AVIA BANTLEON Bezirkspokal Donau/Iller 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
09.09. 17:45
FC Blaubeuren II
FC Blaubeuren II
SC Staig
SC Staig
0:10
10.09. 17:45
SGM Machtolsheim/Merklingen
SGM Machtolsheim/Merklingen
SV Feldstetten
SV Feldstetten
4:1
10.09. 17:45
SV Westerheim
SV Westerheim
FV Senden
FV Senden
3:1
10.09. 17:45
SV Eggingen
SV Eggingen
SGM Aufheim/Holzschwang II
SGM Aufheim/Holzschwang II
1:2
10.09. 17:45
FC Hüttisheim
FC Hüttisheim
SV Oberroth
SV Oberroth
n.E. 8:9
10.09. 18:00
SC Türkgücü Ulm
SC Türkgücü Ulm
TSV Buch II
TSV Buch II
n.E. 4:5
10.09. 18:15
SV Amstetten
SV Amstetten
FC Neenstetten
FC Neenstetten
n.E. 8:7
10.09. 18:30
TSV Albeck
TSV Albeck
TSV Blaubeuren
TSV Blaubeuren
5:2
10.09. 18:30
FC Srbija Ulm
FC Srbija Ulm
TSV Blaustein
TSV Blaustein
1:6
10.09. 19:00
TSG Söflingen
TSG Söflingen
TSV Bermaringen
TSV Bermaringen
Abbr.
10.09. 19:00
TV Wiblingen
TV Wiblingen
SV Ljiljan Ulm
SV Ljiljan Ulm
0:1
16.09. 18:30
TSV Dietenheim
TSV Dietenheim
FV Bellenberg
FV Bellenberg
n.E. 5:4
16.09. 19:00
FV Asch-Sonderbuch
FV Asch-Sonderbuch
TSV Holzheim
TSV Holzheim
3:2
2. Runde
29.08. 17:00
FC Srbija Ulm II
FC Srbija Ulm II
SV Oberroth
SV Oberroth
n.E. 8:9
30.08. 12:30
SSG Ulm 99 II
SSG Ulm 99 II
SC Türkgücü Ulm
SC Türkgücü Ulm
0:6
30.08. 15:00
FC Neenstetten
FC Neenstetten
SpVgg Au/Iller
SpVgg Au/Iller
n.E. 11:10
30.08. 15:00
TSG Söflingen
TSG Söflingen
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
1:0
30.08. 15:00
SV Eggingen
SV Eggingen
TSV Westerstetten
TSV Westerstetten
5:0
30.08. 15:00
FC Birumut Ulm
FC Birumut Ulm
RSV Wullenstetten
RSV Wullenstetten
5:0
30.08. 15:00
SV Suppingen
SV Suppingen
SGM Machtolsheim/Merklingen
SGM Machtolsheim/Merklingen
0:1
30.08. 15:00
TSV Bermaringen
TSV Bermaringen
FC Burlafingen
FC Burlafingen
3:1
30.08. 15:00
SV Feldstetten
SV Feldstetten
TSV Pfuhl
TSV Pfuhl
4:2
30.08. 15:00
TSV Einsingen
TSV Einsingen
SGM Aufheim/Holzschwang II
SGM Aufheim/Holzschwang II
n.E. 5:6
30.08. 15:00
FV Asch-Sonderbuch
FV Asch-Sonderbuch
SGM Aufheim Holzschwang
SGM Aufheim Holzschwang
1:0
30.08. 15:00
TSV Blaustein II
TSV Blaustein II
TSV Blaubeuren
TSV Blaubeuren
0:3
30.08. 15:00
SV Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
TSV Albeck
TSV Albeck
2:5
30.08. 15:00
SV Fortuna Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
FV Senden
FV Senden
0:3
30.08. 15:00
ESC Ulm
ESC Ulm
SV Westerheim
SV Westerheim
1:3
30.08. 15:00
SF Illerrieden
SF Illerrieden
TSV Blaustein
TSV Blaustein
1:6
30.08. 15:00
SC Staig II
SC Staig II
TSV Dietenheim
TSV Dietenheim
1:6
30.08. 15:00
TSV Regglisweiler
TSV Regglisweiler
TSV Buch II
TSV Buch II
0:2
30.08. 15:00
TSV Seissen
TSV Seissen
FV Bellenberg
FV Bellenberg
1:2
30.08. 15:00
FC Hüttisheim
FC Hüttisheim
VfL Bühl
VfL Bühl
6:0
30.08. 15:00
TV Wiblingen
TV Wiblingen
FC Illerkirchberg
FC Illerkirchberg
n.E. 6:4
30.08. 15:00
SV Scharenstetten
SV Scharenstetten
SV Amstetten
SV Amstetten
1:2
30.08. 17:00
FC Srbija Ulm
FC Srbija Ulm
TSV Obenhausen
TSV Obenhausen
6:3
30.08. 17:00
SC Staig
SC Staig
SV Lonsee
SV Lonsee
4:2
02.09. 19:00
FV Ay
FV Ay
TSV Holzheim
TSV Holzheim
0:1
03.09. 18:30
SV Grimmelfingen
SV Grimmelfingen
FC Blaubeuren II
FC Blaubeuren II
n.E. 3:4
08.09. 17:45
FC Blaubeuren
FC Blaubeuren
SV Thalfingen
SV Thalfingen
2:0
10.09. 15:00
SV Beuren
SV Beuren
TSV Kettershausen-Bebenhausen
TSV Kettershausen-Bebenhausen
abg.
1. Runde
21.08. 18:30
FC Blautal 2001
FC Blautal 2001
TSG Söflingen
TSG Söflingen
0:1
22.08. 16:00
SV Jungingen
SV Jungingen
VfL Bühl
VfL Bühl
2:3
22.08. 17:00
FC Hüttisheim II
FC Hüttisheim II
FC Burlafingen
FC Burlafingen
0:12
22.08. 17:00
SV Weidenstetten
SV Weidenstetten
TSV Holzheim
TSV Holzheim
2:4
22.08. 17:00
SV Ljiljan Ulm
SV Ljiljan Ulm
FV Gerlenhofen
FV Gerlenhofen
2:1
22.08. 17:00
SV Mähringen
SV Mähringen
FV Bellenberg
FV Bellenberg
n.E. 8:10
22.08. 17:00
SV Westerheim
SV Westerheim
FV Altenstadt
FV Altenstadt
5:0
22.08. 17:00
FC Blaubeuren II
FC Blaubeuren II
SV Balzheim
SV Balzheim
5:1
22.08. 17:00
FC Neenstetten
FC Neenstetten
TSV Langenau
TSV Langenau
6:5
22.08. 18:30
TSV Berghülen
TSV Berghülen
SV Esperia Italia Neu-Ulm
SV Esperia Italia Neu-Ulm
0:1
23.08. 13:00
SSG Ulm 99 II
SSG Ulm 99 II
TSV Obenhausen II
TSV Obenhausen II
2:0
23.08. 15:00
RSV Ermingen
RSV Ermingen
TSV Dietenheim
TSV Dietenheim
1:2
23.08. 15:00
SF Illerrieden
SF Illerrieden
SSV Illerberg/Thal
SSV Illerberg/Thal
4:1
23.08. 15:00
SV Scharenstetten
SV Scharenstetten
FC Silheim
FC Silheim
n.V. 8:7
23.08. 15:00
TSV Westerstetten
TSV Westerstetten
SV Grafertshofen
SV Grafertshofen
6:1
23.08. 15:00
SC Staig II
SC Staig II
TSV Senden
TSV Senden
n.E. 5:3
23.08. 15:00
SV Grimmelfingen
SV Grimmelfingen
FC Straß
FC Straß
5:0
23.08. 15:00
ESC Ulm
ESC Ulm
SV Pfaffenhofen
SV Pfaffenhofen
2:1
23.08. 15:00
TSG Söflingen II
TSG Söflingen II
TSV Obenhausen
TSV Obenhausen
0:4
23.08. 15:00
SSC Stubersheim
SSC Stubersheim
TSV Kettershausen-Bebenhausen
TSV Kettershausen-Bebenhausen
2:4
23.08. 15:00
FC Hüttisheim
FC Hüttisheim
SV Offenhausen
SV Offenhausen
10:1
23.08. 15:00
VfB Schwarz-Rot Ulm
VfB Schwarz-Rot Ulm
SGM Aufheim Holzschwang
SGM Aufheim Holzschwang
0:3
23.08. 15:00
SGM Nellingen/Aufhausen
SGM Nellingen/Aufhausen
FV Senden
FV Senden
0:3
23.08. 15:00
SV Westerheim II
SV Westerheim II
SV Beuren
SV Beuren
0:6
23.08. 15:00
SV Fortuna Ballendorf
SV Fortuna Ballendorf
TSV Kellmünz
TSV Kellmünz
6:0
23.08. 15:00
TSV Blaustein
TSV Blaustein
SV Nersingen
SV Nersingen
2:1
23.08. 15:00
TSV Seissen
TSV Seissen
FC Burlafingen II
FC Burlafingen II
n.E. 6:5
23.08. 15:00
SF Rammingen
SF Rammingen
TSV Pfuhl
TSV Pfuhl
0:1
23.08. 15:00
TSV Erbach
TSV Erbach
TSV Buch II
TSV Buch II
0:1
23.08. 15:00
SGM Machtolsheim/Merklingen
SGM Machtolsheim/Merklingen
Türkspor Neu-Ulm II
Türkspor Neu-Ulm II
6:0
23.08. 15:00
VfL Ulm/Neu-Ulm
VfL Ulm/Neu-Ulm
TSV Regglisweiler
TSV Regglisweiler
1:4
23.08. 15:00
SF Dellmensingen
SF Dellmensingen
SV Hörvelsingen
SV Hörvelsingen
0:7
23.08. 15:00
FC Langenau
FC Langenau
TV Wiblingen
TV Wiblingen
1:3
23.08. 15:00
FC Srbija Ulm II
FC Srbija Ulm II
TSV Bermaringen II
TSV Bermaringen II
2:1
23.08. 15:00
SV Suppingen
SV Suppingen
TSV Langenau II
TSV Langenau II
9:0
23.08. 15:00
SV Eggingen
SV Eggingen
TSV Altheim/Alb
TSV Altheim/Alb
7:0
23.08. 15:00
TSV Laichingen
TSV Laichingen
FV Asch-Sonderbuch
FV Asch-Sonderbuch
1:4
23.08. 15:00
FC Birumut Ulm
FC Birumut Ulm
TSV Beimerstetten
TSV Beimerstetten
8:1
23.08. 17:00
SF Dornstadt
SF Dornstadt
SV Oberroth
SV Oberroth
4:5
23.08. 17:00
SV Amstetten
SV Amstetten
SV Jedesheim
SV Jedesheim
7:1
23.08. 17:00
SV Asselfingen
SV Asselfingen
FV Ay
FV Ay
1:2
23.08. 17:00
SV Lonsee
SV Lonsee
FV Weißenhorn
FV Weißenhorn
n.E. 10:9
23.08. 17:00
SC Unterweiler
SC Unterweiler
RSV Wullenstetten
RSV Wullenstetten
2:6
23.08. 17:00
TSV Blaustein II
TSV Blaustein II
SV Tiefenbach 1920
SV Tiefenbach 1920
2:0
23.08. 17:00
SC Türkgücü Ulm
SC Türkgücü Ulm
SG Vöhringen/Illerzell
SG Vöhringen/Illerzell
5:2
23.08. 17:00
SC Heroldstatt
SC Heroldstatt
SGM Aufheim/Holzschwang II
SGM Aufheim/Holzschwang II
0:3
23.08. 17:00
FC Srbija Ulm
FC Srbija Ulm
SV Oberelchingen
SV Oberelchingen
3:0
23.08. 17:00
TSV Herrlingen
TSV Herrlingen
FC Illerkirchberg
FC Illerkirchberg
1:5
23.08. 17:00
FC Blaubeuren
FC Blaubeuren
FKV Neu-Ulm
FKV Neu-Ulm
3:0
23.08. 17:00
TSV Albeck
TSV Albeck
TSF Ludwigsfeld
TSF Ludwigsfeld
6:0
23.08. 17:00
SV Feldstetten
SV Feldstetten
SV Pappelau-Beiningen
SV Pappelau-Beiningen
3:0
23.08. 17:00
FV Schnürpflingen
FV Schnürpflingen
TSV Blaubeuren
TSV Blaubeuren
abg.
23.08. 17:00
TSV Einsingen
TSV Einsingen
SC Lehr
SC Lehr
3:1
23.08. 17:00
SV Göttingen
SV Göttingen
TSV Bermaringen
TSV Bermaringen
abg.
23.08. 17:00
SC Staig
SC Staig
KKS Croatia Ulm
KKS Croatia Ulm
7:0
23.08. 18:00
SV Jungingen II
SV Jungingen II
SV Thalfingen
SV Thalfingen
0:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich