Bezirksliga Unterfranken Ost 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
3 : 0
SSV Gädheim
Gädheim
Strahlungen
FC Strahlungen
7 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 4
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Röthlein
TSV Röthlein
1 : 4
SV Garitz
Garitz
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 0
TSV Forst
Forst
Güntersleben
TSV Güntersleben
2 : 4
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
2. Spieltag
Mi.
Garitz
SV Garitz
2 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
1 : 1
TSV Röthlein
Röthlein
Sa.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
So.
Forst
TSV Forst
0 : 1
TSV Güntersleben
Güntersleben
Riedenberg
SV Riedenberg
4 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 4
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Rödelmaier
SV Rödelmaier
1 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Königshofen
TSV Bad Königshofen
1 : 4
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
3. Spieltag
Mi.
Königshofen
TSV Bad Königshofen
2 : 1
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 2
TSV Forst
Forst
Güntersleben
TSV Güntersleben
3 : 0
SSV Gädheim
Gädheim
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
3 : 1
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
5 : 1
SV Garitz
Garitz
Röthlein
TSV Röthlein
5 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
1 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Fr.
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
4. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
1 : 3
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Rödelmaier
SV Rödelmaier
2 : 3
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 0
TSV Röthlein
Röthlein
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
0 : 5
TSV Gochsheim
Gochsheim
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
0 : 4
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Mi.
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 2
FC Strahlungen
Strahlungen
Di.
Forst
TSV Forst
3 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Mi.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 2
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Garitz
SV Garitz
3 : 5
TSV Güntersleben
Güntersleben
5. Spieltag
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
2 : 3
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Fr.
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 2
SV Garitz
Garitz
Sa.
Güntersleben
TSV Güntersleben
0 : 2
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
So.
Röthlein
TSV Röthlein
0 : 3
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 1
SSV Gädheim
Gädheim
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
4 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Königshofen
TSV Bad Königshofen
8 : 3
TSV Forst
Forst
6. Spieltag
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 2
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Garitz
SV Garitz
2 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gochsheim
TSV Gochsheim
0 : 2
TSV Röthlein
Röthlein
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 1
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
0 : 7
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Forst
TSV Forst
3 : 1
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Rödelmaier
SV Rödelmaier
7 : 1
TSV Güntersleben
Güntersleben
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Mo.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
2 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
7. Spieltag
So.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Königshofen
TSV Bad Königshofen
1 : 2
SV Garitz
Garitz
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4 : 3
TSV Forst
Forst
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
2 : 5
SSV Gädheim
Gädheim
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Güntersleben
TSV Güntersleben
2 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
1 : 1
TSV Röthlein
Röthlein
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 0
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
8. Spieltag
Sa.
Garitz
SV Garitz
4 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
2 : 3
TSV Bad Königshofen
Königshofen
So.
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Rödelmaier
SV Rödelmaier
2 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Forst
TSV Forst
0 : 3
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Röthlein
TSV Röthlein
2 : 1
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
3 : 3
TSV Güntersleben
Güntersleben
Riedenberg
SV Riedenberg
5 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
9. Spieltag
Forst
TSV Forst
1 : 0
SSV Gädheim
Gädheim
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 3
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 1
SV Garitz
Garitz
Güntersleben
TSV Güntersleben
1 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 1
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 3
SV Riedenberg
Riedenberg
Königshofen
TSV Bad Königshofen
3 : 2
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
2 : 1
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 2
TSV Röthlein
Röthlein
10. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Röthlein
TSV Röthlein
2 : 1
TSV Güntersleben
Güntersleben
So.
Rödelmaier
SV Rödelmaier
2 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Garitz
SV Garitz
3 : 0
TSV Forst
Forst
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 0
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 2
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
2 : 4
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
3 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
11. Spieltag
Mi.
Güntersleben
TSV Güntersleben
3 : 3
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Königshofen
TSV Bad Königshofen
2 : 0
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
1 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
0 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 2
TSV Röthlein
Röthlein
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Forst
TSV Forst
3 : 4
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 1
SV Garitz
Garitz
12. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
6 : 0
SSV Gädheim
Gädheim
Röthlein
TSV Röthlein
3 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
So.
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
3 : 2
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Garitz
SV Garitz
3 : 2
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 2
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Riedenberg
SV Riedenberg
3 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
5 : 0
TSV Güntersleben
Güntersleben
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
3 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Rödelmaier
SV Rödelmaier
3 : 2
TSV Forst
Forst
13. Spieltag
Forst
TSV Forst
0 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Garitz
SV Garitz
1 : 0
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Königshofen
TSV Bad Königshofen
2 : 0
TSV Röthlein
Röthlein
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4 : 2
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
0 : 1
TSV Güntersleben
Güntersleben
14. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
4 : 0
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
So.
Röthlein
TSV Röthlein
2 : 1
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
0 : 3
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Güntersleben
TSV Güntersleben
3 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 0
SSV Gädheim
Gädheim
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
4 : 0
TSV Forst
Forst
Rödelmaier
SV Rödelmaier
5 : 0
SV Garitz
Garitz
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
15. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
2 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
So.
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
2 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3 : 1
TSV Röthlein
Röthlein
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 0
TSV Güntersleben
Güntersleben
Königshofen
TSV Bad Königshofen
2 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Forst
TSV Forst
1 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Garitz
SV Garitz
5 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 3
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 0
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
16. Spieltag
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
7 : 0
SV Garitz
Garitz
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 1
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Sa.
Güntersleben
TSV Güntersleben
5 : 1
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
2 : 0
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
4 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
SSV Gädheim
Gädheim
Mi.
Röthlein
TSV Röthlein
1 : 1
TSV Forst
Forst
17. Spieltag
Rödelmaier
SV Rödelmaier
3 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
2 : 3
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
So.
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 1
TSV Röthlein
Röthlein
Königshofen
TSV Bad Königshofen
0 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Garitz
SV Garitz
2 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 4
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Mi.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 0
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 5
TSV Güntersleben
Güntersleben
Forst
TSV Forst
0 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
18. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
1 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
4 : 0
TSV Güntersleben
Güntersleben
Forst
TSV Forst
2 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Königshofen
TSV Bad Königshofen
2 : 4
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 4
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 3
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
Rödelmaier
SV Rödelmaier
0 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Garitz
SV Garitz
3 : 2
TSV Röthlein
Röthlein
19. Spieltag
Sa.
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gochsheim
TSV Gochsheim
2 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
So.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
3 : 2
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
0 : 3
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
3 : 2
SV Riedenberg
Riedenberg
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
6 : 0
SV Garitz
Garitz
Güntersleben
TSV Güntersleben
0 : 4
TSV Forst
Forst
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
4 : 2
SSV Gädheim
Gädheim
Röthlein
TSV Röthlein
0 : 0
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
20. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
3 : 1
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
So.
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Garitz
SV Garitz
3 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Fr.
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
3 : 2
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
0 : 3
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Gädheim
SSV Gädheim
1 : 2
TSV Güntersleben
Güntersleben
Mi.
Rödelmaier
SV Rödelmaier
3 : 1
TSV Röthlein
Röthlein
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Mo.
Forst
TSV Forst
3 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
21. Spieltag
Sa.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
4 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Röthlein
TSV Röthlein
3 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
So.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 1
TSV Forst
Forst
Königshofen
TSV Bad Königshofen
1 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gochsheim
TSV Gochsheim
4 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Mo.
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
2 : 2
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Mi.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 1
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Güntersleben
TSV Güntersleben
2 : 2
SV Garitz
Garitz
Fr.
Strahlungen
FC Strahlungen
3 : 2
SSV Gädheim
Gädheim
22. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
3 : 0
TSV Güntersleben
Güntersleben
So.
Garitz
SV Garitz
2 : 1
FC Strahlungen
Strahlungen
Forst
TSV Forst
1 : 0
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
2 : 0
TSV Röthlein
Röthlein
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 2
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 0
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Rödelmaier
SV Rödelmaier
2 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
23. Spieltag
Strahlungen
FC Strahlungen
3 : 0
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 1
SV Garitz
Garitz
Königshofen
TSV Bad Königshofen
2 : 0
SSV Gädheim
Gädheim
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
0 : 3
TSV Forst
Forst
Sa.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
0 : 0
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Mo.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Mi.
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
1 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Güntersleben
TSV Güntersleben
3 : 2
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Mo.
Röthlein
TSV Röthlein
1 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
24. Spieltag
Sa.
Rödelmaier
SV Rödelmaier
1 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
1 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
So.
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
2 : 3
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 3
TSV Güntersleben
Güntersleben
Gochsheim
TSV Gochsheim
0 : 5
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 2
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Röthlein
TSV Röthlein
1 : 2
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Forst
TSV Forst
0 : 0
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Garitz
SV Garitz
3 : 2
TSV Bad Königshofen
Königshofen
25. Spieltag
Sa.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
5 : 0
TSV Röthlein
Röthlein
So.
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
2 : 1
TSV Gochsheim
Gochsheim
Königshofen
TSV Bad Königshofen
3 : 1
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 1
SV Riedenberg
Riedenberg
Güntersleben
TSV Güntersleben
4 : 2
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
1 : 2
TSV Forst
Forst
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
6 : 0
SSV Gädheim
Gädheim
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 2
SV Garitz
Garitz
26. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
2 : 1
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 3
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Rödelmaier
SV Rödelmaier
1 : 1
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Gädheim
SSV Gädheim
0 : 4
TSV Forst
Forst
Gochsheim
TSV Gochsheim
3 : 1
TSV Güntersleben
Güntersleben
So.
Röthlein
TSV Röthlein
2 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Garitz
SV Garitz
3 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 4
FC Strahlungen
Strahlungen
27. Spieltag
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Sa.
Königshofen
TSV Bad Königshofen
4 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
So.
Forst
TSV Forst
1 : 1
SV Garitz
Garitz
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
3 : 1
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 0
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
2 : 2
SSV Gädheim
Gädheim
Güntersleben
TSV Güntersleben
3 : 0
TSV Röthlein
Röthlein
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 4
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 0
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
28. Spieltag
Sa.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 1
TSV Güntersleben
Güntersleben
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
1 : 1
TSV Forst
Forst
Rödelmaier
SV Rödelmaier
0 : 4
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Gochsheim
TSV Gochsheim
1 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
So.
Riedenberg
SV Riedenberg
1 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Röthlein
TSV Röthlein
2 : 0
FC Strahlungen
Strahlungen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 1
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 0
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Garitz
SV Garitz
2 : 1
SSV Gädheim
Gädheim
29. Spieltag
Di.
Güntersleben
TSV Güntersleben
1 : 1
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Mi.
Strahlungen
FC Strahlungen
2 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
3 : 1
TSV Röthlein
Röthlein
Königshofen
TSV Bad Königshofen
1 : 2
TSV Gochsheim
Gochsheim
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
4 : 0
SV Garitz
Garitz
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 2
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Forst
TSV Forst
5 : 3
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
2 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
0 : 3
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
30. Spieltag
Sa.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
So.
Güntersleben
TSV Güntersleben
3 : 2
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Gochsheim
TSV Gochsheim
5 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Riedenberg
SV Riedenberg
4 : 2
TSV Forst
Forst
Röthlein
TSV Röthlein
0 : 2
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
2 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
Rödelmaier
SV Rödelmaier
0 : 1
SSV Gädheim
Gädheim
Fr.
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
3 : 0
SV Garitz
Garitz
31. Spieltag
Mi.
Forst
TSV Forst
3 : 2
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
0 : 2
TSV Röthlein
Röthlein
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 1
TSV Güntersleben
Güntersleben
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 0
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Königshofen
TSV Bad Königshofen
1 : 1
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 0
TSV Gochsheim
Gochsheim
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 3
SV Riedenberg
Riedenberg
Garitz
SV Garitz
4 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
0 : 3
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
32. Spieltag
Sa.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
8 : 0
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
So.
Gochsheim
TSV Gochsheim
4 : 2
TSV Forst
Forst
Riedenberg
SV Riedenberg
2 : 4
SV Garitz
Garitz
Röthlein
TSV Röthlein
1 : 1
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0 : 1
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Strahlungen
FC Strahlungen
0 : 4
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
Rödelmaier
SV Rödelmaier
0 : 3
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
4 : 1
SSV Gädheim
Gädheim
Güntersleben
TSV Güntersleben
1 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
33. Spieltag
Sa.
Königshofen
TSV Bad Königshofen
0 : 2
TSV Güntersleben
Güntersleben
Garitz
SV Garitz
1 : 0
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Mühlhausen
SV Mühlhausen / Schraudenbach
0 : 0
SV Riedenberg
Riedenberg
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
3 : 3
FC Strahlungen
Strahlungen
Gädheim
SSV Gädheim
2 : 3
TSV Gochsheim
Gochsheim
Obererthal
SV Rot-Weiss Obererthal
1 : 2
TSV/DJK Wiesentheid
Wiesentheid
Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1 : 3
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Forst
TSV Forst
1 : 5
TSV Röthlein
Röthlein
Rödelmaier
SV Rödelmaier
5 : 3
TSV 1869 Rottendorf
Rottendorf
34. Spieltag
So.
Güntersleben
TSV Güntersleben
4 : 2
SV Rot-Weiss Obererthal
Obererthal
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
3 : 2
SV Mühlhausen / Schraudenbach
Mühlhausen
Riedenberg
SV Riedenberg
0 : 1
SV Rödelmaier
Rödelmaier
Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1 : 2
TSV Münnerstadt
Münnerstadt
Strahlungen
FC Strahlungen
1 : 4
TSV Bad Königshofen
Königshofen
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
4 : 1
TSV Forst
Forst
Röthlein
TSV Röthlein
2 : 2
SSV Gädheim
Gädheim
Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
4 : 5
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Gochsheim
TSV Gochsheim
4 : 0
SV Garitz
Garitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich