Bezirksliga Westfalen Staffel 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
1 : 6
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
1 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
6 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2. Spieltag
TuS Dieling.
TuS Dielingen
4 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 0
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 1
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
TuS Tengern II
TuS Tengern II
1 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
4 : 3
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
3. Spieltag
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
3 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
2 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
TuS Tengern II
TuS Tengern II
0 : 4
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
8 : 5
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
1 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
4 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
4. Spieltag
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
5 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Vlotho
SC Vlotho
4 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 5
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
4 : 2
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 0
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
5. Spieltag
Do.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Sa.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
So.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 0
SC Vlotho
SC Vlotho
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
7 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
4 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
5 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
6. Spieltag
Fr.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 3
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
So.
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 4
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 4
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 5
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 4
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
7. Spieltag
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
2 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 2
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
5 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Tengern II
TuS Tengern II
0 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
5 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
6 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
8. Spieltag
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
TuS Dieling.
TuS Dielingen
3 : 3
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
1 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 2
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 3
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 4
TuS Lohe
TuS Lohe
9. Spieltag
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
5 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
6 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Lohe
TuS Lohe
5 : 3
TuS Dielingen
TuS Dieling.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
10. Spieltag
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 2
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
1 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 5
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
11. Spieltag
Fr.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
4 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
3 : 1
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
4 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
12. Spieltag
Fr.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Sa.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
So.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 0
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
0 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
13. Spieltag
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
4 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 4
TuS Lohe
TuS Lohe
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 1
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
14. Spieltag
Fr.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 3
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
So.
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
2 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
0 : 3
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
1 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
0 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
15. Spieltag
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 1
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
4 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
1 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
4 : 2
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
16. Spieltag
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 0
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Tengern II
TuS Tengern II
1 : 1
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
Fr.
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Do.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
abg.
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
17. Spieltag
So.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
0 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
4 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
1 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Do.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
abg.
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
18. Spieltag
Fr.
SC Vlotho
SC Vlotho
3 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 2
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
Do.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
abg.
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Lohe
TuS Lohe
abg.
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
Mo.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
abg.
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
19. Spieltag
So.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
4 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
3 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
4 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
2 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
4 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Do.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
abg.
TuS Lohe
TuS Lohe
Di.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
SC Vlotho
SC Vlotho
20. Spieltag
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 1
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 2
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
SC Vlotho
SC Vlotho
0 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
4 : 3
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
Do.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
abg.
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Lohe
TuS Lohe
abg.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
21. Spieltag
Fr.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
abg.
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
So.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
abg.
SC Vlotho
SC Vlotho
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
abg.
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
abg.
TuS Dielingen
TuS Dieling.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
abg.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
abg.
TuS Lohe
TuS Lohe
22. Spieltag
Do.
SC Vlotho
SC Vlotho
abg.
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
So.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
abg.
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
abg.
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuRa Löhne
TuRa Löhne
abg.
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Dieling.
TuS Dielingen
abg.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
abg.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
23. Spieltag
TuS Tengern II
TuS Tengern II
abg.
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
abg.
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Lohe
TuS Lohe
abg.
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
abg.
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
abg.
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
abg.
SC Vlotho
SC Vlotho
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
abg.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
24. Spieltag
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
abg.
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
abg.
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
abg.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Dieling.
TuS Dielingen
abg.
TuS Lohe
TuS Lohe
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
abg.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SC Vlotho
SC Vlotho
abg.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
25. Spieltag
Do.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
abg.
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
So.
TuS Lohe
TuS Lohe
abg.
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
TuRa Löhne
TuRa Löhne
abg.
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
abg.
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
abg.
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
abg.
SC Vlotho
SC Vlotho
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
abg.
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
26. Spieltag
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
abg.
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
abg.
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
abg.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Vlotho
SC Vlotho
abg.
TuS Lohe
TuS Lohe
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
abg.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
abg.
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
27. Spieltag
Do.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
abg.
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
So.
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
abg.
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Tengern II
TuS Tengern II
abg.
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
abg.
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuRa Löhne
TuRa Löhne
abg.
SC Vlotho
SC Vlotho
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
abg.
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
abg.
TuS Dielingen
TuS Dieling.
28. Spieltag
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
abg.
TuS Lohe
TuS Lohe
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
abg.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
abg.
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
abg.
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
abg.
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SC Vlotho
SC Vlotho
abg.
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
29. Spieltag
TuS Lohe
TuS Lohe
abg.
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
abg.
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuS Dieling.
TuS Dielingen
abg.
SC Vlotho
SC Vlotho
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
abg.
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Herringhs./E
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
abg.
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
abg.
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
abg.
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
30. Spieltag
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
abg.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
SC Vlotho
SC Vlotho
abg.
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
abg.
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
abg.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
abg.
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
abg.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
abg.
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
Herringhs./E
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV BZL Westfalen St 1 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich