Bezirkspokal Donau 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
23.09. 17:45
SG Altheim
SG Altheim
TSG Ehingen
TSG Ehingen
9:10 n.E.
23.09. 18:30
FC Ostrach II
FC Ostrach II
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
7:6 n.E.
24.09. 18:00
SV Dürmentingen
SV Dürmentingen
FV Neufra/Donau
FV Neufra/Donau
0:2
24.09. 18:00
SV Unterstadion
SV Unterstadion
SV Ringingen
SV Ringingen
0:7
24.09. 18:30
FV Bad Schussenried II
FV Bad Schussenried II
SV Hohentengen
SV Hohentengen
3:1
24.09. 18:30
FC Laiz
FC Laiz
FV Fulgenstadt
FV Fulgenstadt
2:0
24.09. 18:30
SG Griesingen
SG Griesingen
SW Donau
SW Donau
0:2
22.10. 18:45
SV Renhardsweiler
SV Renhardsweiler
SG Gammertingen / KFH
SG Gammertingen / KFH
abg.
3. Runde
09.09. 19:00
SW Donau
SW Donau
SV Uttenweiler
SV Uttenweiler
6:5 n.E.
10.09. 18:00
SG Emerkingen / Ehingen-Süd
SG Emerkingen / Ehingen-Süd
TSG Ehingen
TSG Ehingen
0:2
10.09. 18:00
SV Hohentengen
SV Hohentengen
SF Hundersingen
SF Hundersingen
3:1
10.09. 18:00
FV Fulgenstadt
FV Fulgenstadt
SV Bolstern
SV Bolstern
5:3 n.E.
10.09. 18:00
FV Veringenstadt
FV Veringenstadt
FC Ostrach II
FC Ostrach II
1:4
10.09. 18:00
FC Laiz
FC Laiz
SG Hettingen/Inneringen
SG Hettingen/Inneringen
4:1
10.09. 18:00
SG Rulfingen / Weithart
SG Rulfingen / Weithart
FV Bad Schussenried II
FV Bad Schussenried II
Sieger Spiel FV Bad Schussenried II - TSV Neufra
1:3
10.09. 18:30
SGM Munderkingen / Rottenacker II
SGM Munderkingen / Rottenacker II
SG Altheim
SG Altheim
1:2
10.09. 18:30
SV Oberdischingen
SV Oberdischingen
SG Griesingen
SG Griesingen
0:3
10.09. 18:30
SV Uttenweiler II
SV Uttenweiler II
SV Dürmentingen
SV Dürmentingen
0:2
10.09. 18:30
SG Hettingen/Inneringen II
SG Hettingen/Inneringen II
SV Renhardsweiler
SV Renhardsweiler
0:2
10.09. 18:30
FC Mengen II
FC Mengen II
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
0:2
10.09. 18:30
SV Unterstadion
SV Unterstadion
FV Altheim
FV Altheim
4:2
10.09. 19:00
SV Betzenweiler
SV Betzenweiler
FV Neufra/Donau
FV Neufra/Donau
0:2
10.09. 19:00
SG Gammertingen / KFH
SG Gammertingen / KFH
FV Spfr Altshausen
FV Spfr Altshausen
4:0
17.09. 18:30
TSV Türkgücü Ehingen
TSV Türkgücü Ehingen
SV Ringingen
SV Ringingen
2:3 n.E.
2. Runde
15.08. 17:00
SG Hettingen/Inneringen II
SG Hettingen/Inneringen II
TSV Mägerkingen
TSV Mägerkingen
2:1
16.08. 15:00
SV Herbertshofen
SV Herbertshofen
TSG Ehingen
TSG Ehingen
0:8
16.08. 15:00
SV Bronnen
SV Bronnen
SF Hundersingen
SF Hundersingen
0:3
16.08. 15:00
FC Ostrach II
FC Ostrach II
FC Krauchenwies/Hausen a.A.
FC Krauchenwies/Hausen a.A.
7:6 n.E.
16.08. 15:00
SG Langenensl. / Andelfingen II
SG Langenensl. / Andelfingen II
SV Bolstern
SV Bolstern
0:5
16.08. 16:00
SGM Blönried/Ebersbach
SGM Blönried/Ebersbach
SV Hohentengen
SV Hohentengen
0:3
22.08. 10:30
FC Schmiechtal
FC Schmiechtal
SG Griesingen
SG Griesingen
1:2
23.08. 15:00
SG Emerkingen / Ehingen-Süd
SG Emerkingen / Ehingen-Süd
SG Ersingen
SG Ersingen
2:1
23.08. 15:00
SF Kirchen
SF Kirchen
SV Dürmentingen
SV Dürmentingen
6:7
23.08. 15:00
SV Fleischwangen
SV Fleischwangen
FC Laiz
FC Laiz
0:6
23.08. 15:00
Sportverein Bingen-Hitzkofen
Sportverein Bingen-Hitzkofen
SG Rulfingen / Weithart
SG Rulfingen / Weithart
4:5 n.E.
23.08. 15:00
SGM Schmeien/Sigmaringen/Laiz
SGM Schmeien/Sigmaringen/Laiz
FV Fulgenstadt
FV Fulgenstadt
0:1
23.08. 15:00
SV Unterstadion
SV Unterstadion
FC Schelklingen-Alb
FC Schelklingen-Alb
2:0
23.08. 15:00
SV Betzenweiler
SV Betzenweiler
FC Marchtal
FC Marchtal
5:0
23.08. 15:00
TSV Türkgücü Ehingen
TSV Türkgücü Ehingen
SGM SV Oggelshausen/​SV Kanzach/​SV Bad Buchau
SGM SV Oggelshausen/​SV Kanzach/​SV Bad Buchau
3:0
23.08. 15:00
FV Veringenstadt
FV Veringenstadt
SG Altshausen / Ebenweiler II
SG Altshausen / Ebenweiler II
2:0
23.08. 15:00
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
SG Frohnstetten / Storzingen
SG Frohnstetten / Storzingen
6:3
23.08. 15:00
SGM Schmeien/Sigmaringen/Laiz
SGM Schmeien/Sigmaringen/Laiz
FV Fulgenstadt
FV Fulgenstadt
0:1
23.08. 18:30
FC Mengen II
FC Mengen II
FV Bad Saulgau 04 II
FV Bad Saulgau 04 II
3:0
25.08. 18:30
SG Altheim II
SG Altheim II
SV Oberdischingen
SV Oberdischingen
1:5
25.08. 19:00
SG KFH / Gammertingen II
SG KFH / Gammertingen II
SV Renhardsweiler
SV Renhardsweiler
3:4
26.08. 18:30
SG Öpfingen
SG Öpfingen
SW Donau
SW Donau
1:2
26.08. 18:30
SG Ertingen / Binzwangen
SG Ertingen / Binzwangen
FV Neufra/Donau
FV Neufra/Donau
0:2
26.08. 18:30
SV Granheim
SV Granheim
SG Altheim
SG Altheim
0:6
26.08. 18:30
SF Donaurieden
SF Donaurieden
SV Uttenweiler
SV Uttenweiler
1:2
26.08. 18:30
SGM Munderkingen / Rottenacker II
SGM Munderkingen / Rottenacker II
SV Bad Buchau
SV Bad Buchau
7:8 n.E.
26.08. 18:30
Spvgg Pflummern-Friedingen
Spvgg Pflummern-Friedingen
SV Ringingen
SV Ringingen
1:8
26.08. 18:30
SV Herbertingen
SV Herbertingen
FV Spfr Altshausen
FV Spfr Altshausen
1:2
26.08. 18:30
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies
SG Hettingen/Inneringen
SG Hettingen/Inneringen
1:6
26.08. 18:30
SG Gammertingen / KFH
SG Gammertingen / KFH
FV Bad Saulgau 04
FV Bad Saulgau 04
9:8 n.E.
26.08. 19:00
FV Altheim
FV Altheim
FV Schelklingen-Hausen
FV Schelklingen-Hausen
2:1
27.08. 18:30
SV Unlingen
SV Unlingen
SV Uttenweiler II
SV Uttenweiler II
0:2
02.09. 19:00
FV Bad Schussenried II
FV Bad Schussenried II
TSV Neufra
TSV Neufra
6:0
1. Runde
14.08. 19:15
TSG Ehingen II
TSG Ehingen II
FC Marchtal
FC Marchtal
5:6 n.E.
16.08. 13:00
FV Neufra/Donau II
FV Neufra/Donau II
SV Bad Buchau
SV Bad Buchau
1:8
16.08. 14:00
SG Blönried / Ebersbach II
SG Blönried / Ebersbach II
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies
FC Inzigkofen/Vilsingen/Engelswies
1:5
16.08. 15:00
SV Niederhofen
SV Niederhofen
FV Altheim
FV Altheim
1:3
16.08. 15:00
SG Riedlingen / FV Altheim II
SG Riedlingen / FV Altheim II
Spvgg Pflummern-Friedingen
Spvgg Pflummern-Friedingen
3:4
16.08. 15:00
SG Dettingen
SG Dettingen
SV Uttenweiler
SV Uttenweiler
0:4
16.08. 15:00
TSV Rißtissen 1920
TSV Rißtissen 1920
SF Donaurieden
SF Donaurieden
1:2
16.08. 15:00
SV Unterstadion
SV Unterstadion
SV Eintracht Seekirch
SV Eintracht Seekirch
4:2
16.08. 15:00
SG Öpfingen II
SG Öpfingen II
SV Granheim
SV Granheim
0:1
16.08. 15:00
SV Sigmaringen
SV Sigmaringen
SV Renhardsweiler
SV Renhardsweiler
1:4
16.08. 15:00
FV Veringenstadt
FV Veringenstadt
SG Scheer / Ennetach II
SG Scheer / Ennetach II
2:1
16.08. 15:00
SV Ölkofen
SV Ölkofen
FV Spfr Altshausen
FV Spfr Altshausen
0:7
16.08. 15:00
TSV Neufra
TSV Neufra
SC Türkiyemspor Saulgau
SC Türkiyemspor Saulgau
6:4 n.E.
16.08. 15:00
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
TSV Sigmaringendorf Laucherthal 1908
SV Braunenweiler
SV Braunenweiler
5:1
16.08. 15:00
FC Blochingen
FC Blochingen
SG Hettingen/Inneringen
SG Hettingen/Inneringen
0:3
16.08. 15:00
Sportverein Hoßkirch
Sportverein Hoßkirch
SG Gammertingen / KFH
SG Gammertingen / KFH
1:4
16.08. 17:00
SG Ertingen / Binzwangen
SG Ertingen / Binzwangen
SGM Daugendorf
SGM Daugendorf
3:2
16.08. 17:00
SC Lauterach
SC Lauterach
SW Donau
SW Donau
0:4
16.08. 17:00
TSV Türkgücü Ehingen
TSV Türkgücü Ehingen
SF Bussen
SF Bussen
6:4
16.08. 17:00
FC Mengen II
FC Mengen II
SG Scheer / Ennetach
SG Scheer / Ennetach
2:0
16.08. 17:30
SG Gammertingen / KFH
SG Gammertingen / KFH
SV Langenenslingen
SV Langenenslingen
1:0
16.08. 18:00
TSV Allmendingen
TSV Allmendingen
FV Neufra/Donau
FV Neufra/Donau
0:3
21.08. 18:30
FV Bad Schussenried II
FV Bad Schussenried II
SV Hochberg
SV Hochberg
1:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Florian Madl
Florian Madl
SG Altheim
7
Hannes Schmid
Hannes Schmid
FV Bad Schussenried II
5
Sercan Özen
Sercan Özen
FC Laiz
4
Lukas Stützle
Lukas Stützle
SV Hohentengen
4
Frederik Benz
Frederik Benz
FC Ostrach II
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich