Bezirksliga Westfalen Staffel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Minden
Union Minden
3 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
SuS Holzh
SuS Holzhausen
4 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
2. Spieltag
TSV Schötmar
TSV Schötmar
6 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 4
Union Minden
Union Minden
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
SC Vlotho
SC Vlotho
5 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 0
VfL Holsen
VfL Holsen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
3. Spieltag
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
7 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 5
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
VfL Holsen
VfL Holsen
1 : 4
SC Vlotho
SC Vlotho
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 5
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
0 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
4 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
4. Spieltag
SuS Holzh
SuS Holzhausen
3 : 2
Union Minden
Union Minden
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 1
VfL Holsen
VfL Holsen
SC Vlotho
SC Vlotho
3 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 3
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
4 : 5
TSV Schötmar
TSV Schötmar
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
5. Spieltag
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 2
Union Minden
Union Minden
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
4 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
VfL Holsen
VfL Holsen
1 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 3
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
2 : 3
SuS Holzhausen
SuS Holzh
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TSV Schötmar
TSV Schötmar
6 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
6. Spieltag
Fr.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
5 : 0
VfL Holsen
VfL Holsen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
So.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
0 : 2
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SC Vlotho
SC Vlotho
7 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
4 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
Union Minden
Union Minden
3 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
7. Spieltag
Fr.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
6 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
So.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 5
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 8
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 1
Union Minden
Union Minden
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
TSV Schötmar
TSV Schötmar
5 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
8. Spieltag
Mi.
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
0 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
Sa.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 2
VfL Holsen
VfL Holsen
SC Vlotho
SC Vlotho
3 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
So.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
Union Minden
Union Minden
0 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Do.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
9. Spieltag
Fr.
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 5
SC Vlotho
SC Vlotho
So.
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
9 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 4
Union Minden
Union Minden
TuRa Löhne
TuRa Löhne
4 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 0
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
10. Spieltag
Sa.
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
So.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
5 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 3
VfL Holsen
VfL Holsen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Di.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Union Minden
Union Minden
3 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
11. Spieltag
So.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
6 : 0
Union Minden
Union Minden
Union Varl
SpVgg Union Varl
3 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
6 : 1
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
SC Vlotho
SC Vlotho
1 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
2 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 4
SuS Holzhausen
SuS Holzh
12. Spieltag
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 3
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 4
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 1
SC Vlotho
SC Vlotho
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 4
VfL Holsen
VfL Holsen
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 4
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
4 : 0
Union Minden
Union Minden
13. Spieltag
Fr.
SC Vlotho
SC Vlotho
5 : 2
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
So.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
5 : 2
Union Minden
Union Minden
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
3 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
9 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TSV Schötmar
TSV Schötmar
2 : 1
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
Di.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
14. Spieltag
So.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
VfL Holsen
VfL Holsen
2 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
5 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
Do.
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
6 : 1
Union Minden
Union Minden
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
15. Spieltag
So.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
4 : 0
VfL Holsen
VfL Holsen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 0
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 0
SuS Holzhausen
SuS Holzh
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
4 : 1
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
1 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 0
Union Minden
Union Minden
TSV Schötmar
TSV Schötmar
4 : 0
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Do.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
5 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
16. Spieltag
So.
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 0
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
VfL Holsen
VfL Holsen
6 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Do.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
5 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
6 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 2
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Union Minden
Union Minden
1 : 4
SC Vlotho
SC Vlotho
17. Spieltag
Fr.
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
2 : 2
Union Minden
Union Minden
SC Vlotho
SC Vlotho
4 : 2
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
Sa.
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
So.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
3 : 2
SuS Holzhausen
SuS Holzh
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
7 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
TuRa Löhne
TuRa Löhne
3 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 1
VfL Holsen
VfL Holsen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
18. Spieltag
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
5 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 1
VfL Holsen
VfL Holsen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
5 : 1
Union Minden
Union Minden
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
2 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
4 : 4
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
Do.
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 1
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0 : 5
TuRa Löhne
TuRa Löhne
19. Spieltag
So.
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
VfL Holsen
VfL Holsen
3 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
5 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Mi.
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 1
TSV Schötmar
TSV Schötmar
Do.
Union Minden
Union Minden
3 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
TuS Lohe
TuS Lohe
4 : 3
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
20. Spieltag
So.
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
1 : 4
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SuS Holzh
SuS Holzhausen
5 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 5
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SC Vlotho
SC Vlotho
2 : 1
VfL Holsen
VfL Holsen
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 2
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 0
TSV Schötmar
TSV Schötmar
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
21. Spieltag
Union Minden
Union Minden
3 : 4
SuS Holzhausen
SuS Holzh
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 5
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
VfL Holsen
VfL Holsen
5 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
TSV Schötmar
TSV Schötmar
0 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Di.
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 5
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
22. Spieltag
So.
SC Vlotho
SC Vlotho
0 : 5
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Union Minden
Union Minden
4 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
0 : 0
VfL Holsen
VfL Holsen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
1 : 4
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
2 : 5
TSV Schötmar
TSV Schötmar
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
0 : 9
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
23. Spieltag
Do.
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
2 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
So.
TuS Lohe
TuS Lohe
0 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
VfL Holsen
VfL Holsen
0 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
2 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 1
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
3 : 1
Union Minden
Union Minden
24. Spieltag
Do.
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 2
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 1
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Union Minden
Union Minden
2 : 0
TuS Lohe
TuS Lohe
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
SC Vlotho
SC Vlotho
0 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
3 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
25. Spieltag
Mo.
VfL Holsen
VfL Holsen
3 : 0
SuS Holzhausen
SuS Holzh
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
TSV Schötmar
TSV Schötmar
3 : 2
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
7 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
0 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 1
Union Minden
Union Minden
26. Spieltag
So.
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 4
TSV Schötmar
TSV Schötmar
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 2
SpVgg Union Varl
Union Varl
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Union Minden
Union Minden
0 : 2
VfL Holsen
VfL Holsen
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SC Vlotho
SC Vlotho
7 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
27. Spieltag
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
3 : 1
SuS Holzhausen
SuS Holzh
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
0 : 5
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
2 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 5
SC Vlotho
SC Vlotho
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
VfL Holsen
VfL Holsen
3 : 1
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
4 : 1
Union Minden
Union Minden
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
3 : 5
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
28. Spieltag
Union Minden
Union Minden
0 : 6
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
2 : 0
SpVgg Union Varl
Union Varl
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
0 : 6
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 2
VfL Holsen
VfL Holsen
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
SC Vlotho
SC Vlotho
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
2 : 1
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
4 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
29. Spieltag
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
4 : 0
SuS Holzhausen
SuS Holzh
SV Kutenh.-T
SV Kutenhausen-Todtenhausen
4 : 4
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
SC Vlotho
SC Vlotho
7 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 4
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
VfL Holsen
VfL Holsen
1 : 1
TuRa Löhne
TuRa Löhne
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
2 : 3
TuS Lohe
TuS Lohe
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
1 : 0
TuS Windheim/Weser
TuS Windheim
Union Minden
Union Minden
4 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
30. Spieltag
Sa.
Union Varl
SpVgg Union Varl
0 : 9
VfL Holsen
VfL Holsen
So.
TuS Lohe
TuS Lohe
1 : 5
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
0 : 3
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Pr Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
1 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
3 : 2
SC Vlotho
SC Vlotho
SuS Holzh
SuS Holzhausen
4 : 2
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
Union Minden
Union Minden
0 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 5
TSV Schötmar
TSV Schötmar
31. Spieltag
Mi.
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
2 : 1
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
So.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
FT Dützen
Freie Turnerschaft Dützen
1 : 1
TuS Bruchmühlen
Bruchmühlen
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 3
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
3 : 1
VfL Holsen
VfL Holsen
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
2 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TSV Schötmar
TSV Schötmar
1 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
Union Minden
Union Minden
0 : 0
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
32. Spieltag
Sa.
VfL Holsen
VfL Holsen
0 : 4
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
Mo.
Union Varl
SpVgg Union Varl
1 : 5
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
0 : 7
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
SuS Holzh
SuS Holzhausen
1 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
Union Minden
Union Minden
1 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
2 : 3
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
TuS Lohe
TuS Lohe
2 : 0
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
TuRa Löhne
TuRa Löhne
5 : 5
TSV Schötmar
TSV Schötmar
33. Spieltag
So.
SuS Holzh
SuS Holzhausen
2 : 2
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
9 : 1
SpVgg Union Varl
Union Varl
B. Salzuflen
SC Bad Salzuflen
0 : 0
BV Stift-Quernheim
Stift-Querh
TSV Schötmar
TSV Schötmar
2 : 3
VfL Holsen
VfL Holsen
B. Oeynhause
FC Bad Oeynhausen
3 : 2
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
4 : 2
TuS Lohe
TuS Lohe
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
1 : 2
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SC Vlotho
SC Vlotho
5 : 1
Union Minden
Union Minden
34. Spieltag
Union Varl
SpVgg Union Varl
2 : 1
SC Bad Salzuflen
B. Salzuflen
SuS Holzh
SuS Holzhausen
0 : 1
FC Preußen Espelkamp
Pr Espelkamp
Union Minden
Union Minden
3 : 1
Freie Turnerschaft Dützen
FT Dützen
TuS Windheim
TuS Windheim/Weser
0 : 3
SC Vlotho
SC Vlotho
TuS Lohe
TuS Lohe
3 : 0
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenh.-T
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
0 : 3
TuRa Löhne
TuRa Löhne
VfL Holsen
VfL Holsen
4 : 2
FC Bad Oeynhausen
B. Oeynhause
Stift-Querh
BV Stift-Quernheim
6 : 2
TSV Schötmar
TSV Schötmar
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Vlotho 3255 70
2. Pr Espelkamp 3234 70
3. Stift-Querh 3269 67
4. B. Salzuflen 3248 66
5. B. Oeynhause (Ab) 3227 55
6. VfL Holsen 3210 52
7. FT Dützen (Ab) 323 49
8. Bruchmühlen 320 45
9. TSV Schötmar 322 43
10. TuRa Löhne (Auf) 32-13 41
11. Union Minden 32-26 39
12. SV Werl-Aspe (Auf) 32-27 39
13. TuS Lohe 32-17 38
14. SuS Holzh (Auf) 32-14 37
15. SV Kutenh.-T 32-20 33
16. Union Varl 32-73 21
17. TuS Windheim (Auf) 32-58 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich