Bezirksliga Westfalen Staffel 1 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
0 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
5 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
So.
SC Enger
SC Enger
1 : 0
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
5 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 8
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
Union Minden
Union Minden
0 : 7
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
VfL Holsen
VfL Holsen
1 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2. Spieltag
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 2
Union Minden
Union Minden
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
0 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
0 : 3
SC Enger
SC Enger
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
6 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 2
VfL Holsen
VfL Holsen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 5
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
3. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
9 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
SC Enger
SC Enger
2 : 2
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
4 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Union Minden
Union Minden
1 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
VfL Holsen
VfL Holsen
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
4. Spieltag
Fr.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
So.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 0
SC Enger
SC Enger
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 5
VfL Holsen
VfL Holsen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 3
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 1
Union Minden
Union Minden
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
5. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
Union Minden
Union Minden
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SC Enger
SC Enger
1 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 4
TuS Dielingen
TuS Dieling.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
VfL Holsen
VfL Holsen
5 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
6. Spieltag
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 4
VfL Holsen
VfL Holsen
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
0 : 7
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Union Minden
Union Minden
6 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 4
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 0
SC Enger
SC Enger
7. Spieltag
Sa.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
9 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
5 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
SC Enger
SC Enger
3 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 1
Union Minden
Union Minden
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
VfL Holsen
VfL Holsen
3 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
8. Spieltag
Do.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
0 : 4
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
So.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
2 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
2 : 6
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Union Minden
Union Minden
2 : 1
SC Enger
SC Enger
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 5
VfL Holsen
VfL Holsen
9. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 4
Union Minden
Union Minden
SC Enger
SC Enger
8 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
3 : 2
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 4
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
VfL Holsen
VfL Holsen
4 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
10. Spieltag
Sa.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 3
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
So.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 2
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
0 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 0
SC Enger
SC Enger
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Union Minden
Union Minden
0 : 5
VfL Holsen
VfL Holsen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
11. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
SC Enger
SC Enger
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
2 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 0
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
7 : 0
Union Minden
Union Minden
VfL Holsen
VfL Holsen
10 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
12. Spieltag
Fr.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
So.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SC Enger
SC Enger
2 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 3
VfL Holsen
VfL Holsen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Union Minden
Union Minden
2 : 1
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
13. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
2 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 2
Union Minden
Union Minden
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
7 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 3
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 0
SC Enger
SC Enger
14. Spieltag
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SC Enger
SC Enger
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 5
VfL Holsen
VfL Holsen
Union Minden
Union Minden
4 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 0
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
15. Spieltag
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
4 : 0
Union Minden
Union Minden
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
2 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 4
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 1
SC Enger
SC Enger
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
5 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
16. Spieltag
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 3
SC Enger
SC Enger
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
7 : 3
TuS Dielingen
TuS Dieling.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 2
VfL Holsen
VfL Holsen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
Union Minden
Union Minden
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
1 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Do.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
17. Spieltag
Fr.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Do.
Union Minden
Union Minden
1 : 0
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
So.
TSV Schötmar
TSV Schötmar
2 : 11
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
SC Enger
SC Enger
2 : 2
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
VfL Holsen
VfL Holsen
3 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Do.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
0 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
18. Spieltag
So.
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
2 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
7 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 4
VfL Holsen
VfL Holsen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 4
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Do.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
0 : 1
SC Enger
SC Enger
Mo.
TuS Lohe
TuS Lohe
6 : 1
Union Minden
Union Minden
19. Spieltag
So.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 0
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
SC Enger
SC Enger
2 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
4 : 3
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
VfL Holsen
VfL Holsen
4 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TSV Schötmar
TSV Schötmar
4 : 5
TuS Lohe
TuS Lohe
Do.
Union Minden
Union Minden
2 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
20. Spieltag
So.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 0
SC Enger
SC Enger
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
4 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 4
TuRa Löhne
TuRa Löhne
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Do.
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
0 : 5
VfL Holsen
VfL Holsen
Union Minden
Union Minden
1 : 7
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
21. Spieltag
So.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
VfL Holsen
VfL Holsen
6 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
6 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
7 : 4
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 4
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 5
Union Minden
Union Minden
SC Enger
SC Enger
2 : 4
TuS Lohe
TuS Lohe
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 0
TuS Dielingen
TuS Dieling.
22. Spieltag
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 0
SC Enger
SC Enger
Union Minden
Union Minden
0 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 4
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 5
VfL Holsen
VfL Holsen
23. Spieltag
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 5
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
5 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 2
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
SC Enger
SC Enger
0 : 0
Union Minden
Union Minden
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
0 : 1
TuS Dielingen
TuS Dieling.
VfL Holsen
VfL Holsen
3 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
7 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
24. Spieltag
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 2
SC Enger
SC Enger
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
1 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 6
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 0
VfL Holsen
VfL Holsen
Do.
Union Minden
Union Minden
1 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
25. Spieltag
So.
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
2 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
SC Enger
SC Enger
2 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
6 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
VfL Holsen
VfL Holsen
5 : 0
Union Minden
Union Minden
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
26. Spieltag
SC Enger
SC Enger
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
0 : 0
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Union Minden
Union Minden
0 : 7
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 6
VfL Holsen
VfL Holsen
27. Spieltag
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
0 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 0
SC Enger
SC Enger
VfL Holsen
VfL Holsen
3 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
3 : 1
Union Minden
Union Minden
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
5 : 2
TuS Dielingen
TuS Dieling.
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
3 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
28. Spieltag
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
0 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 2
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TuS Dieling.
TuS Dielingen
1 : 2
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
Union Minden
Union Minden
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Enger
SC Enger
0 : 2
VfL Holsen
VfL Holsen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 2
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
29. Spieltag
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 0
SC Enger
SC Enger
RW Kirchlen.
FC Rot-Weiß Kirchlengern
2 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 11
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
5 : 3
Union Minden
Union Minden
Petersh/Oven
TuS Petershagen/Ovenstädt
0 : 4
TuS Dielingen
TuS Dieling.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
30. Spieltag
Di.
TuS Dieling.
TuS Dielingen
2 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Sa.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
So.
SC Enger
SC Enger
2 : 0
FC Rot-Weiß Kirchlengern
RW Kirchlen.
Union Minden
Union Minden
1 : 3
TuS Petershagen/Ovenstädt
Petersh/Oven
TSV Schötmar
TSV Schötmar
4 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
VfL Holsen
VfL Holsen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfL Holsen 3088 78
2. B. Salzuflen 3031 58
3. B. Oeynhause 3035 56
4. Pr Espelkamp 3024 56
5. TuRa Löhne 3030 52
6. RW Kirchlen. (Ab) 3016 51
7. Stift-Querh 3017 50
8. Bruchmühlen 3024 44
9. TuS Lohe 30-4 38
10. TuS Dieling. (Auf) 30-6 37
11. SC Enger (Auf) 30-6 36
12. FT Dützen 30-8 34
13. Union Minden 30-37 34
14. SV Werl-Aspe 30-51 26
15. Petersh/Oven (Auf) 30-30 21
16. TSV Schötmar 30-123 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Luigi Di Bella
Luigi Di Bella
TuS Bruchmühlen
32
Lennard Wüllner
Lennard Wüllner
VfL Holsen
22
Omar Khaled
Omar Khaled
VfL Holsen
20
Sascha Manske
Sascha Manske
FC Preußen Espelkamp
15
Niklas Wüllner
Niklas Wüllner
VfL Holsen
15
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV BZL Westfalen St 1 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  TuRa Löhne - SC Enger
Sonntag, 30. April
Spieltag 26 - Playlist
  TSV Schötmar - VfL Holsen
Sonntag, 23. April
Spieltag 25 - Playlist
  RW Kirchlen. - TuS Lohe
  VfL Holsen - Union Minden
  SC Enger - B. Salzuflen
Montag, 17. April
Spieltag 18 - Playlist
  TuS Lohe - Union Minden
Sonntag, 09. April
Spieltag 24 - Playlist
  TSV Schötmar - SC Enger
Sonntag, 02. April
Spieltag 23 - Playlist
  SC Enger - Union Minden
  TuRa Löhne - Pr Espelkamp
Sonntag, 26. März
Spieltag 22 - Playlist
  TuS Dieling. - SC Enger
Donnerstag, 23. März
Spieltag 18 - Playlist
  Petersh/Oven - SC Enger
Sonntag, 19. März
Spieltag 21 - Playlist
  SC Enger - TuS Lohe
  TuRa Löhne - Petersh/Oven
Sonntag, 12. März
Spieltag 20 - Playlist
  Pr Espelkamp - SC Enger
Sonntag, 05. März
Spieltag 19 - Playlist
  SC Enger - FT Dützen
  VfL Holsen - SV Werl-Aspe
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 18 - Playlist
  RW Kirchlen. - TuRa Löhne
  Bruchmühlen - VfL Holsen
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 16 - Playlist
  TuRa Löhne - VfL Holsen
Sonntag, 27. November
Spieltag 15 - Playlist
  VfL Holsen - B. Oeynhause
  TuRa Löhne - Stift-Querh
Freitag, 18. November
Spieltag 17 - Playlist
  B. Oeynhause - TuRa Löhne
Sonntag, 13. November
Spieltag 14 - Playlist
  Stift-Querh - VfL Holsen
Freitag, 28. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Pr Espelkamp - Petersh/Oven
Sonntag, 25. September
Spieltag 7 - Playlist
  RW Kirchlen. - Petersh/Oven
  VfL Holsen - Pr Espelkamp
  SC Enger - TuS Dieling.
Samstag, 24. September
  TuRa Löhne - FT Dützen
Sonntag, 18. September
Spieltag 6 - Playlist
  SV Werl-Aspe - RW Kirchlen.
Sonntag, 11. September
Spieltag 5 - Playlist
  RW Kirchlen. - Bruchmühlen
  Stift-Querh - FT Dützen
Sonntag, 28. August
Spieltag 3 - Playlist
  VfL Holsen - Bruchmühlen
Sonntag, 21. August
Spieltag 2 - Playlist
  RW Kirchlen. - VfL Holsen
Samstag, 13. August
Spieltag 1 - Playlist
  Stift-Querh - RW Kirchlen.

FuPa Hilfebereich