Bezirksliga West 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Ergolding
FC Ergolding
2 : 2
VfB Straubing
Straubing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 1
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Aiglsbach
TV Aiglsbach
1 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 4
SpVgg Mariaposching
Mposching
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
2. Spieltag
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
1 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Straubing
VfB Straubing
1 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Mposching
SpVgg Mariaposching
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
4 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
3. Spieltag
Di.
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Straubing
VfB Straubing
3 : 3
SpVgg Mariaposching
Mposching
Mi.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Ergolding
FC Ergolding
3 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Aiglsbach
TV Aiglsbach
0 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
4. Spieltag
Fr.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
5 : 3
VfB Straubing
Straubing
Geiselhöring
TV Geiselhöring
0 : 4
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
4 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 2
FC Ergolding
Ergolding
5. Spieltag
Fr.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Ergolding
FC Ergolding
4 : 1
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Sa.
Straubing
VfB Straubing
2 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
So.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
0 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Abensberg
TSV Abensberg
2 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Aiglsbach
TV Aiglsbach
1 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Mposching
SpVgg Mariaposching
3 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
6. Spieltag
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
1 : 2
VfB Straubing
Straubing
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
4 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
7. Spieltag
Fr.
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Sa.
Straubing
VfB Straubing
0 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Mposching
SpVgg Mariaposching
5 : 5
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Aiglsbach
TV Aiglsbach
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
8. Spieltag
Mi.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 2
VfB Straubing
Straubing
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Mi.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
9. Spieltag
Sa.
Straubing
VfB Straubing
1 : 1
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Simbach
ASCK Simbach/Inn
0 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
10. Spieltag
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
1 : 3
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 0
VfB Straubing
Straubing
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 0
FC Ergolding
Ergolding
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0 : 3
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 2
SpVgg Mariaposching
Mposching
Aiglsbach
TV Aiglsbach
4 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
11. Spieltag
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
2 : 4
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Straubing
VfB Straubing
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
0 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
So.
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Langquaid
TSV Langquaid
4 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Ergolding
FC Ergolding
1 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
12. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
1 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 4
SpVgg Mariaposching
Mposching
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
So.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 2
FC Ergolding
Ergolding
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 1
VfB Straubing
Straubing
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
13. Spieltag
Sa.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Straubing
VfB Straubing
2 : 4
TV Aiglsbach
Aiglsbach
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Ergolding
FC Ergolding
1 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
14. Spieltag
Sa.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Geiselhöring
TV Geiselhöring
4 : 1
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 5
FC Ergolding
Ergolding
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 1
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
So.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 3
VfB Straubing
Straubing
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 4
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
15. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
4 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Straubing
VfB Straubing
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
4 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
16. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Straubing
VfB Straubing
2 : 3
FC Ergolding
Ergolding
17. Spieltag
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 2
VfB Straubing
Straubing
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Ergolding
FC Ergolding
2 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
So.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
3 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
18. Spieltag
Sa.
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
2 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 4
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 4
TSV Langquaid
Langquaid
Mposching
SpVgg Mariaposching
3 : 1
VfB Straubing
Straubing
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
19. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 3
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Ergolding
FC Ergolding
2 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 3
TV Geiselhöring
Geiselhöring
So.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
1 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Sa.
Straubing
VfB Straubing
2 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Mi.
Langquaid
TSV Langquaid
4 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 4
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
20. Spieltag
Sa.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 1
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 1
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
3 : 0
VfB Straubing
Straubing
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Mo.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 5
SpVgg Mariaposching
Mposching
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0 : 3
TSV Langquaid
Langquaid
Mi.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
1 : 3
FC Ergolding
Ergolding
21. Spieltag
Sa.
Straubing
VfB Straubing
2 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 6
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Ergolding
FC Ergolding
2 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
So.
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 2
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Aiglsbach
TV Aiglsbach
0 : 2
TV Geiselhöring
Geiselhöring
22. Spieltag
Sa.
Abensberg
TSV Abensberg
3 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Geiselhöring
TV Geiselhöring
1 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 3
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
1 : 4
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
1 : 3
SpVgg Mariaposching
Mposching
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
VfB Straubing
Straubing
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 1
FC Ergolding
Ergolding
23. Spieltag
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 2
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Straubing
VfB Straubing
2 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Ergolding
FC Ergolding
0 : 0
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
4 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
So.
Mposching
SpVgg Mariaposching
2 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Langquaid
TSV Langquaid
2 : 0
TV Geiselhöring
Geiselhöring
24. Spieltag
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
1 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
TSV Langquaid
Langquaid
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Geiselhöring
TV Geiselhöring
6 : 2
FC Ergolding
Ergolding
So.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
0 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 1
VfB Straubing
Straubing
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
25. Spieltag
Fr.
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 2
TSV Abensberg
Abensberg
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 3
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Straubing
VfB Straubing
2 : 4
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Ergolding
FC Ergolding
4 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 4
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
26. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 4
SpVgg Plattling
Plattling
Geiselhöring
TV Geiselhöring
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 3
FC Ergolding
Ergolding
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 2
VfB Straubing
Straubing
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 2
TSV Langquaid
Langquaid
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
1 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
27. Spieltag
Fr.
Ergolding
FC Ergolding
3 : 0
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Straubing
VfB Straubing
0 : 0
TSV Abensberg
Abensberg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Sa.
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
2 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 4
TV Geiselhöring
Geiselhöring
So.
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
0 : 2
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 5
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
28. Spieltag
Fr.
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Sa.
Abensberg
TSV Abensberg
1 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Geiselhöring
TV Geiselhöring
0 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 1
FC Ergolding
Ergolding
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 3
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
So.
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
2 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Langquaid
TSV Langquaid
0 : 3
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Aiglsbach
TV Aiglsbach
2 : 2
VfB Straubing
Straubing
29. Spieltag
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Ergolding
FC Ergolding
2 : 1
TSV Langquaid
Langquaid
Straubing
VfB Straubing
4 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Mposching
SpVgg Mariaposching
3 : 2
TV Aiglsbach
Aiglsbach
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 3
TSV Abensberg
Abensberg
Niederaichb.
SpVgg Niederaichbach
2 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
09 Landshut
ETSV 09 Landshut
0 : 5
TV Geiselhöring
Geiselhöring
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0 : 3
TSV Vilsbiburg
Vilsbiburg
30. Spieltag
Vilsbiburg
TSV Vilsbiburg
3 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Geiselhöring
TV Geiselhöring
3 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
3 : 0
ETSV 09 Landshut
09 Landshut
Abensberg
TSV Abensberg
0 : 0
SpVgg Niederaichbach
Niederaichb.
Aiglsbach
TV Aiglsbach
6 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 6
SpVgg Mariaposching
Mposching
Langquaid
TSV Langquaid
1 : 1
VfB Straubing
Straubing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
FC Ergolding
Ergolding
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV Bezirksliga West 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 21. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Langquaid - Straubing
Samstag, 14. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Straubing - Eggenfelden
Sonntag, 08. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Aiglsbach - Straubing
Freitag, 29. April
Spieltag 27 - Playlist
  Straubing - Abensberg
Samstag, 23. April
Spieltag 26 - Playlist
  Gangkofen - Straubing
Samstag, 16. April
Spieltag 25 - Playlist
  Straubing - Geiselhöring
Sonntag, 10. April
Spieltag 24 - Playlist
  Vilsbiburg - Straubing
Samstag, 02. April
Spieltag 23 - Playlist
  Straubing - Plattling
  Eggenfelden - Gangkofen
Samstag, 26. März
Spieltag 22 - Playlist
  Pfarrkirchen - Straubing
Samstag, 19. März
Spieltag 21 - Playlist
  Straubing - 09 Landshut
Samstag, 12. März
Spieltag 19 - Playlist
  Straubing - Hebertsfeld.
Sonntag, 29. November
Spieltag 20 - Playlist
  Niederaichb. - Straubing
Samstag, 21. November
Spieltag 19 - Playlist
  Eggenfelden - Pfarrkirchen
  Simbach - Mposching
Sonntag, 15. November
Spieltag 18 - Playlist
  Mposching - Straubing
Samstag, 07. November
Spieltag 17 - Playlist
  Eggenfelden - Niederaichb.
Samstag, 31. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  Hebertsfeld. - Eggenfelden
  Straubing - Ergolding
Samstag, 24. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Straubing - Langquaid
Sonntag, 18. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Eggenfelden - Straubing
Sonntag, 11. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Gangkofen - Hebertsfeld.
Samstag, 10. Oktober
  Straubing - Aiglsbach
  Simbach - Langquaid
Samstag, 03. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Pfarrkirchen - Simbach
Samstag, 12. September
Spieltag 9 - Playlist
  Hebertsfeld. - Pfarrkirchen
Sonntag, 16. August
Spieltag 5 - Playlist
  Simbach - Gangkofen
Samstag, 08. August
Spieltag 4 - Playlist
  Hebertsfeld. - Straubing
Mittwoch, 05. August
Spieltag 3 - Playlist
  Eggenfelden - 09 Landshut

FuPa Hilfebereich