Bezirksliga Unterfranken Ost 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Thulba
FC Frankonia Thulba
3 : 1
FC Westheim
Westheim
Sa.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Steinbach
Spfrd Steinbach
1 : 3
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
So.
Altbessingen
DJK Altbessingen
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
3 : 1
TSV Forst
Forst
1. FC Sand II
1. FC Sand II
2 : 4
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
2. Spieltag
Sa.
Forst
TSV Forst
8 : 0
Spfrd Steinbach
Steinbach
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 2
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 2
FC Frankonia Thulba
Thulba
So.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
2 : 1
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Rödelmaier
SV Rödelmaier
3 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
6 : 1
DJK Altbessingen
Altbessingen
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 0
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Westheim
FC Westheim
4 : 5
TSV Gochsheim
Gochsheim
3. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
2 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 2
TSV Forst
Forst
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
So.
Altbessingen
DJK Altbessingen
1 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
0 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
1. FC Sand II
1. FC Sand II
1 : 2
FC Westheim
Westheim
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Steinbach
Spfrd Steinbach
0 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
4. Spieltag
Do.
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 1
Spfrd Steinbach
Steinbach
Fr.
Rödelmaier
SV Rödelmaier
0 : 5
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Sa.
Westheim
FC Westheim
2 : 1
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
So.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 4
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Forst
TSV Forst
3 : 0
DJK Altbessingen
Altbessingen
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 4
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 4
FC Frankonia Thulba
Thulba
Gochsheim
TSV Gochsheim
6 : 0
1. FC Sand II
1. FC Sand II
5. Spieltag
Fr.
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
2 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
5 : 1
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Steinbach
Spfrd Steinbach
4 : 2
FC Westheim
Westheim
So.
Altbessingen
DJK Altbessingen
2 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
4 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1 : 1
TSV Forst
Forst
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
6. Spieltag
Fr.
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 0
Spfrd Steinbach
Steinbach
Sa.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
0 : 2
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
1. FC Sand II
1. FC Sand II
1 : 1
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Westheim
FC Westheim
0 : 5
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
So.
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 3
DJK Altbessingen
Altbessingen
Forst
TSV Forst
2 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Rödelmaier
SV Rödelmaier
0 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 2
FC Frankonia Thulba
Thulba
7. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
1 : 5
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Altbessingen
DJK Altbessingen
3 : 2
FC Westheim
Westheim
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Steinbach
Spfrd Steinbach
2 : 0
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
3 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
So.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 1
TSV Forst
Forst
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
2 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
8. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
So.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Forst
TSV Forst
1 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Rödelmaier
SV Rödelmaier
1 : 3
FC Frankonia Thulba
Thulba
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
4 : 2
Spfrd Steinbach
Steinbach
Gochsheim
TSV Gochsheim
0 : 1
DJK Altbessingen
Altbessingen
Westheim
FC Westheim
2 : 3
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
1. FC Sand II
1. FC Sand II
0 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
9. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
3 : 4
Spfrd Steinbach
Steinbach
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 4
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 2
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
So.
Altbessingen
DJK Altbessingen
2 : 1
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Rödelmaier
SV Rödelmaier
1 : 0
TSV Forst
Forst
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
2 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
3 : 0
FC Westheim
Westheim
10. Spieltag
Dampfach
DJK Dampfach
4 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Forst
TSV Forst
9 : 2
FC Frankonia Thulba
Thulba
Steinbach
Spfrd Steinbach
3 : 4
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
1 : 0
DJK Altbessingen
Altbessingen
1. FC Sand II
1. FC Sand II
0 : 1
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Westheim
FC Westheim
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
11. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
1 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Forst
TSV Forst
2 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
So.
Altbessingen
DJK Altbessingen
1 : 1
Spfrd Steinbach
Steinbach
Rödelmaier
SV Rödelmaier
2 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
3 : 2
FC Westheim
Westheim
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 1
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1 : 3
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
12. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
4 : 1
TSV Forst
Forst
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 1
FC Frankonia Thulba
Thulba
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 1
DJK Altbessingen
Altbessingen
Steinbach
Spfrd Steinbach
1 : 1
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Westheim
FC Westheim
1 : 3
SV Rödelmaier
Rödelmaier
So.
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
1 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
1. FC Sand II
1. FC Sand II
1 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gochsheim
TSV Gochsheim
6 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
13. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
1 : 2
DJK Altbessingen
Altbessingen
So.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
Forst
TSV Forst
5 : 0
FC Westheim
Westheim
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 2
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 0
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
6 : 1
Spfrd Steinbach
Steinbach
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
0 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Rödelmaier
SV Rödelmaier
0 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
14. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
3 : 3
DJK Dampfach
Dampfach
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 4
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Steinbach
Spfrd Steinbach
1 : 6
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
So.
Altbessingen
DJK Altbessingen
0 : 4
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
2 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
1. FC Sand II
1. FC Sand II
2 : 2
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 0
TSV Forst
Forst
Westheim
FC Westheim
1 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
15. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
7 : 0
FC Westheim
Westheim
So.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Forst
TSV Forst
3 : 2
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Rödelmaier
SV Rödelmaier
3 : 1
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
4 : 2
Spfrd Steinbach
Steinbach
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 0
DJK Altbessingen
Altbessingen
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
0 : 3
FC Frankonia Thulba
Thulba
16. Spieltag
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 4
DJK Altbessingen
Altbessingen
Rödelmaier
SV Rödelmaier
5 : 2
Spfrd Steinbach
Steinbach
Forst
TSV Forst
5 : 2
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Dampfach
DJK Dampfach
0 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 1
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
3 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
So.
Westheim
FC Westheim
0 : 1
FC Frankonia Thulba
Thulba
Mo.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
05.04.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
17. Spieltag
Sa.
Steinbach
Spfrd Steinbach
0 : 5
TSV Forst
Forst
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
0 : 2
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Thulba
FC Frankonia Thulba
0 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
So.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
2 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
0 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Altbessingen
DJK Altbessingen
8 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
2 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gochsheim
TSV Gochsheim
5 : 0
FC Westheim
Westheim
18. Spieltag
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 4
FC Frankonia Thulba
Thulba
Rödelmaier
SV Rödelmaier
2 : 0
DJK Altbessingen
Altbessingen
Forst
TSV Forst
2 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
2 : 2
Spfrd Steinbach
Steinbach
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 1
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 2
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Mi.
Westheim
FC Westheim
14.04.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
19. Spieltag
So.
Altbessingen
DJK Altbessingen
2 : 0
TSV Forst
Forst
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
3 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
1. FC Sand II
1. FC Sand II
2 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
2 : 1
FC Westheim
Westheim
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Mo.
Steinbach
Spfrd Steinbach
05.04.
DJK Dampfach
Dampfach
Thulba
FC Frankonia Thulba
05.04.
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Mi.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
14.04.
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
20. Spieltag
Sa.
Rödelmaier
SV Rödelmaier
1 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
So.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
0 : 2
FC Frankonia Thulba
Thulba
Dampfach
DJK Dampfach
5 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Westheim
FC Westheim
2 : 5
Spfrd Steinbach
Steinbach
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
4 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Forst
TSV Forst
2 : 2
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 2
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
4 : 0
DJK Altbessingen
Altbessingen
21. Spieltag
Sa.
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
0 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Thulba
FC Frankonia Thulba
2 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Steinbach
Spfrd Steinbach
0 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
So.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 1
TSV Forst
Forst
Altbessingen
DJK Altbessingen
3 : 3
DJK Dampfach
Dampfach
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
5 : 1
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Mo.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
05.04.
FC Westheim
Westheim
Mi.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
14.04.
SV Rödelmaier
Rödelmaier
22. Spieltag
Sa.
Westheim
FC Westheim
1 : 2
DJK Altbessingen
Altbessingen
So.
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
1 : 1
FC Frankonia Thulba
Thulba
Rödelmaier
SV Rödelmaier
1 : 4
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Forst
TSV Forst
3 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Dampfach
DJK Dampfach
3 : 1
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
8 : 3
Spfrd Steinbach
Steinbach
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
23. Spieltag
Sa.
Steinbach
Spfrd Steinbach
1 : 3
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Thulba
FC Frankonia Thulba
abg.
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
4 : 0
1. FC Sand II
1. FC Sand II
So.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 3
DJK Dampfach
Dampfach
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 0
TSV Forst
Forst
Altbessingen
DJK Altbessingen
1 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1 : 1
FC Westheim
Westheim
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
24. Spieltag
Sa.
Steinbach
Spfrd Steinbach
0 : 1
FC Frankonia Thulba
Thulba
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
abg.
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
So.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
abg.
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Forst
TSV Forst
abg.
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Westheim
FC Westheim
0 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
1. FC Sand II
1. FC Sand II
1 : 3
DJK Altbessingen
Altbessingen
Gochsheim
TSV Gochsheim
abg.
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
25. Spieltag
Sa.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
10.04.
DJK Dampfach
Dampfach
Thulba
FC Frankonia Thulba
10.04.
TSV Forst
Forst
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
10.04.
Spfrd Steinbach
Steinbach
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
10.04.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
So.
Rödelmaier
SV Rödelmaier
11.04.
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Altbessingen
DJK Altbessingen
11.04.
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
11.04.
TSV Gochsheim
Gochsheim
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11.04.
FC Westheim
Westheim
26. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
17.04.
FC Frankonia Thulba
Thulba
Steinbach
Spfrd Steinbach
17.04.
DJK Altbessingen
Altbessingen
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
17.04.
TSV Forst
Forst
So.
Dampfach
DJK Dampfach
18.04.
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Westheim
FC Westheim
18.04.
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Gochsheim
TSV Gochsheim
18.04.
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
1. FC Sand II
1. FC Sand II
18.04.
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
18.04.
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
27. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
24.04.
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
So.
Forst
TSV Forst
25.04.
DJK Dampfach
Dampfach
Altbessingen
DJK Altbessingen
25.04.
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
25.04.
Spfrd Steinbach
Steinbach
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
25.04.
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
25.04.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
25.04.
TSV Gochsheim
Gochsheim
Rödelmaier
SV Rödelmaier
25.04.
FC Westheim
Westheim
28. Spieltag
Sa.
Altbessingen
DJK Altbessingen
01.05.
FC Frankonia Thulba
Thulba
Dampfach
DJK Dampfach
01.05.
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Steinbach
Spfrd Steinbach
01.05.
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
01.05.
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
So.
Westheim
FC Westheim
02.05.
TSV Forst
Forst
Gochsheim
TSV Gochsheim
02.05.
SV Rödelmaier
Rödelmaier
1. FC Sand II
1. FC Sand II
02.05.
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
02.05.
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
29. Spieltag
Dampfach
DJK Dampfach
09.05.
FC Frankonia Thulba
Thulba
Hirschfeld
DJK Hirschfeld
09.05.
DJK Altbessingen
Altbessingen
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
09.05.
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
09.05.
Spfrd Steinbach
Steinbach
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
09.05.
TSV Bergrheinfeld
Bergrheinfel
Rödelmaier
SV Rödelmaier
09.05.
1. FC Sand II
1. FC Sand II
Forst
TSV Forst
09.05.
TSV Gochsheim
Gochsheim
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
09.05.
FC Westheim
Westheim
30. Spieltag
Fr.
Westheim
FC Westheim
14.05.
DJK Dampfach
Dampfach
Gochsheim
TSV Gochsheim
14.05.
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
1. FC Sand II
1. FC Sand II
14.05.
TSV Forst
Forst
Bergrheinfel
TSV Bergrheinfeld
14.05.
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Steinbach
Spfrd Steinbach
14.05.
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
14.05.
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Altbessingen
DJK Altbessingen
14.05.
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Thulba
FC Frankonia Thulba
14.05.
DJK Hirschfeld
Hirschfeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wiesentheid 2417 44
2. Gochsheim 2326 43
3. Forst 2328 41
4. Thulba 227 39
5. Oberschwarz 2113 37
6. Altbessingen 24-1 37
7. Bad Kissing. 2116 36
8. Dampfach 2316 35
9. Hirschfeld (Auf) 235 35
10. Bergrheinfel 239 34
11. Münnerstadt 22-3 31
12. Unterspieshe 23-11 26
13. Rödelmaier 21-12 24
14. Steinbach (Auf) 23-41 15
15. 1. FC Sand II (Auf) 22-27 14
16. Westheim (Auf) 22-42 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Nico Kummer
Nico Kummer
TSV Gochsheim
25
Patrick Hartmann
Patrick Hartmann
DJK Hirschfeld
18
Lukas Huscher
Lukas Huscher
TSV/DJK Wiesentheid
15
Patrick Winter
Patrick Winter
DJK Dampfach
14
Kai Herold
Kai Herold
DJK Altbessingen
12
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich