Bezirksliga West 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 1
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Fr.
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 1
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Velden
TSV Velden
3 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Straubing
VfB Straubing
0 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Aiglsbach
TV Aiglsbach
0 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
2. Spieltag
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
3 : 1
TSV Velden
Velden
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
1 : 3
FC Dingolfing
Dingolfing
Di.
Teisbach
FC Teisbach
2 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
4 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Mi.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Ergolding
FC Ergolding
1 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Fr.
Straubing
VfB Straubing
4 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
3. Spieltag
Do.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 3
FC Dingolfing
Dingolfing
Fr.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Sa.
Straubing
VfB Straubing
2 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 5
FC Teisbach
Teisbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
5 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
So.
Velden
TSV Velden
2 : 2
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 0
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
4. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 1
TSV Velden
Velden
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 3
TSV Abensberg
Abensberg
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
3 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 1
VfB Straubing
Straubing
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
0 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Teisbach
FC Teisbach
0 : 5
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
5. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Straubing
VfB Straubing
5 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
5 : 2
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 0
TSV Velden
Velden
So.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
4 : 1
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
4 : 4
FC Teisbach
Teisbach
6. Spieltag
Mi.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
0 : 4
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Teisbach
FC Teisbach
1 : 1
VfB Straubing
Straubing
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Altdorf
DJK-SV Altdorf
4 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
3 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Langquaid
TSV Langquaid
5 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Velden
TSV Velden
0 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
7. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Straubing
VfB Straubing
2 : 2
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 2
TSV Velden
Velden
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
3 : 3
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
So.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
0 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 3
FC Teisbach
Teisbach
8. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
2 : 4
VfB Straubing
Straubing
Teisbach
FC Teisbach
4 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Ergolding
FC Ergolding
1 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
2 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 3
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Velden
TSV Velden
2 : 6
TV Aiglsbach
Aiglsbach
9. Spieltag
Mi.
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Do.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
8 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Sa.
Straubing
VfB Straubing
0 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Ergolding
FC Ergolding
0 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 1
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 0
TSV Velden
Velden
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
5 : 0
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
10. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 5
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 4
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
2 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Teisbach
FC Teisbach
2 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Velden
TSV Velden
0 : 0
VfB Straubing
Straubing
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
3 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
11. Spieltag
Fr.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
2 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 2
FC Teisbach
Teisbach
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
0 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
Ergolding
FC Ergolding
1 : 1
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
So.
Abensberg
TSV Abensberg
4 : 4
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
4 : 0
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Straubing
VfB Straubing
4 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
0 : 0
TSV Velden
Velden
12. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 4
VfB Straubing
Straubing
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Aiglsbach
TV Aiglsbach
4 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
So.
Teisbach
FC Teisbach
2 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
0 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Velden
TSV Velden
0 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
0 : 2
FC Ergolding
Ergolding
13. Spieltag
Sa.
Straubing
VfB Straubing
3 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Ergolding
FC Ergolding
1 : 5
FC Dingolfing
Dingolfing
Teisbach
FC Teisbach
1 : 2
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 2
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
So.
Abensberg
TSV Abensberg
4 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 5
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 0
TSV Velden
Velden
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
14. Spieltag
Mi.
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 3
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Aiglsbach
TV Aiglsbach
1 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Dingolfing
FC Dingolfing
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 2
VfB Straubing
Straubing
Velden
TSV Velden
1 : 4
FC Ergolding
Ergolding
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
5 : 0
FC Teisbach
Teisbach
15. Spieltag
Sa.
Straubing
VfB Straubing
2 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Velden
TSV Velden
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Teisbach
FC Teisbach
0 : 5
FC Dingolfing
Dingolfing
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
2 : 1
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
16. Spieltag
Fr.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 5
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 5
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
1 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
So.
Teisbach
FC Teisbach
1 : 1
TSV Velden
Velden
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
0 : 4
VfB Straubing
Straubing
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
2 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
17. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 2
VfB Straubing
Straubing
Velden
TSV Velden
2 : 0
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 1
FC Teisbach
Teisbach
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Dingolfing
FC Dingolfing
5 : 0
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
So.
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
18. Spieltag
Fr.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
0 : 5
TSV Velden
Velden
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Ergolding
FC Ergolding
1 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
4 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 2
VfB Straubing
Straubing
Teisbach
FC Teisbach
2 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
19. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 4
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 0
FC Teisbach
Teisbach
Straubing
VfB Straubing
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Velden
TSV Velden
0 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
4 : 2
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
20. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
5 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Velden
TSV Velden
1 : 4
TSV Abensberg
Abensberg
Teisbach
FC Teisbach
2 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
0 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
4 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 5
VfB Straubing
Straubing
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
1 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
21. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
0 : 6
FC Ergolding
Ergolding
Dingolfing
FC Dingolfing
2 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 1
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
5 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 0
TSV Velden
Velden
Mi.
Straubing
VfB Straubing
0 : 0
FC Teisbach
Teisbach
Aiglsbach
TV Aiglsbach
5 : 2
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
22. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 3
TV Geiselhöring
Geiselhöring
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
0 : 1
VfB Straubing
Straubing
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Velden
TSV Velden
1 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Teisbach
FC Teisbach
1 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
1 : 3
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
23. Spieltag
Sa.
Straubing
VfB Straubing
2 : 0
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 3
FC Teisbach
Teisbach
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
4 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 0
TSV Velden
Velden
So.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 1
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
2 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
24. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Dingolfing
FC Dingolfing
0 : 2
VfB Straubing
Straubing
Velden
TSV Velden
1 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 3
FC Ergolding
Ergolding
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
1 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Teisbach
FC Teisbach
2 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
1 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
25. Spieltag
Sa.
Straubing
VfB Straubing
5 : 0
TSV Velden
Velden
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
0 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 1
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
FC Teisbach
Teisbach
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 4
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 0
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Aiglsbach
TV Aiglsbach
4 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
26. Spieltag
Sa.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
4 : 2
FC Ergolding
Ergolding
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 4
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Teisbach
FC Teisbach
0 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 1
VfB Straubing
Straubing
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
2 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Velden
TSV Velden
1 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
27. Spieltag
Straubing
VfB Straubing
6 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 2
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 6
FC Teisbach
Teisbach
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 2
TSV Velden
Velden
Ergolding
FC Ergolding
5 : 0
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 5
TV Aiglsbach
Aiglsbach
28. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
0 : 4
FC Ergolding
Ergolding
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Aiglsbach
TV Aiglsbach
4 : 3
VfB Straubing
Straubing
So.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
1 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 5
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
2 : 4
TSV Langquaid
Langquaid
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
6 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Velden
TSV Velden
2 : 6
DJK-SV Altdorf
Altdorf
29. Spieltag
Sa.
TG Straubing
SV Türk Gücü Straubing
1 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Straubing
VfB Straubing
6 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 3
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
TSV Velden
Velden
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
Teisbach
FC Teisbach
5 : 0
FC Bonbruck/Bodenk.
Bonbruck/B
30. Spieltag
Bonbruck/B
FC Bonbruck/Bodenk.
3 : 2
SV Türk Gücü Straubing
TG Straubing
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 1
FC Teisbach
Teisbach
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 3
TSV Velden
Velden
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 1
FC Ergolding
Ergolding
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
4 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 1
VfB Straubing
Straubing
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Straubing 3054 66
2. Aiglsbach (Ab) 3049 64
3. Ergolding 3035 62
4. Dingolfing 3026 54
5. Vilsbiburg 3015 49
6. Neufraunhofe 30-7 41
7. TG Straubing (Auf) 30-6 40
8. Langquaid 30-9 40
9. Abensberg 30-16 39
10. Niederaichb. (Auf) 30-15 37
11. ATSV Kelheim 30-20 36
12. Teisbach (Auf) 30-6 33
13. Altdorf 30-5 32
14. Velden 30-21 31
15. Bonbruck/B (Auf) 30-37 28
16. Geiselhöring 30-37 26
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich