FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Saarlouis

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
FSV Saarwelling...
3 : 1
Siersburg II
Sa.
Dillingen II
3 : 3
Schwalbach II
So.
Fenne
0 : 3
Völklingen II
Diefflen II
2 : 1
Ensdorf
Bisten
5 : 4
Hemmersdorf II
Fraulautern
2 : 1
Stella Sud
Rehlingen II
1 : 3
Lisdorf
Schaffhausen
8 : 1
Gisingen
2. Spieltag
Sa.
Völklingen II
0 : 1
Fraulautern
Schwalbach II
6 : 2
Fenne
So.
Hemmersdorf II
2 : 3
Rehlingen II
Lisdorf
1 : 2
Schaffhausen
Gisingen
2 : 5
Diefflen II
Siersburg II
3 : 2
Bisten
Ensdorf
2 : 1
Dillingen II
Stella Sud
1 : 0
FSV Saarwelling...
3. Spieltag
Sa.
Rehlingen II
2 : 3
Siersburg II
So.
Diefflen II
2 : 0
Dillingen II
Gisingen
0 : 5
Lisdorf
FSV Saarwelling...
2 : 2
Völklingen II
Schaffhausen
6 : 0
Hemmersdorf II
Fraulautern
4 : 2
Schwalbach II
Fenne
1 : 2
Ensdorf
Bisten
2 : 2
Stella Sud
4. Spieltag
Sa.
Dillingen II
13 : 1
Fenne
So.
Schwalbach II
1 : 3
FSV Saarwelling...
Siersburg II
2 : 3
Schaffhausen
Hemmersdorf II
2 : 3
Gisingen
Lisdorf
4 : 1
Diefflen II
Ensdorf
2 : 3
Fraulautern
Stella Sud
1 : 0
Rehlingen II
Völklingen II
5 : 0
Bisten
5. Spieltag
Rehlingen II
0 : 2
Völklingen II
Schaffhausen
7 : 1
Stella Sud
Fraulautern
4 : 2
Dillingen II
Lisdorf
4 : 0
Hemmersdorf II
Bisten
3 : 2
Schwalbach II
Gisingen
5 : 2
Siersburg II
FSV Saarwelling...
4 : 4
Ensdorf
Diefflen II
6 : 0
Fenne
6. Spieltag
Schwalbach II
3 : 2
Rehlingen II
Hemmersdorf II
2 : 4
Diefflen II
Siersburg II
4 : 2
Lisdorf
Fenne
1 : 3
Fraulautern
Ensdorf
4 : 2
Bisten
Dillingen II
3 : 3
FSV Saarwelling...
Stella Sud
1 : 3
Gisingen
Völklingen II
7 : 2
Schaffhausen
7. Spieltag
Sa.
Hemmersdorf II
1 : 3
Siersburg II
So.
Rehlingen II
5 : 2
Ensdorf
Gisingen
2 : 1
Völklingen II
Bisten
7 : 3
Dillingen II
Schaffhausen
4 : 1
Schwalbach II
FSV Saarwelling...
3 : 2
Fenne
Lisdorf
3 : 3
Stella Sud
Diefflen II
0 : 2
Fraulautern
8. Spieltag
Sa.
Dillingen II
0 : 3
Rehlingen II
So.
Schwalbach II
1 : 2
Gisingen
Fenne
2 : 0
Bisten
Völklingen II
8 : 0
Lisdorf
Ensdorf
1 : 2
Schaffhausen
Stella Sud
6 : 0
Hemmersdorf II
Fraulautern
2 : 1
FSV Saarwelling...
Siersburg II
2 : 2
Diefflen II
9. Spieltag
Siersburg II
0 : 2
Stella Sud
Hemmersdorf II
0 : 1
Völklingen II
Schaffhausen
9 : 0
Dillingen II
Bisten
0 : 3
Fraulautern
Lisdorf
2 : 3
Schwalbach II
Gisingen
4 : 2
Ensdorf
Diefflen II
2 : 4
FSV Saarwelling...
Rehlingen II
3 : 1
Fenne
10. Spieltag
Schwalbach II
6 : 4
Hemmersdorf II
Fraulautern
3 : 1
Rehlingen II
Völklingen II
2 : 1
Siersburg II
Fenne
0 : 5
Schaffhausen
Stella Sud
1 : 0
Diefflen II
Ensdorf
4 : 2
Lisdorf
FSV Saarwelling...
6 : 1
Bisten
Dillingen II
3 : 1
Gisingen
11. Spieltag
Siersburg II
1 : 1
Schwalbach II
Rehlingen II
0 : 1
FSV Saarwelling...
Hemmersdorf II
1 : 10
Ensdorf
Schaffhausen
2 : 3
Fraulautern
Diefflen II
6 : 0
Bisten
Stella Sud
0 : 5
Völklingen II
Lisdorf
6 : 4
Dillingen II
Gisingen
9 : 0
Fenne
12. Spieltag
Schwalbach II
So. 13:00
Stella Sud
Fenne
So. 15:00
Lisdorf
Bisten
So. 15:00
Rehlingen II
Ensdorf
So. 15:00
Siersburg II
FSV Saarwelling...
So. 15:00
Schaffhausen
Fraulautern
So. 15:00
Gisingen
Völklingen II
So. 15:00
Diefflen II
Dillingen II
So. 17:00
Hemmersdorf II
13. Spieltag
Hemmersdorf II
29.10.
Fenne
Schaffhausen
29.10.
Bisten
Stella Sud
29.10.
Ensdorf
Lisdorf
29.10.
Fraulautern
Diefflen II
29.10.
Rehlingen II
Gisingen
29.10.
FSV Saarwelling...
Völklingen II
29.10.
Schwalbach II
Siersburg II
29.10.
Dillingen II
14. Spieltag
Dillingen II
05.11.
Stella Sud
Ensdorf
05.11.
Völklingen II
Bisten
05.11.
Gisingen
FSV Saarwelling...
05.11.
Lisdorf
Fraulautern
05.11.
Hemmersdorf II
Diefflen II
05.11.
Schwalbach II
Fenne
05.11.
Siersburg II
Rehlingen II
05.11.
Schaffhausen
15. Spieltag
Schwalbach II
12.11.
Ensdorf
Hemmersdorf II
12.11.
FSV Saarwelling...
Siersburg II
12.11.
Fraulautern
Schaffhausen
12.11.
Diefflen II
Völklingen II
12.11.
Dillingen II
Stella Sud
12.11.
Fenne
Lisdorf
12.11.
Bisten
Gisingen
12.11.
Rehlingen II
16. Spieltag
Hemmersdorf II
19.11.
Bisten
Siersburg II
19.11.
FSV Saarwelling...
Völklingen II
19.11.
Fenne
Ensdorf
19.11.
Diefflen II
Gisingen
19.11.
Schaffhausen
Lisdorf
19.11.
Rehlingen II
Stella Sud
19.11.
Fraulautern
Schwalbach II
19.11.
Dillingen II
17. Spieltag
Sa.
Fenne
25.11.
Schwalbach II
So.
Dillingen II
03.12.
Ensdorf
Diefflen II
03.12.
Gisingen
FSV Saarwelling...
03.12.
Stella Sud
Bisten
03.12.
Siersburg II
Schaffhausen
03.12.
Lisdorf
Fraulautern
03.12.
Völklingen II
Rehlingen II
03.12.
Hemmersdorf II
18. Spieltag
Schwalbach II
04.03.
Fraulautern
Siersburg II
04.03.
Rehlingen II
Hemmersdorf II
04.03.
Schaffhausen
Dillingen II
04.03.
Diefflen II
Völklingen II
04.03.
FSV Saarwelling...
Ensdorf
04.03.
Fenne
Lisdorf
04.03.
Gisingen
Stella Sud
04.03.
Bisten
19. Spieltag
Rehlingen II
11.03.
Stella Sud
Fenne
11.03.
Dillingen II
Schaffhausen
11.03.
Siersburg II
Fraulautern
11.03.
Ensdorf
Gisingen
11.03.
Hemmersdorf II
FSV Saarwelling...
11.03.
Schwalbach II
Diefflen II
11.03.
Lisdorf
Bisten
11.03.
Völklingen II
20. Spieltag
Schwalbach II
18.03.
Bisten
Hemmersdorf II
18.03.
Lisdorf
Siersburg II
18.03.
Gisingen
Dillingen II
18.03.
Fraulautern
Völklingen II
18.03.
Rehlingen II
Ensdorf
18.03.
FSV Saarwelling...
Stella Sud
18.03.
Schaffhausen
Fenne
18.03.
Diefflen II
21. Spieltag
Rehlingen II
25.03.
Schwalbach II
FSV Saarwelling...
25.03.
Dillingen II
Lisdorf
25.03.
Siersburg II
Bisten
25.03.
Ensdorf
Diefflen II
25.03.
Hemmersdorf II
Schaffhausen
25.03.
Völklingen II
Fraulautern
25.03.
Fenne
Gisingen
25.03.
Stella Sud
22. Spieltag
Mo.
Dillingen II
02.04.
Bisten
Stella Sud
02.04.
Lisdorf
Ensdorf
02.04.
Rehlingen II
Völklingen II
02.04.
Gisingen
Fenne
02.04.
FSV Saarwelling...
Schwalbach II
02.04.
Schaffhausen
Siersburg II
02.04.
Hemmersdorf II
Fraulautern
02.04.
Diefflen II
23. Spieltag
So.
Hemmersdorf II
08.04.
Stella Sud
Rehlingen II
08.04.
Dillingen II
Bisten
08.04.
Fenne
Lisdorf
08.04.
Völklingen II
Schaffhausen
08.04.
Ensdorf
Diefflen II
08.04.
Siersburg II
FSV Saarwelling...
08.04.
Fraulautern
Gisingen
08.04.
Schwalbach II
24. Spieltag
Schwalbach II
15.04.
Lisdorf
Dillingen II
15.04.
Schaffhausen
Stella Sud
15.04.
Siersburg II
FSV Saarwelling...
15.04.
Diefflen II
Völklingen II
15.04.
Hemmersdorf II
Fenne
15.04.
Rehlingen II
Ensdorf
15.04.
Gisingen
Fraulautern
15.04.
Bisten
25. Spieltag
Hemmersdorf II
22.04.
Schwalbach II
Siersburg II
22.04.
Völklingen II
Rehlingen II
22.04.
Fraulautern
Gisingen
22.04.
Dillingen II
Diefflen II
22.04.
Stella Sud
Lisdorf
22.04.
Ensdorf
Bisten
22.04.
FSV Saarwelling...
Schaffhausen
22.04.
Fenne
26. Spieltag
Schwalbach II
29.04.
Siersburg II
Dillingen II
29.04.
Lisdorf
Ensdorf
29.04.
Hemmersdorf II
Bisten
29.04.
Diefflen II
Fenne
29.04.
Gisingen
FSV Saarwelling...
29.04.
Rehlingen II
Fraulautern
29.04.
Schaffhausen
Völklingen II
29.04.
Stella Sud
27. Spieltag
Rehlingen II
06.05.
Bisten
Hemmersdorf II
06.05.
Dillingen II
Siersburg II
06.05.
Ensdorf
Gisingen
06.05.
Fraulautern
Stella Sud
06.05.
Schwalbach II
Lisdorf
06.05.
Fenne
Diefflen II
06.05.
Völklingen II
Schaffhausen
06.05.
FSV Saarwelling...
28. Spieltag
Schwalbach II
13.05.
Völklingen II
Dillingen II
13.05.
Siersburg II
Rehlingen II
13.05.
Diefflen II
Fraulautern
13.05.
Lisdorf
FSV Saarwelling...
13.05.
Gisingen
Ensdorf
13.05.
Stella Sud
Bisten
13.05.
Schaffhausen
Fenne
13.05.
Hemmersdorf II
29. Spieltag
Mo.
Stella Sud
21.05.
Dillingen II
Lisdorf
21.05.
FSV Saarwelling...
Schwalbach II
21.05.
Diefflen II
Völklingen II
21.05.
Ensdorf
Hemmersdorf II
21.05.
Fraulautern
Schaffhausen
21.05.
Rehlingen II
Siersburg II
21.05.
Fenne
Gisingen
21.05.
Bisten
30. Spieltag
So.
Dillingen II
27.05.
Völklingen II
Rehlingen II
27.05.
Gisingen
FSV Saarwelling...
27.05.
Hemmersdorf II
Ensdorf
27.05.
Schwalbach II
Bisten
27.05.
Lisdorf
Fenne
27.05.
Stella Sud
Diefflen II
27.05.
Schaffhausen
Fraulautern
27.05.
Siersburg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Fraulautern 1118 33
2. Schaffhausen 1133 27
3. Völklingen II 1128 25
4. FSV Saarwelling... 1111 21
5. Gisingen 112 21
6.
Diefflen II 1112 19
7.
Stella Sud 11-3 17
8.
Ensdorf 117 16
9.
Lisdorf (Auf) 112 16
10.
Schwalbach II 11-1 14
11. Siersburg II 11-3 14
12. Rehlingen II 11-1 12
13. Bisten 11-18 10
14. Dillingen II (Auf) 11-9 8
15. Fenne (Auf) 11-43 3
16. Hemmersdorf II (Auf) 11-35 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV BL Saarlouis
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Verletzungen
Filippo Minoldi
Diefflen II

Wadenbeinbruch
Thomas Hirscher
Fenne

Sprunggelenksverl.
Christofer Rink
Bisten

Meniskusverl.
Christian Meyer
Gisingen

Knieverl.
Dario Nicolosi
Schaffhausen

Meniskusverl.
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Sarris Spiridon Spiridon Sarris
FC Düppenweiler
SV Lisdorf
als Trainer
Sarris Spiridon Spiridon Sarris
Trainer
SV Lisdorf
Mousa Hasan Hasan Mousa
DJK Dillingen II
FV Stella Sud Saarlouis
Engelhardt Nicolas Nicolas Engelhardt
FSG Bous
SSC Schaffhausen
Alisa Mahmoud Mahmoud Alisa
FV Schwalbach III
FV Schwalbach II
Hoffmann Jan Jan Hoffmann
FV Schwalbach III
FV Schwalbach II
Lang Yannik Yannik Lang
FV Schwalbach III
FV Schwalbach II
zur Wechselbörse