905 -:-
16.11. 18:30TSV Deizisau II VfB Reichenbach/Fils 1920 -:-
16.11. 18:30TV Unterboihingen 1892 TSV Deizisau -:-
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
03.10. 15:00TV Hochdorf 1889 TV Unterlenningen 1898 4:1
17.10. 19:00TB Holzheim VfB Reichenbach/Fils 1920 1:6
17.10. 19:30ASV Aichwald 1946 SC Geislingen 1:4
17.10. 19:30FTSV Kuchen II TSV Grafenberg 1903 1:4
17.10. 19:30TSV Linsenhofen 1901 SF Dettingen/Teck n.E. 4:2
19.10. 18:30VfB Neuffen 1948 VfL Kirchheim/Teck 2:1
19.10. 18:30SF Dettingen/Teck II TSV Oberensingen 0:1
19.10. 18:30FC Nürtingen 1973 TSV Baltmannsweiler 1908 4:1
19.10. 18:30TSV Deizisau II TSV Wäschenbeuren 1887 2:0
19.10. 18:30TSV Lichtenwald 1. FC Rechberghausen 1923 1:2
19.10. 19:00TSV Oberboihingen 1891 1. FC Eislingen 1:4
19.10. 19:00TV Unterboihingen 1892 TSV Neuenhaus 1891 5:0
19.10. 19:00TG Kirchheim-Teck 1912 TSV Harthausen 1899 1:2
19.10. 19:30TV Nellingen 1893 II TSV Weilheim/Teck II 4:3
19.10. 19:30TSV Neckartailfingen 1905 TV Nellingen 1893 2:1
19.10. 19:30FTSV Kuchen TSV Deizisau 0:3
2. Runde
19.09. 19:00FTSV Kuchen II TSV Gruibingen 6:0
19.09. 19:00TSV Jesingen 1899 II TSV Deizisau 2:9
19.09. 19:30TSV Denkendorf II SF Dettingen/Teck 2:6
19.09. 19:30Spvgg Germania Schlaitdorf 1932 TV Nellingen 1893 II 2:5
19.09. 19:30TSV Neuenhaus 1891 VfR Süssen 1920 3:1
19.09. 19:30TSV Wernau 1897 SC Geislingen 1:3
20.09. 19:00TG Kirchheim-Teck 1912 TV Tischardt 1895 3:1
20.09. 19:00FTSV Kuchen TV 1910 Neidlingen n.E. 14:13
20.09. 19:30TSV Baltmannsweiler 1908 TSG Zell unter Aichelberg 1949 3:1
21.09. 18:00TV Unterlenningen 1898 TSV Denkendorf 7:6
21.09. 19:00TV Nellingen 1893 SGM TT Göppingen 2:1
21.09. 19:00TB Holzheim GFV Odyssia Esslingen 1963 2:1
21.09. 19:00TSV Harthausen 1899 1. FC Donzdorf 3:2
21.09. 19:00SG Jebenhausen/Bezgenriet 09 1. FC Rechberghausen 1923 1:4
21.09. 19:00Türkischer SV Ebersbach 1997 VfB Reichenbach/Fils 1920 0:3
21.09. 19:00SF Dettingen/Teck II FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 5:1
21.09. 19:001. Göppinger SV II TSV Oberensingen 0:6
21.09. 19:00VfB Neuffen 1948 TSG Esslingen 1:0
21.09. 19:00AC Catania Kirchheim VfL Kirchheim/Teck 2:5
21.09. 19:00FC Nürtingen 1973 FV Vorwärts Faurndau II 2:1
21.09. 19:00Wernauer Sportfreunde 1928 TSV Wäschenbeuren 1887 0:2
21.09. 19:00TSV Lichtenwald TSV Wendlingen 1920 II n.E. 7:5
21.09. 19:00TV Unterboihingen 1892 FV Sprf Neuhausen II 7:1
21.09. 19:00TV Hochdorf 1889 GSV Dürnau 1888 4:3
21.09. 19:15TV Eybach 1886 TSV Oberboihingen 1891 1:3
21.09. 19:30SC Geislingen II 1. FC Eislingen 0:2
21.09. 19:30TSV Altdorf 1910 ASV Aichwald 1946 2:6
21.09. 19:301. FC Donzdorf II TSV Grafenberg 1903 2:5
21.09. 19:30TV Jahn Göppingen TSV Deizisau II n.E. 8:10
21.09. 19:30TSV Notzingen TSV Linsenhofen 1901 1:4
21.09. 19:30TSV Weilheim/Teck II TSV Obere Fils 3:1
26.09. 19:30VfB Neuffen 1948 II TSV Neckartailfingen 1905 0:6
1. Runde
29.08. 18:30ASV Aichwald 1946 II Wernauer Sportfreunde 1928 1:3
29.08. 18:30VfB Neuffen 1948 II FV 09 Nürtingen II n.E. 6:4
29.08. 18:30TSV Neuenhaus 1891 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang n.E. 7:5
29.08. 18:30TSV Ohmden 1900 SF Dettingen/Teck II 0:6
29.08. 18:30Türkischer SV Ebersbach 1997 II Türkischer SV Ebersbach 1997 1:5
29.08. 18:30TV Deggingen 1907 II FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 2:5
29.08. 19:00SG Jebenhausen/Bezgenriet 09 II 1. FC Donzdorf II 1:2
29.08. 19:00TSV Kohlberg 1896 Spvgg Germania Schlaitdorf 1932 0:1
29.08. 19:00TSV Jesingen 1899 II SV Nabern 4:2
29.08. 19:30TSV Raidwangen 1908 II TSV Notzingen 2:5
29.08. 19:30TSV Oberensingen II TSV Altdorf 1910 n.E. 4:6
29.08. 19:30TSV Wernau 1897 II TSV Deizisau II 0:6
29.08. 19:30TSV Harthausen 1899 II TSV Wendlingen 1920 II 1:7
29.08. 19:30TSV Denkendorf II SV 1845 Esslingen 4:1
29.08. 19:30TSV Neckartailfingen 1905 III SF Dettingen/Teck 0:4
30.08. 19:30FV 1911 Plochingen TSV Deizisau 1:3
30.08. 19:301. FC Frickenhausen II TSV Weilheim/Teck II 2:5
31.08. 18:30GFV Odyssia Esslingen 1963 SG Eintracht Sirnau 5:3
31.08. 18:30TV Nellingen 1893 II TSV RSK Esslingen 2:0
31.08. 18:30ASV Aichwald 1946 VfB Oberesslingen/Zell 1919 9:0
31.08. 18:30TSV Wolfschlugen 1903 TV Unterboihingen 1892 3:8
31.08. 18:30TSV Jesingen 1899 TSV Neckartailfingen 1905 6:9
31.08. 18:30TSV Grafenberg 1903 SPV 05 Nürtingen 4:2
31.08. 18:30TSV Ötlingen-Teck 1895 TV 1910 Neidlingen n.E. 2:5
31.08. 18:30TSV Grötzingen VfL Kirchheim/Teck 1:8
31.08. 18:30SG TSV Ohmden / TSV Holzmad. II TSV Oberensingen 0:5
31.08. 18:30AC Catania Kirchheim TSV Raidwangen 1908 3:1
31.08. 18:30TG Kirchheim-Teck 1912 SV 1907 Aich 2:0
31.08. 18:30TSV Ottenbach 1904 TSV Wäschenbeuren 1887 1:3
31.08. 18:30SV Ebersbach/Fils II TSV Obere Fils 4:6
31.08. 18:30TV Deggingen 1907 SC Geislingen 0:7
31.08. 18:30TSV Eschenbach 1. FC Donzdorf 2:8
31.08. 18:30TSV Gruibingen TPSG Frisch Auf Göppingen 5:4
31.08. 18:30TSV Sparwiesen 1902 TV Jahn Göppingen n.E. 5:8
31.08. 18:301. FC Eislingen II 1. Göppinger SV II 5:6
31.08. 18:30TSV Neckartailfingen 1905 II TV Unterlenningen 1898 1:2
31.08. 18:30TV Hochdorf 1889 II TV Hochdorf 1889 0:3
31.08. 18:30TB Neckarhausen TV Tischardt 1895 n.E. 6:7
31.08. 18:30TB Holzheim TSG Salach 8:7
31.08. 18:30Türkischer SV Donzdorf Jugendclub 1. FC Rechberghausen 1923 2:3
31.08. 18:30TSV Obere Fils II SGM TT Göppingen 1:6
31.08. 18:30SG SSV Hausen / Bad Überkin. TSG Zell unter Aichelberg 1949 2:3
31.08. 18:30FV Vorwärts Faurndau II TV Birenbach 8:0
31.08. 18:30TSG Zell unter Aichelberg 1949 II SC Geislingen II 1:5
31.08. 18:30TSV Oberboihingen 1891 SV Nabern II n.E. 5:3
31.08. 18:45Sportfreunde Jebenhausen 1957 FTSV Kuchen 0:8
31.08. 19:00VfB Neuffen 1948 TSV Oberlenningen 1907 II 7:4
31.08. 19:00VfR Süssen 1920 KSG Eislingen 1946 4:3
31.08. 19:00SG Jebenhausen/Bezgenriet 09 Türk KSV Geislingen 5:2
31.08. 19:00TSGV Albershausen 1896 1. FC Eislingen 1:5
31.08. 19:00GSV Dürnau 1888 FV Vorwärts Faurndau 4:3
31.08. 19:00TV Eybach 1886 TG Böhmenkirch 6:4
31.08. 19:00FTSV Kuchen II TSV Hohenstaufen 1884 6:1
31.08. 19:30TSV Baltmannsweiler 1908 TSV Berkheim 1895 4:2
31.08. 19:30TB Ruit 1892 TSG Esslingen n.E. 7:8
31.08. 19:30TSV Wernau 1897 TSV Köngen II 2:1
31.08. 19:30TSV Wendlingen 1920 TV Nellingen 1893 1:4
31.08. 19:30TSV Lichtenwald TSV Wolfschlugen 1903 II 2:1
31.08. 19:30Türkischer FC Köngen VfB Reichenbach/Fils 1920 0:6
31.08. 19:30FC Nürtingen 1973 TV Bempflingen 1903 3:0
31.08. 19:30SV Mettingen 1892 TSV Harthausen 1899 0:4
31.08. 19:30SG Eintracht Sirnau II FV Sprf Neuhausen II 3:4
31.08. 19:30TSV Beuren 1901 TSV Linsenhofen 1901 0:1
14.09. 19:30TSV Denkendorf FV Sprf Neuhausen 6:3

Qualifikation

1. Runde
22.08. 19:00SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang II TSV Kohlberg 1896 1:2
22.08. 19:00TSV Neckartailfingen 1905 II TSV Altenriet 3:0
22.08. 19:30TSV Harthausen 1899 II TSV Wäldenbronn-Esslingen 1896 2:0
22.08. 19:30FV Sprf Neuhausen II TB Ruit 1892 II 9:0
22.08. 20:00TSV Deizisau II TSG Esslingen II 5:1
24.08. 18:30SC Altbach 1919 TV Hochdorf 1889 n.E. 4:5
24.08. 18:30TSV Denkendorf II VfB Reichenbach/Fils 1920 II 4:2
24.08. 18:30SG Eintracht Sirnau II FV 1911 Plochingen II 5:0
24.08. 18:30SV Mettingen 1892 TSV Berkheim 1895 II 2:1
24.08. 18:30TSV Beuren 1901 TSV Oberboihingen 1891 II 6:3
24.08. 18:30TSV Linsenhofen 1901 SV Reudern 5:2
24.08. 18:30TSV Jesingen 1899 II TSV Notzingen II 4:3
24.08. 18:30SF Dettingen/Teck II TSV Neckartenzlingen 1888 8:1
24.08. 18:30TSV Grötzingen II TB Neckarhausen 1:7
24.08. 18:30TSV Neckartailfingen 1905 III TSV Oberlenningen 1907 2:0
24.08. 18:30FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach SGM Uhingen 3:1
24.08. 18:30FV Vorwärts Faurndau II SSV Göppingen 2:0
24.08. 18:30SV Aufhausen TSV Obere Fils II 1:6
24.08. 18:30TSV Schlierbach 1896 Türkischer SV Ebersbach 1997 1:2
24.08. 18:30TV Deggingen 1907 II TSV Eschenbach II 2:1
24.08. 18:30SV Nabern II KSV Nürtingen 2003 3:2
24.08. 18:30TB Holzheim TSV Adelberg-Oberberken 1891 4:1
24.08. 18:30TSGV Hattenhofen 1898 Türkischer SV Donzdorf Jugendclub 1:4
24.08. 19:00TG Reichenbach unterm Rechberg FTSV Kuchen II 4:5
24.08. 19:00ASV Spartania Eislingen SG SSV Hausen / Bad Überkin. 2:5

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
865
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.

Hast du Feedback?