Bezirksliga Ost Hamburg 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Glinde
TSV Glinde
3 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
Farmsener TV
Farmsener TV
0 : 0
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
3 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
0 : 1
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
2 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
1 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
2. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 4
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SC Wentorf
SC Wentorf
8 : 1
Farmsener TV
Farmsener TV
Geesthacht
FSV Geesthacht
6 : 2
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 4
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
1 : 4
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 3
TSV Glinde
TSV Glinde
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
3. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
1 : 6
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
7 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
Farmsener TV
Farmsener TV
3 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 1
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
1 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Glinde
TSV Glinde
5 : 1
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
4. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 0
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
4 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 0
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
3 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 2
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 2
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 1
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
5. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
7 : 0
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
4 : 0
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
So.
Farmsener TV
Farmsener TV
1 : 6
SC Vier- und Marschlande
SCVM
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
1 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
4 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
2 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
7 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
6. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
0 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Sa.
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
3 : 1
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 1
Farmsener TV
Farmsener TV
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 5
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
2 : 0
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
7. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
7 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
3 : 1
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
So.
Farmsener TV
Farmsener TV
2 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 0
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
11 : 2
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
8. Spieltag
Fr.
Geesthacht
FSV Geesthacht
6 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 9
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 4
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
5 : 2
Farmsener TV
Farmsener TV
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 1
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
5 : 3
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
9. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
5 : 1
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 4
SC Wentorf
SC Wentorf
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
4 : 3
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 3
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
2 : 1
Farmsener TV
Farmsener TV
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
10. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 1
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Farmsener TV
Farmsener TV
1 : 1
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
1 : 3
TSV Glinde
TSV Glinde
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 3
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
11. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
3 : 0
SC Vier- und Marschlande
SCVM
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 2
Farmsener TV
Farmsener TV
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
5 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
3 : 1
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 2
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
12. Spieltag
Do.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 2
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 0
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 4
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
1 : 0
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 3
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
Farmsener TV
Farmsener TV
3 : 6
TSV Glinde
TSV Glinde
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
6 : 3
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
13. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 5
Farmsener TV
Farmsener TV
SC Wentorf
SC Wentorf
3 : 0
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 0
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
3 : 2
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
2 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 1
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
14. Spieltag
Fr.
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
1 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
Farmsener TV
Farmsener TV
0 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
1 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
4 : 3
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
15. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 4
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 0
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 3
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
3 : 2
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 0
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
3 : 1
Farmsener TV
Farmsener TV
16. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 3
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 4
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
0 : 4
Farmsener TV
Farmsener TV
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 4
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
So.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 5
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Do.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
abg.
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
17. Spieltag
Fr.
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
3 : 2
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Farmsener TV
Farmsener TV
1 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 5
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
0 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Sa.
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
abg.
FSV Geesthacht
Geesthacht
18. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 4
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 1
Farmsener TV
Farmsener TV
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 3
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 3
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Di.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 2
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
19. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
5 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
4 : 3
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
3 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
TSV Glinde
TSV Glinde
6 : 0
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Sa.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 1
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
20. Spieltag
Do.
Geesthacht
FSV Geesthacht
abg.
SC Wentorf
SC Wentorf
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
abg.
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Mo.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
abg.
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Farmsener TV
Farmsener TV
abg.
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
abg.
TSV Glinde
TSV Glinde
SCVM
SC Vier- und Marschlande
abg.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
abg.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
21. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
abg.
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
1 : 2
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
So.
Farmsener TV
Farmsener TV
3 : 5
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
2 : 2
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
6 : 3
FSV Geesthacht
Geesthacht
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
abg.
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
22. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
3 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 4
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
5 : 2
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
0 : 3
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
7 : 1
Farmsener TV
Farmsener TV
23. Spieltag
Fr.
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
abg.
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
abg.
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
Farmsener TV
Farmsener TV
abg.
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
abg.
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
abg.
FSV Geesthacht
Geesthacht
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
abg.
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
TSV Glinde
TSV Glinde
abg.
SC Vier- und Marschlande
SCVM
24. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
abg.
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Geesthacht
FSV Geesthacht
abg.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
abg.
TSV Glinde
TSV Glinde
Farmsener TV
Farmsener TV
abg.
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
abg.
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
SCVM
SC Vier- und Marschlande
abg.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
abg.
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
25. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
abg.
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
abg.
FSV Geesthacht
Geesthacht
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
abg.
Farmsener TV
Farmsener TV
Sa.
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
abg.
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
abg.
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
abg.
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Glinde
TSV Glinde
abg.
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
26. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 0
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
2 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
5 : 4
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 0
Farmsener TV
Farmsener TV
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
6 : 0
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
abg.
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
27. Spieltag
Fr.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
abg.
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
abg.
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
abg.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
abg.
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
abg.
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
abg.
FSV Geesthacht
Geesthacht
TSV Glinde
TSV Glinde
abg.
Farmsener TV
Farmsener TV
28. Spieltag
Do.
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
abg.
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
abg.
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Farmsener TV
Farmsener TV
abg.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
abg.
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
abg.
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
abg.
SC Wentorf
SC Wentorf
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
abg.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
29. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
abg.
Barsb├╝tteler SV
Barsb├╝ttel
SC Wentorf
SC Wentorf
abg.
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
abg.
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
abg.
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
abg.
Farmsener TV
Farmsener TV
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
abg.
Hamburger Turnerschaft von 1816
HT 16
So.
TSV Glinde
TSV Glinde
abg.
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
30. Spieltag
Barsb├╝ttel
Barsb├╝tteler SV
abg.
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
abg.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
abg.
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
abg.
FSV Geesthacht
Geesthacht
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
abg.
SC Wentorf
SC Wentorf
HT 16
Hamburger Turnerschaft von 1816
abg.
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Farmsener TV
Farmsener TV
abg.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Ahrensb. 2135 52
2. MSV Hamburg (Auf) 2020 38
3. SV B├Ârnsen 207 38
4. Barsb├╝ttel 2016 36
5. SC Wentorf 2115 37
6. TSV Glinde 2020 35
7. Schwarzenbek 18-4 25
8. SCVM 214 29
9. ASV Berged. 190 26
10. Geesthacht (Auf) 20-1 23
11. SC Eilbek 20-10 23
12. ETSV Hamburg 21-5 22
13. HT 16 (Auf) 19-24 18
14. Farmsener TV (Auf) 20-29 16
15. Wandsetal 20-44 8
16. Elazig Spor zg. (Ab) 00 0
Wertung gem├Ą├č Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich