Bezirksliga West 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
5 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Fr.
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 2
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Velden
TSV Velden
2 : 0
DJK-SV Furth
Furth
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 0
SV Auerbach
Auerbach
So.
Gottfrieding
FC Gottfrieding
0 : 1
SV Bernried
Bernried
Gergweis
FC Gergweis
2 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
2. Spieltag
Sa.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 3
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Auerbach
SV Auerbach
4 : 5
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Hainsbach
ETSV Hainsbach
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 3
TSV Velden
Velden
Furth
DJK-SV Furth
1 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Bernried
SV Bernried
2 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 6
FC Gergweis
Gergweis
3. Spieltag
Fr.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 2
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Gottfrieding
FC Gottfrieding
3 : 1
DJK-SV Furth
Furth
Velden
TSV Velden
2 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 2
SV Auerbach
Auerbach
Gergweis
FC Gergweis
2 : 3
SV Bernried
Bernried
4. Spieltag
Sa.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
1 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Auerbach
SV Auerbach
5 : 3
FC Gergweis
Gergweis
Bernried
SV Bernried
4 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
So.
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 4
TSV Velden
Velden
Furth
DJK-SV Furth
0 : 6
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
1 : 1
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Mo.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
6 : 4
FC Gottfrieding
Gottfrieding
5. Spieltag
Fr.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
2 : 5
TSV Velden
Velden
Gergweis
FC Gergweis
2 : 0
DJK-SV Furth
Furth
Wallersdorf
FC Wallersdorf
3 : 2
SV Auerbach
Auerbach
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 2
SV Bernried
Bernried
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
0 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Di.
Gottfrieding
FC Gottfrieding
3 : 5
ETSV Hainsbach
Hainsbach
6. Spieltag
Sa.
Langquaid
TSV Langquaid
4 : 1
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Auerbach
SV Auerbach
1 : 2
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Hainsbach
ETSV Hainsbach
2 : 3
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
So.
Velden
TSV Velden
2 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 7
FC Gergweis
Gergweis
Furth
DJK-SV Furth
2 : 3
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Bernried
SV Bernried
2 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
7. Spieltag
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
3 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Bernried
SV Bernried
3 : 2
SV Auerbach
Auerbach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
So.
Gottfrieding
FC Gottfrieding
1 : 9
TSV Velden
Velden
Gergweis
FC Gergweis
5 : 0
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
1 : 2
DJK-SV Furth
Furth
8. Spieltag
Fr.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
4 : 0
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Sa.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
0 : 4
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Auerbach
SV Auerbach
0 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
6 : 2
FC Gottfrieding
Gottfrieding
So.
Velden
TSV Velden
1 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 5
FC Gergweis
Gergweis
Furth
DJK-SV Furth
3 : 4
SV Bernried
Bernried
9. Spieltag
Fr.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 6
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
2 : 0
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Bernried
SV Bernried
2 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Auerbach
SV Auerbach
0 : 0
DJK-SV Furth
Furth
So.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Gergweis
FC Gergweis
1 : 0
TSV Velden
Velden
10. Spieltag
Sa.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 0
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
6 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Hainsbach
ETSV Hainsbach
1 : 3
SV Bernried
Bernried
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 1
SV Auerbach
Auerbach
Velden
TSV Velden
3 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Gottfrieding
FC Gottfrieding
0 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Furth
DJK-SV Furth
1 : 2
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
11. Spieltag
Sa.
Gergweis
FC Gergweis
2 : 2
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 6
TSV Velden
Velden
Bernried
SV Bernried
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Auerbach
SV Auerbach
1 : 2
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Furth
DJK-SV Furth
1 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
12. Spieltag
Mo.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
1 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Gottfrieding
FC Gottfrieding
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Velden
TSV Velden
0 : 2
SV Bernried
Bernried
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
7 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Hainsbach
ETSV Hainsbach
4 : 0
DJK-SV Furth
Furth
13. Spieltag
Sa.
Auerbach
SV Auerbach
1 : 2
TSV Velden
Velden
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 3
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
So.
Gergweis
FC Gergweis
0 : 2
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Furth
DJK-SV Furth
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
4 : 0
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
4 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Sa.
Bernried
SV Bernried
0 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
14. Spieltag
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Auerbach
SV Auerbach
0 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Bernried
SV Bernried
1 : 2
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 4
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Hainsbach
ETSV Hainsbach
3 : 3
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
5 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Furth
DJK-SV Furth
2 : 1
TSV Velden
Velden
15. Spieltag
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 1
DJK-SV Furth
Furth
Langquaid
TSV Langquaid
4 : 0
ETSV Hainsbach
Hainsbach
So.
