Bezirksliga West 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Straubing
VfB Straubing
0 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
Simbach
ASCK Simbach/Inn
5 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Degernbach
ASV Degernbach
1 : 1
TSV Velden
Velden
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Altdorf
DJK-SV Altdorf
3 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
2. Spieltag
Fr.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 3
VfB Straubing
Straubing
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 3
ASV Degernbach
Degernbach
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 5
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Velden
TSV Velden
1 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
3. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Straubing
VfB Straubing
4 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
5 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Altdorf
DJK-SV Altdorf
4 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
So.
Degernbach
ASV Degernbach
0 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 4
TSV Velden
Velden
4. Spieltag
Fr.
Ergolding
FC Ergolding
0 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 4
VfB Straubing
Straubing
Sa.
Kirchroth
SC Kirchroth
3 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
2 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Velden
TSV Velden
0 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
5. Spieltag
Di.
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 0
VfB Straubing
Straubing
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 4
FC Dingolfing
Dingolfing
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 2
TSV Velden
Velden
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
6. Spieltag
Sa.
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Straubing
VfB Straubing
4 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Dingolfing
FC Dingolfing
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Velden
TSV Velden
4 : 3
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Di.
Abensberg
TSV Abensberg
4 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
7. Spieltag
Sa.
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
5 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Degernbach
ASV Degernbach
0 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Velden
TSV Velden
1 : 3
FC Dingolfing
Dingolfing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 1
VfB Straubing
Straubing
8. Spieltag
Di.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Sa.
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Kirchroth
SC Kirchroth
3 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 2
TSV Velden
Velden
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Fr.
Straubing
VfB Straubing
2 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Di.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
6 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
9. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 3
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 1
VfB Straubing
Straubing
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
4 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 3
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Degernbach
ASV Degernbach
0 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Velden
TSV Velden
3 : 3
SC Kirchroth
Kirchroth
10. Spieltag
Sa.
Kirchroth
SC Kirchroth
0 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
Geiselhöring
TV Geiselhöring
0 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Straubing
VfB Straubing
2 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Ergolding
FC Ergolding
1 : 0
TSV Velden
Velden
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
11. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 2
VfB Straubing
Straubing
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Velden
TSV Velden
2 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
12. Spieltag
Fr.
Straubing
VfB Straubing
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 4
FC Dingolfing
Dingolfing
Geiselhöring
TV Geiselhöring
5 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Ergolding
FC Ergolding
3 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 2
TSV Velden
Velden
13. Spieltag
Di.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
2 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Dingolfing
FC Dingolfing
4 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
4 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Velden
TSV Velden
0 : 1
VfB Straubing
Straubing
Langquaid
TSV Langquaid
4 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Simbach
ASCK Simbach/Inn
0 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
14. Spieltag
Sa.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 0
TSV Velden
Velden
Straubing
VfB Straubing
1 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 1
FC Ergolding
Ergolding
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
So.
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
15. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
0 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Ergolding
FC Ergolding
5 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 2
VfB Straubing
Straubing
Velden
TSV Velden
5 : 6
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Kirchroth
SC Kirchroth
0 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
16. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
2 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Ergolding
FC Ergolding
0 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
So.
Velden
TSV Velden
1 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 5
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 2
VfB Straubing
Straubing
17. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 3
SC Kirchroth
Kirchroth
Straubing
VfB Straubing
1 : 3
FC Ergolding
Ergolding
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 3
TSV Velden
Velden
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
So.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Sa.
Degernbach
ASV Degernbach
3 : 3
FC Dingolfing
Dingolfing
Mi.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
18. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Ergolding
FC Ergolding
0 : 3
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 4
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Velden
TSV Velden
1 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 2
ASV Degernbach
Degernbach
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 1
VfB Straubing
Straubing
19. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 2
TSV Velden
Velden
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Straubing
VfB Straubing
3 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Mi.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 4
FC Ergolding
Ergolding
Mo.
Degernbach
ASV Degernbach
1 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
20. Spieltag
Sa.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Dingolfing
FC Dingolfing
0 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Straubing
VfB Straubing
0 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Velden
TSV Velden
1 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Mo.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
21. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 2
FC Dingolfing
Dingolfing
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 2
VfB Straubing
Straubing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 1
TSV Velden
Velden
So.
Degernbach
ASV Degernbach
1 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Mo.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
3 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Mi.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 1
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
22. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
0 : 3
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Dingolfing
FC Dingolfing
1 : 0
TSV Velden
Velden
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Straubing
VfB Straubing
3 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 2
ASV Degernbach
Degernbach
23. Spieltag
Sa.
Degernbach
ASV Degernbach
3 : 4
VfB Straubing
Straubing
Velden
TSV Velden
2 : 5
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
24. Spieltag
Straubing
VfB Straubing
2 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 4
ASV Degernbach
Degernbach
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
0 : 4
FC Dingolfing
Dingolfing
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
6 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Kirchroth
SC Kirchroth
3 : 1
TSV Velden
Velden
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
25. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 3
VfB Straubing
Straubing
Dingolfing
FC Dingolfing
3 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
7 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Degernbach
ASV Degernbach
3 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Velden
TSV Velden
1 : 0
FC Ergolding
Ergolding
26. Spieltag
Sa.
Straubing
VfB Straubing
1 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 0
FC Dingolfing
Dingolfing
So.
Degernbach
ASV Degernbach
0 : 3
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
4 : 0
TSV Velden
Velden
Abensberg
TSV Abensberg
5 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
27. Spieltag
Sa.
Dingolfing
FC Dingolfing
0 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 2
VfB Straubing
Straubing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 4
TV Geiselhöring
Geiselhöring
So.
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Velden
TSV Velden
1 : 4
TSV Abensberg
Abensberg
Degernbach
ASV Degernbach
3 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
28. Spieltag
Fr.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Straubing
VfB Straubing
1 : 1
TSV Velden
Velden
So.
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 4
FC Dingolfing
Dingolfing
Altdorf
DJK-SV Altdorf
4 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Ergolding
FC Ergolding
1 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
29. Spieltag
Sa.
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Ergolding
FC Ergolding
2 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
3 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Langquaid
TSV Langquaid
5 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Velden
TSV Velden
2 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Dingolfing
FC Dingolfing
2 : 2
VfB Straubing
Straubing
Neufraunhofe
SV Neufraunhofen
1 : 3
TSV Abensberg
Abensberg
30. Spieltag
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Straubing
VfB Straubing
3 : 2
SV Neufraunhofen
Neufraunhofe
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 1
FC Dingolfing
Dingolfing
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 2
TSV Velden
Velden
Degernbach
ASV Degernbach
4 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Simbach 3032 59
2. Straubing 3018 59
3. Geiselhöring 3020 49
4. Dingolfing (Auf) 3010 46
5. Ergolding 3010 45
6. Vilsbiburg (Ab) 303 41
7. Degernbach (Auf) 30-3 40
8. Langquaid 30-2 40
9. Abensberg 30-18 38
10. Neufraunhofe (Auf) 30-10 38
11. ATSV Kelheim 30-6 37
12. Velden 30-12 36
13. Altdorf 30-10 35
14. Hebertsfeld. 30-10 34
15. Gangkofen (Auf) 30-11 34
16. Kirchroth 30-11 32
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Bezirksliga West 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 14. April
Spieltag 25 - Playlist
  Hebertsfeld. - Straubing
Samstag, 07. April
Spieltag 24 - Playlist
  Straubing - ATSV Kelheim
Samstag, 31. März
Spieltag 23 - Playlist
  Degernbach - Straubing
Samstag, 24. März
Spieltag 22 - Playlist
  Straubing - Altdorf
Samstag, 17. März
Spieltag 21 - Playlist
  Geiselhöring - Straubing
Samstag, 18. November
Spieltag 20 - Playlist
  Straubing - Simbach
Samstag, 11. November
Spieltag 19 - Playlist
  Straubing - Abensberg
Sonntag, 05. November
Spieltag 18 - Playlist
  Vilsbiburg - Straubing
Samstag, 28. Oktober
Spieltag 17 - Playlist
  Straubing - Ergolding
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  Kirchroth - Straubing
Freitag, 20. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Straubing - Degernbach
Sonntag, 15. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Neufraunhofe - Straubing
  Velden - Altdorf
Sonntag, 08. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Altdorf - Langquaid
Samstag, 07. Oktober
  Straubing - Dingolfing
Samstag, 23. September
Spieltag 11 - Playlist
  Gangkofen - Straubing
Samstag, 16. September
Spieltag 10 - Playlist
  Straubing - Hebertsfeld.
Samstag, 09. September
Spieltag 9 - Playlist
  ATSV Kelheim - Straubing
  Simbach - Altdorf
Dienstag, 29. August
Spieltag 8 - Playlist
  Abensberg - ATSV Kelheim
Sonntag, 27. August
Spieltag 7 - Playlist
  Altdorf - Straubing
Samstag, 19. August
Spieltag 6 - Playlist
  Straubing - Geiselhöring
Dienstag, 15. August
Spieltag 5 - Playlist
  Simbach - Straubing
Freitag, 11. August
Spieltag 4 - Playlist
  Abensberg - Straubing
Samstag, 05. August
Spieltag 3 - Playlist
  Straubing - Vilsbiburg
  Altdorf - Kirchroth
Sonntag, 23. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  Altdorf - Dingolfing
Samstag, 22. Juli
  Straubing - Kirchroth

FuPa Hilfebereich