Bezirksliga Westfalen Staffel 13 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
3 : 0
TuRa Elsen
TuRa Elsen
VfB Marsberg
VfB Marsberg
6 : 1
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
1 : 6
TSV Wewer
TSV Wewer
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
3 : 0
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
0 : 3
TuS Sennelager
Sennelager
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
3 : 1
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
SC Borchen
SC Borchen
5 : 0
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
Do.
SV Geseke
SV Geseke
1 : 2
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
2. Spieltag
So.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
1 : 3
SC Borchen
SC Borchen
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
0 : 2
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
0 : 3
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
Sennelager
TuS Sennelager
2 : 4
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
3 : 1
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
TSV Wewer
TSV Wewer
5 : 2
VfB Marsberg
VfB Marsberg
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
1 : 0
SV Geseke
SV Geseke
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
4 : 1
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
3. Spieltag
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
1 : 4
SC Borchen
SC Borchen
VfB Marsberg
VfB Marsberg
0 : 3
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
4 : 5
TuS Sennelager
Sennelager
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
6 : 1
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
3 : 2
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
7 : 1
TuRa Elsen
TuRa Elsen
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
1 : 0
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
SV Geseke
SV Geseke
5 : 1
TSV Wewer
TSV Wewer
4. Spieltag
TuRa Elsen
TuRa Elsen
1 : 2
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
1 : 3
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
1 : 0
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
Sennelager
TuS Sennelager
2 : 3
VfB Marsberg
VfB Marsberg
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1 : 1
SV Geseke
SV Geseke
TSV Wewer
TSV Wewer
0 : 1
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
3 : 0
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
SC Borchen
SC Borchen
0 : 5
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
5. Spieltag
Do.
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
0 : 7
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
So.
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
2 : 3
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
VfB Marsberg
VfB Marsberg
6 : 3
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
4 : 1
TuRa Elsen
TuRa Elsen
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
1 : 3
SC Borchen
SC Borchen
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
2 : 2
TSV Wewer
TSV Wewer
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
0 : 2
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
SV Geseke
SV Geseke
1 : 0
TuS Sennelager
Sennelager
6. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
4 : 1
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
TuRa Elsen
TuRa Elsen
3 : 2
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
1 : 1
VfB Marsberg
VfB Marsberg
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
0 : 3
SV Geseke
SV Geseke
Sennelager
TuS Sennelager
0 : 4
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
TSV Wewer
TSV Wewer
1 : 0
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
SC Borchen
SC Borchen
0 : 3
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
Do.
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
abg.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
7. Spieltag
Fr.
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
0 : 2
TuS Sennelager
Sennelager
SV Geseke
SV Geseke
3 : 3
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
So.
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
4 : 2
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
VfB Marsberg
VfB Marsberg
4 : 8
TuRa Elsen
TuRa Elsen
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
0 : 6
SC Borchen
SC Borchen
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
2 : 1
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
5 : 0
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
Do.
TSV Wewer
TSV Wewer
abg.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
8. Spieltag
So.
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
4 : 0
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
2 : 7
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
abg.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
1 : 3
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
Sennelager
TuS Sennelager
abg.
TSV Wewer
TSV Wewer
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
3 : 4
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
SC Borchen
SC Borchen
1 : 0
VfB Marsberg
VfB Marsberg
Do.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
abg.
SV Geseke
SV Geseke
9. Spieltag
So.
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
abg.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
VfB Marsberg
VfB Marsberg
abg.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
abg.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
abg.
TuS Sennelager
Sennelager
TSV Wewer
TSV Wewer
abg.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
abg.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
abg.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
SV Geseke
SV Geseke
abg.
SC Borchen
SC Borchen
10. Spieltag
Fr.
SC Borchen
SC Borchen
abg.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
So.
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
abg.
TSV Wewer
TSV Wewer
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
abg.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
abg.
SV Geseke
SV Geseke
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
abg.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
abg.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
TuRa Elsen
TuRa Elsen
abg.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
Sennelager
TuS Sennelager
abg.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
11. Spieltag
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
abg.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
VfB Marsberg
VfB Marsberg
abg.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
Sennelager
TuS Sennelager
abg.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
abg.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
TSV Wewer
TSV Wewer
abg.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
abg.
SC Borchen
SC Borchen
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
abg.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
SV Geseke
SV Geseke
abg.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
12. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
abg.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
abg.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
abg.
TuS Sennelager
Sennelager
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
abg.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
abg.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
TuRa Elsen
TuRa Elsen
abg.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
SC Borchen
SC Borchen
abg.
TSV Wewer
TSV Wewer
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
abg.
SV Geseke
SV Geseke
13. Spieltag
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
abg.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
abg.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
Sennelager
TuS Sennelager
abg.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
abg.
SC Borchen
SC Borchen
TSV Wewer
TSV Wewer
abg.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
abg.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
abg.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
SV Geseke
SV Geseke
abg.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
14. Spieltag
Sa.
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
abg.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
So.
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
abg.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
abg.
TSV Wewer
TSV Wewer
VfB Marsberg
VfB Marsberg
abg.
SV Geseke
SV Geseke
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
abg.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
abg.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
TuRa Elsen
TuRa Elsen
abg.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
SC Borchen
SC Borchen
abg.
TuS Sennelager
Sennelager
15. Spieltag
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
abg.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
abg.
SC Borchen
SC Borchen
Sennelager
TuS Sennelager
abg.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
abg.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
TSV Wewer
TSV Wewer
abg.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
abg.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
abg.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
SV Geseke
SV Geseke
abg.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
16. Spieltag
TuRa Elsen
TuRa Elsen
abg.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
abg.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
TSV Wewer
TSV Wewer
abg.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
abg.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
Sennelager
TuS Sennelager
abg.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
abg.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
abg.
SC Borchen
SC Borchen
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
abg.
SV Geseke
SV Geseke
17. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
abg.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
abg.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
abg.
TuS Sennelager
Sennelager
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
abg.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
VfB Marsberg
VfB Marsberg
abg.
TSV Wewer
TSV Wewer
SV Geseke
SV Geseke
abg.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
abg.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
SC Borchen
SC Borchen
abg.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
18. Spieltag
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
abg.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
Sennelager
TuS Sennelager
abg.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
abg.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
abg.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
TuRa Elsen
TuRa Elsen
abg.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
abg.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
TSV Wewer
TSV Wewer
abg.
SV Geseke
SV Geseke
SC Borchen
SC Borchen
abg.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
19. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
abg.
SC Borchen
SC Borchen
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
abg.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
abg.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
VfB Marsberg
VfB Marsberg
abg.
TuS Sennelager
Sennelager
SV Geseke
SV Geseke
abg.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
abg.
TSV Wewer
TSV Wewer
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
abg.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
abg.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
20. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
11.04.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
11.04.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
11.04.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
TuRa Elsen
TuRa Elsen
11.04.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
TSV Wewer
TSV Wewer
11.04.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
11.04.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
Sennelager
TuS Sennelager
11.04.
SV Geseke
SV Geseke
SC Borchen
SC Borchen
11.04.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
21. Spieltag
VfB Marsberg
VfB Marsberg
18.04.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
SV Geseke
SV Geseke
18.04.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
18.04.
TuS Sennelager
Sennelager
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
18.04.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
18.04.
TSV Wewer
TSV Wewer
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
18.04.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
18.04.
SC Borchen
SC Borchen
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
18.04.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
22. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
25.04.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
25.04.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
TuRa Elsen
TuRa Elsen
25.04.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
25.04.
TSV Wewer
TSV Wewer
Sennelager
TuS Sennelager
25.04.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
25.04.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
25.04.
SV Geseke
SV Geseke
SC Borchen
SC Borchen
25.04.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
23. Spieltag
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
02.05.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
02.05.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
TSV Wewer
TSV Wewer
02.05.
TuS Sennelager
Sennelager
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
02.05.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
02.05.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
02.05.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
VfB Marsberg
VfB Marsberg
02.05.
SC Borchen
SC Borchen
SV Geseke
SV Geseke
02.05.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
24. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
09.05.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
09.05.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
Sennelager
TuS Sennelager
09.05.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
09.05.
TSV Wewer
TSV Wewer
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
09.05.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
TuRa Elsen
TuRa Elsen
09.05.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
SC Borchen
SC Borchen
09.05.
SV Geseke
SV Geseke
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
09.05.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
25. Spieltag
TSV Wewer
TSV Wewer
16.05.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
16.05.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
16.05.
TuS Sennelager
Sennelager
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
16.05.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
VfB Marsberg
VfB Marsberg
16.05.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
SV Geseke
SV Geseke
16.05.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
16.05.
SC Borchen
SC Borchen
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
16.05.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
26. Spieltag
Mo.
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
24.05.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
24.05.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
24.05.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
24.05.
TuS Sennelager
Sennelager
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
24.05.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
TuRa Elsen
TuRa Elsen
24.05.
TSV Wewer
TSV Wewer
SC Borchen
SC Borchen
24.05.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
24.05.
SV Geseke
SV Geseke
27. Spieltag
So.
Sennelager
TuS Sennelager
30.05.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
30.05.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
VfB Marsberg
VfB Marsberg
30.05.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
SV Geseke
SV Geseke
30.05.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
30.05.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
30.05.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
TSV Wewer
TSV Wewer
30.05.
SC Borchen
SC Borchen
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
30.05.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
28. Spieltag
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
06.06.
TSV Wewer
TSV Wewer
VfB Marsberg
VfB Marsberg
06.06.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
06.06.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
TuRa Elsen
TuRa Elsen
06.06.
TuS Sennelager
Sennelager
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
06.06.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
06.06.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
06.06.
SV Geseke
SV Geseke
SC Borchen
SC Borchen
06.06.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
29. Spieltag
RW Mastholte
SV Rot-Wei├č Mastholte
13.06.
TuS Viktoria Rietberg
V. Rietberg
SV Geseke
SV Geseke
13.06.
VfB Marsberg
VfB Marsberg
Atteln
SV Blau Wei├č Atteln
13.06.
SC Blau-Wei├č Ostenland
SC Ostenland
FSV W├╝nneb/L
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
13.06.
SF DJK Mastbruch
SF Mastbruch
TSV Wewer
TSV Wewer
13.06.
SC Rot-Wei├č Verne
SC RW Verne
Lippspringe
BV Bad Lippspringe
13.06.
Delbr├╝cker SC II
Delbr├╝ck II
Sennelager
TuS Sennelager
13.06.
SC Borchen
SC Borchen
GW Anreppen
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
13.06.
TuRa Elsen
TuRa Elsen
30. Spieltag
TuRa Elsen
TuRa Elsen
20.06.
SV Rot-Wei├č Mastholte
RW Mastholte
SC Borchen
SC Borchen
20.06.
Gr├╝n-Wei├č Anreppen
GW Anreppen
Delbr├╝ck II
Delbr├╝cker SC II
20.06.
TuS Sennelager
Sennelager
SC RW Verne
SC Rot-Wei├č Verne
20.06.
BV Bad Lippspringe
Lippspringe
SF Mastbruch
SF DJK Mastbruch
20.06.
TSV Wewer
TSV Wewer
SC Ostenland
SC Blau-Wei├č Ostenland
20.06.
FSV Bad W├╝nnenberg/Leiberg
FSV W├╝nneb/L
VfB Marsberg
VfB Marsberg
20.06.
SV Blau Wei├č Atteln
Atteln
V. Rietberg
TuS Viktoria Rietberg
20.06.
SV Geseke
SV Geseke
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SF Mastbruch 824 24
2. Delbr├╝ck II 822 21
3. Atteln 713 18
4. SC Borchen 811 18
5. SV Geseke (Auf) 76 11
6. TSV Wewer (Auf) 64 10
7. Lippspringe 63 10
8. VfB Marsberg 8-2 10
9. FSV W├╝nneb/L 7-2 10
10. Sennelager (Auf) 7-2 9
11. V. Rietberg 8-5 9
12. SC RW Verne (Auf) 8-10 9
13. TuRa Elsen 7-10 6
14. RW Mastholte 7-3 5
15. GW Anreppen 8-22 3
16. SC Ostenland (Auf) 8-27 0
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich