Bezirksliga Westfalen Staffel 14 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
4 : 2
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
SV Zweckel
SV Zweckel
0 : 0
SG Suderwich
SG Suderwich
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
0 : 2
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
VfB Hüls
VfB Hüls
0 : 1
FC Marl
FC Marl
SC Hassel
SC Hassel
2 : 2
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
2 : 4
BV Rentfort
BV Rentfort
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
2 : 0
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
Erle 19
SpVgg Erle 19
1 : 1
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
2. Spieltag
BV Rentfort
BV Rentfort
6 : 1
SC Hassel
SC Hassel
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
5 : 4
VfB Hüls
VfB Hüls
FC Marl
FC Marl
3 : 2
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
2 : 2
SV Zweckel
SV Zweckel
SG Suderwich
SG Suderwich
2 : 3
SpVgg Erle 19
Erle 19
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
1 : 3
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
4 : 1
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
Do.
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
2 : 1
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
3. Spieltag
So.
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
0 : 3
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SV Zweckel
SV Zweckel
0 : 0
FC Marl
FC Marl
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
2 : 0
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
VfB Hüls
VfB Hüls
0 : 0
BV Rentfort
BV Rentfort
SC Hassel
SC Hassel
1 : 3
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
4 : 1
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
0 : 2
SG Suderwich
SG Suderwich
Erle 19
SpVgg Erle 19
3 : 5
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
4. Spieltag
BV Rentfort
BV Rentfort
2 : 1
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
0 : 1
SV Zweckel
SV Zweckel
FC Marl
FC Marl
5 : 0
SpVgg Erle 19
Erle 19
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
0 : 4
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
SG Suderwich
SG Suderwich
1 : 1
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
4 : 0
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
3 : 2
SC Hassel
SC Hassel
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
2 : 2
VfB Hüls
VfB Hüls
5. Spieltag
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
3 : 4
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
SV Zweckel
SV Zweckel
1 : 0
BV Rentfort
BV Rentfort
VfB Hüls
VfB Hüls
2 : 4
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
SC Hassel
SC Hassel
0 : 2
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SG Suderwich
SG Suderwich
0 : 3
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
0 : 2
FC Marl
FC Marl
Erle 19
SpVgg Erle 19
1 : 0
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
2 : 2
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
6. Spieltag
BV Rentfort
BV Rentfort
0 : 1
SpVgg Erle 19
Erle 19
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
3 : 1
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
FC Marl
FC Marl
5 : 0
SG Suderwich
SG Suderwich
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
1 : 3
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
4 : 1
SC Hassel
SC Hassel
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
2 : 0
VfB Hüls
VfB Hüls
Sa.
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
abg.
SV Zweckel
SV Zweckel
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
abg.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
7. Spieltag
So.
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
abg.
SC Hassel
SC Hassel
SV Zweckel
SV Zweckel
1 : 0
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
VfB Hüls
VfB Hüls
abg.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
0 : 3
FC Marl
FC Marl
SG Suderwich
SG Suderwich
1 : 3
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
Erle 19
SpVgg Erle 19
0 : 6
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
2 : 9
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
Do.
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
abg.
BV Rentfort
BV Rentfort
8. Spieltag
Sa.
SC Hassel
SC Hassel
abg.
VfB Hüls
VfB Hüls
So.
BV Rentfort
BV Rentfort
abg.
SG Suderwich
SG Suderwich
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
0 : 3
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
FC Marl
FC Marl
6 : 1
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
abg.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
1 : 1
SV Zweckel
SV Zweckel
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
2 : 3
SpVgg Erle 19
Erle 19
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
2 : 1
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
9. Spieltag
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
abg.
VfB Hüls
VfB Hüls
SV Zweckel
SV Zweckel
abg.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
FC Marl
FC Marl
abg.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
abg.
BV Rentfort
BV Rentfort
SG Suderwich
SG Suderwich
abg.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
abg.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
Erle 19
SpVgg Erle 19
abg.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
abg.
SC Hassel
SC Hassel
10. Spieltag
BV Rentfort
BV Rentfort
abg.
FC Marl
FC Marl
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
abg.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
VfB Hüls
VfB Hüls
abg.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
SC Hassel
SC Hassel
abg.
SV Zweckel
SV Zweckel
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
abg.
SpVgg Erle 19
Erle 19
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
abg.
SG Suderwich
SG Suderwich
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
abg.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
abg.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
11. Spieltag
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
abg.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
SV Zweckel
SV Zweckel
abg.
VfB Hüls
VfB Hüls
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
abg.
BV Rentfort
BV Rentfort
FC Marl
FC Marl
abg.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
abg.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
SG Suderwich
SG Suderwich
abg.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
abg.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
Erle 19
SpVgg Erle 19
abg.
SC Hassel
SC Hassel
12. Spieltag
BV Rentfort
BV Rentfort
06.12.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
06.12.
SV Zweckel
SV Zweckel
VfB Hüls
VfB Hüls
06.12.
SpVgg Erle 19
Erle 19
SC Hassel
SC Hassel
06.12.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
06.12.
SG Suderwich
SG Suderwich
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
06.12.
FC Marl
FC Marl
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
06.12.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
06.12.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
13. Spieltag
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
13.12.
SV Zweckel
SV Zweckel
BV Rentfort
BV Rentfort
13.12.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
13.12.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
FC Marl
FC Marl
13.12.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
13.12.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
SG Suderwich
SG Suderwich
13.12.
SC Hassel
SC Hassel
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
13.12.
VfB Hüls
VfB Hüls
Erle 19
SpVgg Erle 19
13.12.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
14. Spieltag
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
20.12.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
SV Zweckel
SV Zweckel
20.12.
SpVgg Erle 19
Erle 19
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
20.12.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
VfB Hüls
VfB Hüls
20.12.
SG Suderwich
SG Suderwich
SC Hassel
SC Hassel
20.12.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
20.12.
FC Marl
FC Marl
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
20.12.
BV Rentfort
BV Rentfort
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
20.12.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
15. Spieltag
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
28.02.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
BV Rentfort
BV Rentfort
28.02.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
28.02.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
FC Marl
FC Marl
28.02.
SC Hassel
SC Hassel
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
28.02.
VfB Hüls
VfB Hüls
SG Suderwich
SG Suderwich
28.02.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
28.02.
SV Zweckel
SV Zweckel
Erle 19
SpVgg Erle 19
28.02.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
16. Spieltag
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
07.03.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
SG Suderwich
SG Suderwich
07.03.
SV Zweckel
SV Zweckel
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
07.03.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
FC Marl
FC Marl
07.03.
VfB Hüls
VfB Hüls
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
07.03.
SC Hassel
SC Hassel
BV Rentfort
BV Rentfort
07.03.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
07.03.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
07.03.
SpVgg Erle 19
Erle 19
17. Spieltag
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
14.03.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
SC Hassel
SC Hassel
14.03.
BV Rentfort
BV Rentfort
VfB Hüls
VfB Hüls
14.03.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
14.03.
FC Marl
FC Marl
SV Zweckel
SV Zweckel
14.03.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
Erle 19
SpVgg Erle 19
14.03.
SG Suderwich
SG Suderwich
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
14.03.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
14.03.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
18. Spieltag
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
21.03.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
FC Marl
FC Marl
21.03.
SV Zweckel
SV Zweckel
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
21.03.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
BV Rentfort
BV Rentfort
21.03.
VfB Hüls
VfB Hüls
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
21.03.
SC Hassel
SC Hassel
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
21.03.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
SG Suderwich
SG Suderwich
21.03.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
21.03.
SpVgg Erle 19
Erle 19
19. Spieltag
VfB Hüls
VfB Hüls
28.03.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
28.03.
BV Rentfort
BV Rentfort
SV Zweckel
SV Zweckel
28.03.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
Erle 19
SpVgg Erle 19
28.03.
FC Marl
FC Marl
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
28.03.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
28.03.
SG Suderwich
SG Suderwich
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
28.03.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SC Hassel
SC Hassel
28.03.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
20. Spieltag
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
11.04.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
BV Rentfort
BV Rentfort
11.04.
SV Zweckel
SV Zweckel
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
11.04.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
11.04.
VfB Hüls
VfB Hüls
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
11.04.
SC Hassel
SC Hassel
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
11.04.
SG Suderwich
SG Suderwich
FC Marl
FC Marl
11.04.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
11.04.
SpVgg Erle 19
Erle 19
21. Spieltag
SV Zweckel
SV Zweckel
18.04.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
Erle 19
SpVgg Erle 19
18.04.
BV Rentfort
BV Rentfort
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
18.04.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
SG Suderwich
SG Suderwich
18.04.
FC Marl
FC Marl
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
18.04.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
SC Hassel
SC Hassel
18.04.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
VfB Hüls
VfB Hüls
18.04.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
18.04.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
22. Spieltag
SC Hassel
SC Hassel
25.04.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
25.04.
SV Zweckel
SV Zweckel
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
25.04.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
25.04.
VfB Hüls
VfB Hüls
FC Marl
FC Marl
25.04.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
25.04.
SG Suderwich
SG Suderwich
BV Rentfort
BV Rentfort
25.04.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
25.04.
SpVgg Erle 19
Erle 19
23. Spieltag
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
02.05.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
SG Suderwich
SG Suderwich
02.05.
BV Rentfort
BV Rentfort
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
02.05.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
02.05.
FC Marl
FC Marl
VfB Hüls
VfB Hüls
02.05.
SC Hassel
SC Hassel
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
02.05.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
SV Zweckel
SV Zweckel
02.05.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
Erle 19
SpVgg Erle 19
02.05.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
24. Spieltag
VfB Hüls
VfB Hüls
09.05.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
09.05.
SV Zweckel
SV Zweckel
SC Hassel
SC Hassel
09.05.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
09.05.
FC Marl
FC Marl
BV Rentfort
BV Rentfort
09.05.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
09.05.
SG Suderwich
SG Suderwich
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
09.05.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
09.05.
SpVgg Erle 19
Erle 19
25. Spieltag
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
16.05.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
FC Marl
FC Marl
16.05.
BV Rentfort
BV Rentfort
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
16.05.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
16.05.
VfB Hüls
VfB Hüls
SV Zweckel
SV Zweckel
16.05.
SC Hassel
SC Hassel
Erle 19
SpVgg Erle 19
16.05.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
16.05.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
SG Suderwich
SG Suderwich
16.05.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
26. Spieltag
Mo.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
24.05.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
VfB Hüls
VfB Hüls
24.05.
SV Zweckel
SV Zweckel
BV Rentfort
BV Rentfort
24.05.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
24.05.
FC Marl
FC Marl
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
24.05.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
24.05.
SG Suderwich
SG Suderwich
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
24.05.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
SC Hassel
SC Hassel
24.05.
SpVgg Erle 19
Erle 19
27. Spieltag
So.
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
30.05.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
30.05.
BV Rentfort
BV Rentfort
SV Zweckel
SV Zweckel
30.05.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
Erle 19
SpVgg Erle 19
30.05.
VfB Hüls
VfB Hüls
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
30.05.
SC Hassel
SC Hassel
SG Suderwich
SG Suderwich
30.05.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
30.05.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
FC Marl
FC Marl
30.05.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
28. Spieltag
SV Zweckel
SV Zweckel
06.06.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
06.06.
BV Rentfort
BV Rentfort
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
06.06.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
06.06.
FC Marl
FC Marl
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
06.06.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
SC Hassel
SC Hassel
06.06.
SG Suderwich
SG Suderwich
VfB Hüls
VfB Hüls
06.06.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
06.06.
SpVgg Erle 19
Erle 19
29. Spieltag
SV Lippram.
SV Lippramsdorf
13.06.
Sportfreunde Stuckenbusch
SF Stucken.
Erle 19
SpVgg Erle 19
13.06.
SV Zweckel
SV Zweckel
SV Merfeld
SV Sportfreunde Merfeld
13.06.
Westfalia Gelsenkirchen
W. Gelsenk.
SG Suderwich
SG Suderwich
13.06.
VfB Hüls
VfB Hüls
Vestia Dist.
SV Vestia Disteln
13.06.
SC Hassel
SC Hassel
FC Marl
FC Marl
13.06.
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhe.
SV GE-Hessl.
SV Gelsenkirchen-Hessler
13.06.
TSG 1919 Dülmen
TSG Dülmen
BV Rentfort
BV Rentfort
13.06.
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor
30. Spieltag
Genclikspor
Genclikspor Recklinghausen
20.06.
SV Lippramsdorf
SV Lippram.
TSG Dülmen
TSG 1919 Dülmen
20.06.
BV Rentfort
BV Rentfort
VfB Kirchhe.
VfB Kirchhellen
20.06.
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV GE-Hessl.
SC Hassel
SC Hassel
20.06.
FC Marl
FC Marl
VfB Hüls
VfB Hüls
20.06.
SV Vestia Disteln
Vestia Dist.
W. Gelsenk.
Westfalia Gelsenkirchen
20.06.
SG Suderwich
SG Suderwich
SV Zweckel
SV Zweckel
20.06.
SV Sportfreunde Merfeld
SV Merfeld
SF Stucken.
Sportfreunde Stuckenbusch
20.06.
SpVgg Erle 19
Erle 19
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSG Dülmen 822 22
2. FC Marl 822 22
3. SV Lippram. 710 14
4. SV Zweckel 73 13
5. Vestia Dist. 81 13
6. Erle 19 (Auf) 8-9 13
7. BV Rentfort 66 10
8. SV GE-Hessl. (Auf) 8-2 10
9. VfB Kirchhe. 6-2 9
10. SV Merfeld 7-2 7
11. SF Stucken. 7-6 7
12. Genclikspor (Auf) 7-6 6
13. SG Suderwich 7-9 5
14. W. Gelsenk. 6-9 4
15. VfB Hüls 6-6 2
16. SC Hassel 6-13 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Westfalen St 14
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich