FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal BB/Calw

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
01.11. 14:30TSV Kuppingen SV Bondorf n.E. 4:6
01.11. 14:30VfL Oberjettingen VfL Sindelfingen II 5:2
01.11. 14:30SV Gültlingen SV Rohrau n.E. 6:7
01.11. 14:30SV Althengstett II TSV Dagersheim n.E. 3:5
01.11. 14:30TSV Hildrizhausen SV Breitenberg/Martinsmoos 2:3
01.11. 14:30TSV Schönaich SV Deckenpfronn 2:0
01.11. 16:00VfL Herrenberg TV Darmsheim n.E. 4:6
09.11. 19:00VfL Stammheim 1. FC Altburg 0:1
3. Runde
20.09. 19:30Spvgg Wart-Ebershardt II TSV Dagersheim 2:5
28.09. 19:00TSV Dagersheim II TV Darmsheim 0:9
03.10. 15:00TSV Simmersfeld TSV Schönaich 0:3
03.10. 15:00SSV Walddorf TSV Hildrizhausen 3:5
03.10. 15:00VfR Beihingen VfL Oberjettingen 2:3
03.10. 15:00FV Fortuna Böblingen VfL Stammheim 1:2
03.10. 15:301. FC Egenhausen SV Deckenpfronn 0:3
03.10. 16:00SV Breitenberg/Martinsmoos TSV Haiterbach n.E. 8:7
04.10. 19:30TSV Kuppingen SpVgg Holzgerlingen II 3:2
05.10. 19:00TSV Schönaich II SV Rohrau 2:3
05.10. 19:00TSV Haiterbach II SV Bondorf 0:2
05.10. 19:00SV Überberg SV Gültlingen 0:2
05.10. 19:00VfL Sindelfingen II Türk. SV Herrenberg 1:0
05.10. 19:00SV Althengstett II SV Nufringen n.E. 5:4
05.10. 19:00FV Fortuna Böblingen II 1. FC Altburg 1:12
05.10. 19:00VfL Herrenberg TSV Altensteig 7:1
2. Runde
19.08. 16:00TSV Waldenbuch TV Darmsheim 0:2
20.08. 00:00TSV Haiterbach II Freilos -:-
20.08. 00:00SV Gültlingen Freilos -:-
20.08. 00:00SV Nufringen Freilos -:-
20.08. 00:00SV Bondorf Freilos -:-
20.08. 00:00SpVgg Holzgerlingen II Freilos -:-
20.08. 00:00VfL Herrenberg Freilos -:-
20.08. 00:00TSV Schönaich Sieger aus GSV Maichingen II - TSV Schönaich Freilos -:-
20.08. 00:00TSV Schönaich II Freilos -:-
20.08. 13:30TSV Dagersheim II TV Nebringen 4:3
20.08. 16:00Sportfreunde Emmingen SV Breitenberg/Martinsmoos 1:3
20.08. 16:00SG Iselshausen / TSV Rohrdorf TSV Altensteig 2:4
20.08. 16:00TSV Simmersfeld TSV Neuhengstett n.E. 6:5
20.08. 16:00SC Neubulach II 1. FC Egenhausen 1:2
20.08. 16:00SV Ettmannsweiler Spvgg Wart-Ebershardt II 0:3
20.08. 16:00SSV Walddorf SV Schönbronn 2:1
20.08. 16:00VfL Stammheim SV Althengstett 4:3
20.08. 16:00SG Oberreichenb / SV Würzbach 1. FC Altburg 0:6
20.08. 16:00SV Althengstett II Sportfreunde Gechingen III 1:0
20.08. 16:00Türkischer SV Calw TSV Haiterbach 2:10
20.08. 16:00SV Überberg TSV Wildberg 2:1
20.08. 16:00Sportfreunde Kayh FV Fortuna Böblingen II 2:3
20.08. 16:00TSV Kuppingen II TSV Hildrizhausen 0:5
20.08. 16:00TV Gültstein TSV Kuppingen n.E. 9:10
20.08. 16:00VfL Sindelfingen II TSV Öschelbronn 4:2
20.08. 16:00SV Bondorf II VfL Oberjettingen 1:6
20.08. 16:00KSC Böblingen SV Deckenpfronn 3:4
20.08. 16:00VfL Oberjettingen II FV Fortuna Böblingen 0:3
20.08. 16:00TSV Grafenau 1911 SV Rohrau 0:2
20.08. 16:00FSV Deufringen TSV Dagersheim 5:6
20.08. 16:00Türk. SV Herrenberg SV Magstadt II 3:2
20.08. 16:00VfR Beihingen Sportfreunde Gechingen II n.E. 4:2
1. Runde
12.08. 16:00TSV Waldenbuch SV Böblingen II 10:0
13.08. 00:00Sportfreunde Kayh Freilos -:-
13.08. 00:00TSV Kuppingen II Freilos -:-
13.08. 00:00TV Gültstein Freilos -:-
13.08. 00:00VfL Sindelfingen II Freilos -:-
13.08. 00:00Sportfreunde Emmingen Freilos -:-
13.08. 00:00FC Alzenberg-Wimberg Freilos -:-
13.08. 00:00Sportfreunde Gechingen II Freilos -:-
13.08. 00:00TSV Simmersfeld Freilos -:-
13.08. 00:00SC Neubulach II Freilos -:-
13.08. 13:00TSV Dagersheim II FC Unterjettingen II 3:1
13.08. 14:00TV Darmsheim III TSV Kuppingen 1:3
13.08. 16:00VfL Stammheim VfL Nagold II 3:1
13.08. 16:00Spvgg Wart-Ebershardt II SC Neubulach n.E. 6:5
13.08. 16:00VfB Effringen SV Schönbronn 1:3
13.08. 16:00SV Althengstett II SV Pfrondorf-Mindersbach 6:2
13.08. 16:00Spvgg Bad Teinach-Zavelstein TSV Wildberg 0:3
13.08. 16:00Sportfreunde Gechingen III SV Bad Liebenzell 2:1
13.08. 16:00TSV Haiterbach II TSV Möttlingen n.E. 5:2
13.08. 16:00TSV Neuhengstett SGM Neuweiler/Oberkollwangen n.E. 4:3
13.08. 16:00SKV Altay 09 Nagold 1. FC Altburg 0:9
13.08. 16:00FC Alzenberg-Wimberg SG Iselshausen / TSV Rohrdorf 2:6
13.08. 16:00FV Calw SV Breitenberg/Martinsmoos 2:4
13.08. 16:00SV Überberg FV NK Zrinski Calw 3:2
13.08. 16:00FV GW Ottenbronn SV Gültlingen 1:2
13.08. 16:00SV Ettmannsweiler SV Sulz am Eck n.E. 11:10
13.08. 16:001. FC Egenhausen SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden 3:1
13.08. 16:00SV Oberschwandorf SSV Walddorf 0:2
13.08. 16:00VfL Ostelsheim TSV Haiterbach n.E. 4:6
13.08. 16:00Spvgg Weil im Schönbuch SV Deckenpfronn 1:6
13.08. 16:00SV Oberjesingen SV Nufringen 0:6
13.08. 16:00FV Mönchberg SV Bondorf 0:3
13.08. 16:00Spvgg Aidlingen SV Magstadt II 9:10
13.08. 16:00TSV Grafenau 1911 TSV Ehningen n.E. 9:8
13.08. 16:00KSC Böblingen SV Nufringen II 6:0
13.08. 16:00SV Deckenpfronn II FV Fortuna Böblingen II 2:3
13.08. 16:00FC Unterjettingen VfL Herrenberg 0:3
13.08. 16:00SV Mötzingen VfL Oberjettingen 0:6
13.08. 16:00NK Croatia Sindelfingen Türk. SV Herrenberg 0:3
13.08. 16:00SV Bondorf II TSV Tailfingen 2:1
13.08. 16:00SV Affstätt TSV Öschelbronn 1:4
13.08. 16:00TV Darmsheim II TSV Dagersheim 1:2
13.08. 16:00TSV Hildrizhausen TSV Ehningen III 8:0
13.08. 16:00SV Rohrau II SV Rohrau 0:3
13.08. 16:00FSV Deufringen FC Gärtringen II 3:0
16.08. 19:00SG Oberreichenb / SV Würzbach Spvgg Wart-Ebershardt n.E. 6:5
16.08. 19:00Türkischer SV Calw SV Oberkollbach 1:0
16.08. 19:00TSV Möttlingen II SV Althengstett 0:11
16.08. 19:00VfR Beihingen SGM Neuweiler/Oberkollwangen II 5:1
16.08. 19:00SV Magstadt SpVgg Holzgerlingen II 0:3
16.08. 19:00SpVgg Holzgerlingen III FV Fortuna Böblingen 2:5
16.08. 19:00Spvgg Weil im Schönbuch II TV Darmsheim 0:12
16.08. 19:00TSV Schönaich II TSV Ehningen II 5:3
16.08. 19:00TV Nebringen TSV Grafenau 1911 II 7:2
16.08. 19:45TV Altdorf VfL Oberjettingen II n.E. 7:8
20.08. 16:00GSV Maichingen II TSV Schönaich 3:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

TSV Kuppingen: Pokal-Aus im Elfmeterschießen

SV Bondorf ist mit 6:4 glücklicher Sieger im Achtelfinale +++ Video zum Spiel

Zweiter Teil: VfL gegen TVD im Bezirkspokal

Die Bezirksliga-Spitzenteams aus Herrenberg und Darmsheim stehen sich am Mittwoch im Achtelfinale um 16 Uhr gegenüber

Pokal: Ein Gäuderby gibt es in Kuppingen

Im Achtelfinale des Pokals am 1. November erwartet der TSV den SV Bondorf
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
618
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

TSV Kuppingen: Pokal-Aus im Elfmeterschießen

SV Bondorf ist mit 6:4 glücklicher Sieger im Achtelfinale +++ Video zum Spiel

Zweiter Teil: VfL gegen TVD im Bezirkspokal

Die Bezirksliga-Spitzenteams aus Herrenberg und Darmsheim stehen sich am Mittwoch im Achtelfinale um 16 Uhr gegenüber

Pokal: Ein Gäuderby gibt es in Kuppingen

Im Achtelfinale des Pokals am 1. November erwartet der TSV den SV Bondorf
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?