Bezirksliga Stuttgart 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
1 : 2
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
4 : 0
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
2 : 0
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 2
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
0 : 1
SC Stammheim
Stammheim
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
3 : 1
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
1 : 0
Türkspor Stuttgart
Türkspor
2. Spieltag
Stammheim
SC Stammheim
2 : 2
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
2 : 1
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
2 : 1
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
MTV Stgt
MTV Stuttgart
3 : 3
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
SV Vaihingen
SV Vaihingen
5 : 2
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
5 : 3
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
2 : 2
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
3. Spieltag
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
0 : 3
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
0 : 2
SC Stammheim
Stammheim
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 2
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
2 : 1
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Türkspor
Türkspor Stuttgart
5 : 0
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
4 : 2
MTV Stuttgart
MTV Stgt
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
1 : 5
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
4. Spieltag
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
1 : 1
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
MTV Stgt
MTV Stuttgart
0 : 3
Türkspor Stuttgart
Türkspor
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
4 : 3
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
0 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
6 : 4
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
Stammheim
SC Stammheim
5 : 0
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
3 : 6
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
5. Spieltag
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 0
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 1
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Türkspor
Türkspor Stuttgart
2 : 4
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
2 : 0
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
1 : 2
SC Stammheim
Stammheim
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
2 : 1
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
2 : 2
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
6. Spieltag
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
3 : 4
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
1 : 1
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
2 : 4
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
Stammheim
SC Stammheim
4 : 0
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
2 : 1
Türkspor Stuttgart
Türkspor
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
1 : 1
SV Vaihingen
SV Vaihingen
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
3 : 4
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
7. Spieltag
Di.
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
5 : 1
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Mi.
Türkspor
Türkspor Stuttgart
1 : 3
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1 : 0
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Stammheim
SC Stammheim
4 : 1
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 0
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
0 : 4
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
MTV Stgt
MTV Stuttgart
1 : 3
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
8. Spieltag
So.
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
6 : 0
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
3 : 4
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
1 : 1
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
2 : 0
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
MTV Stgt
MTV Stuttgart
4 : 1
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 5
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Türkspor
Türkspor Stuttgart
0 : 3
SC Stammheim
Stammheim
9. Spieltag
Stammheim
SC Stammheim
2 : 0
SV Vaihingen
SV Vaihingen
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 4
MTV Stuttgart
MTV Stgt
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
0 : 0
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
2 : 3
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
4 : 2
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
3 : 3
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
2 : 4
Türkspor Stuttgart
Türkspor
10. Spieltag
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
4 : 0
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
1 : 1
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
2 : 2
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
MTV Stgt
MTV Stuttgart
3 : 0
SC Stammheim
Stammheim
SV Vaihingen
SV Vaihingen
1 : 2
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
Türkspor
Türkspor Stuttgart
2 : 1
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
2 : 1
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
11. Spieltag
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
2 : 2
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 1
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
1 : 2
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
3 : 1
Türkspor Stuttgart
Türkspor
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
1 : 1
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
2 : 1
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Stammheim
SC Stammheim
5 : 1
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
12. Spieltag
MTV Stgt
MTV Stuttgart
2 : 3
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
SV Vaihingen
SV Vaihingen
3 : 1
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
Türkspor
Türkspor Stuttgart
1 : 0
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
1 : 2
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
4 : 0
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
1 : 2
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 2
SC Stammheim
Stammheim
13. Spieltag
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
1 : 4
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
2 : 1
MTV Stuttgart
MTV Stgt
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
6 : 3
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
0 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
4 : 1
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
1 : 0
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 4
Türkspor Stuttgart
Türkspor
14. Spieltag
Türkspor
Türkspor Stuttgart
1 : 3
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
2 : 1
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
Stammheim
SC Stammheim
6 : 1
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
0 : 3
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
MTV Stgt
MTV Stuttgart
7 : 1
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
SV Vaihingen
SV Vaihingen
1 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
2 : 3
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
15. Spieltag
Sa.
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
0 : 3
SC Stammheim
Stammheim
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
3 : 1
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
5 : 0
Türkspor Stuttgart
Türkspor
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
2 : 1
SV Vaihingen
SV Vaihingen
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
4 : 3
MTV Stuttgart
MTV Stgt
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
1 : 3
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
So.
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
3 : 2
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
16. Spieltag
Do.
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
1 : 0
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
So.
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
3 : 0
Türkspor Stuttgart
Türkspor
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
0 : 2
SC Stammheim
Stammheim
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
1 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
2 : 0
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
3 : 0
MTV Stuttgart
MTV Stgt
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 4
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
17. Spieltag
Sa.
MTV Stgt
MTV Stuttgart
4 : 4
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
Türkspor
Türkspor Stuttgart
2 : 3
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
So.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 3
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
0 : 0
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 2
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Stammheim
SC Stammheim
2 : 0
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
2 : 2
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
18. Spieltag
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
0 : 1
SC Stammheim
Stammheim
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
1 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
1 : 1
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
0 : 0
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
0 : 2
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
1 : 1
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
Di.
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
4 : 2
SV Vaihingen
SV Vaihingen
19. Spieltag
So.
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
2 : 2
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
Stammheim
SC Stammheim
4 : 2
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1 : 3
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
2 : 0
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
SV Vaihingen
SV Vaihingen
5 : 0
Türkspor Stuttgart
Türkspor
MTV Stgt
MTV Stuttgart
4 : 1
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
3 : 4
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
20. Spieltag
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
4 : 2
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Türkspor
Türkspor Stuttgart
2 : 1
MTV Stuttgart
MTV Stgt
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
1 : 3
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 1
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
7 : 1
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
2 : 1
SC Stammheim
Stammheim
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
0 : 5
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
21. Spieltag
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
1 : 2
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
MTV Stgt
MTV Stuttgart
1 : 4
SV Vaihingen
SV Vaihingen
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
0 : 2
Türkspor Stuttgart
Türkspor
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 3
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
Stammheim
SC Stammheim
3 : 1
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1 : 2
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
1 : 0
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
22. Spieltag
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
2 : 0
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
2 : 0
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
3 : 2
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
1 : 1
SC Stammheim
Stammheim
Türkspor
Türkspor Stuttgart
3 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
SV Vaihingen
SV Vaihingen
0 : 0
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
7 : 2
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
23. Spieltag
Stammheim
SC Stammheim
3 : 0
Türkspor Stuttgart
Türkspor
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1 : 7
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
2 : 1
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
2 : 4
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
2 : 6
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
3 : 4
MTV Stuttgart
MTV Stgt
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
2 : 3
SV Vaihingen
SV Vaihingen
24. Spieltag
Sa.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
3 : 2
SC Stammheim
Stammheim
So.
Türkspor
Türkspor Stuttgart
6 : 4
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
MTV Stgt
MTV Stuttgart
4 : 4
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
3 : 0
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
3 : 1
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
0 : 2
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
3 : 1
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
25. Spieltag
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
2 : 0
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
1 : 3
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
Stammheim
SC Stammheim
3 : 2
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1 : 3
SV Vaihingen
SV Vaihingen
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
5 : 0
Türkspor Stuttgart
Türkspor
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
3 : 2
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
Di.
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
0 : 2
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
26. Spieltag
So.
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
1 : 6
SC Stammheim
Stammheim
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
3 : 0
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
0 : 0
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
2 : 0
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
Türkspor
Türkspor Stuttgart
abbr.
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
SV Vaihingen
SV Vaihingen
1 : 3
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
MTV Stgt
MTV Stuttgart
3 : 1
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
27. Spieltag
Stammheim
SC Stammheim
1 : 1
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
3 : 2
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
7 : 3
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
3 : 1
SV Vaihingen
SV Vaihingen
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
abbr.
Türkspor Stuttgart
Türkspor
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
1 : 2
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
5 : 1
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
28. Spieltag
Fr.
Türkspor
Türkspor Stuttgart
1 : 6
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
So.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 4
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
MTV Stgt
MTV Stuttgart
4 : 3
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
4 : 3
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
2 : 2
VfB Obertürkheim
Obertürkheim
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
1 : 1
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
97 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
3 : 1
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
29. Spieltag
TSV Rohr
TSV Rohr Stuttgart
0 : 2
MTV Stuttgart
MTV Stgt
GFV Ermis
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
3 : 3
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Sportvg FB
Sportvg Feuerbach
10 : 0
Türkspor Stuttgart
Türkspor
Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
7 : 2
TSVgg Plattenhardt
Plattenhardt
Obertürkheim
VfB Obertürkheim
2 : 5
SC Stammheim
Stammheim
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
0 : 3
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd
Croatia Stgt
Croatia Stuttgart
6 : 0
TSV Bernhausen
TSV Bernhsn
30. Spieltag
Do.
Stammheim
SC Stammheim
6 : 4
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Fr.
OFK Beograd
OFK Beograd Stuttgart
3 : 0
Croatia Stuttgart
Croatia Stgt
Sa.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
1 : 1
Sportvg Feuerbach
Sportvg FB
MTV Stgt
MTV Stuttgart
4 : 1
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis
TSV Bernhsn
TSV Bernhausen
5 : 2
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr
Plattenhardt
TSVgg Plattenhardt
0 : 0
Spvgg 1897 Cannstatt
97 Cannstatt
Türkspor
Türkspor Stuttgart
3 : 5
SpVgg 1887 Möhringen
Möhringen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Stammheim 2852 69
2. GFV Ermis (Auf) 2828 57
3. Möhringen 2828 55
4. Plattenhardt 2812 50
5. Sportvg FB 2828 49
6. SVSillenbuch (Auf) 285 43
7. Croatia Stgt 270 38
8. 97 Cannstatt 28-5 37
9. SV Vaihingen 28-7 35
10. OFK Beograd 281 34
11. MTV Stgt 28-1 34
12. Türkspor 26-33 28
13. TSV Bernhsn 28-25 27
14. Obertürkheim 28-40 22
15. TSV Rohr 27-43 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Stuttgart 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Donnerstag, 06. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Stammheim - SVSillenbuch
Sonntag, 14. April
Spieltag 23 - Playlist
  Stammheim - Türkspor
Sonntag, 07. April
Spieltag 22 - Playlist
  Türkspor - OFK Beograd
  Möhringen - SVSillenbuch
Sonntag, 31. März
Spieltag 21 - Playlist
  SVSillenbuch - Sportvg FB
  TSV Bernhsn - Türkspor
Sonntag, 24. März
Spieltag 20 - Playlist
  Türkspor - MTV Stgt
  GFV Ermis - SVSillenbuch
Sonntag, 17. März
Spieltag 19 - Playlist
  SV Vaihingen - Türkspor
Sonntag, 10. März
Spieltag 18 - Playlist
  Croatia Stgt - SVSillenbuch
  GFV Ermis - Stammheim
Samstag, 02. März
Spieltag 17 - Playlist
  Türkspor - Plattenhardt
Sonntag, 17. Februar
Spieltag 14 - Playlist
  OFK Beograd - SVSillenbuch
Samstag, 24. November
Spieltag 15 - Playlist
  Möhringen - Türkspor
  SVSillenbuch - Stammheim
Sonntag, 18. November
Spieltag 14 - Playlist
  Türkspor - Sportvg FB
Sonntag, 11. November
Spieltag 13 - Playlist
  GFV Ermis - Türkspor
  TSV Rohr - SV Vaihingen
  SVSillenbuch - TSV Bernhsn
Sonntag, 04. November
Spieltag 12 - Playlist
  Türkspor - TSV Rohr
  Plattenhardt - GFV Ermis
Sonntag, 28. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  TSV Rohr - Plattenhardt
  Croatia Stgt - Türkspor
Sonntag, 21. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Türkspor - SVSillenbuch
Sonntag, 14. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  TSV Rohr - Möhringen
  Obertürkheim - Türkspor
Sonntag, 07. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Türkspor - Stammheim
Mittwoch, 03. Oktober
Spieltag 7 - Playlist
  Türkspor - 97 Cannstatt
Sonntag, 30. September
Spieltag 6 - Playlist
  OFK Beograd - Türkspor
  Obertürkheim - 97 Cannstatt
Sonntag, 23. September
Spieltag 5 - Playlist
  Möhringen - Obertürkheim
  Türkspor - TSV Bernhsn
Sonntag, 16. September
Spieltag 4 - Playlist
  MTV Stgt - Türkspor
  Croatia Stgt - TSV Rohr
  SVSillenbuch - GFV Ermis
Sonntag, 09. September
Spieltag 3 - Playlist
  Türkspor - SV Vaihingen
Sonntag, 02. September
Spieltag 2 - Playlist
  Obertürkheim - TSV Rohr
FuPa Ligaleitung
Djordjevic Zoran
Djordjevic Zoran

FuPa Hilfebereich