Bezirksliga Bodensee 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
1 : 2
SV Baindt
SV Baindt
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
1 : 2
SV Arnach
SV Arnach
Grünkraut
TSV Grünkraut
2 : 0
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
SGM Fronreute
SGM Fronreute
1 : 2
TSV Schlachters
TSV Schlacht
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
2 : 5
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
2. Spieltag
SV Baindt
SV Baindt
1 : 1
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
SGM Fronreute
SGM Fronreute
0 : 1
TSV Grünkraut
Grünkraut
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
1 : 0
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
SV Arnach
SV Arnach
1 : 3
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
FC Scheidegg
FC Scheidegg
abg.
TSV Schlachters
TSV Schlacht
3. Spieltag
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
2 : 0
SGM Fronreute
SGM Fronreute
Grünkraut
TSV Grünkraut
3 : 3
FC Scheidegg
FC Scheidegg
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
2 : 2
SV Baindt
SV Baindt
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
3 : 8
SV Arnach
SV Arnach
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
1 : 2
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
4. Spieltag
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
4 : 0
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
SV Arnach
SV Arnach
2 : 3
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 1
TSV Schlachters
TSV Schlacht
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 1
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
SGM Fronreute
SGM Fronreute
1 : 4
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
5. Spieltag
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
2 : 0
SGM Fronreute
SGM Fronreute
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
1 : 4
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
2 : 0
TSV Schlachters
TSV Schlacht
SV Baindt
SV Baindt
1 : 2
SV Arnach
SV Arnach
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
0 : 3
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
6. Spieltag
TSV Schlacht
TSV Schlachters
2 : 3
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
SGM Fronreute
SGM Fronreute
1 : 1
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
1 : 4
SV Baindt
SV Baindt
Grünkraut
TSV Grünkraut
1 : 3
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2 : 5
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
7. Spieltag
SV Baindt
SV Baindt
4 : 0
SGM Fronreute
SGM Fronreute
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
1 : 0
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
1 : 1
TSV Schlachters
TSV Schlacht
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
2 : 3
TSV Grünkraut
Grünkraut
SV Arnach
SV Arnach
3 : 1
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
8. Spieltag
TSV Schlacht
TSV Schlachters
abg.
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
SGM Fronreute
SGM Fronreute
abg.
SV Arnach
SV Arnach
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
abg.
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
Grünkraut
TSV Grünkraut
abg.
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
FC Scheidegg
FC Scheidegg
abg.
SV Baindt
SV Baindt
9. Spieltag
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
abg.
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
abg.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
SV Arnach
SV Arnach
abg.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SV Baindt
SV Baindt
abg.
TSV Schlachters
TSV Schlacht
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
abg.
TSV Grünkraut
Grünkraut
10. Spieltag
TSV Schlacht
TSV Schlachters
abg.
SV Arnach
SV Arnach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
abg.
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
abg.
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
abg.
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
Grünkraut
TSV Grünkraut
abg.
SV Baindt
SV Baindt
11. Spieltag
Sa.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
abg.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
abg.
TSV Schlachters
TSV Schlacht
SV Arnach
SV Arnach
abg.
TSV Grünkraut
Grünkraut
SV Baindt
SV Baindt
abg.
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
abg.
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
12. Spieltag
So.
SV Arnach
SV Arnach
11.04.
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
11.04.
TSV Grünkraut
Grünkraut
TSV Schlacht
TSV Schlachters
11.04.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
11.04.
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
SV Baindt
SV Baindt
11.04.
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
13. Spieltag
TSV Schlacht
TSV Schlachters
18.04.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Grünkraut
TSV Grünkraut
18.04.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
18.04.
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
18.04.
SV Arnach
SV Arnach
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
18.04.
SV Baindt
SV Baindt
14. Spieltag
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
25.04.
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
SGM Fronreute
SGM Fronreute
25.04.
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
25.04.
TSV Grünkraut
Grünkraut
SV Baindt
SV Baindt
25.04.
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
SV Arnach
SV Arnach
25.04.
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
15. Spieltag
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
02.05.
SV Arnach
SV Arnach
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
02.05.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
02.05.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
02.05.
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
TSV Schlacht
TSV Schlachters
02.05.
TSV Grünkraut
Grünkraut
16. Spieltag
FC Scheidegg
FC Scheidegg
09.05.
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
TSV Schlacht
TSV Schlachters
09.05.
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
SV Arnach
SV Arnach
09.05.
SV Baindt
SV Baindt
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
09.05.
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
SGM Fronreute
SGM Fronreute
09.05.
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
17. Spieltag
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
16.05.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
SV Baindt
SV Baindt
16.05.
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
16.05.
TSV Grünkraut
Grünkraut
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
16.05.
TSV Schlachters
TSV Schlacht
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
16.05.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
18. Spieltag
TSV Schlacht
TSV Schlachters
04.04.
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
Mo.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
05.04.
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
Grünkraut
TSV Grünkraut
05.04.
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
05.04.
SV Arnach
SV Arnach
SGM Fronreute
SGM Fronreute
05.04.
SV Baindt
SV Baindt
19. Spieltag
So.
SV Arnach
SV Arnach
30.05.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
30.05.
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
30.05.
TSV Grünkraut
Grünkraut
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
30.05.
TSV Schlachters
TSV Schlacht
SV Baindt
SV Baindt
30.05.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
20. Spieltag
FC Scheidegg
FC Scheidegg
06.06.
SV Arnach
SV Arnach
Grünkraut
TSV Grünkraut
06.06.
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
06.06.
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
SG Dietmanns/Ha...
SGM Fronreute
SGM Fronreute
06.06.
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
TSV Schlacht
TSV Schlachters
06.06.
SV Baindt
SV Baindt
21. Spieltag
SG SG Aulendorf
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
13.06.
FC Scheidegg
FC Scheidegg
SG Dietmanns/Ha...
SG Dietmanns/Hauerz/Bellamont
13.06.
SG Bad Waldsee / SV Reute
SG Bad Waldsee
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
13.06.
SG TSV Eschach / VfL Brozell
SG TSV Eschach
SV Baindt
SV Baindt
13.06.
TSV Grünkraut
Grünkraut
SV Arnach
SV Arnach
13.06.
TSV Schlachters
TSV Schlacht
22. Spieltag
FC Scheidegg
FC Scheidegg
20.06.
SGM Fronreute
SGM Fronreute
TSV Schlacht
TSV Schlachters
20.06.
SG SG Aulendorf / Bad Buchau
SG SG Aulendorf
Grünkraut
TSV Grünkraut
20.06.
SV Arnach
SV Arnach
SG TSV Eschach
SG TSV Eschach / VfL Brozell
20.06.
SV Baindt
SV Baindt
SG Bad Waldsee
SG Bad Waldsee / SV Reute
20.06.
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Arnach 66 12
2. SG SG Aulendorf 72 12
3. SV Baindt 67 11
4. FG 2010 WRZ 62 11
5. Grünkraut 62 11
6. SG TSV Eschach 63 9
7. SG Bad Waldsee 70 9
8. SG Dietmanns/Ha... 7-7 8
9. FC Scheidegg 50 7
10. TSV Schlacht 5-2 5
11. SGM Fronreute 7-13 1
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich