FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Weser-Ems 5

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte 3021 4 5 68 : 3533 67
2.
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide 3020 5 5 74 : 4331 65
3.
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage 3018 6 6 62 : 3329 60
4.
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum 3017 3 10 88 : 5632 54
5.
TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst 3016 4 10 71 : 5120 52
6.
SC Lüstringen
SC Lüstringen 3015 5 10 76 : 5719 50
7.
VfL Kloster Oesede
VfL Kloster Oesede 3014 3 13 85 : 7114 45
8.
TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte 3012 5 13 70 : 74-4 41
9.
TuS Berge
TuS Berge (Auf) 3012 5 13 62 : 66-4 41
10.
SC Glandorf
SC Glandorf 3011 6 13 43 : 46-3 39
11.
SC Rieste
SC Rieste 3010 7 13 52 : 511 37
12.
SC Türkgücü Osnabrück
SC Türkgücü Osnabrück (Ab) 3010 3 17 73 : 103-30 33
13.
Sportfreunde Lechtingen
Sportfreunde Lechtingen 309 5 16 44 : 61-17 32
14.
SV Bad Laer
SV Bad Laer (Auf) 308 6 16 71 : 89-18 30
15.
BW Merzen
BW Merzen 307 4 19 49 : 77-28 25
16.
Rot-Weiß Sutthausen
Rot-Weiß Sutthausen (Auf) 303 3 24 37 : 112-75 12
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Vik. GMHütte 3033 67
2. Dodesheide 3031 65
3. Hollage 3029 60
4.
Quitt Ankum 3032 54
5.
Wallenhorst 3020 52
6. Lüstringen 3019 50
7. Kl. Oesede 3014 45
8.
TV Bohmte 30-4 41
9.
Berge (Auf) 30-4 41
10.
Glandorf 30-3 39
11. Rieste 301 37
12.
Türkgücü (Ab) 30-30 33
13.
Lechtingen 30-17 32
14. Bad Laer (Auf) 30-18 30
15. BW Merzen 30-28 25
16. Sutthausen (Auf) 30-75 12
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV Bezirksliga, Gr. 5
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Freitag, 26. Mai
Spieltag 30
- Playlist
  Vik. GMHütte - Wallenhorst
  TV Bohmte - Hollage
  Türkgücü - Dodesheide
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 29
- Playlist
  Lechtingen - TV Bohmte
  Dodesheide - Vik. GMHütte
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  TV Bohmte - BW Merzen
Samstag, 29. April
Spieltag 26
- Playlist
  TV Bohmte - Bad Laer
Freitag, 28. April
  Dodesheide - BW Merzen
Sonntag, 23. April
Spieltag 25
- Playlist
  Kl. Oesede - TV Bohmte
Samstag, 15. April
Spieltag 18
- Playlist
  TV Bohmte - Vik. GMHütte
Donnerstag, 13. April
Spieltag 23
- Playlist
  Kl. Oesede - Dodesheide
Sonntag, 09. April
Spieltag 24
- Playlist
  Türkgücü - Kl. Oesede
Samstag, 01. April
Spieltag 23
- Playlist
  Lüstringen - TV Bohmte
Sonntag, 26. März
Spieltag 22
- Playlist
  Hollage - Kl. Oesede
Sonntag, 19. März
Spieltag 21
- Playlist
  Kl. Oesede - Lechtingen
Sonntag, 12. März
Spieltag 20
- Playlist
  BW Merzen - Kl. Oesede
  TV Bohmte - Rieste
Sonntag, 05. März
Spieltag 19
- Playlist
  Quitt Ankum - TV Bohmte
  Kl. Oesede - Sutthausen
Samstag, 26. November
Spieltag 17
- Playlist
  TV Bohmte - Türkgücü
Sonntag, 13. November
Spieltag 15
- Playlist
  Hollage - TV Bohmte
Freitag, 11. November
  Dodesheide - Türkgücü
Samstag, 05. November
Spieltag 14
- Playlist
  TV Bohmte - Lechtingen
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  Kl. Oesede - Berge
  BW Merzen - TV Bohmte
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  TV Bohmte - Sutthausen
Samstag, 08. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  TV Bohmte - Kl. Oesede
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Wallenhorst - TV Bohmte
Samstag, 24. September
Spieltag 8
- Playlist
  TV Bohmte - Lüstringen
Sonntag, 18. September
Spieltag 7
- Playlist
  Glandorf - TV Bohmte
Freitag, 16. September
  Kl. Oesede - Hollage
Sonntag, 11. September
Spieltag 6
- Playlist
  TV Bohmte - Berge
Sonntag, 04. September
Spieltag 5
- Playlist
  Kl. Oesede - BW Merzen
  Rieste - TV Bohmte
Sonntag, 28. August
Spieltag 4
- Playlist
  TV Bohmte - Quitt Ankum
Sonntag, 21. August
Spieltag 3
- Playlist
  Kl. Oesede - Bad Laer
Sonntag, 14. August
Spieltag 2
- Playlist
  Türkgücü - TV Bohmte
Sonntag, 07. August
Spieltag 1
- Playlist
  Vik. GMHütte - Türkgücü
Wechselbörse
Herbermann Kevin Kevin Herbermann
SV Bad Rothenfelde
SC Glandorf
als Co-Trainer
Ferrigno Luciano Luciano Ferrigno
VfL Sportfreunde Lotte U23 II
SC Türkgücü Osnabrück
Schwegmann Nico Nico Schwegmann
TuS Bersenbrück
Blau-Weiss Hollage
Reineke Lukas Lukas Reineke
SV Rödinghausen
TSV Wallenhorst
Breite Tim Tim Breite
Leihe
Sportfreunde Lechtingen
Phipps Chris Chris Phipps
Leihe
Sportfreunde Lechtingen
Bouakhri Naoufal Naoufal Bouakhri
SV Rasensport Osnabrück
TV 01 Bohmte
als Co-Trainer
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen

Hast du Feedback?