Bezirksliga Schwaben Nord 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 1
TSV Aindling
TSV Aindling
Sa.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
4 : 0
TSV Gersthofen
Gersthofen
Ehekirchen
FC Ehekirchen
4 : 0
TSV Hollenbach
Hollenbach
So.
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
2 : 0
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Thannhausen
TSG Thannhausen
3 : 5
FC Affing
FC Affing
Altenmünster
SC Altenmünster
2 : 0
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
Meitingen
TSV Meitingen
0 : 4
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Mi.
SSV Glött
SSV Glött
1 : 2
SC Bubesheim
SC Bubesheim
2. Spieltag
Fr.
Gersthofen
TSV Gersthofen
5 : 2
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Sa.
Holzkirchen
SV Holzkirchen
1 : 1
SSV Glött
SSV Glött
SC Bubesheim
SC Bubesheim
8 : 2
TSG Thannhausen
Thannhausen
Hollenbach
TSV Hollenbach
0 : 0
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
So.
FC Affing
FC Affing
1 : 1
SC Altenmünster
Altenmünster
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
2 : 5
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
TSV Aindling
TSV Aindling
1 : 2
TSV Meitingen
Meitingen
3. Spieltag
Fr.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
0 : 5
TSV Gersthofen
Gersthofen
Sa.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
4 : 2
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
SSV Glött
SSV Glött
2 : 0
TSG Thannhausen
Thannhausen
Holzkirchen
SV Holzkirchen
6 : 2
TSV Aindling
TSV Aindling
So.
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
0 : 2
TSV Hollenbach
Hollenbach
Ehekirchen
FC Ehekirchen
2 : 0
FC Affing
FC Affing
Altenmünster
SC Altenmünster
0 : 2
SC Bubesheim
SC Bubesheim
Meitingen
TSV Meitingen
4 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
4. Spieltag
Mi.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
3 : 4
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
2 : 4
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
SC Bubesheim
SC Bubesheim
0 : 4
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Hollenbach
TSV Hollenbach
3 : 0
VfL Ecknach
VfL Ecknach
TSV Aindling
TSV Aindling
2 : 0
SSV Glött
SSV Glött
Gersthofen
TSV Gersthofen
0 : 0
TSV Meitingen
Meitingen
FC Affing
FC Affing
3 : 3
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Thannhausen
TSG Thannhausen
2 : 4
SC Altenmünster
Altenmünster
5. Spieltag
Sa.
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
5 : 0
FC Affing
FC Affing
So.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 1
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
Holzkirchen
SV Holzkirchen
0 : 2
TSV Gersthofen
Gersthofen
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
1 : 3
SC Bubesheim
SC Bubesheim
SSV Glött
SSV Glött
0 : 3
SC Altenmünster
Altenmünster
Ehekirchen
FC Ehekirchen
8 : 3
TSG Thannhausen
Thannhausen
TSV Aindling
TSV Aindling
3 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Meitingen
TSV Meitingen
3 : 0
TSV Hollenbach
Hollenbach
6. Spieltag
Fr.
Gersthofen
TSV Gersthofen
1 : 0
TSV Aindling
TSV Aindling
Sa.
SC Bubesheim
SC Bubesheim
2 : 1
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
So.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
0 : 1
FC Affing
FC Affing
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
2 : 2
TSV Meitingen
Meitingen
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 2
SSV Glött
SSV Glött
Thannhausen
TSG Thannhausen
3 : 3
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Hollenbach
TSV Hollenbach
1 : 1
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Altenmünster
SC Altenmünster
2 : 4
FC Ehekirchen
Ehekirchen
7. Spieltag
Sa.
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
5 : 2
TSG Thannhausen
Thannhausen
SSV Glött
SSV Glött
1 : 1
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 3
TSV Gersthofen
Gersthofen
So.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 3
SC Bubesheim
SC Bubesheim
Holzkirchen
SV Holzkirchen
1 : 1
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
Meitingen
TSV Meitingen
3 : 0
FC Affing
FC Affing
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
2 : 0
SC Altenmünster
Altenmünster
TSV Aindling
TSV Aindling
3 : 1
TSV Hollenbach
Hollenbach
8. Spieltag
Do.
Gersthofen
TSV Gersthofen
3 : 0
SSV Glött
SSV Glött
Sa.
SC Bubesheim
SC Bubesheim
3 : 1
TSV Meitingen
Meitingen
Hollenbach
TSV Hollenbach
2 : 2
BC Adelzhausen
Adelzhausen
So.
FC Affing
FC Affing
3 : 1
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
3 : 3
TSV Aindling
TSV Aindling
Altenmünster
SC Altenmünster
4 : 4
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Thannhausen
TSG Thannhausen
1 : 4
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Ehekirchen
FC Ehekirchen
4 : 2
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
9. Spieltag
Fr.
Gersthofen
TSV Gersthofen
0 : 0
TSV Hollenbach
Hollenbach
So.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 1
SC Altenmünster
Altenmünster
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
1 : 4
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Adelzhausen
BC Adelzhausen
3 : 1
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
Meitingen
TSV Meitingen
5 : 2
TSG Thannhausen
Thannhausen
SSV Glött
SSV Glött
0 : 3
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Mi.
TSV Aindling
TSV Aindling
0 : 3
FC Affing
FC Affing
So.
Holzkirchen
SV Holzkirchen
0 : 3
SC Bubesheim
SC Bubesheim
10. Spieltag
Sa.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
2 : 5
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
So.
FC Affing
FC Affing
2 : 2
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
0 : 3
TSV Gersthofen
Gersthofen
Altenmünster
SC Altenmünster
1 : 0
TSV Meitingen
Meitingen
Thannhausen
TSG Thannhausen
0 : 2
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Ehekirchen
FC Ehekirchen
2 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Hollenbach
TSV Hollenbach
3 : 0
SSV Glött
SSV Glött
Mi.
SC Bubesheim
SC Bubesheim
3 : 1
TSV Aindling
TSV Aindling
11. Spieltag
Fr.
Gersthofen
TSV Gersthofen
2 : 3
FC Affing
FC Affing
So.
SSV Glött
SSV Glött
0 : 5
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
VfL Ecknach
VfL Ecknach
5 : 2
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 0
SC Bubesheim
SC Bubesheim
Holzkirchen
SV Holzkirchen
6 : 1
SC Altenmünster
Altenmünster
Meitingen
TSV Meitingen
2 : 4
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Hollenbach
TSV Hollenbach
6 : 1
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
TSV Aindling
TSV Aindling
6 : 0
TSG Thannhausen
Thannhausen
12. Spieltag
Mi.
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
1 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
FC Affing
FC Affing
0 : 2
TSV Hollenbach
Hollenbach
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
1 : 3
SSV Glött
SSV Glött
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
3 : 0
TSV Meitingen
Meitingen
Ehekirchen
FC Ehekirchen
1 : 0
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Altenmünster
SC Altenmünster
0 : 1
TSV Aindling
TSV Aindling
Thannhausen
TSG Thannhausen
1 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
SC Bubesheim
SC Bubesheim
2 : 1
TSV Gersthofen
Gersthofen
13. Spieltag
So.
SSV Glött
SSV Glött
1 : 7
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
0 : 1
FC Affing
FC Affing
Hollenbach
TSV Hollenbach
2 : 0
SC Bubesheim
SC Bubesheim
Gersthofen
TSV Gersthofen
5 : 0
TSG Thannhausen
Thannhausen
Adelzhausen
BC Adelzhausen
0 : 1
SC Altenmünster
Altenmünster
Holzkirchen
SV Holzkirchen
1 : 4
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Meitingen
TSV Meitingen
4 : 1
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
TSV Aindling
TSV Aindling
3 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
14. Spieltag
Sa.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
1 : 3
TSV Aindling
TSV Aindling
Ehekirchen
FC Ehekirchen
1 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
So.
SSV Glött
SSV Glött
1 : 1
FC Affing
FC Affing
VfL Ecknach
VfL Ecknach
4 : 0
TSV Meitingen
Meitingen
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
3 : 0
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Altenmünster
SC Altenmünster
4 : 1
TSV Gersthofen
Gersthofen
Thannhausen
TSG Thannhausen
1 : 0
TSV Hollenbach
Hollenbach
SC Bubesheim
SC Bubesheim
4 : 0
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
15. Spieltag
Sa.
Gersthofen
TSV Gersthofen
1 : 3
FC Ehekirchen
Ehekirchen
So.
FC Affing
FC Affing
2 : 1
SC Bubesheim
SC Bubesheim
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
7 : 3
TSG Thannhausen
Thannhausen
Hollenbach
TSV Hollenbach
2 : 0
SC Altenmünster
Altenmünster
Adelzhausen
BC Adelzhausen
3 : 1
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
TSV Aindling
TSV Aindling
1 : 2
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Holzkirchen
SV Holzkirchen
1 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Meitingen
TSV Meitingen
1 : 1
SSV Glött
SSV Glött
16. Spieltag
Sa.
SC Bubesheim
SC Bubesheim
2 : 1
SSV Glött
SSV Glött
Gersthofen
TSV Gersthofen
3 : 0
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Holzkirchen
SV Holzkirchen
1 : 3
TSV Meitingen
Meitingen
So.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 6
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
3 : 3
SC Altenmünster
Altenmünster
FC Affing
FC Affing
2 : 0
TSG Thannhausen
Thannhausen
Sa.
TSV Aindling
TSV Aindling
0 : 3
VfL Ecknach
VfL Ecknach
So.
Hollenbach
TSV Hollenbach
0 : 1
FC Ehekirchen
Ehekirchen
17. Spieltag
Sa.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
0 : 2
TSV Hollenbach
Hollenbach
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
0 : 0
TSV Gersthofen
Gersthofen
So.
Altenmünster
SC Altenmünster
1 : 1
FC Affing
FC Affing
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 3
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 0
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Meitingen
TSV Meitingen
6 : 1
TSV Aindling
TSV Aindling
SSV Glött
SSV Glött
4 : 0
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Thannhausen
TSG Thannhausen
0 : 8
SC Bubesheim
SC Bubesheim
18. Spieltag
Fr.
Gersthofen
TSV Gersthofen
1 : 0
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Sa.
Hollenbach
TSV Hollenbach
4 : 0
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
SC Bubesheim
SC Bubesheim
4 : 0
SC Altenmünster
Altenmünster
So.
Thannhausen
TSG Thannhausen
1 : 4
SSV Glött
SSV Glött
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
0 : 6
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
FC Affing
FC Affing
0 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Adelzhausen
BC Adelzhausen
2 : 2
TSV Meitingen
Meitingen
TSV Aindling
TSV Aindling
2 : 2
SV Holzkirchen
Holzkirchen
19. Spieltag
Sa.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
0 : 2
FC Affing
FC Affing
So.
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
0 : 2
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 3
TSV Hollenbach
Hollenbach
Meitingen
TSV Meitingen
2 : 1
TSV Gersthofen
Gersthofen
Holzkirchen
SV Holzkirchen
0 : 3
BC Adelzhausen
Adelzhausen
SSV Glött
SSV Glött
1 : 2
TSV Aindling
TSV Aindling
Altenmünster
SC Altenmünster
4 : 0
TSG Thannhausen
Thannhausen
Ehekirchen
FC Ehekirchen
1 : 2
SC Bubesheim
SC Bubesheim
20. Spieltag
Sa.
SC Bubesheim
SC Bubesheim
3 : 0
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Gersthofen
TSV Gersthofen
0 : 0
SV Holzkirchen
Holzkirchen
So.
Altenmünster
SC Altenmünster
2 : 1
SSV Glött
SSV Glött
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
0 : 0
VfL Ecknach
VfL Ecknach
FC Affing
FC Affing
1 : 0
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Thannhausen
TSG Thannhausen
1 : 5
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 7
TSV Aindling
TSV Aindling
Hollenbach
TSV Hollenbach
0 : 0
TSV Meitingen
Meitingen
21. Spieltag
FC Affing
FC Affing
1 : 1
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Meitingen
TSV Meitingen
1 : 0
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
SSV Glött
SSV Glött
0 : 2
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 0
SC Altenmünster
Altenmünster
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
1 : 3
SC Bubesheim
SC Bubesheim
TSV Aindling
TSV Aindling
0 : 2
TSV Gersthofen
Gersthofen
Mo.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
6 : 0
TSG Thannhausen
Thannhausen
Holzkirchen
SV Holzkirchen
0 : 2
TSV Hollenbach
Hollenbach
22. Spieltag
Sa.
SC Bubesheim
SC Bubesheim
3 : 4
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Thannhausen
TSG Thannhausen
1 : 3
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Altenmünster
SC Altenmünster
0 : 2
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Gersthofen
TSV Gersthofen
0 : 0
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Hollenbach
TSV Hollenbach
1 : 0
TSV Aindling
TSV Aindling
So.
Ehekirchen
FC Ehekirchen
2 : 1
SSV Glött
SSV Glött
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
2 : 1
SV Holzkirchen
Holzkirchen
FC Affing
FC Affing
1 : 2
TSV Meitingen
Meitingen
23. Spieltag
Holzkirchen
SV Holzkirchen
2 : 0
FC Affing
FC Affing
TSV Aindling
TSV Aindling
5 : 0
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
Adelzhausen
BC Adelzhausen
1 : 0
TSV Hollenbach
Hollenbach
SSV Glött
SSV Glött
3 : 2
TSV Gersthofen
Gersthofen
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
1 : 0
FC Ehekirchen
Ehekirchen
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
3 : 2
SC Altenmünster
Altenmünster
VfL Ecknach
VfL Ecknach
4 : 1
TSG Thannhausen
Thannhausen
Meitingen
TSV Meitingen
3 : 2
SC Bubesheim
SC Bubesheim
24. Spieltag
Sa.
SC Bubesheim
SC Bubesheim
2 : 0
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Thannhausen
TSG Thannhausen
0 : 4
TSV Meitingen
Meitingen
Hollenbach
TSV Hollenbach
1 : 1
TSV Gersthofen
Gersthofen
So.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
3 : 0
SSV Glött
SSV Glött
Altenmünster
SC Altenmünster
2 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Ehekirchen
FC Ehekirchen
4 : 0
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
2 : 3
BC Adelzhausen
Adelzhausen
FC Affing
FC Affing
1 : 3
TSV Aindling
TSV Aindling
25. Spieltag
Sa.
Gersthofen
TSV Gersthofen
5 : 0
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
So.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
3 : 4
FC Affing
FC Affing
SSV Glött
SSV Glött
0 : 7
TSV Hollenbach
Hollenbach
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
1 : 0
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 3
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Meitingen
TSV Meitingen
3 : 2
SC Altenmünster
Altenmünster
Holzkirchen
SV Holzkirchen
3 : 0
TSG Thannhausen
Thannhausen
TSV Aindling
TSV Aindling
2 : 1
SC Bubesheim
SC Bubesheim
26. Spieltag
Sa.
Thannhausen
TSG Thannhausen
1 : 4
TSV Aindling
TSV Aindling
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
3 : 2
SSV Glött
SSV Glött
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
1 : 0
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
0 : 3
TSV Hollenbach
Hollenbach
FC Affing
FC Affing
2 : 2
TSV Gersthofen
Gersthofen
SC Bubesheim
SC Bubesheim
2 : 3
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Altenmünster
SC Altenmünster
2 : 1
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Ehekirchen
FC Ehekirchen
3 : 1
TSV Meitingen
Meitingen
27. Spieltag
Fr.
Gersthofen
TSV Gersthofen
2 : 0
SC Bubesheim
SC Bubesheim
Sa.
Adelzhausen
BC Adelzhausen
4 : 1
TSG Thannhausen
Thannhausen
So.
Hollenbach
TSV Hollenbach
2 : 1
FC Affing
FC Affing
SSV Glött
SSV Glött
4 : 0
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
VfL Ecknach
VfL Ecknach
1 : 1
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
Meitingen
TSV Meitingen
4 : 1
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Holzkirchen
SV Holzkirchen
3 : 2
FC Ehekirchen
Ehekirchen
TSV Aindling
TSV Aindling
0 : 2
SC Altenmünster
Altenmünster
28. Spieltag
Sa.
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
0 : 2
SV Holzkirchen
Holzkirchen
Thannhausen
TSG Thannhausen
0 : 3
TSV Gersthofen
Gersthofen
SC Bubesheim
SC Bubesheim
2 : 1
TSV Hollenbach
Hollenbach
So.
VfL Ecknach
VfL Ecknach
4 : 0
SSV Glött
SSV Glött
FC Affing
FC Affing
1 : 1
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
Altenmünster
SC Altenmünster
4 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
Ehekirchen
FC Ehekirchen
4 : 1
TSV Aindling
TSV Aindling
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
4 : 1
TSV Meitingen
Meitingen
29. Spieltag
Sa.
FC Affing
FC Affing
1 : 2
SSV Glött
SSV Glött
Meitingen
TSV Meitingen
4 : 2
VfL Ecknach
VfL Ecknach
Holzkirchen
SV Holzkirchen
6 : 6
TSV Rain/Lech II
TSV Rain II
TSV Aindling
TSV Aindling
2 : 2
TSV Nördlingen II
Nördlingen II
Adelzhausen
BC Adelzhausen
3 : 4
FC Ehekirchen
Ehekirchen
Gersthofen
TSV Gersthofen
4 : 1
SC Altenmünster
Altenmünster
Hollenbach
TSV Hollenbach
9 : 2
TSG Thannhausen
Thannhausen
Donaumünster
SV Donaumünster-Erlingsh.
1 : 3
SC Bubesheim
SC Bubesheim
30. Spieltag
SC Bubesheim
SC Bubesheim
3 : 2
FC Affing
FC Affing
Thannhausen
TSG Thannhausen
4 : 3
SV Donaumünster-Erlingsh.
Donaumünster
Altenmünster
SC Altenmünster
1 : 2
TSV Hollenbach
Hollenbach
Ehekirchen
FC Ehekirchen
7 : 3
TSV Gersthofen
Gersthofen
Nördlingen II
TSV Nördlingen II
0 : 1
BC Adelzhausen
Adelzhausen
TSV Rain II
TSV Rain/Lech II
1 : 4
TSV Aindling
TSV Aindling
VfL Ecknach
VfL Ecknach
2 : 2
SV Holzkirchen
Holzkirchen
SSV Glött
SSV Glött
1 : 1
TSV Meitingen
Meitingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich