FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Rems/Murr

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Unterweissa.6804501.180196
2.Allmersbach6902801.090181
3.FSV Waiblin.5100150630126
4.SC Korb590150580116
5.Oberbrüden490150440110
6.VfR Murrh.680150610101
7.SG Schorndo.65015059098
8.Remshalden57012049098
9.Kaisersbach55015047094
10.FC Viktoria 55012047094
11.SV Fellba... II54012046092
12.VfL Winterb.63013054090
13.TSG Backn... II64011148681
14.Sulzbach-La.45010031077
15.Nellmersbach64010045075
Gesamt 80 8.796110
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Remshalden 1222 28
2. SG Schorndo. 1113 26
3. Allmersbach 1112 21
4. Kaisersbach 1113 19
5.
VfR Murrh. 114 18
6.
Unterweissa. 111 17
7.
SC Korb 1111 16
8.
FSV Waiblin. (Auf) 104 16
9. Sulzbach-La. 11-2 14
10. Oberbrüden (Auf) 11-6 14
11.
TSG Backn... II 11-6 13
12.
Nellmersbach 120 12
13.
VfL Winterb. 11-4 10
14.
SV Fellba... II 11-5 9
15. FC Viktoria (Ab) 11-57 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa Ligaleitung
Kevin Flatau Kevin Flatau

Hast du Feedback?