Bezirksliga Ost Hamburg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
3 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
2 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
Croatia
Croatia Hamburg
5 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 2
Düneberger SV
Düneberg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
0 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Di.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
2. Spieltag
Fr.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
4 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
TSV Glinde
TSV Glinde
5 : 0
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 2
SC Vier- und Marschlande
SCVM
SV Börnsen
SV Börnsen
5 : 5
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Düneberg
Düneberger SV
6 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
3. Spieltag
Fr.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
5 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 0
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Barsbüttel
Barsbütteler SV
0 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
7 : 0
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 3
Düneberger SV
Düneberg
4. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 2
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Düneberg
Düneberger SV
3 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
SV Börnsen
SV Börnsen
1 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 2
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
2 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
5. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
6 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 3
Düneberger SV
Düneberg
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 3
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
4 : 4
SC Vier- und Marschlande
SCVM
6. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 2
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Düneberg
Düneberger SV
2 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 0
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 2
Croatia Hamburg
Croatia
SV Börnsen
SV Börnsen
0 : 5
SC Wentorf
SC Wentorf
7. Spieltag
Fr.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
1 : 2
Düneberger SV
Düneberg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
5 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Croatia
Croatia Hamburg
4 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
8. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 5
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
SV Börnsen
SV Börnsen
1 : 4
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Düneberg
Düneberger SV
3 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
4 : 3
Croatia Hamburg
Croatia
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 5
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
2 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
9. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
SC Wentorf
SC Wentorf
6 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
4 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 0
Düneberger SV
Düneberg
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
4 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
10. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Düneberg
Düneberger SV
5 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
3 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
SCVM
SC Vier- und Marschlande
4 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 2
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
0 : 2
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Croatia
Croatia Hamburg
0 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
11. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 1
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
TuS Hamburg
TuS Hamburg
4 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 3
Croatia Hamburg
Croatia
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
0 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
0 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
3 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
12. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
Sa.
Düneberg
Düneberger SV
0 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 2
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
5 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 4
TuS Hamburg
TuS Hamburg
13. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 1
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
3 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 3
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 0
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
0 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Düneberg
Düneberger SV
2 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
14. Spieltag
Fr.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 4
TuS Hamburg
TuS Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 3
Düneberger SV
Düneberg
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Croatia
Croatia Hamburg
0 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
SCVM
SC Vier- und Marschlande
0 : 3
SV Börnsen
SV Börnsen
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
1 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
15. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
4 : 2
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Düneberg
Düneberger SV
3 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
2 : 0
Barsbütteler SV
Barsbüttel
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 2
Croatia Hamburg
Croatia
16. Spieltag
Fr.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
3 : 4
TuS Hamburg
TuS Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 0
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Düneberg
Düneberger SV
1 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Di.
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
17. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 1
Düneberger SV
Düneberg
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
1 : 2
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Fr.
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
2 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
Di.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
18. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 4
SC Vier- und Marschlande
SCVM
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
0 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Düneberg
Düneberger SV
5 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Mo.
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
2 : 7
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Di.
SV Börnsen
SV Börnsen
6 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
19. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 3
SV Börnsen
SV Börnsen
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
3 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
6 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
SCVM
SC Vier- und Marschlande
8 : 0
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Croatia
Croatia Hamburg
0 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 3
Düneberger SV
Düneberg
Di.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
20. Spieltag
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 3
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
TSV Glinde
TSV Glinde
3 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Düneberg
Düneberger SV
0 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
21. Spieltag
Fr.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
1 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
0 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
3 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Croatia
Croatia Hamburg
5 : 0
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 4
TSV Glinde
TSV Glinde
Mi.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 1
Düneberger SV
Düneberg
22. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
3 : 1
Barsbütteler SV
Barsbüttel
Düneberg
Düneberger SV
7 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
Di.
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
0 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 0
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
23. Spieltag
Fr.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
1 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 2
Düneberger SV
Düneberg
Barsbüttel
Barsbütteler SV
4 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
So.
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 2
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
6 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
Do.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
24. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Sa.
Düneberg
Düneberger SV
3 : 0
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ASV Hamburg
ASV Hamburg
3 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
2 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
3 : 3
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 4
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 0
Barsbütteler SV
Barsbüttel
25. Spieltag
Fr.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
3 : 4
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
4 : 3
Düneberger SV
Düneberg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
26. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
3 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 1
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
4 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 2
Barsbütteler SV
Barsbüttel
27. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
4 : 2
Croatia Hamburg
Croatia
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 2
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Barsbüttel
Barsbütteler SV
0 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
5 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
1 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
5 : 1
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
1 : 1
Düneberger SV
Düneberg
28. Spieltag
Fr.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 2
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
0 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 4
Düneberger SV
Düneberg
So.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
4 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
SCVM
SC Vier- und Marschlande
0 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Croatia
Croatia Hamburg
4 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
29. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 2
Barsbütteler SV
Barsbüttel
SC Wentorf
SC Wentorf
5 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
Düneberg
Düneberger SV
3 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 4
Ahrensburger TSV
TSV Ahrensb.
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
So.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
1 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 0
SC Schwarzenbek
Schwarzenbek
30. Spieltag
Fr.
Barsbüttel
Barsbütteler SV
2 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
TSV Ahrensb.
Ahrensburger TSV
5 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sa.
SC Wentorf
SC Wentorf
5 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
0 : 3
Düneberger SV
Düneberg
Schwarzenbek
SC Schwarzenbek
1 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
Croatia
Croatia Hamburg
2 : 7
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Düneberg (Auf) 2840 58
2. SC Eilbek 2823 52
3. TSV Ahrensb. (Auf) 2837 48
4. SV Börnsen 28-6 45
5. ASV Hamburg 2815 44
6. SCVM 2811 43
7. TuS Hamburg 283 42
8. SC Wentorf 286 40
9. Barsbüttel (Ab) 28-13 40
10. ETSV Hamburg 285 39
11. TSV Glinde 28-8 34
12. Curs.-Neueng II (Auf) 28-14 33
13. Schwarzenbek (Ab) 28-21 30
14. Croatia 28-31 25
15. Billst.-Horn 28-47 21
16. Voran Ohe II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Mihai-Vladut Bitez
Mihai-Vladut Bitez
Ahrensburger TSV
22
Serkan Dede
Serkan Dede
Ahrensburger TSV
22
Nils Barrasch
Nils Barrasch
Sport-Club Eilbek
19
Marcel Hamester
Marcel Hamester
SV Börnsen
18
Phil Krieter
Phil Krieter
SC Wentorf
17
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV BZL Ost Hamburg 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich