Bezirksliga Riß 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Ringschnait
SV Ringschnait
4 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Sulmetingen
SV Sulmetingen
5 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Baustetten
SV Baustetten
4 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 4
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
3 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Reinstetten
SV Reinstetten
5 : 1
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
2. Spieltag
Sa.
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 2
SV Reinstetten
Reinstetten
So.
Berkheim
BSC Berkheim
5 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
3 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
2 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Dettingen
SV Dettingen/Iller
2 : 2
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 1
SV Baustetten
Baustetten
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
3. Spieltag
Do.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
3 : 1
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Baltringen
SV Baltringen
1 : 1
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Sulmetingen
SV Sulmetingen
1 : 3
SV Ringschnait
Ringschnait
Baustetten
SV Baustetten
3 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Reinstetten
SV Reinstetten
3 : 3
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
4 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
4. Spieltag
So.
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
4 : 0
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 5
SV Reinstetten
Reinstetten
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 0
SV Baustetten
Baustetten
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
1 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
Gutenzell
VfB Gutenzell
3 : 1
SV Baltringen
Baltringen
5. Spieltag
Sa.
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
Reinstetten
SV Reinstetten
3 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
So.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
2 : 3
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Baltringen
SV Baltringen
3 : 0
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Baustetten
SV Baustetten
1 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 6
SV Ringschnait
Ringschnait
6. Spieltag
Fr.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 0
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
So.
Sulmetingen
SV Sulmetingen
5 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
2 : 4
BSC Berkheim
Berkheim
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 6
SV Reinstetten
Reinstetten
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 3
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
2 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
7. Spieltag
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 4
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
4 : 1
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 3
SV Baustetten
Baustetten
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 3
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Baltringen
SV Baltringen
2 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
8. Spieltag
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Baustetten
SV Baustetten
0 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
1 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 1
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
6 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 1
SV Baltringen
Baltringen
9. Spieltag
Mi.
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 4
SV Baustetten
Baustetten
Do.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 4
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
1 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Gutenzell
VfB Gutenzell
5 : 0
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
4 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Baltringen
SV Baltringen
0 : 3
SV Ringschnait
Ringschnait
10. Spieltag
So.
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Baustetten
SV Baustetten
1 : 4
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
5 : 2
SV Reinstetten
Reinstetten
Dettingen
SV Dettingen/Iller
4 : 1
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 4
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Ringschnait
SV Ringschnait
6 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
11. Spieltag
Gutenzell
VfB Gutenzell
4 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
3 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Baltringen
SV Baltringen
2 : 4
SV Baustetten
Baustetten
Berkheim
BSC Berkheim
3 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
1 : 5
SV Ringschnait
Ringschnait
12. Spieltag
Sa.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
So.
Baustetten
SV Baustetten
3 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
5 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 3
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 3
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Ringschnait
SV Ringschnait
1 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 1
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
13. Spieltag
Dettingen
SV Dettingen/Iller
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Baltringen
SV Baltringen
1 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
0 : 1
SV Baustetten
Baustetten
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
3 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
14. Spieltag
Sa.
Ringschnait
SV Ringschnait
1 : 7
SV Dettingen/Iller
Dettingen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
3 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
So.
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 1
SV Baltringen
Baltringen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 2
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Baustetten
SV Baustetten
3 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 1
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
15. Spieltag
Baltringen
SV Baltringen
0 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
0 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Gutenzell
VfB Gutenzell
6 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
1 : 1
SV Baustetten
Baustetten
Dettingen
SV Dettingen/Iller
2 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 0
SV Ringschnait
Ringschnait
16. Spieltag
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 0
SV Baustetten
Baustetten
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
0 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Gutenzell
VfB Gutenzell
3 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
3 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
4 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
17. Spieltag
Sa.
Baltringen
SV Baltringen
2 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 0
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 2
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Baustetten
SV Baustetten
2 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Do.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
abg.
SV Dettingen/Iller
Dettingen
18. Spieltag
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
abg.
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Dettingen
SV Dettingen/Iller
abg.
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
abg.
SV Reinstetten
Reinstetten
Gutenzell
VfB Gutenzell
abg.
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
abg.
SV Baltringen
Baltringen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
abg.
SV Baustetten
Baustetten
Ringschnait
SV Ringschnait
abg.
SV Sulmetingen
Sulmetingen
19. Spieltag
Baltringen
SV Baltringen
abg.
VfB Gutenzell
Gutenzell
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
abg.
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Reinstetten
SV Reinstetten
abg.
SV Dettingen/Iller
Dettingen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
abg.
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
abg.
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Baustetten
SV Baustetten
abg.
SV Ringschnait
Ringschnait
Berkheim
BSC Berkheim
abg.
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
20. Spieltag
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
abg.
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Eberhardzell
SV Eberhardzell
abg.
SV Reinstetten
Reinstetten
Dettingen
SV Dettingen/Iller
abg.
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
abg.
SV Baltringen
Baltringen
Gutenzell
VfB Gutenzell
abg.
BSC Berkheim
Berkheim
Sulmetingen
SV Sulmetingen
abg.
SV Baustetten
Baustetten
Ringschnait
SV Ringschnait
abg.
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
21. Spieltag
Baltringen
SV Baltringen
abg.
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
abg.
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Reinstetten
SV Reinstetten
abg.
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
abg.
SV Ringschnait
Ringschnait
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
abg.
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Gutenzell
VfB Gutenzell
abg.
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Berkheim
BSC Berkheim
abg.
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
22. Spieltag
Sa.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
abg.
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
abg.
SV Baltringen
Baltringen
Dettingen
SV Dettingen/Iller
abg.
BSC Berkheim
Berkheim
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
abg.
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Baustetten
SV Baustetten
abg.
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Sulmetingen
SV Sulmetingen
abg.
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Ringschnait
SV Ringschnait
abg.
SV Reinstetten
Reinstetten
23. Spieltag
Reinstetten
SV Reinstetten
abg.
SV Sulmetingen
Sulmetingen
So.
Baltringen
SV Baltringen
abg.
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
abg.
SV Ringschnait
Ringschnait
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
abg.
SV Baustetten
Baustetten
Gutenzell
VfB Gutenzell
abg.
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
abg.
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Berkheim
BSC Berkheim
abg.
SV Eberhardzell
Eberhardzell
24. Spieltag
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
abg.
BSC Berkheim
Berkheim
Eberhardzell
SV Eberhardzell
abg.
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Dettingen
SV Dettingen/Iller
abg.
VfB Gutenzell
Gutenzell
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
abg.
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Baustetten
SV Baustetten
abg.
SV Reinstetten
Reinstetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
abg.
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Ringschnait
SV Ringschnait
abg.
SV Baltringen
Baltringen
25. Spieltag
Berkheim
BSC Berkheim
abg.
SV Ringschnait
Ringschnait
Baltringen
SV Baltringen
abg.
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
abg.
SV Baustetten
Baustetten
Reinstetten
SV Reinstetten
abg.
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
abg.
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Gutenzell
VfB Gutenzell
abg.
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
abg.
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
26. Spieltag
Fr.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
abg.
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
abg.
SV Reinstetten
Reinstetten
So.
Sulmetingen
SV Sulmetingen
abg.
BSC Berkheim
Berkheim
Ringschnait
SV Ringschnait
abg.
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
abg.
VfB Gutenzell
Gutenzell
Eberhardzell
SV Eberhardzell
abg.
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Baustetten
SV Baustetten
abg.
SV Baltringen
Baltringen
27. Spieltag
Berkheim
BSC Berkheim
abg.
SV Baustetten
Baustetten
Baltringen
SV Baltringen
abg.
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
abg.
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Dettingen
SV Dettingen/Iller
abg.
SV Eberhardzell
Eberhardzell
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
abg.
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Gutenzell
VfB Gutenzell
abg.
SV Ringschnait
Ringschnait
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
abg.
SV Sulmetingen
Sulmetingen
28. Spieltag
Ringschnait
SV Ringschnait
abg.
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
abg.
SV Dettingen/Iller
Dettingen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
abg.
SV Baltringen
Baltringen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
abg.
BSC Berkheim
Berkheim
Baustetten
SV Baustetten
abg.
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Sulmetingen
SV Sulmetingen
abg.
VfB Gutenzell
Gutenzell
Reinstetten
SV Reinstetten
abg.
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
29. Spieltag
Sa.
Berkheim
BSC Berkheim
abg.
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Baltringen
SV Baltringen
abg.
SV Reinstetten
Reinstetten
Eberhardzell
SV Eberhardzell
abg.
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Dettingen
SV Dettingen/Iller
abg.
SV Ringschnait
Ringschnait
SG Warthausen
SG Warthausen / Birkenhard
abg.
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Gutenzell
VfB Gutenzell
abg.
SV Baustetten
Baustetten
Mittelbib.
FC Mittelbiberach
abg.
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
30. Spieltag
Ringschnait
SV Ringschnait
abg.
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
abg.
SV Baltringen
Baltringen
Reinstetten
SV Reinstetten
abg.
BSC Berkheim
Berkheim
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
abg.
FC Mittelbiberach
Mittelbib.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
abg.
VfB Gutenzell
Gutenzell
Baustetten
SV Baustetten
abg.
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen
Sulmetingen
SV Sulmetingen
abg.
SV Dettingen/Iller
Dettingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Dettingen 1511 31
2. Sulmetingen 1614 32
3. SF Schwendi 1613 32
4. Steinhausen 1613 31
5. Baustetten 1610 31
6. Ringschnait 1516 28
7. Kirchberg 15-3 22
8. SG Warthausen (Auf) 16-3 22
9. Reinstetten 163 21
10. Gutenzell 163 21
11. Mittelbib. (Auf) 16-7 17
12. Baltringen 15-12 14
13. Eberhardzell 16-15 13
14. Berkheim (Auf) 16-20 13
15. Oly.Laupheim II 16-23 10
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Matthias Kloos
Matthias Kloos

FuPa Hilfebereich