Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal A-Jugend Bodensee

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
25.06. 17:30SG SV Baindt / SG Baienfurt SV Kressbronn n.E. 0:1
Halbfinale
16.05. 18:30TSB Ravensburg SG SV Baindt / SG Baienfurt n.E. 4:5
16.05. 18:30SV Kressbronn FC Lindenberg 2:1
Viertelfinale
02.05. 18:30TSB Ravensburg SG Ratzenried / SV Eglofs 7:1
02.05. 18:30SG FV Weiler / FC Scheidegg / TSV Ellhofen SG SV Baindt / SG Baienfurt 0:3
02.05. 18:30SV Weingarten II FC Lindenberg 1:4
09.05. 18:30TSV Tettnang SV Kressbronn 0:8
2. Runde
25.10. 18:30SG Unterzeil-R. / Aichstetten SG Ratzenried / SV Eglofs n.E. 7:8
25.10. 18:30SG FV Weiler / FC Scheidegg / TSV Ellhofen SGM Schlachters/Hergensweiler/Oberreitnau 1:0
25.10. 18:30SG Grünkraut / TSV Bodnegg FC Lindenberg 3:5
25.10. 18:30SV Kressbronn TSG Ailingen n.E. 7:6
25.10. 18:30SG SV Baindt / SG Baienfurt SG Aulendorf 3:1
25.10. 18:30SV Weingarten II SG Bergatreute / SV Wolfegg 3:2
08.11. 18:30TSB Ravensburg SV Horgenzell 2:1
09.11. 18:30TSV Meckenbeuren TSV Tettnang 0:2
1. Runde
11.10. 18:30SV Edelweiß Waltershofen SG Unterzeil-R. / Aichstetten 2:5
11.10. 18:30SG TSV Röthenb / TSV Stiefenh SG FV Weiler / FC Scheidegg / TSV Ellhofen 0:3
11.10. 18:30SG Grünkraut / TSV Bodnegg SG Maierh./Grün / Kleinhaslach 5:3
11.10. 18:30SG Neuravensb. / SV Achberg FC Lindenberg 0:3
11.10. 18:30SGM Schlachters/Hergensweiler/Oberreitnau SGM Westallgäu 3:2
11.10. 18:30TSG Ailingen SV Kehlen 9:0
11.10. 18:30SGM Fischbach/Schnetzenhausen TSV Meckenbeuren 1:2
11.10. 18:30TSV Tettnang SGM Hege/Nonnenhorn/Bodolz 4:3
11.10. 18:30SG Haisterkirch / Molpertshaus SV Weingarten II 1:2
11.10. 18:30SG SV Fronhofen / Ebenweiler / Fleischwange SV Horgenzell 2:5
11.10. 18:30SG Aulendorf FG 2010 WRZ abg.
11.10. 18:30TSB Ravensburg TSV Eschach 2:1
11.10. 18:30SG Bergatreute / SV Wolfegg TSV Berg 4:0
11.10. 18:30SG SV Baindt / SG Baienfurt SV Oberzell 4:0
11.10. 18:30SV Immenried SG Ratzenried / SV Eglofs 1:4
18.10. 18:30VfL Brochenzell SV Kressbronn 1:3

Quali-Hauptrunde

Qualifikation
27.09. 18:30SG SV Amtzell / SV Haslach W SG Grünkraut / TSV Bodnegg 1:4
27.09. 18:30SG TSV Röthenb / TSV Stiefenh SV Deuchelried 7:0
27.09. 18:30FC Wuchzenhofen SG Unterzeil-R. / Aichstetten 2:4
27.09. 18:30SG SV Beuren / TSG Rohrdorf SV Edelweiß Waltershofen n.E. 4:5
27.09. 18:30SV Kehlen SG TSV Neukirch / SG Argental / SV Tannau 6:0
27.09. 18:30SG Ettenkirch / Oberteuringe SGM Fischbach/Schnetzenhausen 0:3
27.09. 18:30SG Bergatreute / SV Wolfegg II SG Haisterkirch / Molpertshaus 0:3
27.09. 18:30SG SV Fronhofen / Ebenweiler / Fleischwange SV Weissenau 11:1
27.09. 18:30SG Mochenwangen / Wolpertsw. SV Weingarten II 0:3
27.09. 19:00SV Immenried SG SV Vogt / Karsee n.E. 4:2

Qualifikation





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
223
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen