Bezirksliga Ost Hamburg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 1
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 4
Rahlstedter SC
Rahlstedt
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 2
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
1 : 1
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 2
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Croatia
Croatia Hamburg
5 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
2. Spieltag
Fr.
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
abbr.
TSV Glinde
TSV Glinde
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
5 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
3 : 2
Croatia Hamburg
Croatia
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
3. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
4 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 3
Rahlstedter SC
Rahlstedt
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 4
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 1
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
Croatia
Croatia Hamburg
0 : 4
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Di.
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
4 : 3
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
4. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
2 : 3
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
4 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
So.
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
4 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
2 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 3
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
5. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 0
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 2
Croatia Hamburg
Croatia
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
0 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Di.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 4
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 1
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
3 : 2
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
6. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
4 : 2
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
5 : 4
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
7. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
TuS Hamburg
TuS Hamburg
3 : 1
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 2
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
2 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
4 : 5
Croatia Hamburg
Croatia
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 6
ASV Hamburg
ASV Hamburg
8. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
0 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 2
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
So.
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Croatia
Croatia Hamburg
3 : 4
TSV Glinde
TSV Glinde
SCVM
SC Vier- und Marschlande
1 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
9. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
5 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
TSV Glinde
TSV Glinde
6 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
1 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 5
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
3 : 3
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
4 : 4
SC Vier- und Marschlande
SCVM
10. Spieltag
Fr.
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
1 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
0 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 0
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
So.
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 4
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 3
TuS Hamburg
TuS Hamburg
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 0
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
11. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
5 : 1
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
1 : 0
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
4 : 3
Croatia Hamburg
Croatia
12. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 0
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 0
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
1 : 3
Rahlstedter SC
Rahlstedt
So.
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
4 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 3
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 3
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 2
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
13. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
2 : 1
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 3
TSV Glinde
TSV Glinde
Rahlstedt
Rahlstedter SC
4 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
7 : 0
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 0
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
9 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 2
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
14. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 4
TuS Hamburg
TuS Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
7 : 2
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 1
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 5
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Croatia
Croatia Hamburg
4 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
SCVM
SC Vier- und Marschlande
2 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
15. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
4 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Rahlstedt
Rahlstedter SC
4 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
3 : 0
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
So.
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
3 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 2
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
16. Spieltag
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
4 : 0
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
So.
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
0 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Mi.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
3 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Fr.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
2 : 6
TuS Hamburg
TuS Hamburg
17. Spieltag
Do.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
7 : 3
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 5
Rahlstedter SC
Rahlstedt
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 4
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
TSV Glinde
TSV Glinde
3 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 2
SC Vier- und Marschlande
SCVM
So.
Croatia
Croatia Hamburg
2 : 1
SC Schwarzenbek II zg.
Schwarzenbek II zg.
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 4
SC Wentorf
SC Wentorf
18. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
0 : 2
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Rahlstedt
Rahlstedter SC
5 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sa.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
3 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
3 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
2 : 3
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
SC Wentorf
SC Wentorf
3 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
Schwarzenbek II zg.
SC Schwarzenbek II zg.
1 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
19. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 1
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
0 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Croatia
Croatia Hamburg
3 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
6 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
20. Spieltag
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
4 : 3
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Rahlstedt
Rahlstedter SC
7 : 1
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
4 : 3
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
SCVM
SC Vier- und Marschlande
4 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 3
TuS Hamburg
TuS Hamburg
21. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
4 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
3 : 0
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
1 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
3 : 0
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
1 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
22. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
2 : 6
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
0 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 1
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
So.
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 1
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Croatia
Croatia Hamburg
1 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Mo.
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
23. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 1
SC Vier- und Marschlande
SCVM
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 0
Croatia Hamburg
Croatia
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 0
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
1 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
24. Spieltag
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
3 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 0
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Croatia
Croatia Hamburg
3 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 1
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
25. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
3 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
TuS Hamburg
TuS Hamburg
5 : 1
Croatia Hamburg
Croatia
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
2 : 0
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
2 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
26. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
2 : 2
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
So.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
7 : 3
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
SCVM
SC Vier- und Marschlande
0 : 4
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Croatia
Croatia Hamburg
2 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
27. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
2 : 6
SC Vier- und Marschlande
SCVM
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 3
TSV Glinde
TSV Glinde
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
1 : 5
Croatia Hamburg
Croatia
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
0 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
28. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 4
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sa.
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
1 : 4
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
So.
SCVM
SC Vier- und Marschlande
5 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
Croatia
Croatia Hamburg
2 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Geesthacht
FSV Geesthacht
4 : 3
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
Di.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
4 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
29. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 2
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Rahlstedt
Rahlstedter SC
6 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
0 : 3
SC Vier- und Marschlande
SCVM
So.
Uhlen.-Adler
SV Uhlenhorst-Adler
6 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Billst.-Horn
SV Billstedt-Horn
3 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 2
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
Mi.
MSV Hamburg
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
2 : 4
Croatia Hamburg
Croatia
30. Spieltag
Fr.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
abg.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
Croatia
Croatia Hamburg
4 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Geesthacht
FSV Geesthacht
abg.
M├╝mmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 0
Rahlstedter SC
Rahlstedt
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 4
SV Uhlenhorst-Adler
Uhlen.-Adler
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 2
SV Billstedt-Horn
Billst.-Horn
SV B├Ârnsen
SV B├Ârnsen
4 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Rahlstedt 2858 67
2. SCVM (Ab) 2830 57
3. ASV Hamburg 2815 52
4. SV B├Ârnsen 2814 49
5. SC Eilbek 286 48
6. TSV Glinde 2810 46
7. Uhlen.-Adler 287 39
8. TuS Hamburg 28-4 38
9. Billst.-Horn (Auf) 28-17 33
10. Croatia (Ab) 28-18 33
11. Voran Ohe II 28-17 31
12. ETSV Hamburg * 28-10 29
13. SC Wentorf 28-23 28
14. Geesthacht 28-25 26
15. MSV Hamburg 28-26 23
16. Schwarzenbek II zg. (Auf) 00 0
* ETSV Hamburg: 3 Punkte Abzug
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich