FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga St. Wendel

FuPa - vor 18 Stunden
Elf der Woche
Spielfeld
BL St. Wendel
16. Spieltag
5
Schug
5
Schmidt
2
Recktenwald
5
Böning
3
Agsten
2
Herz
2
Hauch
4
Wack
1
Konerth
6
Hero
1
Schumacher

Knapp gescheitert:

Sebastian Desch (Torwart), Thomas Maldener (Abwehr), Kevin Spengler (Mittelfeld), Stefan Mörsdorf (Angriff)

Auswertung erfolgte am 21.11.2017 08:20 - Abstimmungen gesamt: 570 - Aufrufe: 491
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Überroth
SV Überroth 12-2-1 (1.)
A SG Linxweiler (6.) 0:1
H SV Baltersweiler (12.) 7:0
A SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 0:3
A SG Hoof-Osterbrücken (10.) 1:1
H SF Winterbach (13.) 1:0
1,73
2
SG St. Wendel
SG St. Wendel 11-2-3 (3.)
A SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 2:3
A 1. FC Niederkirchen (15.) 1:5
H SV Bliesen (8.) 6:1
A SG Linxweiler (6.) 2:3
H SG Namborn-Steinb.-W. (5.) 1:2
1,70
3
(2)
SV Rot-Weiß Hasborn II
SV Rot-Weiß Hasborn II 11-4-1 (2.)
H SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 2:1
A SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 0:0
H SG Gronig-Oberthal (14.) 5:0
A SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 3:5
H 1. FC Niederkirchen (15.) 6:0
1,64
4
(1)
SG Linxweiler
SG Linxweiler 9-2-5 (6.)
H SV Überroth (1.) 0:1
H SG Hoof-Osterbrücken (10.) 3:1
A SF Winterbach (13.) 1:2
H SG St. Wendel (3.) 2:3
A VfB Theley II (9.) 0:1
1,08
5
(1)
SG Scheuern-Steinb./Dörs.
SG Scheuern-Steinb./Dörs. 8-2-6 (7.)
A SV Rot-Weiß Hasborn II (2.) 2:1
A SV Baltersweiler (12.) 1:4
H SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 6:1
H SV Überroth (1.) 0:3
A SG Gronig-Oberthal (14.) 0:1
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Dieter Steinmann
- vor 2 Tagen
Transfer
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Überroth
SV Überroth 11-2-1 (1.)
H SV Baltersweiler (12.) 7:0
A SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 0:3
A SG Hoof-Osterbrücken (10.) 1:1
H SF Winterbach (13.) 1:0
A SG St. Wendel (3.) 1:3
1,70
2
(3)
SG St. Wendel
SG St. Wendel 10-2-3 (3.)
A 1. FC Niederkirchen (15.) 1:5
H SV Bliesen (8.) 6:1
A SG Linxweiler (6.) 2:3
H SG Namborn-Steinb.-W. (5.) 1:2
A SV Baltersweiler (12.) 1:7
1,58
3
(4)
SG Linxweiler
SG Linxweiler 9-2-4 (6.)
H SG Hoof-Osterbrücken (10.) 3:1
A SF Winterbach (13.) 1:2
H SG St. Wendel (3.) 2:3
A VfB Theley II (9.) 0:1
H SG Hirstein-Gehweiler (16.) 5:2
1,47
 
(2)
SG Scheuern-Steinb./Dörs.
SG Scheuern-Steinb./Dörs. 8-2-5 (7.)
A SV Baltersweiler (12.) 1:4
H SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 6:1
H SV Überroth (1.) 0:3
A SG Gronig-Oberthal (14.) 0:1
H SG Hoof-Osterbrücken (10.) 7:1
1,47
5
(3)
SV Rot-Weiß Hasborn II
SV Rot-Weiß Hasborn II 10-4-1 (2.)
A SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 0:0
H SG Gronig-Oberthal (14.) 5:0
A SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 3:5
H 1. FC Niederkirchen (15.) 6:0
A SV Bliesen (8.) 1:1
1,38
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 12 Tagen
News

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

Dieter Steinmann - vor 13 Tagen
News
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Überroth
SV Überroth 11-2-1 (1.)
H SV Baltersweiler (12.) 7:0
A SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 0:3
A SG Hoof-Osterbrücken (10.) 1:1
H SF Winterbach (13.) 1:0
A SG St. Wendel (3.) 1:3
1,70
 
(1)
SV Rot-Weiß Hasborn II
SV Rot-Weiß Hasborn II 10-3-1 (2.)
H SG Gronig-Oberthal (14.) 5:0
A SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 3:5
H 1. FC Niederkirchen (15.) 6:0
A SV Bliesen (8.) 1:1
H SG Linxweiler (6.) 1:0
1,70
3
(1)
SG Marpingen-Urexweiler II
SG Marpingen-Urexweiler II 5-1-8 (11.)
A SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 6:1
A SG Gronig-Oberthal (14.) 1:2
H SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 2:1
A 1. FC Niederkirchen (15.) 0:1
H SV Bliesen (8.) 1:0
1,42
4
(2)
SG Hoof-Osterbrücken
SG Hoof-Osterbrücken 5-3-6 (10.)
H SG Namborn-Steinb.-W. (5.) 6:2
A SV Baltersweiler (12.) 1:2
H SV Überroth (1.) 1:1
A SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 7:1
A SF Winterbach (13.) 0:4
1,37
5
(2)
SG St. Wendel
SG St. Wendel 9-2-3 (3.)
H SV Bliesen (8.) 6:1
A SG Linxweiler (6.) 2:3
H SG Namborn-Steinb.-W. (5.) 1:2
A SV Baltersweiler (12.) 1:7
H SV Überroth (1.) 1:3
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Dieter Steinmann
- vor 16 Tagen
Transfer
Dieter Steinmann
- vor 16 Tagen
Transfer
FuPa - vor 19 Tagen
News

Alle Spiele des 14. Spieltags in der Übersicht

Dieter Steinmann - vor 20 Tagen
News
- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Überroth
SV Überroth 10-2-1 (1.)
A SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 0:3
A SG Hoof-Osterbrücken (10.) 1:1
H SF Winterbach (13.) 1:0
A SG St. Wendel (3.) 1:3
H VfB Theley II (9.) 5:0
1,69
2
(3)
SG Marpingen-Urexweiler II
SG Marpingen-Urexweiler II 5-1-7 (11.)
A SG Gronig-Oberthal (14.) 1:2
H SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 2:1
A 1. FC Niederkirchen (15.) 0:1
H SV Bliesen (8.) 1:0
A SG Linxweiler (6.) 6:0
1,62
3
(3)
SV Rot-Weiß Hasborn II
SV Rot-Weiß Hasborn II 9-3-1 (2.)
A SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 3:5
H 1. FC Niederkirchen (15.) 6:0
A SV Bliesen (8.) 1:1
H SG Linxweiler (6.) 1:0
A SG Namborn-Steinb.-W. (5.) 4:3
1,43
4
(2)
SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W. 8-2-3 (5.)
H SF Winterbach (13.) 3:3
A SG St. Wendel (3.) 1:2
H VfB Theley II (9.) 0:3
A SG Hirstein-Gehweiler (16.) 0:9
H SV Rot-Weiß Hasborn II (2.) 4:3
1,29
5
(2)
SG Linxweiler
SG Linxweiler 7-2-4 (6.)
H SG St. Wendel (3.) 2:3
A VfB Theley II (9.) 0:1
H SG Hirstein-Gehweiler (16.) 5:2
A SV Rot-Weiß Hasborn II (2.) 1:0
H SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 6:0
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Dieter Steinmann
- vor 23 Tagen
Transfer
Dieter Steinmann
- vor 23 Tagen
Transfer
FuPa - vor 26 Tagen
News

Alle Spiele des 13. Spieltags in der Übersicht

Dieter Steinmann - vor 27 Tagen
News
- vor 30 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Überroth
SV Überroth 9-2-1 (1.)
A SG Hoof-Osterbrücken (10.) 1:1
H SF Winterbach (13.) 1:0
A SG St. Wendel (3.) 1:3
H VfB Theley II (9.) 5:0
A SG Hirstein-Gehweiler (16.) 0:7
1,58
2
(2)
SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W. 8-1-3 (5.)
A SG St. Wendel (3.) 1:2
H VfB Theley II (9.) 0:3
A SG Hirstein-Gehweiler (16.) 0:9
H SV Rot-Weiß Hasborn II (2.) 4:3
A SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 4:6
1,56
3
SG Linxweiler
SG Linxweiler 7-2-3 (6.)
A VfB Theley II (9.) 0:1
H SG Hirstein-Gehweiler (16.) 5:2
A SV Rot-Weiß Hasborn II (2.) 1:0
H SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 6:0
A SG Gronig-Oberthal (14.) 0:2
1,46
4
(2)
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler 8-0-4 (4.)
A SG Marpingen-Urexweiler II (11.) 2:1
H SG Gronig-Oberthal (14.) 3:2
H SG Scheuern-Steinb./Dörs. (7.) 4:0
A 1. FC Niederkirchen (15.) 1:2
H SV Bliesen (8.) 2:0
1,39
5
(3)
SG Marpingen-Urexweiler II
SG Marpingen-Urexweiler II 4-1-7 (11.)
H SG Wolfersweiler-Gimbweiler (4.) 2:1
A 1. FC Niederkirchen (15.) 0:1
H SV Bliesen (8.) 1:0
A SG Linxweiler (6.) 6:0
H SG Namborn-Steinb.-W. (5.) 4:6
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Dieter Steinmann
- vor 30 Tagen
Trainer gestrichen
Dieter Steinmann
- vor 30 Tagen
Neuer Trainer

Abwehr 14.11.1967

1. FC Niederkirchen
Bezirksliga St. Wendel

S S U N T P PpS
5 1 2 2 8:16 5 1,00
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Dirmingen-B. 3266 74
2. Nohfelden 3250 73
3.
SG Scheuern-Ste... (Ab) 3229 60
4.
SG Linxweiler 3233 59
5. St. Wendel 3223 57
6. SG Namborn-Stei... (Auf) 32-15 48
7. Wolfersw.-G. 325 45
8.
Hoof-Osterbr 32-5 45
9.
Bliesen 32-2 44
10.
Niederkirch. 32-12 44
11.
SV Hasbor... II (Ab) 3220 42
12. Theley II (Auf) 32-17 39
13. SG Marpin... II (Ab) 32-22 36
14. Baltersw. 32-25 34
15. SG Hirstein-Geh... (Auf) 32-29 30
16. SG Oberkirchen/... (Auf) 32-59 19
17. Ottw.-Steinb 32-40 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Maus Christian Christian Maus
SG Linxweiler
FSG Ottweiler-Steinbach
als Trainer
Bentivegna Alessandro Alessandro Bentivegna
SG Linxweiler
FSG Ottweiler-Steinbach
Ring Tobias Tobias Ring
SC Alsweiler
SG St. Wendel
Backes Frank Frank Backes
SG Bostalsee
SG St. Wendel
als Trainer
Lataev Ruslan Ruslan Lataev
SG Bostalsee
SG Oberkirchen/Grügelborn
als Co-Trainer
Szekely Lars Lars Szekely
SG Linxweiler
SG Namborn-Steinb.-W.
Wegel Alexander Alexander Wegel
SG St. Wendel II
SG St. Wendel
zur Wechselbörse
Verletzungen
Timm Germann
Nohfelden

Achillessehnenriss
André Lang
Nohfelden

Kreuzbandriss
Filmon Mesfin
SG Oberkirchen/...

Knieverl.
Marco Woll
Theley II

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen

Hast du Feedback?