Bezirksliga Riß 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Achstetten
TSG Achstetten
2 : 3
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Baltringen
SV Baltringen
0 : 0
SV Ringschnait
Ringschnait
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Mietingen
SV Mietingen
3 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 0
SV Baustetten
Baustetten
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 3
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
2. Spieltag
Sa.
Baustetten
SV Baustetten
3 : 1
SV Mietingen
Mietingen
So.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0 : 4
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 5
SV Baltringen
Baltringen
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 1
TSG Achstetten
Achstetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Gutenzell
VfB Gutenzell
3 : 1
SV Dettingen/Iller
Dettingen
3. Spieltag
Do.
Achstetten
TSG Achstetten
4 : 2
TSV Ummendorf
Ummendorf
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 0
SV Baustetten
Baustetten
Mietingen
SV Mietingen
3 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
3 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
Mi.
Baltringen
SV Baltringen
2 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
4. Spieltag
Sa.
Gutenzell
VfB Gutenzell
3 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
So.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
5 : 1
TSG Achstetten
Achstetten
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
1 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 6
SV Mietingen
Mietingen
Baustetten
SV Baustetten
2 : 1
SV Baltringen
Baltringen
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 0
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
5. Spieltag
Fr.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 4
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Sa.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
So.
Baltringen
SV Baltringen
2 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 2
TSV Ummendorf
Ummendorf
Achstetten
TSG Achstetten
2 : 3
SV Baustetten
Baustetten
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
6. Spieltag
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 1
TSG Achstetten
Achstetten
Baustetten
SV Baustetten
3 : 2
SV Reinstetten
Reinstetten
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
3 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Ummendorf
TSV Ummendorf
1 : 4
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Di.
Mietingen
SV Mietingen
2 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
7. Spieltag
Sa.
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 4
VfB Gutenzell
Gutenzell
So.
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 3
SV Baustetten
Baustetten
Achstetten
TSG Achstetten
1 : 1
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Baltringen
SV Baltringen
5 : 4
SV Mietingen
Mietingen
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 0
TSV Ummendorf
Ummendorf
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
8. Spieltag
Baustetten
SV Baustetten
0 : 3
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Ummendorf
TSV Ummendorf
0 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Baltringen
SV Baltringen
1 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Mietingen
SV Mietingen
7 : 3
TSG Achstetten
Achstetten
Dettingen
SV Dettingen/Iller
0 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
9. Spieltag
Sa.
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 4
SV Mietingen
Mietingen
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 0
TSG Achstetten
Achstetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
0 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 1
SV Baustetten
Baustetten
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
Ringschnait
SV Ringschnait
5 : 0
TSV Ummendorf
Ummendorf
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
10. Spieltag
Mi.
Baltringen
SV Baltringen
0 : 1
TSG Achstetten
Achstetten
Baustetten
SV Baustetten
0 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
3 : 4
SV Ringschnait
Ringschnait
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
Mietingen
SV Mietingen
2 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 2
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Gutenzell
VfB Gutenzell
0 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
11. Spieltag
So.
Ummendorf
TSV Ummendorf
2 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Ringschnait
SV Ringschnait
0 : 1
SV Baustetten
Baustetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
0 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 1
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 2
SV Mietingen
Mietingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 3
SV Baltringen
Baltringen
12. Spieltag
Baltringen
SV Baltringen
2 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 2
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Mietingen
SV Mietingen
5 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
Baustetten
SV Baustetten
1 : 0
TSV Ummendorf
Ummendorf
Achstetten
TSG Achstetten
4 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
13. Spieltag
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 1
SV Baustetten
Baustetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
4 : 0
SV Mietingen
Mietingen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 0
TSG Achstetten
Achstetten
Ummendorf
TSV Ummendorf
3 : 8
VfB Gutenzell
Gutenzell
Ringschnait
SV Ringschnait
1 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
14. Spieltag
Do.
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Sa.
Baltringen
SV Baltringen
2 : 2
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Mo.
Mietingen
SV Mietingen
4 : 3
SV Ringschnait
Ringschnait
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 3
TSV Ummendorf
Ummendorf
Gutenzell
VfB Gutenzell
0 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Achstetten
TSG Achstetten
1 : 5
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 3
SV Sulmetingen
Sulmetingen
15. Spieltag
Sa.
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
So.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 3
TSG Achstetten
Achstetten
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
3 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Baustetten
SV Baustetten
2 : 3
VfB Gutenzell
Gutenzell
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Ummendorf
TSV Ummendorf
0 : 5
SV Mietingen
Mietingen
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 2
SV Baltringen
Baltringen
16. Spieltag
Sa.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 2
SV Mietingen
Mietingen
So.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 4
SV Reinstetten
Reinstetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 0
TSG Achstetten
Achstetten
Ummendorf
TSV Ummendorf
1 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Baustetten
SV Baustetten
1 : 0
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 4
SV Baltringen
Baltringen
17. Spieltag
Sa.
Mietingen
SV Mietingen
1 : 1
SV Baustetten
Baustetten
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Baltringen
SV Baltringen
0 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Achstetten
TSG Achstetten
0 : 4
SV Ringschnait
Ringschnait
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
2 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
18. Spieltag
Sa.
Ringschnait
SV Ringschnait
0 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Ummendorf
TSV Ummendorf
1 : 0
TSG Achstetten
Achstetten
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Baustetten
SV Baustetten
2 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 3
SV Mietingen
Mietingen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Sulmetingen
SV Sulmetingen
1 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
19. Spieltag
So.
Achstetten
TSG Achstetten
4 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 2
TSV Ummendorf
Ummendorf
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 6
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Baltringen
SV Baltringen
1 : 2
SV Baustetten
Baustetten
Sa.
Mietingen
SV Mietingen
5 : 0
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
20. Spieltag
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
So.
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Dettingen
SV Dettingen/Iller
4 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Ringschnait
SV Ringschnait
8 : 2
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Ummendorf
TSV Ummendorf
0 : 0
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Baustetten
SV Baustetten
2 : 1
TSG Achstetten
Achstetten
21. Spieltag
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 2
SV Mietingen
Mietingen
Baltringen
SV Baltringen
1 : 3
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Achstetten
TSG Achstetten
0 : 3
VfB Gutenzell
Gutenzell
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 3
SV Baustetten
Baustetten
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
2 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
22. Spieltag
Sa.
Mietingen
SV Mietingen
1 : 1
SV Baltringen
Baltringen
So.
Ummendorf
TSV Ummendorf
0 : 5
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Baustetten
SV Baustetten
0 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Gutenzell
VfB Gutenzell
0 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
Dettingen
SV Dettingen/Iller
5 : 1
TSG Achstetten
Achstetten
Ringschnait
SV Ringschnait
4 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
23. Spieltag
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 1
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 1
SV Baustetten
Baustetten
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 2
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Sulmetingen
SV Sulmetingen
5 : 0
TSV Ummendorf
Ummendorf
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Achstetten
TSG Achstetten
0 : 1
SV Mietingen
Mietingen
24. Spieltag
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Mietingen
SV Mietingen
3 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
Achstetten
TSG Achstetten
5 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Ummendorf
TSV Ummendorf
1 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Baustetten
SV Baustetten
0 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
25. Spieltag
Sulmetingen
SV Sulmetingen
0 : 0
SV Baustetten
Baustetten
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 2
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Achstetten
TSG Achstetten
4 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 2
SV Mietingen
Mietingen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
3 : 3
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
2 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
26. Spieltag
Fr.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
5 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
So.
Baltringen
SV Baltringen
0 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Baustetten
SV Baustetten
3 : 4
SV Ringschnait
Ringschnait
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Mietingen
SV Mietingen
2 : 2
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
27. Spieltag
Sa.
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 1
SV Baltringen
Baltringen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 9
SV Mietingen
Mietingen
So.
Ummendorf
TSV Ummendorf
5 : 4
SV Baustetten
Baustetten
Reinstetten
SV Reinstetten
5 : 0
TSG Achstetten
Achstetten
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 1
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
28. Spieltag
Fr.
Baustetten
SV Baustetten
2 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
So.
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 3
SV Ringschnait
Ringschnait
Mietingen
SV Mietingen
1 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
5 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Baltringen
SV Baltringen
0 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Achstetten
TSG Achstetten
1 : 6
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Gutenzell
VfB Gutenzell
4 : 1
TSV Ummendorf
Ummendorf
29. Spieltag
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 3
SV Mietingen
Mietingen
Ummendorf
TSV Ummendorf
5 : 0
SV Dettingen/Iller
Dettingen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 4
TSG Achstetten
Achstetten
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
2 : 2
SV Baltringen
Baltringen
30. Spieltag
Sa.
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Baltringen
SV Baltringen
0 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Achstetten
TSG Achstetten
4 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Gutenzell
VfB Gutenzell
3 : 2
SV Baustetten
Baustetten
Mietingen
SV Mietingen
5 : 0
TSV Ummendorf
Ummendorf
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Mietingen (Ab) 2852 69
2. Gutenzell 2823 56
3. Ringschnait 2828 50
4. Sulmetingen 2822 50
5. Steinhausen 288 46
6. Baustetten (Auf) 280 42
7. Dettingen 28-4 41
8. SF Schwendi 285 37
9. Oly.Laupheim II 28-7 33
10. Eberhardzell 28-8 31
11. Kirchberg 28-20 31
12. Reinstetten 28-21 27
13. Baltringen 28-14 26
14. Achstetten (Auf) 28-24 26
15. Ummendorf (Auf) 28-40 25
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Bezirksliga Riß 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Matthias Kloos
Matthias Kloos

FuPa Hilfebereich