Bezirksliga Westfalen Staffel 1 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
0 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
So.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FC Herford
FC Herford
1 : 1
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 0
SC Enger
SC Enger
2. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SC Enger
SC Enger
2 : 3
FC Herford
FC Herford
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
4 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 2
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
3. Spieltag
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 4
TuRa Löhne
TuRa Löhne
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
4 : 0
SC Enger
SC Enger
FC Herford
FC Herford
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 4
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
1 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
4. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
FC Herford
FC Herford
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
5 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SC Enger
SC Enger
1 : 4
TuS Lohe
TuS Lohe
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
0 : 3
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 5
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 4
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
5. Spieltag
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
6 : 1
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 4
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
5 : 1
SC Enger
SC Enger
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 4
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
FC Herford
FC Herford
1 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 4
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
4 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
6. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SC Enger
SC Enger
0 : 3
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
1 : 4
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
6 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
4 : 2
FC Herford
FC Herford
7. Spieltag
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
5 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 3
FC Herford
FC Herford
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 5
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
2 : 0
SC Enger
SC Enger
8. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 2
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
SC Enger
SC Enger
2 : 6
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
FC Herford
FC Herford
4 : 6
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
0 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
9. Spieltag
Fr.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 2
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
So.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
0 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 1
FC Herford
FC Herford
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 4
SC Enger
SC Enger
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
0 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
10. Spieltag
Sa.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
6 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
So.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger
SC Enger
4 : 3
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
1 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 5
TuS Lohe
TuS Lohe
FC Herford
FC Herford
4 : 3
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 3
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
11. Spieltag
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
5 : 1
FC Herford
FC Herford
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
1 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Dieling.
TuS Dielingen
3 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
2 : 1
SC Enger
SC Enger
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 4
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
1 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
12. Spieltag
Sa.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
SC Enger
SC Enger
0 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 3
TuS Dielingen
TuS Dieling.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
4 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
FC Herford
FC Herford
3 : 2
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
13. Spieltag
Fr.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
So.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
4 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SC Enger
SC Enger
1 : 4
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
0 : 3
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 1
FC Herford
FC Herford
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
2 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
14. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
5 : 1
SC Enger
SC Enger
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 4
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 5
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
FC Herford
FC Herford
5 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 1
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
15. Spieltag
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
1 : 4
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
0 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
8 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Enger
SC Enger
1 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
4 : 2
FC Herford
FC Herford
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
16. Spieltag
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
1 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
2 : 2
FC Herford
FC Herford
SC Enger
SC Enger
1 : 4
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
17. Spieltag
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
FC Herford
FC Herford
6 : 2
SC Enger
SC Enger
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 2
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Sa.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
18. Spieltag
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
3 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
SC Enger
SC Enger
1 : 3
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 1
FC Herford
FC Herford
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
5 : 2
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
19. Spieltag
FC Herford
FC Herford
0 : 8
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 6
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 0
SC Enger
SC Enger
TuS Dieling.
TuS Dielingen
6 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
20. Spieltag
SC Enger
SC Enger
0 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
6 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 2
FC Herford
FC Herford
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
4 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Sa.
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
3 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
21. Spieltag
So.
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
5 : 1
SC Enger
SC Enger
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
4 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 5
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FC Herford
FC Herford
2 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Do.
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
3 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
22. Spieltag
So.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 0
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
FC Herford
FC Herford
0 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
7 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
0 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SC Enger
SC Enger
2 : 7
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
23. Spieltag
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
0 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
2 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
7 : 1
SC Enger
SC Enger
TuRa Löhne
TuRa Löhne
7 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 3
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 0
FC Herford
FC Herford
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
24. Spieltag
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 1
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
FC Herford
FC Herford
2 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
3 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Enger
SC Enger
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 0
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
25. Spieltag
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 0
SC Enger
SC Enger
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 2
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
4 : 0
FC Herford
FC Herford
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
7 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
5 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
26. Spieltag
FC Herford
FC Herford
0 : 8
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SC Enger
SC Enger
1 : 2
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
5 : 3
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
0 : 3
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 0
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
27. Spieltag
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
2 : 6
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
7 : 0
SC Enger
SC Enger
TuS Dieling.
TuS Dielingen
3 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
3 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 0
FC Herford
FC Herford
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
28. Spieltag
Sa.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 0
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
So.
TuS Lohe
TuS Lohe
5 : 2
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Dieling.
TuS Dielingen
4 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
7 : 0
SC Enger
SC Enger
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FC Herford
FC Herford
2 : 6
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
29. Spieltag
SC Enger
SC Enger
0 : 5
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
8 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage
BW Vehlage
TuS Brake
TuS Brake Bielefeld
1 : 3
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
1 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
5 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
6 : 3
FC Herford
FC Herford
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
FSC Eisberg.
FSC Eisbergen
2 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
30. Spieltag
Sa.
BW Vehlage
SC Blau-Weiß Vehlage
2 : 3
TuS Brake Bielefeld
TuS Brake
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
0 : 2
SC Enger
SC Enger
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
FSC Eisbergen
FSC Eisberg.
FC Herford
FC Herford
1 : 10
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bruchmühlen 3056 68
2. B. Oeynhause 3059 67
3. RW Kirchlen. 3024 63
4. TuS Jöllen. 3025 55
5. TuRa Löhne 3014 48
6. SV Kutenh.-T 3011 48
7. FT Dützen 305 47
8. TuS Brake (Auf) 3025 43
9. Stift-Querh 306 41
10. TuS Dieling. 305 39
11. BW Vehlage (Auf) 30-13 34
12. TuS Lohe 30-16 32
13. FSC Eisberg. (Auf) 30-39 30
14. B. Salzuflen 30-29 29
15. FC Herford (Auf) 30-52 23
16. SC Enger 30-81 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Westfalen St 1 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 26. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  B. Oeynhause - Bruchmühlen
Samstag, 25. Mai
  BW Vehlage - TuS Brake
Sonntag, 12. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  B. Salzuflen - TuS Jöllen.
Samstag, 11. Mai
  B. Oeynhause - FSC Eisberg.
Sonntag, 28. April
Spieltag 26 - Playlist
  FC Herford - TuS Brake
  Stift-Querh - RW Kirchlen.
  SC Enger - FSC Eisberg.
Samstag, 20. April
Spieltag 20 - Playlist
  FSC Eisberg. - TuS Brake
Sonntag, 14. April
Spieltag 25 - Playlist
  TuS Lohe - B. Salzuflen
Donnerstag, 11. April
Spieltag 21 - Playlist
  TuS Lohe - B. Oeynhause
Sonntag, 07. April
Spieltag 24 - Playlist
  Bruchmühlen - RW Kirchlen.
Sonntag, 24. März
Spieltag 22 - Playlist
  B. Oeynhause - TuS Dieling.
Sonntag, 10. März
Spieltag 20 - Playlist
  SV Kutenh.-T - TuS Jöllen.
Samstag, 02. März
Spieltag 17 - Playlist
  B. Salzuflen - FSC Eisberg.
Sonntag, 24. Februar
Spieltag 19 - Playlist
  FC Herford - B. Oeynhause
Sonntag, 18. November
Spieltag 15 - Playlist
  TuS Brake - BW Vehlage
  TuRa Löhne - B. Salzuflen
Sonntag, 28. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  FC Herford - TuS Jöllen.
  B. Salzuflen - TuS Brake
Samstag, 27. Oktober
  FT Dützen - RW Kirchlen.
Sonntag, 21. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  RW Kirchlen. - Stift-Querh
Samstag, 13. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  B. Oeynhause - RW Kirchlen.
Freitag, 05. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  RW Kirchlen. - Bruchmühlen
  SV Kutenh.-T - FSC Eisberg.
Sonntag, 30. September
Spieltag 8 - Playlist
  Bruchmühlen - TuS Jöllen.
Sonntag, 23. September
Spieltag 7 - Playlist
  TuS Brake - Bruchmühlen
  TuRa Löhne - SV Kutenh.-T
Sonntag, 16. September
Spieltag 6 - Playlist
  FSC Eisberg. - TuS Jöllen.
  SC Enger - TuS Brake
Sonntag, 02. September
Spieltag 4 - Playlist
  B. Oeynhause - FC Herford
Sonntag, 12. August
Spieltag 1 - Playlist
  FC Herford - FSC Eisberg.
  Stift-Querh - Bruchmühlen
Samstag, 11. August
  TuS Brake - TuS Jöllen.

FuPa Hilfebereich