Bezirksliga Ost 19/21

25 TrainerS S U N T P PpS
1.
Martin Oslislo
Oslislo,
Martin (42)
SpVgg Osterhofen
21 14 6 1 59:21 48 2,29
2.
Thomas Beyer
Beyer,
Thomas (40)
TSV Grafenau
22 15 5 2 43:15 50 2,27
3.
Christopher Pauli
Pauli,
Christopher (31)
SV Schalding-Heining II
20 13 4 3 42:18 43 2,15
4.
Manuel Mörtlbauer
Mörtlbauer,
Manuel (28)*
SV Schalding-Heining II
20 13 3 4 43:19 42 2,10
5.
Christian Brückl
Brückl,
Christian (30)
SV Schalding-Heining II
2 1 1 0 3:1 4 2,00
6.
Klaus Gibis
Gibis,
Klaus (58)
TV Freyung
2 1 1 0 1:0 4 2,00
7.
Dominik Schwarz
Schwarz,
Dominik (38)
FC Salzweg
20 11 5 4 34:18 38 1,90
8.
Viktor Stern
Stern,
Viktor (68)
SpVgg Ruhmannsfelden
22 13 2 7 53:25 41 1,86
9.
Thomas Prebeck
Prebeck,
Thomas (44)
FC Künzing
22 11 4 7 62:34 37 1,68
10.
Martin Wimber
Wimber,
Martin (39)*
SpVgg GW Deggendorf
20 8 4 8 26:30 28 1,40
11.
Felix Bachl
Bachl,
Felix (30)
SV Perlesreut
14 5 2 7 24:31 17 1,21
12.
Alexander Starkl
Starkl,
Alexander (34)
SV Oberpolling
20 6 6 8 26:36 24 1,20
13.
Matthias Süß
Süß,
Matthias (31)
SV Schöfweg
22 7 5 10 35:45 26 1,18
14.
Albert Krenn
Krenn,
Albert (35)
SV Hutthurm
11 4 1 6 21:27 13 1,18
15.
Armin Gubisch
Gubisch,
Armin (49)*
SV Hutthurm
10 3 2 5 14:21 11 1,10
16.
Peter Gallmaier
Gallmaier,
Peter (53)*
SpVgg Plattling
20 6 3 11 25:45 21 1,05
17.
Jürgen Eder
Eder,
Jürgen (39)
SV Grainet
22 6 5 11 42:42 23 1,05
18.
Matthias Url
Url,
Matthias (33)
SV Perlesreut
8 2 2 4 8:18 8 1,00
19.
Murat Demür
Demür,
Murat (43)
SV Türk Gücü Straubing
21 6 2 13 28:61 20 0,95
20.
Stephan Philipp
Philipp,
Stephan (33)*
TV Freyung
20 5 3 12 20:35 18 0,90
21.
Billy Bonakis
Bonakis,
Billy (34)*
ASV Degernbach
20 3 3 14 25:57 12 0,60
22.
Gregor Mrozek
Mrozek,
Gregor (40)
ASV Degernbach
1 0 0 1 1:2 0 0,00
23.
Rupert Doppelhammer
Doppelhammer,
Rupert (44)
SpVgg Plattling
1 0 0 1 1:3 0 0,00
24.
Thomas Seidl
Seidl,
Thomas
SpVgg GW Deggendorf
1 0 0 1 1:3 0 0,00
25.
Georg Süß
Süß,
Georg (62)*
SV Perlesreut
4 0 0 4 4:14 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Grafenau 2228 50
2. Osterhofen 2138 48
3. Schalding II 2226 46
4. R'felden 2228 41
5. Salzweg 2016 38
6. Künzing 2228 37
7. Deggendorf (Auf) 21-6 28
8. Schöfweg 22-10 26
9. Hutthurm (Ab) 21-13 24
10. Oberpolling (Auf) 20-10 24
11. Grainet (Auf) 220 23
12. Freyung 22-14 22
13. Perlesreut 22-23 21
14. Plattling 21-22 21
15. TG Straubing (Neu) 21-33 20
16. Degernbach 21-33 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Christian Seidl
Christian Seidl
FC Künzing
24
Patrick Drofa
Patrick Drofa
SpVgg Osterhofen
18
Ondrej Sima
Ondrej Sima
TSV Grafenau
15
Tahsin Kabak
Tahsin Kabak
SpVgg Osterhofen
13
Dennis Edenhofer
Dennis Edenhofer
SpVgg Ruhmannsfelden
12
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich