FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Staffel 3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Westenholz (Auf) 3381 85
2. SV Heide Pad 3473 80
3. SC Borchen 3332 66
4. FC Nieheim 3314 57
5. FC BW Weser 337 54
6. Atteln 3327 52
7. Dringenberg 3322 49
8. Blomberg 33-1 49
9. GW Anreppen 3315 47
10. SCV Neuenbek 330 42
11. Tür. SV Horn (Auf) 34-14 41
12. Peck/Eis/Löw 33-35 40
13. SF Warburg 33-17 38
14. RSV Barntrup 33-22 36
15. FC Stahle (Auf) 33-41 35
16.
Salzkotten (Auf) 34-48 26
17.
SV Höxter (Ab) 33-49 26
18.
TuS Erkeln 34-44 25
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sollte es in Deiner Spielklass...
Ja
Nein
Zur Abstimmung
63 Stimmen
FUPA.TV Bezirksliga St. 3
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 34
- Playlist
  SCV Neuenbek - GW Anreppen
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 31
- Playlist
  FC BW Weser - SF Warburg
Sonntag, 30. April
Spieltag 30
- Playlist
  GW Anreppen - Westenholz
Sonntag, 23. April
Spieltag 29
- Playlist
  FC BW Weser - Tür. SV Horn
Montag, 17. April
Spieltag 28
- Playlist
  GW Anreppen - SV Heide Pad
  FC Stahle - Atteln
Donnerstag, 06. April
Spieltag 16
- Playlist
  TuS Erkeln - Peck/Eis/Löw
Spieltag 21
- Playlist
  Salzkotten - RSV Barntrup
Sonntag, 02. April
Spieltag 25
- Playlist
  TuS Erkeln - Salzkotten
Donnerstag, 30. März
Spieltag 16
- Playlist
  FC Stahle - SV Heide Pad
Spieltag 19
- Playlist
  Salzkotten - GW Anreppen
Sonntag, 26. März
Spieltag 24
- Playlist
  SCV Neuenbek - Atteln
Donnerstag, 23. März
Spieltag 18
- Playlist
  Peck/Eis/Löw - FC Nieheim
Sonntag, 19. März
Spieltag 23
- Playlist
  FC Stahle - RSV Barntrup
Freitag, 10. März
Spieltag 22
- Playlist
  SV Höxter - SC Borchen
Sonntag, 05. Februar
Spieltag 17
- Playlist
  GW Anreppen - SCV Neuenbek
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 18
- Playlist
  SV Höxter - TuS Erkeln
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 17
- Playlist
  SV Höxter - FC Stahle
Samstag, 19. November
Spieltag 16
- Playlist
  SV Höxter - Dringenberg
Freitag, 14. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  SCV Neuenbek - SC Borchen
Freitag, 30. September
Spieltag 8
- Playlist
  SC Borchen - SF Warburg
Freitag, 16. September
Spieltag 6
- Playlist
  Westenholz - SC Borchen
Sonntag, 04. September
Spieltag 4
- Playlist
  SCV Neuenbek - Dringenberg
Verletzungen
Jan Welker
SCV Neuenbek

Achillessehnenriss
Jan Brodrück
SCV Neuenbek

Knieverl.
Robin Krybus
Atteln

Kreuzbandriss
Patrick Koch
Salzkotten

Leistenverl.
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Mulansky Kenny Kenny Mulansky
BV Bad Lippspringe
FC Nieheim
Grziwotz Patrick Patrick Grziwotz
BV Bad Lippspringe
FC Nieheim
Mironow Artur Artur Mironow
SV Geseke II
VfB Salzkotten
Ackermann Eugen Eugen Ackermann
SV Geseke III
VfB Salzkotten
Urzi Filippo Filippo Urzi
SV Geseke III
VfB Salzkotten
Wied Paul Paul Wied
SV Geseke III
VfB Salzkotten
Urzi Filippo Filippo Urzi
VfB Salzkotten
VfB Salzkotten
zur Wechselbörse