Bezirksliga Unterfranken Ost 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
0 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3 : 0
TSV Knetzgau
Knetzgau
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Rannungen
TSV Rannungen
2 : 1
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 3
FC Frankonia Thulba
Thulba
Forst
TSV Forst
4 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
2. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Thulba
FC Frankonia Thulba
2 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
So.
FSV Krum
FSV Krum
4 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 5
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 0
TSV Rannungen
Rannungen
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
1 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
Knetzgau
TSV Knetzgau
1 : 4
TSV Forst
Forst
3. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 3
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
0 : 0
TSV Knetzgau
Knetzgau
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 1
FC Frankonia Thulba
Thulba
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0 : 0
TSV Forst
Forst
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Rannungen
TSV Rannungen
1 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Dampfach
DJK Dampfach
0 : 0
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
4. Spieltag
Mi.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
Geesdorf
1. FC Geesdorf
5 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Fr.
Forst
TSV Forst
2 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
4 : 0
TSV Rannungen
Rannungen
So.
FSV Krum
FSV Krum
0 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
1 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Knetzgau
TSV Knetzgau
1 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
5. Spieltag
Fr.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 0
FC Frankonia Thulba
Thulba
So.
Rannungen
TSV Rannungen
1 : 5
FSV Krum
FSV Krum
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 3
TSV Knetzgau
Knetzgau
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
3 : 1
TSV Forst
Forst
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 0
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
6. Spieltag
Fr.
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Sa.
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
1 : 3
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Thulba
FC Frankonia Thulba
3 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
So.
FSV Krum
FSV Krum
1 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 3
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Forst
TSV Forst
4 : 4
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Knetzgau
TSV Knetzgau
0 : 0
TSV Rannungen
Rannungen
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
7. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 0
FC Frankonia Thulba
Thulba
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
5 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Riedenberg
SV Riedenberg
3 : 1
TSV Knetzgau
Knetzgau
Rannungen
TSV Rannungen
1 : 7
TSV Forst
Forst
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
0 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
4 : 6
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 2
FC Strahlungen
Strahlungen
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 2
FSV Krum
FSV Krum
8. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
1 : 0
1. FC Geesdorf
Geesdorf
So.
FSV Krum
FSV Krum
4 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Strahlungen
FC Strahlungen
3 : 1
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
TSV Rannungen
Rannungen
Forst
TSV Forst
1 : 4
SV Riedenberg
Riedenberg
Knetzgau
TSV Knetzgau
0 : 3
DJK Dampfach
Dampfach
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 4
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Mo.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
3 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
9. Spieltag
Mi.
Rannungen
TSV Rannungen
0 : 4
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Fr.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Sa.
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 4
TSV Gochsheim
Gochsheim
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 2
FC Strahlungen
Strahlungen
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
1 : 3
FC Frankonia Thulba
Thulba
Geesdorf
1. FC Geesdorf
5 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 1
TSV Knetzgau
Knetzgau
Dampfach
DJK Dampfach
0 : 1
TSV Forst
Forst
10. Spieltag
Mi.
Gochsheim
TSV Gochsheim
4 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
Knetzgau
TSV Knetzgau
1 : 5
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Di.
FSV Krum
FSV Krum
4 : 1
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Thulba
FC Frankonia Thulba
2 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Strahlungen
FC Strahlungen
3 : 3
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Mo.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 2
TSV Rannungen
Rannungen
Forst
TSV Forst
3 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
11. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 4
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
0 : 5
TSV Gochsheim
Gochsheim
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 0
TSV Rannungen
Rannungen
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 2
FC Frankonia Thulba
Thulba
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 0
FSV Krum
FSV Krum
Knetzgau
TSV Knetzgau
2 : 1
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Geesdorf
1. FC Geesdorf
4 : 2
TSV Forst
Forst
12. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
3 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
So.
FSV Krum
FSV Krum
2 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
Rannungen
TSV Rannungen
0 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 3
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Forst
TSV Forst
0 : 3
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Knetzgau
TSV Knetzgau
3 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Mi.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
2 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
13. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Thulba
FC Frankonia Thulba
3 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
0 : 4
TSV Gochsheim
Gochsheim
So.
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 2
TSV Knetzgau
Knetzgau
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 0
TSV Forst
Forst
Geesdorf
1. FC Geesdorf
4 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Dampfach
DJK Dampfach
3 : 0
TSV Rannungen
Rannungen
14. Spieltag
Sa.
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
7 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Rannungen
TSV Rannungen
0 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
5 : 2
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Forst
TSV Forst
4 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Knetzgau
TSV Knetzgau
1 : 3
FC Frankonia Thulba
Thulba
15. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
1 : 0
TSV Forst
Forst
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
So.
FSV Krum
FSV Krum
3 : 1
TSV Knetzgau
Knetzgau
Strahlungen
FC Strahlungen
3 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
3 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
2 : 2
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 2
TSV Rannungen
Rannungen
Dampfach
DJK Dampfach
0 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
16. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
4 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
Thulba
FC Frankonia Thulba
2 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
FSV Krum
FSV Krum
3 : 1
TSV Forst
Forst
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
So.
Knetzgau
TSV Knetzgau
4 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
1 : 8
TSV Rannungen
Rannungen
Mo.
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Mi.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
17. Spieltag
Sa.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
So.
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 0
FC Frankonia Thulba
Thulba
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Rannungen
TSV Rannungen
2 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 2
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Forst
TSV Forst
3 : 2
TSV Knetzgau
Knetzgau
18. Spieltag
Mi.
Forst
TSV Forst
2 : 3
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Thulba
FC Frankonia Thulba
0 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
FSV Krum
FSV Krum
0 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Knetzgau
TSV Knetzgau
0 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
0 : 6
DJK Dampfach
Dampfach
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 5
TSV Rannungen
Rannungen
19. Spieltag
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
6 : 0
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 0
TSV Forst
Forst
Do.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
2 : 2
FSV Krum
FSV Krum
Rannungen
TSV Rannungen
2 : 2
FC Frankonia Thulba
Thulba
Riedenberg
SV Riedenberg
3 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 4
TSV Knetzgau
Knetzgau
20. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
0 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
So.
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
FSV Krum
FSV Krum
1 : 0
TSV Rannungen
Rannungen
Knetzgau
TSV Knetzgau
0 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Forst
TSV Forst
0 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
0 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 4
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Mi.
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
21. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 0
FC Frankonia Thulba
Thulba
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Mo.
Riedenberg
SV Riedenberg
3 : 0
FSV Krum
FSV Krum
Mi.
Rannungen
TSV Rannungen
4 : 1
TSV Knetzgau
Knetzgau
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 1
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
5 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Fr.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
0 : 2
TSV Forst
Forst
22. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
2 : 2
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
So.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 4
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Knetzgau
TSV Knetzgau
1 : 4
SV Riedenberg
Riedenberg
Forst
TSV Forst
2 : 0
TSV Rannungen
Rannungen
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 2
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 6
1. FC Geesdorf
Geesdorf
FSV Krum
FSV Krum
1 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
23. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 4
FSV Krum
FSV Krum
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 1
FC Frankonia Thulba
Thulba
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
3 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 3
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
0 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Rannungen
TSV Rannungen
0 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 1
TSV Forst
Forst
Dampfach
DJK Dampfach
5 : 0
TSV Knetzgau
Knetzgau
24. Spieltag
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
4 : 4
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 1
TSV Rannungen
Rannungen
Thulba
FC Frankonia Thulba
2 : 1
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Knetzgau
TSV Knetzgau
0 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
So.
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
FSV Krum
FSV Krum
0 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Forst
TSV Forst
1 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
25. Spieltag
Sa.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 1
TSV Forst
Forst
So.
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
0 : 3
FSV Krum
FSV Krum
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 0
FC Frankonia Thulba
Thulba
Rannungen
TSV Rannungen
0 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 0
TSV Knetzgau
Knetzgau
26. Spieltag
Sa.
Thulba
FC Frankonia Thulba
1 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
So.
Rannungen
TSV Rannungen
2 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
FSV Krum
FSV Krum
0 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
1 : 4
TSV Knetzgau
Knetzgau
Forst
TSV Forst
3 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
4 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
2 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
27. Spieltag
Sa.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0 : 4
FC Frankonia Thulba
Thulba
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
0 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
1 : 3
TSV Forst
Forst
Dampfach
DJK Dampfach
0 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
So.
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 7
FSV Krum
FSV Krum
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 1
TSV Rannungen
Rannungen
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
5 : 0
TSV Knetzgau
Knetzgau
28. Spieltag
Fr.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
3 : 3
1. FC Geesdorf
Geesdorf
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
FSV Krum
FSV Krum
1 : 0
FC Frankonia Thulba
Thulba
Knetzgau
TSV Knetzgau
3 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Forst
TSV Forst
1 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Gochsheim
TSV Gochsheim
6 : 0
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
4 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Rannungen
TSV Rannungen
2 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
29. Spieltag
FSV Krum
FSV Krum
4 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Dampfach
DJK Dampfach
9 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 2
TSV Rannungen
Rannungen
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 4
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
3 : 4
TSV Gochsheim
Gochsheim
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 3
TSV Forst
Forst
Thulba
FC Frankonia Thulba
5 : 2
TSV Knetzgau
Knetzgau
Sömmersdorf
SG Sömmersdorf / Obbach
5 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
30. Spieltag
Sa.
Knetzgau
TSV Knetzgau
1 : 0
FSV Krum
FSV Krum
Forst
TSV Forst
3 : 4
FC Frankonia Thulba
Thulba
Gochsheim
TSV Gochsheim
5 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 4
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
8 : 0
SG Sömmersdorf / Obbach
Sömmersdorf
Rannungen
TSV Rannungen
1 : 4
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich