Bezirkspokal Lüneburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
28.06. 15:00
MTV Soltau
MTV Soltau
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
n.E. 7:8
Halbfinale
28.06. 14:00
MTV Soltau
MTV Soltau
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
n.E. 5:4
28.06. 14:00
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
n.E. 5:3
Viertelfinale
03.10. 15:00
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
4:0
03.10. 15:00
TSV Etelsen
TSV Etelsen
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
n.E. 3:6
03.10. 15:00
MTV Soltau
MTV Soltau
SG Scharmbeck-Pattensen
SG Scharmbeck-Pattensen
2:1
03.10. 15:00
TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
0:4
Achtelfinale
04.08. 15:00
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
n.E. 6:5
04.08. 15:00
SG Stinstedt
SG Stinstedt
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1:4
04.08. 15:00
TSV Etelsen
TSV Etelsen
SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
n.E. 7:6
04.08. 15:00
TV Sottrum
TV Sottrum
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
2:8
04.08. 15:00
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
2:1
14.08. 19:30
MTV Soltau
MTV Soltau
SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
5:1
21.08. 19:30
MTV Egestorf
MTV Egestorf
TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
1:5
21.08. 20:00
SG Scharmbeck-Pattensen
SG Scharmbeck-Pattensen
VfL Westercelle
VfL Westercelle
3:2
2. Runde
28.07. 15:00
TVV Neu Wulmstorf
TVV Neu Wulmstorf
MTV Egestorf
MTV Egestorf
1:4
28.07. 15:00
TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
MTV Soltau
MTV Soltau
1:5
28.07. 15:00
TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
SG Eldingen
SG Eldingen
5:2
28.07. 15:00
SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
TSV Bardowick
TSV Bardowick
5:1
28.07. 15:00
VfL Suderburg
VfL Suderburg
VfL Westercelle
VfL Westercelle
n.E. 5:6
28.07. 15:00
TuS Neetze
TuS Neetze
SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1:4
28.07. 15:00
SG Scharmbeck-Pattensen
SG Scharmbeck-Pattensen
SV Küsten
SV Küsten
6:0
28.07. 15:00
VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1:4
28.07. 15:00
SG Stinstedt
SG Stinstedt
TSV Achim
TSV Achim
1:0
28.07. 15:00
TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
0:4
28.07. 15:00
TV Sottrum
TV Sottrum
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
3:1
28.07. 15:00
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1:6
28.07. 15:00
TSV Etelsen
TSV Etelsen
FC Verden 04
FC Verden 04
4:1
28.07. 15:00
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
0:5
28.07. 18:00
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
3:4
31.07. 19:15
TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
Rotenburger SV
Rotenburger SV
2:1
1. Runde
17.07. 19:00
SV Ilmenau
SV Ilmenau
MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1:8
17.07. 19:30
SV Ippensen
SV Ippensen
Rotenburger SV
Rotenburger SV
0:1
19.07. 19:30
SG Stinstedt
SG Stinstedt
SV Komet Pennigbüttel
SV Komet Pennigbüttel
4:2
19.07. 19:45
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
2:3
20.07. 15:00
TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
Eintracht Leinetal
Eintracht Leinetal
1:1
21.07. 15:00
TuS Eversen/Sülze
TuS Eversen/Sülze
VfL Westercelle
VfL Westercelle
n.E. 11:12
21.07. 15:00
SV Lindwedel-Hope
SV Lindwedel-Hope
MTV Soltau
MTV Soltau
3:5
21.07. 15:00
TSV Elstorf
TSV Elstorf
TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
1:4
21.07. 15:00
TVV Neu Wulmstorf
TVV Neu Wulmstorf
VfL Maschen
VfL Maschen
n.E. 5:4
21.07. 15:00
SG Scharmbeck-Pattensen
SG Scharmbeck-Pattensen
TV Meckelfeld
TV Meckelfeld
5:1
21.07. 15:00
SV Küsten
SV Küsten
VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
n.E. 6:4
21.07. 15:00
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Schnega
TuS Neetze
TuS Neetze
1:4
21.07. 15:00
SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
n.E. 5:6
21.07. 15:00
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
4:6
21.07. 15:00
Bremervörder SC
Bremervörder SC
TV Sottrum
TV Sottrum
1:2
21.07. 15:00
TSV Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1:4
21.07. 15:00
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1:0
21.07. 15:00
TSV Apensen
TSV Apensen
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
0:3
21.07. 15:00
VfL Suderburg
VfL Suderburg
SV Emmendorf
SV Emmendorf
n.E. 7:5
21.07. 15:00
SV Rosche
SV Rosche
SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1:4
21.07. 15:00
MTV Barum
MTV Barum
SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
n.E. 11:12
21.07. 15:00
1. FC Rot-Weiß Achim
1. FC Rot-Weiß Achim
FC Verden 04
FC Verden 04
0:6
21.07. 15:00
FSV Langwedel-Völkersen 2006
FSV Langwedel-Völkersen 2006
TSV Ottersberg
TSV Ottersberg
1:3
21.07. 15:00
TSV Achim
TSV Achim
TSV Bassen
TSV Bassen
n.E. 6:5
21.07. 17:00
MTV Hammah
MTV Hammah
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
1:2
21.07. 17:00
TSV Bardowick
TSV Bardowick
VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
1:0
21.07. 18:00
SC Vorwerk Celle
SC Vorwerk Celle
SG Eldingen
SG Eldingen
0:4
23.07. 19:30
MTV Riede
MTV Riede
TSV Etelsen
TSV Etelsen
0:3
24.07. 19:00
FC Hambergen
FC Hambergen
SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1:2
24.07. 19:30
TSV Otterndorf
TSV Otterndorf
Grodener SV
Grodener SV
2:0
24.07. 19:30
MTV Bokel
MTV Bokel
Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1:6
25.07. 19:30
TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
MTV Egestorf
MTV Egestorf
0:3
Qualifikation
14.07. 15:00
SC Lüchow
SC Lüchow
SV Küsten
SV Küsten
1:5
16.07. 19:30
SG Stinstedt
SG Stinstedt
FC Geestland
FC Geestland
n.E. 7:5
17.07. 19:00
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
MTV Bokel
MTV Bokel
2:5
17.07. 19:00
FSG Heidmark
FSG Heidmark
MTV Soltau
MTV Soltau
1:6
17.07. 19:00
Eintracht Leinetal
Eintracht Leinetal
SV Ciwan Walsrode
SV Ciwan Walsrode
4:3
17.07. 19:00
SV Bendestorf
SV Bendestorf
TV Meckelfeld
TV Meckelfeld
0:5
17.07. 19:00
Eintracht Elbmarsch
Eintracht Elbmarsch
TSV Elstorf
TSV Elstorf
3:4
17.07. 19:00
TuS Wustrow
TuS Wustrow
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Schnega
1:5
17.07. 19:00
TuS Barendorf
TuS Barendorf
VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
1:2
17.07. 19:00
SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
TSV Gellersen
TSV Gellersen
4:2
17.07. 19:00
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
TSV Eiche Neu Sankt Jürgen
FC Hansa Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
4:2
17.07. 19:00
ASC Cranz-Estebrügge
ASC Cranz-Estebrügge
VfL Horneburg
VfL Horneburg
4:0
17.07. 19:00
SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
3:2
17.07. 19:00
MTV Römstedt
MTV Römstedt
VfL Suderburg
VfL Suderburg
0:3
17.07. 19:00
TSV Dörverden
TSV Dörverden
TSV Etelsen
TSV Etelsen
0:1
17.07. 19:00
1. FC Rot-Weiß Achim
1. FC Rot-Weiß Achim
SV Vorwärts Hülsen
SV Vorwärts Hülsen
2:1
17.07. 19:00
TSV Apensen
TSV Apensen
TuS Jork
TuS Jork
5:1
17.07. 19:00
TV Oyten
TV Oyten
TSV Bassen
TSV Bassen
0:3
17.07. 19:30
TVV Neu Wulmstorf
TVV Neu Wulmstorf
MTV Borstel-Sangenstedt
MTV Borstel-Sangenstedt
n.E. 7:6
17.07. 19:30
FC Mulsum/Kutenholz
FC Mulsum/Kutenholz
TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
0:2
18.07. 19:00
Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
TSV Bardowick
TSV Bardowick
0:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich