Bezirksoberliga 07/08

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Hutthurm
SV Hutthurm
2 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Sa.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
2 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Auerbach
SV Auerbach
0 : 0
TV Schierling
Schierling
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Mauth
TSV Mauth
2 : 1
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Ergolding
FC Ergolding
2 : 2
1. FC Passau
FC Passau
So.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
2 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
2. Spieltag
Di.
Schierling
TV Schierling
0 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Mi.
Simbach
ASC Simbach a. Inn
0 : 1
TSV Mauth
Mauth
FC Passau
1. FC Passau
1 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
SpVgg Lam
SpVgg Lam
1 : 3
SV Hutthurm
Hutthurm
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 2
FC Dingolfing II
Dingolfing II
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 0
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
1.FC Miltach
1. FC Miltach
2 : 2
SV Auerbach
Auerbach
3. Spieltag
Fr.
Schierling
TV Schierling
1 : 0
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Sa.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
3 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hutthurm
SV Hutthurm
0 : 0
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Ergolding
FC Ergolding
2 : 5
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Mauth
TSV Mauth
1 : 2
1. FC Passau
FC Passau
Auerbach
SV Auerbach
2 : 1
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
4 : 1
FC Dingolfing II
Dingolfing II
4. Spieltag
Fr.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 0
TSV Mauth
Mauth
Dingolfing II
FC Dingolfing II
1 : 0
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Sa.
1.FC Miltach
1. FC Miltach
0 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
3 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
FC Passau
1. FC Passau
1 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
SpVgg Lam
SpVgg Lam
2 : 2
TV Schierling
Schierling
Simbach
ASC Simbach a. Inn
4 : 1
SV Auerbach
Auerbach
5. Spieltag
Mi.
1.FC Miltach
1. FC Miltach
0 : 1
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Schierling
TV Schierling
2 : 2
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Mauth
TSV Mauth
4 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Auerbach
SV Auerbach
2 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 1
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
6. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 0
SV Auerbach
Auerbach
FC Passau
1. FC Passau
2 : 0
TV Schierling
Schierling
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
0 : 1
SV Hutthurm
Hutthurm
Simbach
ASC Simbach a. Inn
1 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
So.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
1 : 0
FC Ergolding
Ergolding
SpVgg Lam
SpVgg Lam
1 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Mi.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
3 : 2
TSV Mauth
Mauth
Dingolfing II
FC Dingolfing II
3 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
7. Spieltag
Sa.
1.FC Miltach
1. FC Miltach
1 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Mauth
TSV Mauth
2 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 3
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
SpVgg Lam
SpVgg Lam
0 : 4
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Auerbach
SV Auerbach
3 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
So.
Hutthurm
SV Hutthurm
3 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Schierling
TV Schierling
4 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
8. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 2
1. FC Miltach
1.FC Miltach
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
0 : 0
TV Schierling
Schierling
FC Passau
1. FC Passau
4 : 2
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Ergolding
FC Ergolding
2 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
0 : 0
TSV Mauth
Mauth
Simbach
ASC Simbach a. Inn
1 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
So.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
5 : 3
SV Auerbach
Auerbach
Dingolfing II
FC Dingolfing II
3 : 4
SV Hutthurm
Hutthurm
9. Spieltag
Fr.
Hutthurm
SV Hutthurm
0 : 2
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Sa.
1.FC Miltach
1. FC Miltach
3 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
5 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Mauth
TSV Mauth
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
SpVgg Lam
SpVgg Lam
3 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Auerbach
SV Auerbach
1 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Simbach
ASC Simbach a. Inn
5 : 1
1. FC Passau
FC Passau
So.
Schierling
TV Schierling
0 : 5
FC Wallersdorf
Wallersdorf
10. Spieltag
Fr.
FC Passau
1. FC Passau
2 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 5
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
3 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 2
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 2
TSV Mauth
Mauth
Ergolding
FC Ergolding
3 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
So.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
3 : 1
TV Schierling
Schierling
11. Spieltag
Fr.
Hutthurm
SV Hutthurm
5 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
2 : 4
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
1.FC Miltach
1. FC Miltach
0 : 1
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 0
TSV Mauth
Mauth
SpVgg Lam
SpVgg Lam
3 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Auerbach
SV Auerbach
2 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Simbach
ASC Simbach a. Inn
1 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
So.
Schierling
TV Schierling
1 : 2
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
12. Spieltag
Fr.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Sa.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
3 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 2
SV Auerbach
Auerbach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 5
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Ergolding
FC Ergolding
2 : 1
TV Schierling
Schierling
So.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
3 : 1
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Mi.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
0 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Mauth
TSV Mauth
2 : 0
SV Hutthurm
Hutthurm
13. Spieltag
Fr.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
0 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
1.FC Miltach
1. FC Miltach
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 1
SV Hutthurm
Hutthurm
SpVgg Lam
SpVgg Lam
1 : 3
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Auerbach
SV Auerbach
0 : 1
TSV Mauth
Mauth
Simbach
ASC Simbach a. Inn
1 : 1
FC Dingolfing II
Dingolfing II
So.
Schierling
TV Schierling
4 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
14. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 2
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
1 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Dingolfing II
FC Dingolfing II
2 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Mauth
TSV Mauth
1 : 0
TV Schierling
Schierling
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 1
SV Auerbach
Auerbach
So.
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
SpVgg Lam
SpVgg Lam
15. Spieltag
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
2 : 0
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 1
FC Dingolfing II
Dingolfing II
1.FC Miltach
1. FC Miltach
3 : 0
TSV Mauth
Mauth
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Simbach
ASC Simbach a. Inn
5 : 0
FC Ergolding
Ergolding
SpVgg Lam
SpVgg Lam
2 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Auerbach
SV Auerbach
2 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
So.
Schierling
TV Schierling
0 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
16. Spieltag
Mi.
SpVgg Lam
SpVgg Lam
2 : 3
TSV Mauth
Mauth
Sa.
Simbach
ASC Simbach a. Inn
1 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
1.FC Miltach
1. FC Miltach
0 : 0
SV Hutthurm
Hutthurm
FC Passau
1. FC Passau
1 : 1
FC Ergolding
Ergolding
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 3
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 2
FC Dingolfing II
Dingolfing II
So.
Schierling
TV Schierling
2 : 3
SV Auerbach
Auerbach
17. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Hutthurm
SV Hutthurm
2 : 2
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Auerbach
SV Auerbach
1 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 0
TV Schierling
Schierling
So.
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Dingolfing II
FC Dingolfing II
2 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Mi.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
0 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
18. Spieltag
So.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
1 : 5
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
1.FC Miltach
1. FC Miltach
2 : 0
TV Schierling
Schierling
Mi.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 0
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
FC Passau
1. FC Passau
3 : 1
TSV Mauth
Mauth
SpVgg Lam
SpVgg Lam
4 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Simbach
ASC Simbach a. Inn
2 : 0
SV Hutthurm
Hutthurm
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
19. Spieltag
Sa.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
So.
Ergolding
FC Ergolding
2 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Di.
Auerbach
SV Auerbach
1 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Mi.
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Schierling
TV Schierling
1 : 2
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Mauth
TSV Mauth
1 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Mo.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
4 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
20. Spieltag
Sa.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
5 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Simbach
ASC Simbach a. Inn
0 : 1
TV Schierling
Schierling
FC Passau
1. FC Passau
2 : 0
SV Auerbach
Auerbach
So.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
0 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
Dingolfing II
FC Dingolfing II
0 : 1
FC Ergolding
Ergolding
SpVgg Lam
SpVgg Lam
2 : 0
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Mo.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 1
TSV Mauth
Mauth
21. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 5
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Mauth
TSV Mauth
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 1
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Hutthurm
SV Hutthurm
0 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Auerbach
SV Auerbach
0 : 3
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
1.FC Miltach
1. FC Miltach
0 : 0
ASC Simbach a. Inn
Simbach
So.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 3
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Schierling
TV Schierling
0 : 1
1. FC Passau
FC Passau
22. Spieltag
Sa.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
2 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
FC Passau
1. FC Passau
2 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 7
TV Schierling
Schierling
Ergolding
FC Ergolding
0 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 1
SV Hutthurm
Hutthurm
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 1
SV Auerbach
Auerbach
Simbach
ASC Simbach a. Inn
1 : 1
SpVgg Lam
SpVgg Lam
So.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
1 : 1
TSV Mauth
Mauth
23. Spieltag
Sa.
Auerbach
SV Auerbach
0 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
SpVgg Lam
SpVgg Lam
3 : 2
1. FC Passau
FC Passau
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
1.FC Miltach
1. FC Miltach
2 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Mauth
TSV Mauth
1 : 1
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Hutthurm
SV Hutthurm
3 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
So.
Schierling
TV Schierling
1 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
24. Spieltag
Fr.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
3 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
FC Passau
1. FC Passau
1 : 2
ASC Simbach a. Inn
Simbach
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 0
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
2 : 4
SV Hutthurm
Hutthurm
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
3 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 2
TV Schierling
Schierling
Ergolding
FC Ergolding
5 : 3
TSV Mauth
Mauth
25. Spieltag
Mi.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
3 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Auerbach
SV Auerbach
2 : 4
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Schierling
TV Schierling
3 : 1
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Simbach
ASC Simbach a. Inn
4 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hutthurm
SV Hutthurm
4 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Do.
Mauth
TSV Mauth
2 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
SpVgg Lam
SpVgg Lam
2 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
1.FC Miltach
1. FC Miltach
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
26. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
3 : 1
TV Schierling
Schierling
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
0 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 1
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Mauth
TSV Mauth
1 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Ergolding
FC Ergolding
4 : 2
SV Auerbach
Auerbach
So.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
1 : 1
1. FC Miltach
1.FC Miltach
27. Spieltag
Fr.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
SpVgg Lam
SpVgg Lam
1 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Hutthurm
SV Hutthurm
3 : 0
TSV Mauth
Mauth
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
0 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
1.FC Miltach
1. FC Miltach
2 : 3
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
Simbach
ASC Simbach a. Inn
2 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Auerbach
SV Auerbach
3 : 4
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Schierling
TV Schierling
3 : 0
FC Ergolding
Ergolding
28. Spieltag
Fr.
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Sa.
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
2 : 2
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 2
TV Schierling
Schierling
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Mauth
TSV Mauth
4 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Hutthurm
SV Hutthurm
0 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
So.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
1 : 1
ASC Simbach a. Inn
Simbach
29. Spieltag
Sa.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
0 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Auerbach
SV Auerbach
1 : 5
SV Hutthurm
Hutthurm
Schierling
TV Schierling
0 : 2
TSV Mauth
Mauth
1.FC Miltach
1. FC Miltach
2 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
SpVgg Lam
SpVgg Lam
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Simbach
ASC Simbach a. Inn
0 : 1
TSV Waldkirchen
Waldkirchen
FC Passau
1. FC Passau
0 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
30. Spieltag
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 2
SpVgg Lam
SpVgg Lam
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Dingolfing II
FC Dingolfing II
3 : 3
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Waldkirchen
TSV Waldkirchen
2 : 5
1. FC Passau
FC Passau
Ergolding
FC Ergolding
1 : 4
ASC Simbach a. Inn
Simbach
Mauth
TSV Mauth
4 : 0
1. FC Miltach
1.FC Miltach
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 3
TV Schierling
Schierling
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 0
SV Auerbach
Auerbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Deggendorf 3030 56
2. Simbach 3032 54
3. Waldkirchen 3013 51
4. Hutthurm 3014 50
5. R'felden 3015 49
6. Mauth 302 46
7. SpVgg Lam 301 45
8. FC Passau 30-2 39
9. Wallersdorf 30-6 39
10. SC Zwiesel 30-6 37
11. Dingolfing II 30-6 37
12. Schierling 302 36
13. Ergolding 30-16 36
14. 1.FC Miltach 30-5 32
15. Auerbach 30-33 25
16. Eggenfelden 30-35 24
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich