Bezirksliga Westfalen Staffel 1 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
So.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
SC Enger
SC Enger
0 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 0
Union Minden
Union Minden
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
2. Spieltag
Do.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Fr.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
5 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
So.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
1 : 1
SC Enger
SC Enger
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 5
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 5
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Union Minden
Union Minden
2 : 3
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 0
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
3. Spieltag
SC Enger
SC Enger
1 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
5 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
4 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
5 : 1
Union Minden
Union Minden
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4. Spieltag
Do.
Union Minden
Union Minden
4 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
So.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
4 : 2
SV Oetinghausen
Oetinghausen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
6 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 1
SC Enger
SC Enger
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 0
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
5. Spieltag
SC Enger
SC Enger
0 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
4 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 6
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
0 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 0
Union Minden
Union Minden
6. Spieltag
TuS Dieling.
TuS Dielingen
3 : 0
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 4
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Union Minden
Union Minden
0 : 1
SC Enger
SC Enger
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 2
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
5 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 4
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Mi.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
5 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
7. Spieltag
Fr.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 4
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
So.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
5 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SC Enger
SC Enger
1 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 4
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Union Minden
Union Minden
3 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Tengern II
TuS Tengern II
2 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
8. Spieltag
Do.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
Union Minden
Union Minden
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
So.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 2
SC Enger
SC Enger
Oetinghausen
SV Oetinghausen
3 : 8
TuS Lohe
TuS Lohe
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
9. Spieltag
SC Enger
SC Enger
0 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 4
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Union Minden
Union Minden
2 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Do.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
4 : 5
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
10. Spieltag
Fr.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 2
Union Minden
Union Minden
Sa.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 1
SC Enger
SC Enger
So.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 4
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Oetinghausen
SV Oetinghausen
4 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
5 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
11. Spieltag
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
2 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
SC Enger
SC Enger
0 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Union Minden
Union Minden
0 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Tengern II
TuS Tengern II
0 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
12. Spieltag
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
4 : 4
TuRa Löhne
TuRa Löhne
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 7
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 1
SC Enger
SC Enger
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
6 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
3 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 0
Union Minden
Union Minden
13. Spieltag
SC Enger
SC Enger
2 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Tengern II
TuS Tengern II
6 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
0 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 2
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Do.
Union Minden
Union Minden
2 : 11
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
14. Spieltag
Fr.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
So.
SC Enger
SC Enger
0 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 4
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
4 : 2
Union Minden
Union Minden
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Do.
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
15. Spieltag
Fr.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
4 : 2
SC Enger
SC Enger
So.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 3
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuS Tengern II
TuS Tengern II
5 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 2
SV Oetinghausen
Oetinghausen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
6 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Do.
Union Minden
Union Minden
1 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
Mo.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
16. Spieltag
Sa.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 5
SC Enger
SC Enger
Di.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Sa.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
Do.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Tengern II
TuS Tengern II
4 : 4
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Mo.
Union Minden
Union Minden
2 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Do.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
17. Spieltag
Sa.
SC Enger
SC Enger
1 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
So.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
4 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Oetinghausen
SV Oetinghausen
2 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
6 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 0
Union Minden
Union Minden
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
3 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
4 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Mo.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
18. Spieltag
So.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 1
SC Enger
SC Enger
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 0
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 2
TuS Tengern II
TuS Tengern II
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Do.
Union Minden
Union Minden
1 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuS Dieling.
TuS Dielingen
4 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
19. Spieltag
Fr.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
So.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
5 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger
SC Enger
0 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Do.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
0 : 4
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Tengern II
TuS Tengern II
6 : 1
Union Minden
Union Minden
20. Spieltag
So.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
5 : 1
SC Enger
SC Enger
TuS Dieling.
TuS Dielingen
3 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 1
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Union Minden
Union Minden
0 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Do.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
4 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
21. Spieltag
Mi.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
4 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Do.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Di.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
4 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger
SC Enger
5 : 2
Union Minden
Union Minden
Oetinghausen
SV Oetinghausen
2 : 4
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
22. Spieltag
Sa.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
So.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
1 : 1
SC Enger
SC Enger
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
11 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 1
Union Minden
Union Minden
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
23. Spieltag
Fr.
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
1 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
So.
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 3
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Union Minden
Union Minden
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Enger
SC Enger
1 : 4
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
24. Spieltag
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 0
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 1
SC Enger
SC Enger
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Oetinghausen
SV Oetinghausen
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Dieling.
TuS Dielingen
5 : 0
Union Minden
Union Minden
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
4 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
25. Spieltag
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 5
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Union Minden
Union Minden
1 : 3
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 3
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SC Enger
SC Enger
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
9 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 0
SV Oetinghausen
Oetinghausen
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
2 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuS Tengern II
TuS Tengern II
4 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
26. Spieltag
Fr.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
So.
Oetinghausen
SV Oetinghausen
1 : 4
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 2
SC Enger
SC Enger
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 6
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
6 : 0
Union Minden
Union Minden
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 0
TuS Tengern II
TuS Tengern II
27. Spieltag
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SC Enger
SC Enger
1 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 4
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
0 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Tengern II
TuS Tengern II
3 : 3
SV Oetinghausen
Oetinghausen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 5
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Union Minden
Union Minden
1 : 10
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
28. Spieltag
Fr.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 0
SC Enger
SC Enger
So.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 1
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 4
TuS Dielingen
TuS Dieling.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
4 : 1
Union Minden
Union Minden
Oetinghausen
SV Oetinghausen
2 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 3
TuS Tengern II
TuS Tengern II
29. Spieltag
Sa.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Mo.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
4 : 3
SC Enger
SC Enger
TuS Jöllen.
TuS Jöllenbeck
2 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Tengern II
TuS Tengern II
0 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
Union Minden
Union Minden
1 : 3
SV Oetinghausen
Oetinghausen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
30. Spieltag
So.
SC Enger
SC Enger
2 : 3
TuS Jöllenbeck
TuS Jöllen.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Oetinghausen
SV Oetinghausen
3 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 0
Union Minden
Union Minden
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
8 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 1
TuS Tengern II
TuS Tengern II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pr Espelkamp 3065 73
2. Bruchmühlen 3053 66
3. B. Oeynhause 3030 59
4. TuS Jöllen. (Neu) 3011 52
5. Stift-Querh 3022 50
6. RW Kirchlen. 3015 50
7. TuRa Löhne 307 48
8. FT Dützen 301 42
9. TuS Dieling. 301 39
10. SV Kutenh.-T (Auf) 30-32 33
11. SC Enger 30-13 32
12. B. Salzuflen 30-33 30
13. TuS Lohe 30-31 29
14. Oetinghausen (Auf) 30-19 28
15. TuS Tengern II (Auf) 30-12 27
16. Union Minden 30-65 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Westfalen St 1 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 27. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Oetinghausen - TuRa Löhne
Montag, 21. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  TuS Tengern II - Bruchmühlen
  Union Minden - Oetinghausen
  TuRa Löhne - Pr Espelkamp
Sonntag, 13. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Oetinghausen - FT Dützen
Sonntag, 06. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  TuS Tengern II - Oetinghausen
Dienstag, 01. Mai
Spieltag 21 - Playlist
  SV Kutenh.-T - B. Salzuflen
Sonntag, 29. April
Spieltag 26 - Playlist
  Oetinghausen - TuS Jöllen.
Donnerstag, 26. April
Spieltag 21 - Playlist
  TuS Tengern II - B. Oeynhause
Sonntag, 22. April
Spieltag 25 - Playlist
  TuRa Löhne - TuS Dieling.
  SV Kutenh.-T - Oetinghausen
  TuS Tengern II - Stift-Querh
Sonntag, 15. April
Spieltag 24 - Playlist
  Oetinghausen - Bruchmühlen
Sonntag, 08. April
Spieltag 23 - Playlist
  TuS Lohe - Oetinghausen
  Bruchmühlen - Pr Espelkamp
  SV Kutenh.-T - Stift-Querh
  TuS Tengern II - B. Salzuflen
Montag, 02. April
Spieltag 16 - Playlist
  Union Minden - Bruchmühlen
Sonntag, 25. März
Spieltag 22 - Playlist
  Oetinghausen - SC Enger
  Stift-Querh - Bruchmühlen
Donnerstag, 22. März
Spieltag 16 - Playlist
  TuS Tengern II - TuS Jöllen.
Donnerstag, 15. März
Spieltag 18 - Playlist
  Union Minden - TuS Jöllen.
Spieltag 19 - Playlist
  Oetinghausen - RW Kirchlen.
Sonntag, 11. März
Spieltag 20 - Playlist
  TuRa Löhne - TuS Tengern II
Sonntag, 25. Februar
Spieltag 18 - Playlist
  B. Salzuflen - Oetinghausen
Sonntag, 18. Februar
Spieltag 17 - Playlist
  Oetinghausen - TuS Dieling.
  TuS Jöllen. - FT Dützen
Dienstag, 05. Dezember
Spieltag 16 - Playlist
  B. Oeynhause - Oetinghausen
Sonntag, 19. November
Spieltag 15 - Playlist
  TuS Tengern II - SV Kutenh.-T
  TuRa Löhne - Oetinghausen
Sonntag, 05. November
Spieltag 13 - Playlist
  TuS Tengern II - TuS Lohe
  FT Dützen - Oetinghausen
Sonntag, 29. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Oetinghausen - TuS Tengern II
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  TuRa Löhne - B. Salzuflen
  TuS Tengern II - Pr Espelkamp
  TuS Jöllen. - Oetinghausen
Donnerstag, 19. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  TuS Tengern II - RW Kirchlen.
Sonntag, 15. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Oetinghausen - SV Kutenh.-T
Samstag, 14. Oktober
  B. Oeynhause - SC Enger
Sonntag, 08. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  SV Kutenh.-T - Pr Espelkamp
  Bruchmühlen - Oetinghausen
  TuRa Löhne - B. Oeynhause
Sonntag, 01. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  TuRa Löhne - SC Enger
  Oetinghausen - TuS Lohe
Sonntag, 24. September
Spieltag 7 - Playlist
  SC Enger - Oetinghausen
  TuS Tengern II - TuS Dieling.
Sonntag, 17. September
Spieltag 6 - Playlist
  TuRa Löhne - FT Dützen
  Union Minden - SC Enger
  Pr Espelkamp - Oetinghausen
Sonntag, 10. September
Spieltag 5 - Playlist
  SC Enger - Pr Espelkamp
  Oetinghausen - Stift-Querh
  TuS Tengern II - TuRa Löhne
  TuS Jöllen. - B. Oeynhause
Sonntag, 03. September
Spieltag 4 - Playlist
  RW Kirchlen. - Oetinghausen
  TuRa Löhne - TuS Jöllen.
  FT Dützen - SC Enger
Sonntag, 27. August
Spieltag 3 - Playlist
  SC Enger - Stift-Querh
  Oetinghausen - B. Salzuflen
  TuS Tengern II - FT Dützen
Sonntag, 20. August
Spieltag 2 - Playlist
  TuRa Löhne - Bruchmühlen
  TuS Tengern II - SC Enger
Freitag, 18. August
  RW Kirchlen. - Stift-Querh
Donnerstag, 17. August
  TuS Dieling. - Oetinghausen
Sonntag, 13. August
Spieltag 1 - Playlist
  SC Enger - RW Kirchlen.
  TuS Jöllen. - TuS Tengern II
Samstag, 12. August
  Oetinghausen - B. Oeynhause

FuPa Hilfebereich