Bezirksliga West 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Schierling
TV Schierling
1 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Sa.
Velden
TSV Velden
1 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 2
SC Kirchroth
Kirchroth
Straubing
VfB Straubing
4 : 0
ASV Steinach
Steinach
Aiglsbach
TV Aiglsbach
0 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 0
FC Gergweis
Gergweis
So.
Mposching
SpVgg Mariaposching
2 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
2. Spieltag
Fr.
Ergolding
FC Ergolding
3 : 3
TSV Velden
Velden
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 1
VfB Straubing
Straubing
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
So.
Steinach
ASV Steinach
1 : 3
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Gergweis
FC Gergweis
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Di.
Langquaid
TSV Langquaid
5 : 0
TV Schierling
Schierling
3. Spieltag
Fr.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Velden
TSV Velden
1 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 3
SC Kirchroth
Kirchroth
Straubing
VfB Straubing
3 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Aiglsbach
TV Aiglsbach
5 : 1
TV Schierling
Schierling
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
FC Ergolding
Ergolding
So.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 0
ASV Steinach
Steinach
4. Spieltag
Do.
Ergolding
FC Ergolding
2 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Fr.
Schierling
TV Schierling
1 : 5
VfB Straubing
Straubing
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Sa.
Steinach
ASV Steinach
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Kirchroth
SC Kirchroth
3 : 2
TSV Velden
Velden
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Gergweis
FC Gergweis
2 : 5
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
5. Spieltag
Mi.
Mposching
SpVgg Mariaposching
2 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Mo.
Velden
TSV Velden
3 : 2
ASV Steinach
Steinach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 2
TV Schierling
Schierling
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
3 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 1
VfB Straubing
Straubing
6. Spieltag
Fr.
Ergolding
FC Ergolding
1 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Sa.
Steinach
ASV Steinach
1 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Straubing
VfB Straubing
0 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
So.
Gergweis
FC Gergweis
4 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Schierling
TV Schierling
0 : 4
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 2
SpVgg Mariaposching
Mposching
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 3
TSV Velden
Velden
7. Spieltag
Fr.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 0
VfB Straubing
Straubing
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 6
SC Kirchroth
Kirchroth
Sa.
Velden
TSV Velden
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 1
TV Schierling
Schierling
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
4 : 0
ASV Steinach
Steinach
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
FC Gergweis
Gergweis
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
8. Spieltag
Mi.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 3
TSV Abensberg
Abensberg
Sa.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Straubing
VfB Straubing
1 : 3
SpVgg Mariaposching
Mposching
So.
Steinach
ASV Steinach
0 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Schierling
TV Schierling
3 : 2
TSV Velden
Velden
Gergweis
FC Gergweis
0 : 3
TV Aiglsbach
Aiglsbach
9. Spieltag
Sa.
Gergweis
FC Gergweis
1 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Velden
TSV Velden
0 : 0
VfB Straubing
Straubing
Mposching
SpVgg Mariaposching
3 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Ergolding
FC Ergolding
3 : 1
ASV Steinach
Steinach
So.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
1 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 0
TV Schierling
Schierling
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 3
TSV Abensberg
Abensberg
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
10. Spieltag
Sa.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Geiselhöring
TV Geiselhöring
5 : 0
TSV Velden
Velden
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
So.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Mi.
Straubing
VfB Straubing
2 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
So.
Schierling
TV Schierling
1 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Steinach
ASV Steinach
5 : 0
FC Gergweis
Gergweis
11. Spieltag
Sa.
Velden
TSV Velden
3 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 0
TV Schierling
Schierling
So.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 2
VfB Straubing
Straubing
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Kirchroth
SC Kirchroth
4 : 0
ASV Steinach
Steinach
Ergolding
FC Ergolding
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Gergweis
FC Gergweis
1 : 3
TSV Abensberg
Abensberg
12. Spieltag
Sa.
Steinach
ASV Steinach
1 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 3
FC Gergweis
Gergweis
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 8
SC Kirchroth
Kirchroth
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 2
TSV Velden
Velden
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 3
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Straubing
VfB Straubing
3 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Schierling
TV Schierling
2 : 4
FC Ergolding
Ergolding
13. Spieltag
Mo.
Steinach
ASV Steinach
2 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 0
TSV Velden
Velden
Kirchroth
SC Kirchroth
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Gergweis
FC Gergweis
1 : 4
TV Schierling
Schierling
Ergolding
FC Ergolding
1 : 2
VfB Straubing
Straubing
Mi.
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
14. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Aiglsbach
TV Aiglsbach
0 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Velden
TSV Velden
3 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Mposching
SpVgg Mariaposching
2 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Straubing
VfB Straubing
3 : 2
FC Gergweis
Gergweis
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 1
ASV Steinach
Steinach
So.
Schierling
TV Schierling
1 : 3
SC Kirchroth
Kirchroth
15. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 0
TSV Velden
Velden
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Kirchroth
SC Kirchroth
0 : 1
VfB Straubing
Straubing
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
So.
Steinach
ASV Steinach
3 : 3
TV Schierling
Schierling
Gergweis
FC Gergweis
1 : 3
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
16. Spieltag
Sa.
Gergweis
FC Gergweis
1 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
5 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 0
TSV Velden
Velden
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
So.
Steinach
ASV Steinach
1 : 3
VfB Straubing
Straubing
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 0
TV Schierling
Schierling
17. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 0
ASV Steinach
Steinach
Mposching
SpVgg Mariaposching
5 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Velden
TSV Velden
2 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Straubing
VfB Straubing
0 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 2
SC Kirchroth
Kirchroth
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Schierling
TV Schierling
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
18. Spieltag
Sa.
Gergweis
FC Gergweis
0 : 2
TSV Velden
Velden
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 1
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Ergolding
FC Ergolding
6 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
So.
Steinach
ASV Steinach
1 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
VfB Straubing
Straubing
Schierling
TV Schierling
0 : 3
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Kirchroth
SC Kirchroth
5 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 4
TV Geiselhöring
Geiselhöring
19. Spieltag
Sa.
Velden
TSV Velden
0 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
3 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Mi.
Mposching
SpVgg Mariaposching
4 : 2
ASV Steinach
Steinach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
0 : 0
FC Gergweis
Gergweis
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Straubing
VfB Straubing
1 : 1
TV Schierling
Schierling
20. Spieltag
Sa.
Ergolding
FC Ergolding
3 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
So.
Langquaid
TSV Langquaid
5 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Kirchroth
SC Kirchroth
4 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Sa.
Straubing
VfB Straubing
1 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
So.
Gergweis
FC Gergweis
0 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Mi.
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 2
SpVgg Mariaposching
Mposching
Mo.
Steinach
ASV Steinach
3 : 2
TSV Velden
Velden
Mi.
Schierling
TV Schierling
0 : 4
TV Geiselhöring
Geiselhöring
21. Spieltag
Sa.
Velden
TSV Velden
0 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
3 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Geiselhöring
TV Geiselhöring
0 : 0
VfB Straubing
Straubing
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 1
TV Schierling
Schierling
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 1
ASV Steinach
Steinach
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Mi.
Mposching
SpVgg Mariaposching
3 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
22. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 4
TSV Velden
Velden
Straubing
VfB Straubing
2 : 2
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
So.
Steinach
ASV Steinach
1 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Schierling
TV Schierling
1 : 2
SpVgg Mariaposching
Mposching
Gergweis
FC Gergweis
1 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Abensberg
TSV Abensberg
4 : 3
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Kirchroth
SC Kirchroth
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
23. Spieltag
Sa.
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 3
VfB Straubing
Straubing
Velden
TSV Velden
1 : 1
TV Schierling
Schierling
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 2
ASV Steinach
Steinach
Ergolding
FC Ergolding
6 : 1
SC Kirchroth
Kirchroth
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 3
FC Gergweis
Gergweis
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
3 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
24. Spieltag
Sa.
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 3
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Straubing
VfB Straubing
0 : 0
TSV Velden
Velden
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
So.
Steinach
ASV Steinach
2 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Kirchroth
SC Kirchroth
5 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Abensberg
TSV Abensberg
4 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Schierling
TV Schierling
0 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 0
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
25. Spieltag
Sa.
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
6 : 6
TV Schierling
Schierling
Gergweis
FC Gergweis
1 : 0
ASV Steinach
Steinach
Mposching
SpVgg Mariaposching
2 : 1
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Velden
TSV Velden
6 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Altdorf
DJK-SV Altdorf
1 : 1
VfB Straubing
Straubing
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Aiglsbach
TV Aiglsbach
1 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
26. Spieltag
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 5
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Straubing
VfB Straubing
2 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 2
DJK-SV Altdorf
Altdorf
So.
Steinach
ASV Steinach
1 : 2
SC Kirchroth
Kirchroth
Schierling
TV Schierling
1 : 5
SpVgg Plattling
Plattling
Abensberg
TSV Abensberg
4 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
2 : 0
TSV Velden
Velden
27. Spieltag
Sa.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
4 : 0
ASV Steinach
Steinach
Velden
TSV Velden
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
0 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Ergolding
FC Ergolding
5 : 1
TV Schierling
Schierling
So.
Altdorf
DJK-SV Altdorf
3 : 3
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Gergweis
FC Gergweis
0 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Kirchroth
SC Kirchroth
5 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Do.
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 1
VfB Straubing
Straubing
28. Spieltag
Sa.
Velden
TSV Velden
1 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0 : 2
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 1
DJK-SV Altdorf
Altdorf
So.
Abensberg
TSV Abensberg
5 : 4
ASV Steinach
Steinach
Schierling
TV Schierling
3 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Straubing
VfB Straubing
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 3
SC Kirchroth
Kirchroth
29. Spieltag
Sa.
Steinach
ASV Steinach
0 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Altdorf
DJK-SV Altdorf
2 : 2
TSV Velden
Velden
ATSV Kelheim
ATSV 1871 Kelheim
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 0
SpVgg GW Deggendorf
Deggendorf
Ergolding
FC Ergolding
3 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Gergweis
FC Gergweis
0 : 4
VfB Straubing
Straubing
Kirchroth
SC Kirchroth
1 : 2
TV Schierling
Schierling
30. Spieltag
Fr.
Straubing
VfB Straubing
4 : 0
SC Kirchroth
Kirchroth
Sa.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 0
DJK-SV Altdorf
Altdorf
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Schierling
TV Schierling
5 : 1
ASV Steinach
Steinach
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Velden
TSV Velden
7 : 3
ATSV 1871 Kelheim
ATSV Kelheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Aiglsbach 3032 62
2. Ergolding 3034 60
3. Geiselhöring 3028 60
4. Straubing 3026 54
5. Kirchroth (Auf) 3024 49
6. Abensberg 30-4 47
7. Velden (Ab) 3011 46
8. ATSV Kelheim (Ab) 305 40
9. Langquaid 300 36
10. Altdorf (Auf) 30-12 36
11. Mposching 30-17 34
12. Plattling 30-10 33
13. Schierling (Ab) 30-29 33
14. Deggendorf * 30-12 29
15. Gergweis 30-42 22
16. Steinach (Auf) 30-34 20
* SpVgg GW Deggendorf: 3 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Bezirksliga West 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Freitag, 19. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Straubing - Kirchroth
Samstag, 13. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Altdorf - Velden
  Gergweis - Straubing
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Straubing - Ergolding
Samstag, 06. Mai
  Mposching - Altdorf
Donnerstag, 04. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Plattling - Straubing
Samstag, 22. April
Spieltag 26 - Playlist
  Straubing - ATSV Kelheim
Samstag, 15. April
Spieltag 25 - Playlist
  Mposching - Deggendorf
  Altdorf - Straubing
Mittwoch, 12. April
Spieltag 19 - Playlist
  Altdorf - Gergweis
  Straubing - Schierling
Sonntag, 09. April
Spieltag 24 - Playlist
  Schierling - Altdorf
Samstag, 08. April
  Deggendorf - Aiglsbach
  Straubing - Velden
Sonntag, 02. April
Spieltag 23 - Playlist
  Altdorf - Langquaid
Samstag, 01. April
  Mposching - Straubing
  Deggendorf - Geiselhöring
Samstag, 25. März
Spieltag 22 - Playlist
  Straubing - Deggendorf
Sonntag, 19. März
Spieltag 21 - Playlist
  Altdorf - Steinach
Samstag, 18. März
  Geiselhöring - Straubing
  Deggendorf - Schierling
Samstag, 26. November
Spieltag 20 - Playlist
  Straubing - Aiglsbach
Sonntag, 20. November
  Kirchroth - Altdorf
Samstag, 12. November
Spieltag 19 - Playlist
  Deggendorf - Abensberg
Sonntag, 06. November
Spieltag 18 - Playlist
  Steinach - Deggendorf
  Langquaid - Straubing
Samstag, 05. November
  Ergolding - Altdorf
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 17 - Playlist
  Straubing - Abensberg
  Deggendorf - Kirchroth
Mittwoch, 26. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Straubing - Altdorf
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  Steinach - Straubing
Samstag, 22. Oktober
  ATSV Kelheim - Altdorf
  Gergweis - Deggendorf
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Altdorf - Aiglsbach
Samstag, 15. Oktober
  Kirchroth - Straubing
Samstag, 08. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Velden - Altdorf
  Deggendorf - Plattling
Montag, 03. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Altdorf - Mposching
  Ergolding - Straubing
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Straubing - Plattling
  Deggendorf - Altdorf
Sonntag, 25. September
Spieltag 11 - Playlist
  ATSV Kelheim - Straubing
  Altdorf - Geiselhöring
Samstag, 17. September
Spieltag 10 - Playlist
  Deggendorf - Mposching
Sonntag, 11. September
Spieltag 9 - Playlist
  Altdorf - Schierling
Samstag, 10. September
  Velden - Straubing
Samstag, 03. September
Spieltag 8 - Playlist
  Straubing - Mposching
  Langquaid - Altdorf
Sonntag, 28. August
Spieltag 7 - Playlist
  Altdorf - Abensberg
Freitag, 26. August
  Deggendorf - Straubing
Samstag, 20. August
Spieltag 6 - Playlist
  Steinach - Altdorf
  Straubing - Geiselhöring
Montag, 15. August
Spieltag 5 - Playlist
  Altdorf - Kirchroth
  Aiglsbach - Straubing
  Deggendorf - Langquaid
Samstag, 13. August
Spieltag 4 - Playlist
  Gergweis - Altdorf
Freitag, 12. August
  Schierling - Straubing
Sonntag, 07. August
Spieltag 3 - Playlist
  Deggendorf - Steinach
Samstag, 06. August
  Straubing - Langquaid
  Altdorf - Ergolding
Sonntag, 31. Juli
Spieltag 2 - Playlist
  Plattling - Altdorf
Samstag, 30. Juli
  Abensberg - Straubing
  Kirchroth - Deggendorf
Freitag, 29. Juli
  Ergolding - Velden
Sonntag, 24. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  Altdorf - ATSV Kelheim
Samstag, 23. Juli
  Straubing - Steinach
  Deggendorf - Gergweis

FuPa Hilfebereich