Bezirksliga, Staffel 3 Braunschweig 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Othfresen
FC Othfresen
1 : 1
FC Heeseberg
Heeseberg
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
2 : 1
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
1 : 1
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Münchehof
TSV Münchehof
2 : 2
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
VfL Salder
VfL Salder
6 : 2
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Union Salzg
SV Union Salzgitter
4 : 0
TSV Üfingen
Üfingen
Innerstetal
SV Innerstetal
1 : 3
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Mi.
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
2 : 2
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
2. Spieltag
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
7 : 2
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
Fr.
Heeseberg
FC Heeseberg
2 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
So.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
2 : 1
TSV Üfingen
Üfingen
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
1 : 1
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Innerstetal
SV Innerstetal
1 : 1
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
1 : 2
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Othfresen
FC Othfresen
2 : 1
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 3
VfL Salder
VfL Salder
3. Spieltag
Heeseberg
FC Heeseberg
5 : 0
FC Othfresen
Othfresen
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
4 : 4
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
4 : 2
SV Innerstetal
Innerstetal
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
1 : 0
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
3 : 2
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1 : 0
TSV Münchehof
Münchehof
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
1 : 6
VfL Salder
VfL Salder
Üfingen
TSV Üfingen
0 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
4. Spieltag
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
0 : 3
SV Union Salzgitter
Union Salzg
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
0 : 1
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
2 : 2
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Innerstetal
SV Innerstetal
3 : 4
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
4 : 4
FC Heeseberg
Heeseberg
Othfresen
FC Othfresen
0 : 2
TSV Üfingen
Üfingen
Münchehof
TSV Münchehof
2 : 0
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
Mi.
VfL Salder
VfL Salder
5 : 3
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
5. Spieltag
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
6 : 0
TSV Münchehof
Münchehof
So.
Heeseberg
FC Heeseberg
1 : 3
SV Innerstetal
Innerstetal
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
4 : 1
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
6 : 2
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
0 : 3
VfL Salder
VfL Salder
Üfingen
TSV Üfingen
2 : 1
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Mi.
Union Salzg
SV Union Salzgitter
3 : 0
FC Othfresen
Othfresen
Do.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
1 : 3
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
6. Spieltag
Mi.
Innerstetal
SV Innerstetal
2 : 1
TSV Üfingen
Üfingen
So.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
4 : 0
FC Othfresen
Othfresen
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
4 : 1
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
1 : 3
FC Heeseberg
Heeseberg
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
0 : 1
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
5 : 1
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
VfL Salder
VfL Salder
1 : 4
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Münchehof
TSV Münchehof
0 : 0
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
7. Spieltag
Heeseberg
FC Heeseberg
4 : 1
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
7 : 2
TSV Münchehof
Münchehof
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
2 : 1
VfL Salder
VfL Salder
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
2 : 1
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
2 : 3
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Othfresen
FC Othfresen
2 : 2
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Innerstetal
SV Innerstetal
4 : 4
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Üfingen
TSV Üfingen
2 : 2
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
8. Spieltag
Fr.
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
1 : 8
SV Union Salzgitter
Union Salzg
So.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
1 : 3
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
2 : 0
TSV Üfingen
Üfingen
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
0 : 7
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1 : 3
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
VfL Salder
VfL Salder
0 : 2
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Heeseberg
FC Heeseberg
1 : 2
TSV Münchehof
Münchehof
Mi.
Innerstetal
SV Innerstetal
5 : 0
FC Othfresen
Othfresen
9. Spieltag
Üfingen
TSV Üfingen
1 : 3
TSV Münchehof
Münchehof
So.
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
1 : 3
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
6 : 3
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
2 : 0
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Othfresen
FC Othfresen
0 : 1
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
Union Salzg
SV Union Salzgitter
2 : 2
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
3 : 3
SV Innerstetal
Innerstetal
Mi.
Heeseberg
FC Heeseberg
1 : 3
VfL Salder
VfL Salder
10. Spieltag
Fr.
Heeseberg
FC Heeseberg
3 : 4
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Mi.
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
3 : 0
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
Union Salzg
SV Union Salzgitter
4 : 1
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
4 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
3 : 3
SV Innerstetal
Innerstetal
Üfingen
TSV Üfingen
6 : 1
FC Othfresen
Othfresen
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1 : 1
VfL Salder
VfL Salder
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
6 : 0
TSV Münchehof
Münchehof
11. Spieltag
So.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
1 : 1
SV Innerstetal
Innerstetal
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
3 : 1
FC Othfresen
Othfresen
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
0 : 3
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
2 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
0 : 0
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
4 : 1
FC Heeseberg
Heeseberg
VfL Salder
VfL Salder
1 : 2
TSV Üfingen
Üfingen
Münchehof
TSV Münchehof
2 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
12. Spieltag
Sa.
Heeseberg
FC Heeseberg
3 : 1
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
So.
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
1 : 2
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
1 : 2
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
1 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
Othfresen
FC Othfresen
2 : 1
TSV Münchehof
Münchehof
Union Salzg
SV Union Salzgitter
2 : 1
VfL Salder
VfL Salder
Üfingen
TSV Üfingen
1 : 2
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Mi.
Innerstetal
SV Innerstetal
6 : 1
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
13. Spieltag
Do.
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
1 : 0
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Fr.
VfL Salder
VfL Salder
5 : 1
FC Othfresen
Othfresen
So.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
3 : 1
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
2 : 1
SV Innerstetal
Innerstetal
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
6 : 0
FC Heeseberg
Heeseberg
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
4 : 0
TSV Üfingen
Üfingen
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
4 : 1
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 1
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
14. Spieltag
Heeseberg
FC Heeseberg
1 : 0
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
1 : 2
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Innerstetal
SV Innerstetal
2 : 3
TSV Münchehof
Münchehof
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
4 : 6
VfL Salder
VfL Salder
Othfresen
FC Othfresen
0 : 3
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Union Salzg
SV Union Salzgitter
3 : 0
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
Üfingen
TSV Üfingen
0 : 4
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
2 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
15. Spieltag
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
1 : 2
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
3 : 7
FC Heeseberg
Heeseberg
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
3 : 2
TSV Üfingen
Üfingen
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
1 : 0
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
3 : 0
FC Othfresen
Othfresen
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
6 : 0
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
VfL Salder
VfL Salder
4 : 1
SV Innerstetal
Innerstetal
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 2
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
16. Spieltag
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
1 : 4
FC Heeseberg
Heeseberg
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
4 : 3
TSV Münchehof
Münchehof
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
1 : 3
VfL Salder
VfL Salder
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
2 : 1
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
Othfresen
FC Othfresen
1 : 3
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Union Salzg
SV Union Salzgitter
5 : 2
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Üfingen
TSV Üfingen
0 : 1
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Innerstetal
SV Innerstetal
3 : 4
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
17. Spieltag
Heeseberg
FC Heeseberg
4 : 1
TSV Üfingen
Üfingen
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
1 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
3 : 3
FC Othfresen
Othfresen
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
3 : 0
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
5 : 1
SV Innerstetal
Innerstetal
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
3 : 1
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
VfL Salder
VfL Salder
5 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 1
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
18. Spieltag
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
2 : 2
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
1 : 0
SV Innerstetal
Innerstetal
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
4 : 1
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
7 : 2
FC Othfresen
Othfresen
Union Salzg
SV Union Salzgitter
3 : 4
FC Heeseberg
Heeseberg
VfL Salder
VfL Salder
2 : 0
TSV Münchehof
Münchehof
Sa.
Üfingen
TSV Üfingen
5 : 0
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
2 : 3
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
19. Spieltag
So.
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
1 : 7
FC Heeseberg
Heeseberg
VfL Salder
VfL Salder
2 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1 : 4
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
3 : 1
FC Othfresen
Othfresen
Union Salzg
SV Union Salzgitter
3 : 1
SV Innerstetal
Innerstetal
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
1 : 1
TSV Üfingen
Üfingen
Sa.
Münchehof
TSV Münchehof
3 : 2
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Mo.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
3 : 3
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
20. Spieltag
So.
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
3 : 3
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Union Salzg
SV Union Salzgitter
3 : 1
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
Othfresen
FC Othfresen
2 : 2
SV Innerstetal
Innerstetal
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
3 : 1
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
1 : 2
VfL Salder
VfL Salder
Mo.
Üfingen
TSV Üfingen
3 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
0 : 3
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Münchehof
TSV Münchehof
2 : 1
FC Heeseberg
Heeseberg
21. Spieltag
So.
VfL Salder
VfL Salder
4 : 3
FC Heeseberg
Heeseberg
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
0 : 1
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
0 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
2 : 1
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Innerstetal
SV Innerstetal
2 : 4
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
2 : 2
FC Othfresen
Othfresen
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
1 : 1
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 3
TSV Üfingen
Üfingen
22. Spieltag
Innerstetal
SV Innerstetal
4 : 4
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Othfresen
FC Othfresen
1 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
3 : 0
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
0 : 2
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
3 : 3
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
Heeseberg
FC Heeseberg
2 : 1
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Union Salzg
SV Union Salzgitter
3 : 0
TSV Münchehof
Münchehof
Mi.
Üfingen
TSV Üfingen
3 : 1
VfL Salder
VfL Salder
23. Spieltag
So.
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
2 : 2
FC Heeseberg
Heeseberg
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
1 : 1
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
1 : 0
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
2 : 3
SV Innerstetal
Innerstetal
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
2 : 1
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 5
FC Othfresen
Othfresen
VfL Salder
VfL Salder
4 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
4 : 1
TSV Üfingen
Üfingen
24. Spieltag
Fr.
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
2 : 1
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
So.
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
2 : 3
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Heeseberg
FC Heeseberg
2 : 1
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Üfingen
TSV Üfingen
1 : 4
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
Union Salzg
SV Union Salzgitter
3 : 3
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Othfresen
FC Othfresen
1 : 6
VfL Salder
VfL Salder
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
0 : 4
TSV Münchehof
Münchehof
Innerstetal
SV Innerstetal
0 : 4
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
25. Spieltag
Do.
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
1 : 2
FC Heeseberg
Heeseberg
So.
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
2 : 0
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
4 : 2
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
Münchehof
TSV Münchehof
3 : 2
SV Innerstetal
Innerstetal
VfL Salder
VfL Salder
2 : 4
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
7 : 2
FC Othfresen
Othfresen
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
0 : 6
SV Union Salzgitter
Union Salzg
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
1 : 2
TSV Üfingen
Üfingen
26. Spieltag
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
2 : 1
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Heeseberg
FC Heeseberg
4 : 0
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Üfingen
TSV Üfingen
1 : 2
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Union Salzg
SV Union Salzgitter
0 : 4
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Othfresen
FC Othfresen
5 : 2
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
2 : 4
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
Innerstetal
SV Innerstetal
2 : 0
VfL Salder
VfL Salder
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
3 : 0
TSV Münchehof
Münchehof
27. Spieltag
Fr.
VfL Salder
VfL Salder
8 : 3
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
So.
Heeseberg
FC Heeseberg
7 : 1
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Münchehof
TSV Münchehof
3 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1 : 0
SV Innerstetal
Innerstetal
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
1 : 2
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
5 : 0
FC Othfresen
Othfresen
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
4 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
1 : 2
TSV Üfingen
Üfingen
28. Spieltag
Üfingen
TSV Üfingen
4 : 4
FC Heeseberg
Heeseberg
Union Salzg
SV Union Salzgitter
0 : 1
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Othfresen
FC Othfresen
1 : 3
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
0 : 5
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
Innerstetal
SV Innerstetal
5 : 2
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
5 : 1
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
2 : 3
VfL Salder
VfL Salder
RW Rhüden
FC Rot-Weiß Rhüden
3 : 0
TSV Münchehof
Münchehof
29. Spieltag
Innerstetal
SV Innerstetal
3 : 4
FC Heeseberg
Heeseberg
SG Roklum/Winni...
SG Roklum/Winnigstedt
4 : 3
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
SV Emekspor
SV Emekspor Langelsheim
2 : 1
MTV Wolfenbüttel 1848 II
MTV Wolfenbü II
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 2
KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet S
VfL Salder
VfL Salder
5 : 2
FG Vienenburg-Wiedelah
Vienenburg
Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
2 : 2
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
Othfresen
FC Othfresen
2 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
2 : 2
TSV Üfingen
Üfingen
30. Spieltag
Sa.
KSV Vahdet S
KSV Vahdet Salzgitter
0 : 1
VfL Salder
VfL Salder
So.
Othfresen
FC Othfresen
6 : 2
FC Rot-Weiß Rhüden
RW Rhüden
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
2 : 0
SV Emekspor Langelsheim
SV Emekspor
Heeseberg
FC Heeseberg
3 : 6
SG Roklum/Winnigstedt
SG Roklum/Winni...
Üfingen
TSV Üfingen
2 : 3
SV Innerstetal
Innerstetal
Union Salzg
SV Union Salzgitter
1 : 5
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Vienenburg
FG Vienenburg-Wiedelah
2 : 6
TSG Bad Harzburg
Bad Harzburg
MTV Wolfenbü II
MTV Wolfenbüttel 1848 II
8 : 1
TSV Münchehof
Münchehof
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. KSV Vahdet S 3062 72
2. VfL Salder 3042 64
3. Bad Harzburg 3031 56
4. MTV Wolfenbü II 3022 54
5. Heeseberg 3024 53
6. Union Salzg 3026 52
7. VfL Oker 30-6 43
8. SV Emekspor (Auf) 30-17 40
9. RW Rhüden (Auf) 30-25 36
10. Üfingen 30-11 34
11. SG Roklum/Winni... 30-22 33
12. G. Wolfenbü 30-5 32
13. Münchehof 30-32 32
14. Innerstetal 30-7 31
15. Vienenburg 30-33 24
16. Othfresen 30-49 24
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich