Bezirksliga West 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Ittling
RSV Ittling
0 : 2
ETSV Hainsbach
Hainsbach
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
2 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 1
SV Bernried
Bernried
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 4
SpVgg Plattling
Plattling
So.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 1
TSV Natternberg
Natternberg
Sa.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 1
DJK-SV Furth
Furth
Do.
Auerbach
SV Auerbach
3 : 4
FC Wallersdorf
Wallersdorf
2. Spieltag
Di.
Furth
DJK-SV Furth
3 : 1
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Mi.
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Bernried
SV Bernried
3 : 1
RSV Ittling
Ittling
Natternberg
TSV Natternberg
1 : 4
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Fr.
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Do.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
2 : 4
SV Auerbach
Auerbach
3. Spieltag
Fr.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 4
TSV Langquaid
Langquaid
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
1 : 1
TSV Natternberg
Natternberg
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
So.
Ittling
RSV Ittling
3 : 5
DJK-SV Furth
Furth
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 2
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Fr.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 0
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Do.
Auerbach
SV Auerbach
0 : 2
SV Bernried
Bernried
4. Spieltag
Sa.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
3 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
So.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 4
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Mi.
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 0
RSV Ittling
Ittling
Natternberg
TSV Natternberg
1 : 1
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Fr.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
3 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Bernried
SV Bernried
3 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Furth
DJK-SV Furth
5 : 2
SV Auerbach
Auerbach
5. Spieltag
Do.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
4 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
1 : 2
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Ittling
RSV Ittling
2 : 0
TSV Natternberg
Natternberg
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
SV Bernried
Bernried
Fr.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 3
DJK-SV Furth
Furth
Do.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 3
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Auerbach
SV Auerbach
1 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
6. Spieltag
Bernried
SV Bernried
1 : 3
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
2 : 0
RSV Ittling
Ittling
Natternberg
TSV Natternberg
2 : 3
SV Auerbach
Auerbach
So.
Furth
DJK-SV Furth
1 : 4
SpVgg Plattling
Plattling
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
1 : 5
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Fr.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
4 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Do.
Langquaid
TSV Langquaid
6 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
7. Spieltag
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Auerbach
SV Auerbach
0 : 3
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Ittling
RSV Ittling
1 : 2
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
TSV Natternberg
Natternberg
So.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Fr.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
3 : 2
SV Bernried
Bernried
Do.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 3
DJK-SV Furth
Furth
8. Spieltag
Bernried
SV Bernried
1 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Fr.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
3 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
1 : 1
RSV Ittling
Ittling
So.
Natternberg
TSV Natternberg
2 : 4
SpVgg Plattling
Plattling
Fr.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 1
SV Auerbach
Auerbach
Do.
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Furth
DJK-SV Furth
0 : 2
ETSV Hainsbach
Hainsbach
9. Spieltag
Fr.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
1 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Auerbach
SV Auerbach
1 : 2
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Sa.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
5 : 4
TSV Natternberg
Natternberg
So.
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 0
RSV Ittling
Ittling
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Do.
Bernried
SV Bernried
4 : 1
DJK-SV Furth
Furth
10. Spieltag
Sa.
Furth
DJK-SV Furth
3 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
1 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 0
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Natternberg
TSV Natternberg
0 : 2
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Ittling
RSV Ittling
1 : 3
SV Auerbach
Auerbach
So.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Do.
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 1
SV Bernried
Bernried
11. Spieltag
Wallersdorf
FC Wallersdorf
2 : 5
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Sa.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
3 : 1
SV Auerbach
Auerbach
Hainsbach
ETSV Hainsbach
0 : 2
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Bernried
SV Bernried
3 : 1
TSV Natternberg
Natternberg
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 1
RSV Ittling
Ittling
So.
Plattling
SpVgg Plattling
4 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Sa.
Furth
DJK-SV Furth
1 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
12. Spieltag
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
3 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 4
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
3 : 3
FC Wallersdorf
Wallersdorf
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
3 : 0
SV Bernried
Bernried
Ittling
RSV Ittling
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Natternberg
TSV Natternberg
2 : 0
DJK-SV Furth
Furth
Fr.
Auerbach
SV Auerbach
0 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
13. Spieltag
Sa.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 2
RSV Ittling
Ittling
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 2
TSV Natternberg
Natternberg
Hainsbach
ETSV Hainsbach
1 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
So.
Furth
DJK-SV Furth
3 : 3
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Plattling
SpVgg Plattling
4 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Do.
Bernried
SV Bernried
2 : 0
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
14. Spieltag
Fr.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Hainsbach
ETSV Hainsbach
3 : 0
RSV Ittling
Ittling
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 4
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Bernried
SV Bernried
4 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
So.
Natternberg
TSV Natternberg
4 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Do.
Furth
DJK-SV Furth
2 : 3
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
15. Spieltag
Fr.
Auerbach
SV Auerbach
0 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 2
DJK-SV Furth
Furth
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
4 : 0
TSV Natternberg
Natternberg
Ittling
RSV Ittling
0 : 4
SV Bernried
Bernried
So.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
3 : 5
SpVgg Plattling
Plattling
Fr.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Do.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
16. Spieltag
Fr.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
4 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Bernried
SV Bernried
1 : 1
SV Auerbach
Auerbach
Sa.
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 3
SpVgg Plattling
Plattling
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Natternberg
TSV Natternberg
1 : 2
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
So.
Furth
DJK-SV Furth
2 : 2
RSV Ittling
Ittling
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 1
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
17. Spieltag
Fr.
Auerbach
SV Auerbach
1 : 3
DJK-SV Furth
Furth
Sa.
Ittling
RSV Ittling
1 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
4 : 0
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
5 : 1
TSV Natternberg
Natternberg
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Do.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 1
SV Bernried
Bernried
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
3 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
18. Spieltag
Sa.
Furth
DJK-SV Furth
0 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Fr.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
3 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
So.
Langquaid
TSV Langquaid
3 : 5
SV Auerbach
Auerbach
Sa.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
1 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
7 : 0
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Bernried
SV Bernried
2 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Natternberg
TSV Natternberg
1 : 0
RSV Ittling
Ittling
19. Spieltag
Fr.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Wallersdorf
FC Wallersdorf
1 : 0
SV Bernried
Bernried
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
3 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
4 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 3
DJK-SV Furth
Furth
Auerbach
SV Auerbach
2 : 2
TSV Natternberg
Natternberg
Ittling
RSV Ittling
0 : 6
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
20. Spieltag
Furth
DJK-SV Furth
0 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
2 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Natternberg
TSV Natternberg
0 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
So.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 4
RSV Ittling
Ittling
Do.
Bernried
SV Bernried
2 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
21. Spieltag
Fr.
Auerbach
SV Auerbach
3 : 2
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Wallersdorf
FC Wallersdorf
5 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Hainsbach
ETSV Hainsbach
1 : 3
DJK-SV Furth
Furth
Sa.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
0 : 0
SV Bernried
Bernried
Plattling
SpVgg Plattling
4 : 1
TSV Natternberg
Natternberg
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Ittling
RSV Ittling
0 : 1
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
22. Spieltag
Furth
DJK-SV Furth
0 : 3
SV Bernried
Bernried
Fr.
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 2
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Sa.
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
1 : 1
SV Auerbach
Auerbach
Ittling
RSV Ittling
5 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
1 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Natternberg
TSV Natternberg
1 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Do.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
0 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
23. Spieltag
Fr.
Bernried
SV Bernried
0 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 2
DJK-SV Furth
Furth
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 0
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Wallersdorf
FC Wallersdorf
0 : 1
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Auerbach
SV Auerbach
3 : 1
RSV Ittling
Ittling
Hainsbach
ETSV Hainsbach
2 : 1
TSV Natternberg
Natternberg
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 4
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
24. Spieltag
Fr.
Auerbach
SV Auerbach
4 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Sa.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
2 : 1
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
0 : 5
SpVgg Plattling
Plattling
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
2 : 0
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Natternberg
TSV Natternberg
1 : 1
SV Bernried
Bernried
Ittling
RSV Ittling
2 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Do.
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 3
DJK-SV Furth
Furth
25. Spieltag
Fr.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
4 : 0
SV Auerbach
Auerbach
Do.
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 3
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Hainsbach
ETSV Hainsbach
1 : 1
TSV Landshut-Auloh
Landshut/Au
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
4 : 0
RSV Ittling
Ittling
Wallersdorf
FC Wallersdorf
5 : 2
SV Ihrlerstein
Ihrlerstein
Furth
DJK-SV Furth
1 : 1
TSV Natternberg
Natternberg
Bernried
SV Bernried
2 : 3
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
26. Spieltag
Fr.
Landshut/Au
TSV Landshut-Auloh
5 : 2
SV Bernried
Bernried
Sa.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
0 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Natternberg
TSV Natternberg
2 : 4
TSV Langquaid
Langquaid
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 1
DJK-SV Furth
Furth
Ittling
RSV Ittling
5 : 2
FC Wallersdorf
Wallersdorf
Ihrlerstein
SV Ihrlerstein
1 : 1
ETSV Hainsbach
Hainsbach
Auerbach
SV Auerbach
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich