FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Weser-Ems 3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SV Meppen II
SV Meppen II 10-8-11 (8.)
H SV Concordia Emsbüren (14.) 2:1
A FC Schapen 27 (12.) 1:4
A VfL Weiße Elf Nordhorn (2.) 2:2
A SV Surwold (13.) 0:5
H TuS Gildehaus (11.) 0:0
1,40
2
(3)
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn 14-6-9 (5.)
A FC Schüttorf 09 (3.) 2:5
H SC Spelle-Venhaus 1946 II (6.) 2:4
A TuS Gildehaus (11.) 1:3
A SV Union Lohne (4.) 2:2
H SV Olympia Laxten 1919 (10.) 4:0
1,36
3
(7)
SV Union Lohne
SV Union Lohne 16-5-8 (4.)
A SC Spelle-Venhaus 1946 II (6.) 1:5
H SV Olympia Laxten 1919 (10.) 0:2
H SV Eintracht TV Nordhorn (5.) 2:2
A SV Blau-Weiß Dörpen 1920 (9.) 1:3
H SV Concordia Emsbüren (14.) 3:0
1,28
4
(2)
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 17-7-5 (2.)
A SV Wietmarschen (15.) 2:7
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg (1.) 4:2
H SV Meppen II (8.) 2:2
H ASV Altenlingen 1965 (7.) 1:2
H FC Schüttorf 09 (3.) 1:1
1,20
5
(3)
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SC Spelle-Venhaus 1946 II 13-7-9 (6.)
H SV Union Lohne (4.) 1:5
A SV Eintracht TV Nordhorn (5.) 2:4
H SV Blau-Weiß Dörpen 1920 (9.) 4:0
A SV Concordia Emsbüren (14.) 1:0
H FC Schapen 27 (12.) 4:1
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. BW Papenburg 2927 63
2.
Weiße Elf 2929 58
3.
FC Schüttorf 2929 55
4. Union Lohne 2933 53
5.
SVE TV NOH 2921 48
6.
Spelle-Ve. II (Auf) 2919 46
7. Altenlingen 29-4 40
8.
SV Meppen II 2911 38
9.
Dörpen 29-9 38
10.
Laxten 29-6 37
11. Gildehaus (Auf) 29-7 37
12. Schapen 29-9 36
13.
Surwold 29-19 31
14.
Emsbüren 29-19 31
15. Wietmarschen (Auf) 29-50 21
16. Leschede (Auf) 29-46 16
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Bezirksliga, Gr. 3
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Duisen Johannes Johannes Duisen
SV Germania Thuine 1929
FC 47 Leschede
Kücüktas Deniz Deniz Kücüktas
SV Holthausen/Biene 1931
SV Olympia Laxten 1919
Herrmann Maik Maik Herrmann
SV Dalum 1926
SV Meppen II
als Trainer
Natusch Tim Tim Natusch
FC Schapen 27
SV Meppen II
Dogan Hüseyin Hüseyin Dogan
SV Sparta Werlte
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
als Trainer
Brinker Steffen Steffen Brinker
JLZ Emsland U19
SV Union Lohne
Heins Colin Colin Heins
BV Cloppenburg
SV Union Lohne
zur Wechselbörse