Bezirksliga Ostwürttemberg 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Neresheim
SV Neresheim
0 : 0
SV Ebnat
SV Ebnat
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
2 : 0
TV Neuler
TV Neuler
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
0 : 4
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
AC Milan
AC Milan Heidenheim
1 : 1
TV Heuchlingen
Heuchlingen
SV Waldhausen
SV Waldhausen
2 : 2
TSG Nattheim
Nattheim
Gerstetten
VfL Gerstetten
3 : 3
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
4 : 1
TV Lindach
TV Lindach
Hermaringen
SC Hermaringen
3 : 1
SV Lauchheim
Lauchheim
2. Spieltag
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
3 : 0
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
Heuchlingen
TV Heuchlingen
1 : 3
SV Waldhausen
SV Waldhausen
Lauchheim
SV Lauchheim
3 : 1
AC Milan Heidenheim
AC Milan
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
4 : 0
SC Hermaringen
Hermaringen
TV Neuler
TV Neuler
2 : 0
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
SV Ebnat
SV Ebnat
4 : 2
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
TV Lindach
TV Lindach
0 : 0
SV Neresheim
SV Neresheim
Nattheim
TSG Nattheim
7 : 3
VfL Gerstetten
Gerstetten
3. Spieltag
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
1 : 2
TV Lindach
TV Lindach
Heuchlingen
TV Heuchlingen
3 : 0
SC Hermaringen
Hermaringen
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
3 : 2
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
TV Neuler
TV Neuler
1 : 6
SV Neresheim
SV Neresheim
SV Ebnat
SV Ebnat
0 : 0
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
Nattheim
TSG Nattheim
6 : 0
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Mi.
Lauchheim
SV Lauchheim
1 : 4
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
Gerstetten
VfL Gerstetten
3 : 1
SV Waldhausen
SV Waldhausen
4. Spieltag
So.
SV Neresheim
SV Neresheim
3 : 0
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
1 : 3
SV Lauchheim
Lauchheim
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
5 : 1
TV Heuchlingen
Heuchlingen
Hermaringen
SC Hermaringen
2 : 6
TSG Nattheim
Nattheim
AC Milan
AC Milan Heidenheim
4 : 2
VfL Gerstetten
Gerstetten
SV Waldhausen
SV Waldhausen
3 : 1
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
TV Lindach
TV Lindach
1 : 2
SV Ebnat
SV Ebnat
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
2 : 1
TV Neuler
TV Neuler
5. Spieltag
Fr.
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
2 : 2
SV Ebnat
SV Ebnat
So.
Heuchlingen
TV Heuchlingen
0 : 0
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
Lauchheim
SV Lauchheim
1 : 0
SV Neresheim
SV Neresheim
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
0 : 1
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
TV Neuler
TV Neuler
3 : 0
TV Lindach
TV Lindach
SV Waldhausen
SV Waldhausen
4 : 1
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Gerstetten
VfL Gerstetten
1 : 2
SC Hermaringen
Hermaringen
Nattheim
TSG Nattheim
0 : 0
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
6. Spieltag
SV Neresheim
SV Neresheim
1 : 1
TV Heuchlingen
Heuchlingen
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
2 : 3
TSG Nattheim
Nattheim
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
5 : 1
VfL Gerstetten
Gerstetten
Hermaringen
SC Hermaringen
1 : 4
SV Waldhausen
SV Waldhausen
AC Milan
AC Milan Heidenheim
1 : 6
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
SV Ebnat
SV Ebnat
1 : 2
TV Neuler
TV Neuler
TV Lindach
TV Lindach
2 : 7
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
1 : 3
SV Lauchheim
Lauchheim
7. Spieltag
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
2 : 3
TV Neuler
TV Neuler
Heuchlingen
TV Heuchlingen
2 : 0
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
Lauchheim
SV Lauchheim
2 : 1
TV Lindach
TV Lindach
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
3 : 1
SV Ebnat
SV Ebnat
AC Milan
AC Milan Heidenheim
2 : 1
SC Hermaringen
Hermaringen
SV Waldhausen
SV Waldhausen
3 : 1
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
Gerstetten
VfL Gerstetten
1 : 1
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
Nattheim
TSG Nattheim
1 : 5
SV Neresheim
SV Neresheim
8. Spieltag
SV Neresheim
SV Neresheim
2 : 0
VfL Gerstetten
Gerstetten
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
4 : 2
SV Waldhausen
SV Waldhausen
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
5 : 0
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Hermaringen
SC Hermaringen
0 : 6
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
TV Neuler
TV Neuler
0 : 1
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
SV Ebnat
SV Ebnat
2 : 2
SV Lauchheim
Lauchheim
TV Lindach
TV Lindach
1 : 1
TV Heuchlingen
Heuchlingen
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
1 : 2
TSG Nattheim
Nattheim
9. Spieltag
Fr.
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
3 : 2
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
So.
Heuchlingen
TV Heuchlingen
0 : 2
SV Ebnat
SV Ebnat
Lauchheim
SV Lauchheim
4 : 2
TV Neuler
TV Neuler
Hermaringen
SC Hermaringen
2 : 2
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
AC Milan
AC Milan Heidenheim
1 : 3
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
SV Waldhausen
SV Waldhausen
0 : 3
SV Neresheim
SV Neresheim
Gerstetten
VfL Gerstetten
2 : 2
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
Nattheim
TSG Nattheim
0 : 1
TV Lindach
TV Lindach
10. Spieltag
SV Neresheim
SV Neresheim
4 : 2
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
6 : 1
SC Hermaringen
Hermaringen
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
6 : 1
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
2 : 0
SV Lauchheim
Lauchheim
TV Neuler
TV Neuler
3 : 1
TV Heuchlingen
Heuchlingen
SV Ebnat
SV Ebnat
3 : 1
TSG Nattheim
Nattheim
TV Lindach
TV Lindach
2 : 4
VfL Gerstetten
Gerstetten
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
0 : 3
SV Waldhausen
SV Waldhausen
11. Spieltag
Mi.
Hermaringen
SC Hermaringen
0 : 3
SV Neresheim
SV Neresheim
So.
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
4 : 0
SV Lauchheim
Lauchheim
Heuchlingen
TV Heuchlingen
1 : 0
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
2 : 2
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
AC Milan
AC Milan Heidenheim
1 : 1
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
SV Waldhausen
SV Waldhausen
9 : 0
TV Lindach
TV Lindach
Gerstetten
VfL Gerstetten
0 : 3
SV Ebnat
SV Ebnat
Nattheim
TSG Nattheim
1 : 4
TV Neuler
TV Neuler
12. Spieltag
SV Neresheim
SV Neresheim
2 : 0
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
3 : 1
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
Lauchheim
SV Lauchheim
2 : 4
TV Heuchlingen
Heuchlingen
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
4 : 0
TSG Nattheim
Nattheim
TV Neuler
TV Neuler
0 : 1
VfL Gerstetten
Gerstetten
SV Ebnat
SV Ebnat
2 : 0
SV Waldhausen
SV Waldhausen
TV Lindach
TV Lindach
2 : 5
AC Milan Heidenheim
AC Milan
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
6 : 0
SC Hermaringen
Hermaringen
13. Spieltag
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
1 : 3
TV Heuchlingen
Heuchlingen
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
1 : 1
SV Neresheim
SV Neresheim
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
1 : 4
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
Hermaringen
SC Hermaringen
3 : 1
TV Lindach
TV Lindach
AC Milan
AC Milan Heidenheim
0 : 4
SV Ebnat
SV Ebnat
SV Waldhausen
SV Waldhausen
1 : 4
TV Neuler
TV Neuler
Gerstetten
VfL Gerstetten
2 : 5
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
Nattheim
TSG Nattheim
0 : 2
SV Lauchheim
Lauchheim
14. Spieltag
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
2 : 1
SV Neresheim
SV Neresheim
Heuchlingen
TV Heuchlingen
2 : 0
TSG Nattheim
Nattheim
Lauchheim
SV Lauchheim
2 : 2
VfL Gerstetten
Gerstetten
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
3 : 3
SV Waldhausen
SV Waldhausen
TV Neuler
TV Neuler
3 : 1
AC Milan Heidenheim
AC Milan
SV Ebnat
SV Ebnat
5 : 1
SC Hermaringen
Hermaringen
TV Lindach
TV Lindach
1 : 3
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
2 : 1
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
15. Spieltag
Sa.
SV Neresheim
SV Neresheim
0 : 0
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
3 : 2
TV Lindach
TV Lindach
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
3 : 3
SV Ebnat
SV Ebnat
Hermaringen
SC Hermaringen
2 : 2
TV Neuler
TV Neuler
AC Milan
AC Milan Heidenheim
1 : 3
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
SV Waldhausen
SV Waldhausen
3 : 1
SV Lauchheim
Lauchheim
Gerstetten
VfL Gerstetten
1 : 2
TV Heuchlingen
Heuchlingen
Nattheim
TSG Nattheim
1 : 2
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
16. Spieltag
Hermaringen
SC Hermaringen
2 : 2
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
So.
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
1 : 3
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
SV Waldhausen
SV Waldhausen
6 : 1
TV Heuchlingen
Heuchlingen
AC Milan
AC Milan Heidenheim
2 : 4
SV Lauchheim
Lauchheim
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
3 : 3
TV Neuler
TV Neuler
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
1 : 2
SV Ebnat
SV Ebnat
SV Neresheim
SV Neresheim
2 : 1
TV Lindach
TV Lindach
Mi.
Gerstetten
VfL Gerstetten
1 : 0
TSG Nattheim
Nattheim
17. Spieltag
Sa.
TV Lindach
TV Lindach
2 : 0
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
So.
SV Ebnat
SV Ebnat
2 : 2
SV Neresheim
SV Neresheim
TV Neuler
TV Neuler
1 : 1
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
1 : 1
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
Lauchheim
SV Lauchheim
2 : 1
SC Hermaringen
Hermaringen
Heuchlingen
TV Heuchlingen
6 : 2
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Nattheim
TSG Nattheim
0 : 2
SV Waldhausen
SV Waldhausen
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
0 : 1
VfL Gerstetten
Gerstetten
18. Spieltag
TV Lindach
TV Lindach
0 : 1
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
Hermaringen
SC Hermaringen
2 : 0
TV Heuchlingen
Heuchlingen
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
2 : 0
SV Lauchheim
Lauchheim
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
4 : 2
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
SV Neresheim
SV Neresheim
1 : 1
TV Neuler
TV Neuler
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
0 : 0
SV Ebnat
SV Ebnat
SV Waldhausen
SV Waldhausen
3 : 2
VfL Gerstetten
Gerstetten
AC Milan
AC Milan Heidenheim
1 : 1
TSG Nattheim
Nattheim
19. Spieltag
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
0 : 1
SV Neresheim
SV Neresheim
Lauchheim
SV Lauchheim
0 : 4
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
Heuchlingen
TV Heuchlingen
0 : 1
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
Nattheim
TSG Nattheim
4 : 0
SC Hermaringen
Hermaringen
Gerstetten
VfL Gerstetten
0 : 1
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
4 : 0
SV Waldhausen
SV Waldhausen
SV Ebnat
SV Ebnat
6 : 1
TV Lindach
TV Lindach
TV Neuler
TV Neuler
1 : 0
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
20. Spieltag
Do.
AC Milan
AC Milan Heidenheim
4 : 2
SV Waldhausen
SV Waldhausen
Sa.
SV Ebnat
SV Ebnat
1 : 1
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
4 : 2
TV Heuchlingen
Heuchlingen
SV Neresheim
SV Neresheim
0 : 1
SV Lauchheim
Lauchheim
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
1 : 3
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
TV Lindach
TV Lindach
0 : 2
TV Neuler
TV Neuler
Hermaringen
SC Hermaringen
2 : 3
VfL Gerstetten
Gerstetten
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
4 : 1
TSG Nattheim
Nattheim
21. Spieltag
Mo.
Heuchlingen
TV Heuchlingen
0 : 2
SV Neresheim
SV Neresheim
Nattheim
TSG Nattheim
1 : 2
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
Gerstetten
VfL Gerstetten
1 : 2
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
SV Waldhausen
SV Waldhausen
5 : 0
SC Hermaringen
Hermaringen
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
7 : 1
AC Milan Heidenheim
AC Milan
TV Neuler
TV Neuler
0 : 5
SV Ebnat
SV Ebnat
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
1 : 0
TV Lindach
TV Lindach
Lauchheim
SV Lauchheim
3 : 1
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
22. Spieltag
So.
TV Neuler
TV Neuler
0 : 1
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
3 : 2
TV Heuchlingen
Heuchlingen
TV Lindach
TV Lindach
3 : 4
SV Lauchheim
Lauchheim
SV Ebnat
SV Ebnat
3 : 1
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
Hermaringen
SC Hermaringen
3 : 3
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
0 : 1
SV Waldhausen
SV Waldhausen
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
2 : 0
VfL Gerstetten
Gerstetten
SV Neresheim
SV Neresheim
1 : 4
TSG Nattheim
Nattheim
23. Spieltag
Gerstetten
VfL Gerstetten
0 : 3
SV Neresheim
SV Neresheim
SV Waldhausen
SV Waldhausen
4 : 4
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
AC Milan
AC Milan Heidenheim
0 : 3
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
7 : 2
SC Hermaringen
Hermaringen
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
3 : 0
TV Neuler
TV Neuler
Lauchheim
SV Lauchheim
0 : 1
SV Ebnat
SV Ebnat
Heuchlingen
TV Heuchlingen
4 : 1
TV Lindach
TV Lindach
Nattheim
TSG Nattheim
0 : 1
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
24. Spieltag
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
3 : 3
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
SV Ebnat
SV Ebnat
4 : 0
TV Heuchlingen
Heuchlingen
TV Neuler
TV Neuler
2 : 0
SV Lauchheim
Lauchheim
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
2 : 0
SC Hermaringen
Hermaringen
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
5 : 1
AC Milan Heidenheim
AC Milan
SV Neresheim
SV Neresheim
4 : 2
SV Waldhausen
SV Waldhausen
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
1 : 1
VfL Gerstetten
Gerstetten
TV Lindach
TV Lindach
1 : 2
TSG Nattheim
Nattheim
25. Spieltag
Do.
Heuchlingen
TV Heuchlingen
1 : 0
TV Neuler
TV Neuler
So.
AC Milan
AC Milan Heidenheim
3 : 4
SV Neresheim
SV Neresheim
Hermaringen
SC Hermaringen
1 : 4
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
3 : 2
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
Lauchheim
SV Lauchheim
2 : 3
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
Nattheim
TSG Nattheim
1 : 1
SV Ebnat
SV Ebnat
Gerstetten
VfL Gerstetten
4 : 5
TV Lindach
TV Lindach
SV Waldhausen
SV Waldhausen
4 : 1
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
26. Spieltag
Lauchheim
SV Lauchheim
2 : 6
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
3 : 1
TV Heuchlingen
Heuchlingen
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
2 : 0
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
SV Neresheim
SV Neresheim
8 : 2
SC Hermaringen
Hermaringen
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
6 : 2
AC Milan Heidenheim
AC Milan
TV Lindach
TV Lindach
1 : 1
SV Waldhausen
SV Waldhausen
SV Ebnat
SV Ebnat
3 : 0
VfL Gerstetten
Gerstetten
TV Neuler
TV Neuler
2 : 2
TSG Nattheim
Nattheim
27. Spieltag
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
1 : 2
SV Neresheim
SV Neresheim
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
4 : 0
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
Heuchlingen
TV Heuchlingen
1 : 2
SV Lauchheim
Lauchheim
Nattheim
TSG Nattheim
2 : 8
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
Gerstetten
VfL Gerstetten
2 : 1
TV Neuler
TV Neuler
SV Waldhausen
SV Waldhausen
3 : 1
SV Ebnat
SV Ebnat
AC Milan
AC Milan Heidenheim
0 : 3
TV Lindach
TV Lindach
Hermaringen
SC Hermaringen
0 : 6
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
28. Spieltag
Mi.
Heuchlingen
TV Heuchlingen
0 : 2
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
SV Neresheim
SV Neresheim
1 : 0
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
5 : 1
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
SV Ebnat
SV Ebnat
6 : 0
AC Milan Heidenheim
AC Milan
TV Neuler
TV Neuler
2 : 3
SV Waldhausen
SV Waldhausen
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
4 : 2
VfL Gerstetten
Gerstetten
Lauchheim
SV Lauchheim
2 : 3
TSG Nattheim
Nattheim
TV Lindach
TV Lindach
4 : 2
SC Hermaringen
Hermaringen
29. Spieltag
So.
SV Neresheim
SV Neresheim
0 : 2
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
Hofherrnw.
Nattheim
TSG Nattheim
3 : 0
TV Heuchlingen
Heuchlingen
Gerstetten
VfL Gerstetten
3 : 5
SV Lauchheim
Lauchheim
SV Waldhausen
SV Waldhausen
2 : 3
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim
AC Milan
AC Milan Heidenheim
0 : 6
TV Neuler
TV Neuler
Hermaringen
SC Hermaringen
1 : 9
SV Ebnat
SV Ebnat
Schnaitheim
TSG Schnaitheim
9 : 0
TV Lindach
TV Lindach
Unterkochen
FV 08 Unterkochen
2 : 2
Sportfreunde Lorch
SF Lorch
30. Spieltag
SF Lorch
Sportfreunde Lorch
4 : 2
SV Neresheim
SV Neresheim
TV Lindach
TV Lindach
3 : 0
FV 08 Unterkochen
Unterkochen
SV Ebnat
SV Ebnat
4 : 1
TSG Schnaitheim
Schnaitheim
TV Neuler
TV Neuler
4 : 1
SC Hermaringen
Hermaringen
FV Sontheim
FV Sontheim/Brenz
7 : 0
AC Milan Heidenheim
AC Milan
Lauchheim
SV Lauchheim
3 : 4
SV Waldhausen
SV Waldhausen
Heuchlingen
TV Heuchlingen
5 : 0
VfL Gerstetten
Gerstetten
Hofherrnw.
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
5 : 1
TSG Nattheim
Nattheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich