FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

AVIA BANTLEON Bezirkspokal Donau/Iller

kompletten Spielplan als PDF exportieren

3. Runde
01.11. 14:30SC Staig TSV Erbach -:-
01.11. 14:30SC Türkgücü Ulm SV Jungingen -:-
01.11. 14:30SG Ingstetten / Schießen FC Burlafingen -:-
01.11. 14:30TSV Blaubeuren SV Lonsee -:-
01.11. 14:30TSF Ludwigsfeld SV Tiefenbach 1920 -:-
01.11. 14:30SV Weidenstetten TSV Neu-Ulm -:-
01.11. 14:30TSV Bermaringen TSV Blaustein II -:-
01.11. 14:30FV Ay SG Machtolsheim / Merklingen -:-
01.11. 14:30SV Illerzell SV Oberelchingen
01.11. 14:30TV Wiblingen TSV Bernstadt -:-
01.11. 14:30SV Jedesheim FV Gerlenhofen -:-
01.11. 14:30FV Bellenberg SF Rammingen -:-
01.11. 14:30SV Eggingen FV Asch-Sonderbuch -:-
01.11. 14:30SC Vöhringen SV Offenhausen -:-
01.11. 14:30TSV Laichingen TSV Obenhausen -:-
08.11. 18:30TSV Kettershausen-Bebenhausen FC Blaubeuren -:-
2. Runde
22.08. 18:15TSV Buch II SG Ingstetten / Schießen 0:3
23.08. 18:15TSV Einsingen SC Türkgücü Ulm 1:3
23.08. 18:15TSV Albeck SG Machtolsheim / Merklingen 0:2
23.08. 18:15ESC Ulm TSV Bermaringen 1:4
23.08. 18:15TSV Bernstadt FC Birumut Ulm 2:0
23.08. 18:15SV Jungingen II SF Rammingen 0:8
23.08. 18:15SV Hörvelsingen SV Lonsee 2:3
23.08. 18:15SV Asselfingen SV Jungingen 3:6
23.08. 18:15SV Jedesheim FV Senden 9:8
23.08. 18:15SV Nersingen SC Staig 0:3
23.08. 18:15SV Offenhausen SSG Ulm 99 3:0
23.08. 18:15SV Balzheim TSV Neu-Ulm 0:1
23.08. 18:15SC Unterweiler TSV Erbach 0:7
23.08. 18:15SC Vöhringen SV Esperia Italia Neu-Ulm n.E. 5:3
23.08. 18:15SV Illerzell FV Altenstadt 4:2
23.08. 18:15FV Bellenberg SV Grimmelfingen 5:3
23.08. 18:15TSV Blaustein II FC Neenstetten 3:2
23.08. 18:15SC Heroldstatt FC Burlafingen 1:2
23.08. 18:15TSG Söflingen FC Blaubeuren n.E. 7:8
23.08. 18:15TSV Obenhausen Türkspor Neu-Ulm 6:5
23.08. 18:15TV Wiblingen SF Illerrieden 4:0
23.08. 18:15RSV Ermingen TSV Blaubeuren 1:5
23.08. 18:15SV Göttingen SV Eggingen 1:4
23.08. 18:15FC Burlafingen II TSV Kettershausen-Bebenhausen 1:6
23.08. 19:00TSF Ludwigsfeld SG Dietenheim / Regglisweil. 6:4
24.08. 18:15TSV Laichingen TSV Seissen n.E. 5:3
1. Runde
11.08. 18:00SV Lonsee II SG Machtolsheim / Merklingen 0:5
12.08. 15:00SC Staig SV Beuren 3:1
12.08. 15:30TSV Buch II FV Weißenhorn 8:7
12.08. 16:30SV Oberroth TSV Erbach 1:7
12.08. 17:00TSV Langenau ESC Ulm 0:1
12.08. 17:00TSV Holzheim TSV Neu-Ulm 0:1
12.08. 17:00SSC Stubersheim FC Neenstetten 0:4
12.08. 17:00SV Pfaffenhofen SV Tiefenbach 1920 0:10
12.08. 17:00VfL Ulm/Neu-Ulm TSV Einsingen 4:5
12.08. 17:00SV Suppingen TSV Blaubeuren 1:2
12.08. 17:00VfB Schwarz-Rot Ulm SV Jungingen II 3:4
12.08. 17:00SV Illerzell SF Dellmensingen 5:3
12.08. 17:00SG Machtolsheim / Merklingen II TSG Söflingen 1:7
12.08. 17:00FC Langenau TSV Blaustein II 0:7
12.08. 17:00SV Feldstetten SC Heroldstatt 1:6
13.08. 13:00FV Senden II TSV Kettershausen-Bebenhausen 2:8
13.08. 15:00SV Westerheim SV Lonsee 0:3
13.08. 15:00SV Thalfingen Türkspor Neu-Ulm 0:4
13.08. 15:00SG Nellingen FC Blaubeuren 1:6
13.08. 15:00Türkspor Neu-Ulm II SV Asselfingen 2:4
13.08. 15:00FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm SSG Ulm 99 0:7
13.08. 15:00SV Fortuna Ballendorf FC Burlafingen 1:3
13.08. 15:00FC Birumut Ulm TSV Altheim/Alb 5:0
13.08. 15:00FV Asch-Sonderbuch TSV Westerstetten 5:2
13.08. 15:00FC Silheim TSF Ludwigsfeld 1:4
13.08. 15:00SV Amstetten 1946 SF Rammingen 1:4
13.08. 15:00SV Scharenstetten SV Oberelchingen 1:2
13.08. 15:00SV Pappelau-Beiningen TSV Seissen 1:5
13.08. 15:00SC Lehr TSV Bermaringen 0:3
13.08. 15:00TSV Beimerstetten TSV Bernstadt 1:5
13.08. 15:00Türkischer SV Senden FV Senden 0:4
13.08. 15:00TV Wiblingen SGM Aufheim/Holzschwang n.E. 5:4
13.08. 15:00FV Bellenberg SC Staig II 4:2
13.08. 15:00SV Grafertshofen SV Nersingen 0:8
13.08. 15:00FV Schnürpflingen SF Illerrieden 1:3
13.08. 15:00SV Beuren II TSV Obenhausen 1:2
13.08. 15:00SC Vöhringen TSV Pfuhl 2:1
13.08. 15:00TSV Herrlingen TSV Laichingen 1:4
13.08. 15:00FC Blautal 2001 SV Weidenstetten 1:3
13.08. 15:00SV Eggingen FC Neenstetten II 4:2
13.08. 15:00SV Hörvelsingen SSG Ulm 99 II n.E. 6:5
13.08. 17:00SV Mähringen SV Jungingen 0:4
13.08. 17:00TSV Albeck TSV Berghülen 2:1
13.08. 17:00FV Gerlenhofen SpVgg Au/Iller 5:4
13.08. 17:00FV Altenstadt FC Srbija Ulm 4:0
13.08. 17:00RSV Ermingen SF Dornstadt n.E. 5:4
13.08. 17:00SC Unterweiler FC Hüttisheim 4:0
13.08. 17:00FC Illerkirchberg SG Ingstetten / Schießen 0:5
13.08. 17:00RSV Wullenstetten SG Dietenheim / Regglisweil. 2:5
13.08. 17:00SV Balzheim FC Straß 13:0
13.08. 17:00SC Unterweiler FC Hüttisheim 4:0
13.08. 17:00FC Illerkirchberg SG Ingstetten / Schießen 0:5
13.08. 17:00SC Türkgücü Ulm II SV Grimmelfingen 1:4
13.08. 17:00TSV Kellmünz FV Ay 0:3
13.08. 17:00TSV Langenau II SV Göttingen 0:3
13.08. 17:00VfL Bühl SV Esperia Italia Neu-Ulm 0:4
13.08. 19:00SV Offenhausen SSV Illerberg/Thal 4:3
16.08. 18:30FC Burlafingen II SSV Ulm 1846 Fußball II 2:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Obenhausen gelingt im Bezirkspokal gegen Türkspor die Überraschung

Drei Bezirksligisten raus - 3. Runde in der Übersicht

Schöne Asselfinger Pokal-Erinnerungen

Bezirkspokal-Schlagerspiel gegen den SV Jungingen

Aus für Titelverteidiger TSV Langenau in der ersten Pokalrunde

Spielberichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
498
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Obenhausen gelingt im Bezirkspokal gegen Türkspor die Überraschung

Drei Bezirksligisten raus - 3. Runde in der Übersicht

Schöne Asselfinger Pokal-Erinnerungen

Bezirkspokal-Schlagerspiel gegen den SV Jungingen

Aus für Titelverteidiger TSV Langenau in der ersten Pokalrunde

Spielberichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?