Gergweis
FC Gergweis
4 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Velden
TSV Velden
1 : 4
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 0
SV Bernried
Bernried
Gottfrieding
FC Gottfrieding
2 : 1
SV Auerbach
Auerbach
16. Spieltag
Sa.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Auerbach
SV Auerbach
0 : 4
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Bernried
SV Bernried
5 : 4
FC Gergweis
Gergweis
Hainsbach
ETSV Hainsbach
0 : 0
TSV Velden
Velden
So.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
3 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 7
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Furth
DJK-SV Furth
3 : 1
FC Gottfrieding
Gottfrieding
17. Spieltag
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
1 : 3
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 2
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 3
SV Bernried
Bernried
So.
Velden
TSV Velden
3 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Gottfrieding
FC Gottfrieding
1 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Gergweis
FC Gergweis
5 : 1
SV Auerbach
Auerbach
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
4 : 0
DJK-SV Furth
Furth
18. Spieltag
Sa.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
2 : 1
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Auerbach
SV Auerbach
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Bernried
SV Bernried
4 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Langquaid
TSV Langquaid
5 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
So.
Velden
TSV Velden
0 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Furth
DJK-SV Furth
0 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
19. Spieltag
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 2
SV Bernried
Bernried
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 1
DJK-SV Furth
Furth
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 1
TSV Velden
Velden
So.
Gergweis
FC Gergweis
1 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 0
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
3 : 2
SV Auerbach
Auerbach
Gottfrieding
FC Gottfrieding
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
20. Spieltag
Sa.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
2 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Furth
DJK-SV Furth
0 : 2
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Velden
TSV Velden
1 : 4
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Langquaid
TSV Langquaid
4 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Auerbach
SV Auerbach
2 : 2
SV Bernried
Bernried
21. Spieltag
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
7 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Bernried
SV Bernried
6 : 0
DJK-SV Furth
Furth
Wallersdorf
FC Wallersdorf
3 : 5
ETSV Hainsbach
Hainsbach
So.
Gergweis
FC Gergweis
3 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
4 : 2
TSV Velden
Velden
Gottfrieding
FC Gottfrieding
4 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
22. Spieltag
Sa.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
0 : 2
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
4 : 3
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
5 : 1
SV Bernried
Bernried
Velden
TSV Velden
0 : 2
FC Gergweis
Gergweis
Furth
DJK-SV Furth
1 : 5
SV Auerbach
Auerbach
Gottfrieding
FC Gottfrieding
2 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
23. Spieltag
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
5 : 0
DJK-SV Furth
Furth
Bernried
SV Bernried
1 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 2
TSV Velden
Velden
Auerbach
SV Auerbach
1 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Gergweis
FC Gergweis
3 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
So.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 5
TSV Langquaid
Langquaid
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 2
FC Gottfrieding
Gottfrieding
24. Spieltag
Fr.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
2 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 2
SV Bernried
Bernried
So.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 2
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Velden
TSV Velden
1 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 1
DJK-SV Furth
Furth
Gottfrieding
FC Gottfrieding
2 : 1
FC Gergweis
Gergweis
25. Spieltag
Sa.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 1
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Gergweis
FC Gergweis
2 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 0
FC Gottfrieding
Gottfrieding
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
3 : 5
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Bernried
SV Bernried
3 : 2
TSV Velden
Velden
Auerbach
SV Auerbach
4 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Furth
DJK-SV Furth
0 : 4
ETSV Hainsbach
Hainsbach
26. Spieltag
Langquaid
TSV Langquaid
5 : 0
DJK-SV Furth
Furth
Velden
TSV Velden
1 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 3
SV Bernried
Bernried
Gottfrieding
FC Gottfrieding
6 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
3 : 3
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 2
FC Gergweis
Gergweis
Hainsbach
ETSV Hainsbach
5 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bernried 2626 59
2. Gergweis (Auf) 2624 50
3. Frauenbiburg 2627 48
4. Osterhofen 2624 46
5. Niederaichb. (Auf) 264 41
6. Velden (Auf) 2613 40
7. Hainsbach 264 40
8. Langquaid 2615 38
9. Wallersdorf 26-4 36
10. Ihrlerstein 26-2 35
11. Gottfrieding (Auf) 26-14 34
12. Landshut/Au 26-39 26
13. Auerbach 26-28 15
14. Furth 26-50 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Qualifikations-Szenario:
Platz 1: Qualifikationsrunde zur Landesliga Mitte/SO
Platz 2-10: Zweigleisige Bezirksliga
Platz 11: Qualifikationsrunde zur Bezirksliga
Platz 12-14: Kreisliga SR/LA
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich