Bezirksliga Riß 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FV Biberach
FV Biberach/Riß
4 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Sa.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 2
SV Reinstetten
Reinstetten
Ringschnait
SV Ringschnait
1 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
So.
Alberweiler
SV Alberweiler
3 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Gutenzell
VfB Gutenzell
0 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 0
TSV Wain
Wain
Sulmetingen
SV Sulmetingen
1 : 0
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Do.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 2
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
2. Spieltag
Sa.
Reinstetten
SV Reinstetten
3 : 0
SV Alberweiler
Alberweiler
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
0 : 1
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
4 : 5
SV Ringschnait
Ringschnait
Dettingen
SV Dettingen/Iller
0 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Wain
TSV Wain
0 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
3 : 5
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
3. Spieltag
Do.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 3
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Alberweiler
SV Alberweiler
1 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
4 : 0
TSV Wain
Wain
Baltringen
SV Baltringen
2 : 0
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Berkheim
BSC Berkheim
3 : 3
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Mi.
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 0
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 4
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
4. Spieltag
Sa.
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 4
SV Ringschnait
Ringschnait
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
0 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 5
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
1 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Do.
Wain
TSV Wain
2 : 2
SV Alberweiler
Alberweiler
5. Spieltag
Fr.
Alberweiler
SV Alberweiler
1 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Sa.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Berkheim
BSC Berkheim
2 : 4
FV Biberach/Riß
FV Biberach
So.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 0
SV Ringschnait
Ringschnait
Baltringen
SV Baltringen
0 : 0
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
2 : 2
SV Reinstetten
Reinstetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 0
TSV Wain
Wain
6. Spieltag
Sa.
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 1
SV Alberweiler
Alberweiler
Dettingen
SV Dettingen/Iller
0 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Wain
TSV Wain
0 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
3 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
7. Spieltag
Sa.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0 : 3
FV Biberach/Riß
FV Biberach
So.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
Baltringen
SV Baltringen
0 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
2 : 0
TSV Wain
Wain
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
3 : 4
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Sulmetingen
SV Sulmetingen
4 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Alberweiler
SV Alberweiler
3 : 1
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
8. Spieltag
Sa.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Wain
TSV Wain
3 : 3
SV Reinstetten
Reinstetten
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 3
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 1
SV Baltringen
Baltringen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
3 : 0
SV Alberweiler
Alberweiler
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
0 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
9. Spieltag
Sa.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
4 : 3
BSC Berkheim
Berkheim
So.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Alberweiler
SV Alberweiler
0 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 1
TSV Wain
Wain
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 1
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Sulmetingen
SV Sulmetingen
0 : 3
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 3
SV Dettingen/Iller
Dettingen
10. Spieltag
Di.
Baltringen
SV Baltringen
3 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
Dettingen
SV Dettingen/Iller
4 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Wain
TSV Wain
3 : 2
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 1
SV Alberweiler
Alberweiler
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
4 : 0
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
0 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
11. Spieltag
So.
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 2
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Wain
TSV Wain
3 : 3
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
0 : 3
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 3
SV Ringschnait
Ringschnait
Sulmetingen
SV Sulmetingen
7 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
Alberweiler
SV Alberweiler
0 : 1
SV Baltringen
Baltringen
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 3
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 3
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
12. Spieltag
Fr.
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 0
TSV Wain
Wain
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 0
SV Alberweiler
Alberweiler
Baltringen
SV Baltringen
0 : 3
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Ringschnait
SV Ringschnait
3 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
0 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
13. Spieltag
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
5 : 1
SV Alberweiler
Alberweiler
Dettingen
SV Dettingen/Iller
4 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Wain
TSV Wain
2 : 1
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Gutenzell
VfB Gutenzell
0 : 5
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 3
SV Ringschnait
Ringschnait
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
6 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 1
SV Baltringen
Baltringen
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 1
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
14. Spieltag
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
2 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Alberweiler
SV Alberweiler
1 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Baltringen
SV Baltringen
2 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 5
SV Reinstetten
Reinstetten
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
FV Biberach
FV Biberach/Riß
4 : 2
TSV Wain
Wain
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
4 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Do.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
15. Spieltag
So.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 4
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 1
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 2
BSC Berkheim
Berkheim
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 2
SV Baltringen
Baltringen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 2
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
5 : 1
SV Alberweiler
Alberweiler
Sulmetingen
SV Sulmetingen
5 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Wain
TSV Wain
0 : 4
SV Ringschnait
Ringschnait
16. Spieltag
Sa.
Dettingen
SV Dettingen/Iller
4 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
So.
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
1 : 2
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Sa.
Wain
TSV Wain
0 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
So.
Reinstetten
SV Reinstetten
5 : 2
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Sa.
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 3
SV Alberweiler
Alberweiler
Mo.
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 4
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Mi.
Baltringen
SV Baltringen
1 : 4
VfB Gutenzell
Gutenzell
17. Spieltag
Fr.
FV Biberach
FV Biberach/Riß
4 : 0
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Sa.
Ringschnait
SV Ringschnait
4 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
So.
Alberweiler
SV Alberweiler
1 : 2
SV Reinstetten
Reinstetten
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Sa.
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 3
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Baltringen
SV Baltringen
1 : 2
TSV Wain
Wain
Mo.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
18. Spieltag
So.
Reinstetten
SV Reinstetten
3 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Mi.
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 1
SV Alberweiler
Alberweiler
Dettingen
SV Dettingen/Iller
2 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Eberhardzell
SV Eberhardzell
6 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
2 : 2
SV Ringschnait
Ringschnait
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 4
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Wain
TSV Wain
1 : 2
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
19. Spieltag
So.
Baltringen
SV Baltringen
0 : 0
SV Eberhardzell
Eberhardzell
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 4
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Alberweiler
SV Alberweiler
3 : 0
TSV Wain
Wain
Sulmetingen
SV Sulmetingen
1 : 1
VfB Gutenzell
Gutenzell
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 2
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Berkheim
BSC Berkheim
2 : 3
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
20. Spieltag
Ringschnait
SV Ringschnait
2 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 1
SV Alberweiler
Alberweiler
Eberhardzell
SV Eberhardzell
2 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
0 : 1
SV Baltringen
Baltringen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
5 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
Wain
TSV Wain
2 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Reinstetten
SV Reinstetten
4 : 1
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
21. Spieltag
Sulmetingen
SV Sulmetingen
2 : 0
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 1
TSV Wain
Wain
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
2 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 1
SV Reinstetten
Reinstetten
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 6
SV Ringschnait
Ringschnait
Baltringen
SV Baltringen
0 : 3
FV Biberach/Riß
FV Biberach
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 1
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Alberweiler
SV Alberweiler
0 : 2
SV Eberhardzell
Eberhardzell
22. Spieltag
Sa.
Dettingen
SV Dettingen/Iller
4 : 3
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
4 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
So.
Berkheim
BSC Berkheim
1 : 4
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
3 : 1
SV Alberweiler
Alberweiler
Ringschnait
SV Ringschnait
5 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Gutenzell
VfB Gutenzell
4 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
Wain
TSV Wain
0 : 4
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Eberhardzell
SV Eberhardzell
1 : 2
SV Sulmetingen
Sulmetingen
23. Spieltag
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
4 : 4
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Reinstetten
SV Reinstetten
1 : 1
TSV Wain
Wain
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
4 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
Baltringen
SV Baltringen
1 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
Alberweiler
SV Alberweiler
0 : 3
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Sulmetingen
SV Sulmetingen
3 : 2
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
Ringschnait
SV Ringschnait
5 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
24. Spieltag
Sa.
Baltringen
SV Baltringen
4 : 1
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
So.
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 0
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Wain
TSV Wain
3 : 2
VfB Gutenzell
Gutenzell
Dettingen
SV Dettingen/Iller
3 : 2
SV Reinstetten
Reinstetten
Eberhardzell
SV Eberhardzell
4 : 2
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
1 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
Ringschnait
SV Ringschnait
1 : 0
SV Alberweiler
Alberweiler
25. Spieltag
Mi.
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 4
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 2
TSV Wain
Wain
Alberweiler
SV Alberweiler
3 : 1
BSC Berkheim
Berkheim
Sulmetingen
SV Sulmetingen
1 : 1
SV Ringschnait
Ringschnait
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
0 : 2
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Do.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 0
SV Baltringen
Baltringen
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
3 : 2
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
26. Spieltag
So.
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
3 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Baltringen
SV Baltringen
0 : 2
SV Alberweiler
Alberweiler
Dettingen
SV Dettingen/Iller
6 : 0
TSV Wain
Wain
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
2 : 5
SV Reinstetten
Reinstetten
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 0
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Ringschnait
SV Ringschnait
5 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 3
SV Sulmetingen
Sulmetingen
27. Spieltag
Do.
Wain
TSV Wain
1 : 6
SV Eberhardzell
Eberhardzell
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
1 : 1
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Alberweiler
SV Alberweiler
1 : 3
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Sulmetingen
SV Sulmetingen
0 : 1
SV Baltringen
Baltringen
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 0
BSC Berkheim
Berkheim
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 0
SV Ringschnait
Ringschnait
Reinstetten
SV Reinstetten
0 : 6
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Gutenzell
VfB Gutenzell
2 : 2
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
28. Spieltag
So.
Alberweiler
SV Alberweiler
0 : 5
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Eberhardzell
SV Eberhardzell
3 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
2 : 3
TSV Wain
Wain
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 0
VfB Gutenzell
Gutenzell
Ringschnait
SV Ringschnait
0 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Baltringen
SV Baltringen
0 : 2
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
2 : 1
SV Sulmetingen
Sulmetingen
29. Spieltag
Eberhardzell
SV Eberhardzell
5 : 0
FV Olympia Laupheim II
Oly.Laupheim II
Sulmetingen
SV Sulmetingen
1 : 4
SV Alberweiler
Alberweiler
Steinhausen
SV Steinhausen an der Rottum
1 : 4
Sportfreunde Schwendi
SF Schwendi
Kirchberg
TSV Kirchberg 1921
1 : 4
SV Baltringen
Baltringen
Reinstetten
SV Reinstetten
2 : 8
BSC Berkheim
Berkheim
Gutenzell
VfB Gutenzell
1 : 0
SV Ringschnait
Ringschnait
Wain
TSV Wain
1 : 1
FV Biberach/Riß
FV Biberach
Dettingen
SV Dettingen/Iller
1 : 3
TSV Rot a.d. Rot
Rot a.d. Rot
30. Spieltag
Sa.
Rot a.d. Rot
TSV Rot a.d. Rot
0 : 1
SV Eberhardzell
Eberhardzell
FV Biberach
FV Biberach/Riß
2 : 2
SV Dettingen/Iller
Dettingen
Ringschnait
SV Ringschnait
4 : 0
TSV Wain
Wain
Berkheim
BSC Berkheim
0 : 3
VfB Gutenzell
Gutenzell
Baltringen
SV Baltringen
0 : 0
SV Reinstetten
Reinstetten
SF Schwendi
Sportfreunde Schwendi
1 : 3
TSV Kirchberg 1921
Kirchberg
Alberweiler
SV Alberweiler
1 : 1
SV Steinhausen an der Rottum
Steinhausen
Oly.Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0 : 0
SV Sulmetingen
Sulmetingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FV Biberach (Ab) 3070 79
2. Ringschnait 3045 64
3. Dettingen 3027 58
4. Sulmetingen 3025 58
5. Eberhardzell 308 44
6. Steinhausen 30-1 42
7. Baltringen 30-7 42
8. SF Schwendi (Ab) 30-7 40
9. Kirchberg (Auf) 30-14 37
10. Oly.Laupheim II 30-8 36
11. Reinstetten 30-9 36
12. Gutenzell 30-14 31
13. Alberweiler 30-20 30
14. Rot a.d. Rot 30-9 29
15. Wain (Auf) 30-38 28
16. Berkheim (Auf) 30-48 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Matthias Kloos
Matthias Kloos

FuPa Hilfebereich