Bezirkspokal 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
28.10. 19:00
VFB Gaggenau
VFB Gaggenau
FV Baden-Oos
FV Baden-Oos
2:3
28.10. 19:00
SG Lauf/Obersasbach
SG Lauf/Obersasbach
FV Bad Rotenfels
FV Bad Rotenfels
2:3 n.V.
28.10. 19:00
VfR Achern
VfR Achern
Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
1:2 n.V.
28.10. 19:00
FC Obertsrot
FC Obertsrot
FC Lichtental
FC Lichtental
1:4
Achtelfinale
30.09. 19:00
Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
FV Ötigheim
FV Ötigheim
4:0
30.09. 19:00
FV Hörden
FV Hörden
VFB Gaggenau
VFB Gaggenau
1:5
30.09. 19:00
FC Neuweier
FC Neuweier
VfR Achern
VfR Achern
2:3
30.09. 19:00
FC Obertsrot
FC Obertsrot
SG Stollhofen/Söllingen
SG Stollhofen/Söllingen
3:0
30.09. 19:00
FV Bad Rotenfels
FV Bad Rotenfels
SV Sasbachwalden
SV Sasbachwalden
4:0
30.09. 19:00
SG Lauf/Obersasbach
SG Lauf/Obersasbach
SV Vimbuch
SV Vimbuch
4:0
30.09. 19:00
VfR Bischweier
VfR Bischweier
FV Baden-Oos
FV Baden-Oos
3:5
30.09. 19:00
FC Lichtental
FC Lichtental
FC Phönix 06 Durmersheim
FC Phönix 06 Durmersheim
9:0
2. Runde
29.08. 15:00
FV Rauental
FV Rauental
VFB Gaggenau
VFB Gaggenau
0:1
29.08. 16:00
OSV Rastatt
OSV Rastatt
FV Bad Rotenfels
FV Bad Rotenfels
1:5
29.08. 16:00
FC Phönix 06 Durmersheim
FC Phönix 06 Durmersheim
SC Wintersdorf
SC Wintersdorf
6:1
29.08. 16:00
FV Ötigheim
FV Ötigheim
Rastatter SC/DJK 2013
Rastatter SC/DJK 2013
4:0
29.08. 16:00
FV Iffezheim
FV Iffezheim
FC Obertsrot
FC Obertsrot
1:2
29.08. 16:00
SV Weitenung
SV Weitenung
FC Lichtental
FC Lichtental
2:6
29.08. 16:00
SV Scherzheim
SV Scherzheim
FV Baden-Oos
FV Baden-Oos
0:1
29.08. 16:00
SV Altschweier
SV Altschweier
SV Vimbuch
SV Vimbuch
1:5
29.08. 16:00
FC Neuweier
FC Neuweier
SC Eisental
SC Eisental
5:3
29.08. 17:00
VfR Achern
VfR Achern
FSV Kappelrodeck-Waldulm
FSV Kappelrodeck-Waldulm
1:0
30.08. 15:00
SC Baden-Baden
SC Baden-Baden
SV Sasbachwalden
SV Sasbachwalden
0:4
30.08. 15:00
SG Stollhofen/Söllingen
SG Stollhofen/Söllingen
FC Rheingold Lichtenau
FC Rheingold Lichtenau
3:2
30.08. 16:00
FV Hörden
FV Hörden
SV Au am Rhein
SV Au am Rhein
4:2
30.08. 16:00
VfR Bischweier
VfR Bischweier
FV Germania Plittersdorf
FV Germania Plittersdorf
4:3 n.E.
30.08. 16:00
FC Weisenbach
FC Weisenbach
Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
0:6
30.08. 17:00
FV Haueneberstein
FV Haueneberstein
SG Lauf/Obersasbach
SG Lauf/Obersasbach
2:3 n.V.
1. Runde
22.08. 16:00
SV Bietigheim
SV Bietigheim
VfR Bischweier
VfR Bischweier
1:2
22.08. 17:00
FV Muggensturm
FV Muggensturm
Rastatter SC/DJK 2013
Rastatter SC/DJK 2013
1:5
22.08. 17:00
SV Neusatz
SV Neusatz
SV Altschweier
SV Altschweier
0:1
22.08. 17:00
FC Neuweier
FC Neuweier
SV Mösbach (Achern)
SV Mösbach (Achern)
5:3 n.E.
23.08. 16:00
SV Niederbühl/Donau
SV Niederbühl/Donau
FV Hörden
FV Hörden
0:7
23.08. 16:00
SV Michelbach
SV Michelbach
FV Iffezheim
FV Iffezheim
2:3
23.08. 16:00
FC Phönix 06 Durmersheim
FC Phönix 06 Durmersheim
FV Steinmauern
FV Steinmauern
1:0
23.08. 16:00
FV Rauental
FV Rauental
FC Frankonia Rastatt
FC Frankonia Rastatt
3:0
23.08. 16:00
FV Sandweier
FV Sandweier
Spvgg Ottenau
Spvgg Ottenau
1:9
23.08. 16:00
FV Ottersdorf
FV Ottersdorf
VFB Gaggenau
VFB Gaggenau
0:4
23.08. 16:00
FC Obertsrot
FC Obertsrot
SV Staufenberg
SV Staufenberg
2:1
23.08. 16:00
FV Germania Plittersdorf
FV Germania Plittersdorf
SV Forbach
SV Forbach
2:1 n.V.
23.08. 16:00
SV Au am Rhein
SV Au am Rhein
FC Gernsbach
FC Gernsbach
5:0
23.08. 16:00
TuS Greffern
TuS Greffern
FSV Kappelrodeck-Waldulm
FSV Kappelrodeck-Waldulm
2:4
23.08. 16:00
SV Vimbuch
SV Vimbuch
SV Leiberstung
SV Leiberstung
3:0
23.08. 16:00
VfR Achern
VfR Achern
VfB Unzhurst
VfB Unzhurst
1:0
23.08. 16:00
FV Haueneberstein
FV Haueneberstein
SV Sasbach
SV Sasbach
1:0
23.08. 16:00
FV Gamshurst
FV Gamshurst
SV Sasbachwalden
SV Sasbachwalden
1:2
23.08. 16:00
SG Stollhofen/Söllingen
SG Stollhofen/Söllingen
TuS Hügelsheim
TuS Hügelsheim
6:0
23.08. 16:00
SC Baden-Baden
SC Baden-Baden
FC Ottenhöfen
FC Ottenhöfen
3:2
23.08. 16:00
SC Eisental
SC Eisental
FC Germania Schwarzach
FC Germania Schwarzach
3:3 n.V.
23.08. 16:00
SV Weitenung
SV Weitenung
Kickers Baden-Baden
Kickers Baden-Baden
5:4 n.V.
23.08. 17:00
FC Rastatt 04
FC Rastatt 04
FV Bad Rotenfels
FV Bad Rotenfels
3:6
23.08. 18:00
FC Varnhalt
FC Varnhalt
FV Baden-Oos
FV Baden-Oos
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich