FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Enz-Murr

kompletten Spielplan als PDF exportieren

4. Runde
04.02. 14:00SV Walheim Gewinner Pflugfelden II vs Schwieberdingen -:-
01.11. 14:30SV Germania Bietigheim II SGV Freiberg II 1:4
01.11. 14:30Türk SC Kornwestheim TV Aldingen 1:3
01.11. 14:30FC Marbach TSV Merklingen n.E. 4:6
01.11. 14:30FSV Oßweil II SKV Rutesheim II 1:6
01.11. 14:30TSV Münchingen FV Löchgau II 3:0
01.11. 14:30TSV Malmsheim TSV Phönix Lomersheim II 4:1
01.11. 14:30SpVgg Renningen SV Germania Bietigheim 0:4
3. Runde
04.10. 19:00TSV Flacht II TSV Malmsheim 0:2
04.10. 19:00TSV Weissach SKV Rutesheim II 2:5
04.10. 19:00SpVgg Renningen SpVgg Warmbronn 3:2
04.10. 19:00SpVgg Besigheim Türk SC Kornwestheim 0:4
04.10. 19:00SV Walheim TSV Enzweihingen n.E. 9:8
04.10. 19:30TSV Merklingen TSV 1894 Eltingen 7:5
04.10. 19:30TSV Münchingen TV Möglingen n.E. 4:3
04.10. 19:30FSV Oßweil II TSV Asperg 2:1
04.10. 19:30TV Aldingen TSV Grünbühl 3:2
04.10. 19:30SV Germania Bietigheim NK Croatia Bietigheim 3:0
04.10. 19:30TSV Phönix Lomersheim II SV Illingen 1906 4:1
04.10. 19:30SGM Riexingen FV Löchgau II 0:1
05.10. 19:00SV Germania Bietigheim II FV Dersimspor Ludwigsburg 3:1
11.10. 19:00TuS Freiberg SGV Freiberg II 1:2
11.10. 19:30FV Ingersheim FC Marbach 2:4
01.11. 14:30TV Pflugfelden II TSV Schwieberdingen 0:2
2. Runde
20.09. 18:00TSV 1894 Eltingen II SpVgg Warmbronn 1:5
20.09. 18:00SpVgg Renningen TSV Merklingen II 3:2
20.09. 18:00TSV Malmsheim KSV Renningen n.E. 5:4
20.09. 18:00GSV Hemmingen Türk SC Kornwestheim 1:7
20.09. 18:00SGM Riexingen II TSV Schwieberdingen 1:2
20.09. 18:00SV Riet NK Croatia Bietigheim 1:4
20.09. 18:00TV Pflugfelden II DJK Ludwigsburg 6:3
20.09. 18:00SGV Freiberg II FV Oberstenfeld 3:0
20.09. 19:00TSV Weissach SGM Münklingen/Hausen 4:2
20.09. 19:00SV Germania Bietigheim II TASV Hessigheim 4:3
20.09. 19:00VfB Vaihingen SpVgg Besigheim 3:4
20.09. 19:00DJK Ludwigsburg II FV Löchgau II 1:5
20.09. 19:00FSV Oßweil TSV Asperg 3:7
20.09. 19:30TSV Merklingen TSV Höfingen 4:2
20.09. 19:30TSV Flacht II FC Gerlingen 2:1
20.09. 19:30TSV Höfingen II SKV Rutesheim II 1:3
20.09. 19:30TSV Korntal TSV 1894 Eltingen 1:4
20.09. 19:30TSV Phönix Lomersheim II TSV Bönnigheim 3:0
20.09. 19:30SV Illingen 1906 FSV 08 Bissingen II 2:1
20.09. 19:30TSV Enzweihingen TSV Phönix Lomersheim n.E. 6:5
20.09. 19:30FC Marbach II FV Ingersheim 1:5
20.09. 19:30GSV Höpfigheim FSV Oßweil II n.E. 6:7
20.09. 19:30KSV Hoheneck FV Dersimspor Ludwigsburg 0:5
20.09. 19:30SV Salamander Kornwestheim II TSV Grünbühl 1:6
20.09. 19:30TuS Freiberg Anadolu Spor Marbach 3:1
20.09. 19:30TSV Münchingen SV Perouse 2:1
20.09. 19:30GSV Pleidelsheim FC Marbach n.E. 3:5
20.09. 19:30MTV 1846 Ludwigsburg TV Aldingen 0:5
21.09. 19:00SKV Erligheim SGM Riexingen 3:4
21.09. 19:00TSV Ensingen SV Germania Bietigheim 0:3
21.09. 19:30TV Möglingen SV Friolzheim 5:4
21.09. 19:30SV Walheim VfR Sersheim n.E. 8:7
1. Runde
30.08. 18:30SG Roßwag / Mühlhausen TSV Enzweihingen 2:8
30.08. 18:30SV Germania Bietigheim II SG Hohenhaslach / Freudental 3:0
30.08. 18:30VfL Gemmrigheim SGM Riexingen 1:3
30.08. 18:30Spfr Großsachsenheim NK Croatia Bietigheim 1:3
30.08. 18:30SV Riet FV Kirchheim 3:0
30.08. 18:30SV Horrheim TSV Bönnigheim 1:3
30.08. 18:30TSV Wiernsheim TSV Phönix Lomersheim 2:5
30.08. 18:30VfB Vaihingen TSV Häfnerhaslach 3:0
30.08. 18:30TSV Bönnigheim II FSV 08 Bissingen II 0:3
30.08. 18:30SV Hellas Bietigheim SV Illingen 1906 2:3
30.08. 18:30SGM Riexingen II TSV Großglattbach 3:2
30.08. 18:30SV Sternenfels TSV Ensingen n.E. 4:5
30.08. 18:30VfR Sersheim FC Mezopotamya Bietigheim 4:1
30.08. 18:30TSV Phönix Lomersheim II TSV Nussdorf 1:0
30.08. 18:30SV Iptingen SV Germania Bietigheim 1:7
30.08. 18:30TSV Enzweihingen II SKV Erligheim 3:4
30.08. 18:30SpVgg Warmbronn SVGG Hirschlanden-Schöckingen n.E. 6:4
30.08. 18:30KSV Renningen Drita Kosova Kornwestheim 2:1
30.08. 18:30Enosis Leonberg TSV Korntal 2:4
30.08. 18:30VfB Tamm TSV Münchingen n.E. 13:14
30.08. 18:30SpVgg Weil der Stadt TSV Malmsheim 2:4
30.08. 18:30GSV Hemmingen II TSV Merklingen II n.E. 2:3
30.08. 18:30TSV Merklingen II FC Gerlingen 0:3
30.08. 18:30SV Gebersheim GSV Hemmingen n.E. 4:5
30.08. 18:30TSV Weissach II Türk SC Kornwestheim 0:4
30.08. 18:30TSF Ditzingen TSV Merklingen 3:4
30.08. 18:30FC Gerlingen III TSV Weissach 0:2
30.08. 18:30SGM Münklingen/Hausen FC Gerlingen II 1:0
30.08. 18:30TSV Flacht II SV Gebersheim II 4:1
30.08. 18:30TV Möglingen TSV Flacht 3:2
30.08. 18:30SpVgg Mönsheim SpVgg Renningen 3:4
30.08. 18:30TSV Schafhausen SKV Rutesheim II 0:5
30.08. 18:30TSV Heimsheim TSV 1894 Eltingen 2:4
30.08. 18:30TSV 1894 Eltingen II TSV Schwieberdingen II n.E. 7:5
30.08. 18:30FSV Oßweil TKSZ Ludwigsburg 3:0
30.08. 18:30MTV 1846 Ludwigsburg SpVgg Schlößlesfeld 4:2
30.08. 18:30KSV Hoheneck VfR Großbottwar 3:0
30.08. 18:30SV Poppenweiler FV Ingersheim 0:2
30.08. 18:30TV Pflugfelden II GSV Erdmannhausen 8:7
30.08. 18:30TSV 1899 Benningen II SGV Freiberg II n.E. 2:5
30.08. 18:30SB Asperg FV Oberstenfeld 4:5
30.08. 18:30GSV Höpfigheim SKV Eglosheim 2:0
30.08. 18:30Anadolu Spor Marbach TV Aldingen II 3:1
30.08. 18:30DJK Ludwigsburg TV Neckarweihingen 4:1
30.08. 18:30SG Hochberg / Hochdorf TSV Grünbühl 4:6
30.08. 18:30FV Ingersheim II FV Löchgau II 1:9
30.08. 18:30SV Salamander Kornwestheim II TSV Affalterbach 7:6
30.08. 19:30TSV Höfingen II Türk Gücü Möglingen 5:3
30.08. 19:30TSV Heimerdingen 1910 II SV Perouse 3:5
30.08. 19:30SGV Murr II FC Marbach 0:5
30.08. 19:30TV Aldingen TSV 1899 Benningen 5:2
30.08. 19:30TuS Freiberg SGV Murr 3:1
31.08. 18:30TSV Heimsheim II SV Friolzheim 0:3
31.08. 18:30TSV Asperg II TSV Schwieberdingen 0:1
31.08. 18:30DJK Ludwigsburg II SV Pattonville 2:1
31.08. 18:30VfB Tamm II TSV Asperg 2:4
31.08. 18:30FV Dersimspor Ludwigsburg TSV Ludwigsburg 5:2
31.08. 19:00SpVgg Bissingen SpVgg Besigheim 0:4
31.08. 19:30SV Walheim TSV Kleinglattbach 4:3
31.08. 19:30TASV Hessigheim FV Sönmez Spor Bietigheim 10:3
31.08. 19:30SpVgg Warmbronn II TSV Höfingen 0:5
31.08. 19:30FSV Oßweil II SpVgg 07 Ludwigsburg II n.E. 6:4
31.08. 19:30GSV Höpfigheim II GSV Pleidelsheim 0:8
31.08. 19:30FC Marbach II Sportfreunde Mundelsheim 5:1
Qualifikation
16.08. 18:30FC Gerlingen III SVGG Hirschlanden-Schöckingen II 2:1
16.08. 18:30SpVgg Warmbronn II SpVgg Renningen II 3:0
16.08. 18:30TSV Merklingen III TSV Malmsheim II 4:1
16.08. 18:30SV Salamander Kornwestheim III TV Pflugfelden II 3:5
16.08. 18:30TSV Affalterbach II FC Marbach II 0:5
16.08. 18:30DJK Ludwigsburg II SG Hochberg / Hochdorf II n.E. 8:7
16.08. 18:30SG Hohenhaslach / Freudental II TSV Bönnigheim II 1:2
16.08. 18:30SGM Riexingen II FV Markgröningen 4:1
16.08. 18:30Spfr Großsachsenheim II (SGM Sachsenheim II) VfR Sersheim II 6:0
16.08. 18:30SpVgg Bissingen II SV Germania Bietigheim II n.E. 13:14
16.08. 19:30TSV Heimerdingen 1910 III SV Gebersheim II 1:4
16.08. 19:30FSV Oßweil II SpVgg Schlößlesfeld II 4:3
16.08. 19:30SGV Murr II GSV Pleidelsheim II 2:0
16.08. 19:30TSV Enzweihingen II SV Riet II 6:0
17.08. 19:30TSV Asperg II TV Möglingen II 2:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Bezirkspokal: Die vierte Runde ist ausgelost

Am 1. November findet die nächste Runde im Bezirkspokal Enz-Murr statt

Bezirkspokal Enz-Murr: Die 3. Runde ist ausgelost

Alle Partien der 3. Runde im Bezirkspokal Enz-Murr in der Übersicht

Bezirkspokal: Die zweite Runde in der Übersicht

Wir liefern euch eine Übersicht über die zweite Runde im Bezirkspokal Enz-Murr
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
828
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Bezirkspokal: Die vierte Runde ist ausgelost

Am 1. November findet die nächste Runde im Bezirkspokal Enz-Murr statt

Bezirkspokal Enz-Murr: Die 3. Runde ist ausgelost

Alle Partien der 3. Runde im Bezirkspokal Enz-Murr in der Übersicht

Bezirkspokal: Die zweite Runde in der Übersicht

Wir liefern euch eine Übersicht über die zweite Runde im Bezirkspokal Enz-Murr
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 kein Finale eingetragen
2015/2016 TV Pflugfelden
ausführliche Chronik anzeigen

Hast du Feedback?