FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Weser-Ems 3

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Meppen II
SV Meppen II 1512 2 1 46 : 1432 38
2.
SV Union Lohne
SV Union Lohne 1412 1 1 44 : 1034 37
3.
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim (Ab) 148 3 3 40 : 328 27
4.
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 148 2 4 33 : 267 26
5.
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 157 3 5 28 : 244 24
6.
ASV Altenlingen 1965
ASV Altenlingen 1965 136 4 3 23 : 167 22
7.
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SC Spelle-Venhaus 1946 II 146 3 5 33 : 2310 21
8.
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 146 1 7 40 : 43-3 19
9.
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919 134 5 4 27 : 252 17
10.
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn 145 2 7 33 : 35-2 17
11.
VfL Herzlake
VfL Herzlake (Auf) 145 2 7 22 : 27-5 17
12.
SV Langen
SV Langen (Auf) 134 3 6 32 : 38-6 15
13.
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup (Auf) 133 1 9 19 : 27-8 10
14.
SV Surwold
SV Surwold 133 1 9 19 : 35-16 10
15.
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 152 2 11 13 : 39-26 8
16.
FC Schapen 27
FC Schapen 27 121 1 10 8 : 46-38 4
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Meppen II 1532 38
2. Union Lohne 1434 37
3. Bad Bentheim (Ab) 148 27
4.
FC Schüttorf 147 26
5.
Weiße Elf 154 24
6. Altenlingen 137 22
7. Spelle-Ve... II 1410 21
8.
Dörpen 14-3 19
9.
Laxten 132 17
10.
SVE TV NOH 14-2 17
11.
Herzlake (Auf) 14-5 17
12. SV Langen (Auf) 13-6 15
13. Brandlecht (Auf) 13-8 10
14. Surwold 13-16 10
15. Gildehaus 15-26 8
16. Schapen 12-38 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Farokhnia Moojtaba Moojtaba Farokhnia
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Alten-Mönnink Mika Mika Alten-Mönnink
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Dogan Hüseyin Hüseyin Dogan
SV Sparta Werlte
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
Johannknecht Yannick Yannick Johannknecht
SC Münster 08
SV Union Lohne
Ottemann Christoph Christoph Ottemann
Blau-Weiß Bookholt
SV Eintracht TV Nordhorn
zur Wechselbörse
Verletzungen
Benedikt Hölzen
Herzlake

Knieprobleme
Nikolas Schöttmer
Schapen

Innenbandriss
Mario Vaal
Schapen

Bänderdehnung
Christian Lambers
Schapen

Knieprobleme
Markus Raming-Freesen
SV Langen

Knieprobleme
Bastian Lake
Herzlake

Kreuzbandriss
Labinot Mehmeti
Herzlake

Schien- und Wadenbeinbruch
Andre Schubert
SV Langen

Leistenverl.
Tobias Ameln
SV Langen

Muskelfaserriss
Hannes Terhorst
SV Langen

Sehnenverl.
alle Verletzungen anzeigen

Hast du Feedback?