Bezirksliga Unterfranken Ost 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
0 : 3
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
So.
Ramsthal
SV Ramsthal
0 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 3
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Forst
TSV Forst
3 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 2
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Mi.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
5 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
2. Spieltag
Sa.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 1
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
So.
FSV Krum
FSV Krum
2 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4 : 1
SV Ramsthal
Ramsthal
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 0
TSV Forst
Forst
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
3. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 4
DJK Dampfach
Dampfach
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
2 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 1
TSV Forst
Forst
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 4
FC Strahlungen
Strahlungen
Ramsthal
SV Ramsthal
1 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
4. Spieltag
Sa.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
So.
FSV Krum
FSV Krum
4 : 2
SV Ramsthal
Ramsthal
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 0
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Forst
TSV Forst
2 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 3
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
5. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 1
FSV Krum
FSV Krum
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 4
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
4 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 5
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Ramsthal
SV Ramsthal
1 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Geesdorf
1. FC Geesdorf
0 : 0
TSV Forst
Forst
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
6. Spieltag
Fr.
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Sa.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 2
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
0 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
So.
FSV Krum
FSV Krum
1 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Forst
TSV Forst
3 : 1
SV Ramsthal
Ramsthal
Dampfach
DJK Dampfach
3 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
7. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
3 : 1
TSV Forst
Forst
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 1
FSV Krum
FSV Krum
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
5 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Ramsthal
SV Ramsthal
2 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
0 : 3
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Dampfach
DJK Dampfach
5 : 2
FC Strahlungen
Strahlungen
8. Spieltag
Sa.
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1 : 4
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
So.
FSV Krum
FSV Krum
0 : 4
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 4
SV Riedenberg
Riedenberg
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 1
SV Ramsthal
Ramsthal
Forst
TSV Forst
3 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 2
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
9. Spieltag
Mi.
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 1
SV Ramsthal
Ramsthal
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
4 : 0
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
4 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 2
TSV Forst
Forst
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
So.
Dampfach
DJK Dampfach
4 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 0
FSV Krum
FSV Krum
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
10. Spieltag
Mi.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
FSV Krum
FSV Krum
0 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
4 : 1
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
Ramsthal
SV Ramsthal
2 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Forst
TSV Forst
1 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
11. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
2 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
0 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 4
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
5 : 0
SV Ramsthal
Ramsthal
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
4 : 1
TSV Forst
Forst
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
3 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
12. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
5 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
0 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
So.
FSV Krum
FSV Krum
4 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Ramsthal
SV Ramsthal
3 : 0
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Forst
TSV Forst
5 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
13. Spieltag
Sa.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 3
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 1
TSV Forst
Forst
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 1
SV Ramsthal
Ramsthal
14. Spieltag
Sa.
Riedenberg
SV Riedenberg
3 : 2
FSV Krum
FSV Krum
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 0
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
4 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
So.
Ramsthal
SV Ramsthal
1 : 2
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Geesdorf
1. FC Geesdorf
0 : 1
DJK Dampfach
Dampfach
Forst
TSV Forst
0 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
15. Spieltag
Sa.
FSV Krum
FSV Krum
1 : 4
TSV Gochsheim
Gochsheim
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
So.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
3 : 2
TSV Forst
Forst
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0 : 2
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Dampfach
DJK Dampfach
0 : 2
SV Ramsthal
Ramsthal
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
3 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Sa.
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
16. Spieltag
So.
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
0 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 5
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 0
SV Ramsthal
Ramsthal
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 0
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
3 : 2
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Mi.
FSV Krum
FSV Krum
1 : 1
TSV Forst
Forst
17. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 2
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 2
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Ramsthal
SV Ramsthal
2 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
4 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
So.
Forst
TSV Forst
2 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Mi.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 2
FC Strahlungen
Strahlungen
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
0 : 2
FSV Krum
FSV Krum
18. Spieltag
So.
Forst
TSV Forst
4 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 3
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 0
SV Ramsthal
Ramsthal
FSV Krum
FSV Krum
1 : 3
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
0 : 3
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 3
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 1
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
19. Spieltag
Sa.
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
2 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
0 : 4
TSV Forst
Forst
So.
Ramsthal
SV Ramsthal
0 : 1
FSV Krum
FSV Krum
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
4 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Geesdorf
1. FC Geesdorf
4 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Mi.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
20. Spieltag
Sa.
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
So.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
FSV Krum
FSV Krum
2 : 4
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
SV Ramsthal
Ramsthal
Forst
TSV Forst
3 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Dampfach
DJK Dampfach
0 : 0
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 1
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
21. Spieltag
Sa.
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
3 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
0 : 4
TSV Gochsheim
Gochsheim
So.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 2
FSV Krum
FSV Krum
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
4 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Ramsthal
SV Ramsthal
0 : 1
TSV Forst
Forst
22. Spieltag
Sa.
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
0 : 2
SV Ramsthal
Ramsthal
So.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 4
SV Riedenberg
Riedenberg
Gochsheim
TSV Gochsheim
4 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Forst
TSV Forst
1 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 3
DJK Dampfach
Dampfach
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 2
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
0 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
FSV Krum
FSV Krum
2 : 1
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
23. Spieltag
Sa.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 0
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
So.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 0
FSV Krum
FSV Krum
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
Ramsthal
SV Ramsthal
1 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
0 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 2
TSV Forst
Forst
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
24. Spieltag
Sa.
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
3 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
So.
Ramsthal
SV Ramsthal
2 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 1
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
1 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
FSV Krum
FSV Krum
3 : 4
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Gochsheim
TSV Gochsheim
0 : 4
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Forst
TSV Forst
2 : 1
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
25. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
3 : 0
FSV Krum
FSV Krum
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 1
TSV Forst
Forst
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Riedenberg
SV Riedenberg
4 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 1
SV Ramsthal
Ramsthal
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 0
1. FC Geesdorf
Geesdorf
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 2
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
2 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
26. Spieltag
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
0 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
2 : 3
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1 : 4
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
So.
Ramsthal
SV Ramsthal
3 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
FSV Krum
FSV Krum
3 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Forst
TSV Forst
1 : 1
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 0
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
27. Spieltag
Sa.
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 5
TSV Forst
Forst
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
1 : 0
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
0 : 7
FSV Krum
FSV Krum
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 0
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
4 : 2
SV Ramsthal
Ramsthal
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 0
1. FC Geesdorf
Geesdorf
28. Spieltag
Sa.
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1 : 2
DJK Dampfach
Dampfach
Geesdorf
1. FC Geesdorf
0 : 2
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
3 : 3
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
So.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
FSV Krum
FSV Krum
2 : 3
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Forst
TSV Forst
3 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Ramsthal
SV Ramsthal
3 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
29. Spieltag
FSV Krum
FSV Krum
1 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
3 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 2
FC 06 Bad Kissingen
Bad Kissing.
Oberschwarz
DJK Oberschwarzach
3 : 0
SV Ramsthal
Ramsthal
Dampfach
DJK Dampfach
1 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Strahlungen
FC Strahlungen
6 : 1
FC Gerolzhofen
Gerolzhofen
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 2
TSV Forst
Forst
Unterspieshe
SV-DJK Unterspiesheim
3 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
30. Spieltag
Sa.
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 6
FSV Krum
FSV Krum
Forst
TSV Forst
2 : 1
SV-DJK Unterspiesheim
Unterspieshe
Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
4 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 4
FC Strahlungen
Strahlungen
Ramsthal
SV Ramsthal
6 : 0
DJK Dampfach
Dampfach
Bad Kissing.
FC 06 Bad Kissingen
1 : 3
DJK Oberschwarzach
Oberschwarz
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Riedenberg
SV Riedenberg
4 : 3
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich