Bezirksliga Ost Hamburg 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
6 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
3 : 2
SC Vier- und Marschlande
SCVM
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
6 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 5
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 2
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 2
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Sa.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
0 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SV Börnsen
SV Börnsen
4 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 1
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
3. Spieltag
Fr.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 4
SC Wentorf
SC Wentorf
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
5 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
ASV Hamburg
ASV Hamburg
3 : 0
Barsbütteler SV
Barsbüttel
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
3 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
4 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
4. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
8 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Barsbüttel
Barsbütteler SV
3 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
4 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 3
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
SCVM
SC Vier- und Marschlande
4 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
5. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
5 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
3 : 3
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Sa.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
0 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
7 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
1 : 3
SV Börnsen
SV Börnsen
TSV Glinde
TSV Glinde
5 : 0
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
6. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 2
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 6
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 4
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
7. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
2 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
5 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 2
Barsbütteler SV
Barsbüttel
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
5 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
8. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 6
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 4
SC Wentorf
SC Wentorf
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 4
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 4
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 2
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
9. Spieltag
Fr.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
3 : 4
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
3 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
2 : 4
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
10. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
2 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
3 : 8
SC Vier- und Marschlande
SCVM
SC Wentorf
SC Wentorf
5 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Barsbüttel
Barsbütteler SV
4 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 2
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 4
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
11. Spieltag
Fr.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
0 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
2 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Di.
SC Wentorf
SC Wentorf
5 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
12. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
5 : 2
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Barsbüttel
Barsbütteler SV
0 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
1 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 2
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
13. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
5 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
4 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
14. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
3 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 4
SC Wentorf
SC Wentorf
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
6 : 2
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
4 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
15. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 2
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
0 : 6
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
3 : 0
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
0 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
16. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 3
TSV Glinde
TSV Glinde
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 3
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
17. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
2 : 2
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
2 : 2
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 4
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
6 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Glinde
TSV Glinde
3 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
18. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 0
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Barsbüttel
Barsbütteler SV
0 : 4
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 4
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 4
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 3
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
19. Spieltag
Fr.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 3
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
4 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 9
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
3 : 4
Barsbütteler SV
Barsbüttel
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 5
SV Börnsen
SV Börnsen
20. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
3 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 0
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 7
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
1 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 3
TSV Glinde
TSV Glinde
21. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
2 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
1 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
5 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
7 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
22. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 1
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 0
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Di.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 5
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Do.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 4
SC Wentorf
SC Wentorf
23. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
7 : 0
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
3 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
3 : 3
Barsbütteler SV
Barsbüttel
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
8 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
24. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 7
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
1 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
0 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 3
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 7
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 2
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
25. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
1 : 3
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
6 : 0
Barsbütteler SV
Barsbüttel
SCVM
SC Vier- und Marschlande
6 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
26. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
5 : 0
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 1
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
TSV Glinde
TSV Glinde
3 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
27. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
4 : 0
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
0 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
4 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
0 : 4
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
28. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 4
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Glinde
TSV Glinde
6 : 3
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 6
SC Vier- und Marschlande
SCVM
ASV Hamburg
ASV Hamburg
6 : 2
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 3
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
29. Spieltag
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 6
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Wandsetal
TSV Wandsetal Hamburg
2 : 2
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
SC Wentorf
SC Wentorf
3 : 4
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Barsbüttel
Barsbütteler SV
0 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
Sa.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 3
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
30. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
4 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
10 : 0
TSV Wandsetal Hamburg
Wandsetal
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 0
Barsbütteler SV
Barsbüttel
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
8 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. ASV Hamburg 2662 64
2. Oststeinbek (Auf) 2668 61
3. TSV Ahrensb. 2654 54
4. SC Wentorf 2621 49
5. SV Börnsen 2619 49
6. SCVM 2628 39
7. ASV Berged. (Auf) 26-11 33
8. TSV Glinde 26-12 31
9. SC Eilbek 26-21 31
10. Barsbüttel 26-18 30
11. ETSV Hamburg 26-34 25
12. Schwarzenbek 26-45 21
13. Wandsetal (Auf) 26-38 19
14. TuS Hamburg 26-73 7
15. FC Bergedorf zg. (Ab) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich