Bezirksliga West 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
4 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Fr.
Dingolfing
FC Dingolfing
7 : 1
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Velden
TSV Velden
1 : 2
FC Teisbach
Teisbach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Landau
FSV Landau/Isar
2 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
2. Spieltag
So.
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 0
FSV Landau/Isar
Landau
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 2
TSV Velden
Velden
Teisbach
FC Teisbach
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 4
FC Dingolfing
Dingolfing
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
2 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
4 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Ergolding
FC Ergolding
4 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 3
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
3. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 3
FC Teisbach
Teisbach
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 3
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Landau
FSV Landau/Isar
0 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Velden
TSV Velden
4 : 0
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
4. Spieltag
Sa.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
4 : 1
TSV Velden
Velden
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 3
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
So.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 4
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Teisbach
FC Teisbach
0 : 2
FSV Landau/Isar
Landau
5. Spieltag
Sa.
Landau
FSV Landau/Isar
4 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 0
TSV Velden
Velden
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 3
TSV Abensberg
Abensberg
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
5 : 1
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
0 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
6. Spieltag
Mi.
Teisbach
FC Teisbach
4 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
1 : 3
FSV Landau/Isar
Landau
Do.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 4
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Velden
TSV Velden
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 3
FC Dingolfing
Dingolfing
7. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 1
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Landau
FSV Landau/Isar
0 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Ergolding
FC Ergolding
7 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 1
TSV Velden
Velden
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
3 : 0
FC Teisbach
Teisbach
8. Spieltag
Sa.
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Teisbach
FC Teisbach
4 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Velden
TSV Velden
1 : 2
FSV Landau/Isar
Landau
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 4
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
3 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
9. Spieltag
Mi.
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Fr.
Landau
FSV Landau/Isar
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Ergolding
FC Ergolding
1 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Sa.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
4 : 1
TSV Velden
Velden
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 1
FC Teisbach
Teisbach
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
5 : 1
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 3
DJK-SV Altdorf
Altdorf
10. Spieltag
Fr.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 2
FSV Landau/Isar
Landau
Sa.
Velden
TSV Velden
1 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 7
FC Dingolfing
Dingolfing
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 6
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Teisbach
FC Teisbach
1 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Ergolding
FC Ergolding
5 : 1
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
11. Spieltag
Sa.
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 4
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Ergolding
FC Ergolding
2 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 2
FC Teisbach
Teisbach
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 7
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 2
TSV Velden
Velden
12. Spieltag
Sa.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
5 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Velden
TSV Velden
2 : 1
FC Ergolding
Ergolding
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Teisbach
FC Teisbach
2 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Landau
FSV Landau/Isar
5 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Altdorf
DJK-SV Altdorf
3 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
0 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
13. Spieltag
Fr.
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
2 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 1
TSV Velden
Velden
Teisbach
FC Teisbach
4 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 4
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
14. Spieltag
Do.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
1 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Velden
TSV Velden
0 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Altdorf
DJK-SV Altdorf
3 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
1 : 0
FC Teisbach
Teisbach
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 5
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
So.
Landau
FSV Landau/Isar
2 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
15. Spieltag
Sa.
Ergolding
FC Ergolding
4 : 2
FSV Landau/Isar
Landau
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 1
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Teisbach
FC Teisbach
0 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
2 : 3
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
0 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 0
TSV Velden
Velden
16. Spieltag
Fr.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
5 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
Ergolding
FC Ergolding
2 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
5 : 0
FSV Landau/Isar
Landau
So.
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
2 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Teisbach
FC Teisbach
4 : 1
TSV Velden
Velden
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
3 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
17. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Velden
TSV Velden
1 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 4
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Landau
FSV Landau/Isar
5 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 3
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
18. Spieltag
Fr.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
Sa.
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 6
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Teisbach
FC Teisbach
0 : 5
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
5 : 3
TSV Velden
Velden
19. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 4
FC Ergolding
Ergolding
Velden
TSV Velden
1 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
4 : 0
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
So.
Landau
FSV Landau/Isar
3 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
3 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
20. Spieltag
Sa.
Velden
TSV Velden
2 : 3
FC Dingolfing
Dingolfing
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
0 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 3
FC Ergolding
Ergolding
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Teisbach
FC Teisbach
0 : 5
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 3
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
21. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Ergolding
FC Ergolding
3 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Landau
FSV Landau/Isar
2 : 2
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
5 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Mi.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 0
TSV Velden
Velden
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
21.04.
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
22. Spieltag
Sa.
Velden
TSV Velden
0 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 1
FC Ergolding
Ergolding
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
2 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
Teisbach
FC Teisbach
2 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Mi.
Abensberg
TSV Abensberg
14.04.
ASCK Simbach/Inn
Simbach
23. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Ergolding
FC Ergolding
3 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Simbach
ASCK Simbach/Inn
20.03.
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Mi.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
14.04.
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
14.04.
TSV Langquaid
Langquaid
Landau
FSV Landau/Isar
14.04.
TSV Velden
Velden
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
14.04.
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
14.04.
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
24. Spieltag
Sa.
Langquaid
TSV Langquaid
27.03.
FSV Landau/Isar
Landau
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
27.03.
FC Dingolfing
Dingolfing
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
27.03.
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Velden
TSV Velden
28.03.
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Teisbach
FC Teisbach
28.03.
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
28.03.
FC Ergolding
Ergolding
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
28.03.
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Altdorf
DJK-SV Altdorf
28.03.
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
25. Spieltag
Sa.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
03.04.
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Abensberg
TSV Abensberg
03.04.
FC Teisbach
Teisbach
Dingolfing
FC Dingolfing
03.04.
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Landau
FSV Landau/Isar
03.04.
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
03.04.
TSV Langquaid
Langquaid
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
03.04.
TSV Velden
Velden
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
03.04.
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
03.04.
FC Ergolding
Ergolding
26. Spieltag
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
10.04.
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
10.04.
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Velden
TSV Velden
10.04.
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Langquaid
TSV Langquaid
10.04.
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Landau
FSV Landau/Isar
11.04.
FC Dingolfing
Dingolfing
Teisbach
FC Teisbach
11.04.
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
11.04.
TSV Abensberg
Abensberg
Altdorf
DJK-SV Altdorf
11.04.
FC Ergolding
Ergolding
27. Spieltag
Sa.
Ergolding
FC Ergolding
17.04.
TSV Velden
Velden
Simbach
ASCK Simbach/Inn
17.04.
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Abensberg
TSV Abensberg
17.04.
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
So.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
18.04.
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Dingolfing
FC Dingolfing
18.04.
FC Teisbach
Teisbach
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
18.04.
FSV Landau/Isar
Landau
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
18.04.
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
18.04.
TSV Langquaid
Langquaid
28. Spieltag
Sa.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
24.04.
FC Dingolfing
Dingolfing
Velden
TSV Velden
24.04.
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
24.04.
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Langquaid
TSV Langquaid
24.04.
FC Ergolding
Ergolding
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
25.04.
FC Teisbach
Teisbach
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
25.04.
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Altdorf
DJK-SV Altdorf
25.04.
TSV Abensberg
Abensberg
Landau
FSV Landau/Isar
25.04.
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
29. Spieltag
Sa.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
08.05.
FC Dingolfing
Dingolfing
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
08.05.
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
08.05.
FSV Landau/Isar
Landau
Ergolding
FC Ergolding
08.05.
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Simbach
ASCK Simbach/Inn
08.05.
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
08.05.
TSV Velden
Velden
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
08.05.
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Teisbach
FC Teisbach
08.05.
TSV Ergoldsbach
Ergoldsbach
30. Spieltag
Ergoldsbach
TSV Ergoldsbach
15.05.
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
15.05.
FC Teisbach
Teisbach
Velden
TSV Velden
15.05.
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Langquaid
TSV Langquaid
15.05.
TSV Abensberg
Abensberg
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
15.05.
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Landau
FSV Landau/Isar
15.05.
FC Ergolding
Ergolding
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
15.05.
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Dingolfing
FC Dingolfing
15.05.
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Eggenfelden 2234 51
2. Dingolfing 2332 47
3. Pfarrkirchen (Ab) 2220 43
4. Ergolding 2323 43
5. Langquaid 22-1 35
6. Landau (Auf) 222 31
7. Ergoldsbach (Auf) 22-11 31
8. Niederaichb. 22-7 30
9. Teisbach 23-6 29
10. Vilsbiburg 22-7 28
11. Simbach (Ab) 21-1 27
12. Altdorf 22-14 26
13. ATSV Kelheim 21-10 26
14. Abensberg 22-20 21
15. Neufraunhofe 21-8 20
16. Velden 22-26 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich