Bezirksliga Ost Hamburg 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 1
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
1 : 7
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 1
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 2
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Sternschanze II
SC Sternschanze II
2 : 2
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
2. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
3 : 0
Rahlstedter SC
Rahlstedt
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
1 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
0 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
TuS Hamburg
TuS Hamburg
3 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
2 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 8
SC Sternschanze II
Sternschanze II
3. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 2
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 6
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
TuS Hamburg
TuS Hamburg
4 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
0 : 1
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
7 : 1
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 2
SC Sternschanze II
Sternschanze II
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
6 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
4. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
8 : 2
SC Wentorf
SC Wentorf
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
1 : 3
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
6 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Lauenburg
Lauenburger SV
3 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
1 : 3
SV Börnsen
SV Börnsen
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
5. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 0
Lauenburger SV
Lauenburg
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 3
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
4 : 3
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
SV Börnsen
SV Börnsen
0 : 3
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
5 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 0
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Geesthacht
FSV Geesthacht
4 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
6. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
4 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
1 : 4
SC Wentorf
SC Wentorf
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
10 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
2 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
0 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 5
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 3
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
7. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
2 : 3
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
3 : 3
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
TuS Hamburg
TuS Hamburg
3 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
SV Börnsen
SV Börnsen
5 : 1
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
3 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
8. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
2 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
1 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 0
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Sternschanze II
SC Sternschanze II
4 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 6
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
3 : 3
FSV Geesthacht
Geesthacht
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 0
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
9. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
4 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
2 : 0
Lauenburger SV
Lauenburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Sa.
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
5 : 2
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
SV Börnsen
SV Börnsen
7 : 1
SC Sternschanze II
Sternschanze II
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
3 : 2
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
10. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
5 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
1 : 1
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
0 : 0
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
Sternschanze II
SC Sternschanze II
1 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 1
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 4
ASV Hamburg
ASV Hamburg
11. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 0
SC Sternschanze II
Sternschanze II
So.
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
2 : 4
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
9 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
4 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 5
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Di.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
12. Spieltag
Fr.
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
0 : 5
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
3 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 3
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sternschanze II
SC Sternschanze II
3 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 0
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
13. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
3 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
3 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
TuS Hamburg
TuS Hamburg
0 : 5
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
SV Börnsen
SV Börnsen
2 : 3
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
So.
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 2
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
0 : 2
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
14. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
2 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
0 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 1
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
0 : 4
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 1
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 3
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
15. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
4 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
1 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 3
Rahlstedter SC
Rahlstedt
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 3
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
SV Börnsen
SV Börnsen
0 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
Lauenburg
Lauenburger SV
3 : 3
SC Sternschanze II
Sternschanze II
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
1 : 3
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
16. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
5 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
2 : 2
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
2 : 2
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
4 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Glinde
TSV Glinde
2 : 3
FSV Geesthacht
Geesthacht
So.
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
1 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
Sa.
Lauenburg
Lauenburger SV
3 : 4
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
17. Spieltag
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 0
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 4
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
SC Wentorf
SC Wentorf
3 : 3
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
So.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
3 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
3 : 2
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
3 : 0
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Di.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 0
Lauenburger SV
Lauenburg
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
18. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
2 : 0
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
3 : 4
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
2 : 4
SV Börnsen
SV Börnsen
Sa.
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
So.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
2 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
4 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 4
Rahlstedter SC
Rahlstedt
TSV Glinde
TSV Glinde
1 : 2
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
19. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 3
Lauenburger SV
Lauenburg
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 3
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
1 : 1
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 3
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
5 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
Mi.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
3 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
So.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 5
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Di.
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 3
ASV Hamburg
ASV Hamburg
20. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
5 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
0 : 0
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
So.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
4 : 2
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
1 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Fr.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
Di.
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 4
ASV Hamburg
ASV Hamburg
21. Spieltag
Fr.
SC Wentorf
SC Wentorf
1 : 2
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
5 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
ASV Hamburg
ASV Hamburg
2 : 0
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 1
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Geesthacht
FSV Geesthacht
1 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Di.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 1
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
22. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
5 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
3 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
4 : 0
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
3 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Lauenburg
Lauenburger SV
3 : 3
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Di.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
4 : 0
FSV Geesthacht
Geesthacht
23. Spieltag
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 3
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 0
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
1 : 1
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 2
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
ASV Hamburg
ASV Hamburg
8 : 0
Lauenburger SV
Lauenburg
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 0
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
24. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
3 : 0
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
3 : 0
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Sa.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 4
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
1 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
Sternschanze II
SC Sternschanze II
2 : 1
SV Börnsen
SV Börnsen
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
2 : 1
SC Wentorf
SC Wentorf
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
TSV Glinde
TSV Glinde
4 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
25. Spieltag
Fr.
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
2 : 4
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 1
Rahlstedter SC
Rahlstedt
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 1
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 2
SC Sternschanze II
Sternschanze II
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
2 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 1
TSV Glinde
TSV Glinde
So.
Geesthacht
FSV Geesthacht
0 : 0
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
26. Spieltag
Fr.
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 2
FSV Geesthacht
Geesthacht
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
2 : 2
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
So.
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 0
SC Wentorf
SC Wentorf
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
2 : 0
SV Börnsen
SV Börnsen
Sternschanze II
SC Sternschanze II
1 : 1
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 8
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 2
TuS Hamburg
TuS Hamburg
27. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
5 : 3
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
SC Wentorf
SC Wentorf
2 : 1
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
0 : 1
SC Sternschanze II
Sternschanze II
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
1 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
ASV Hamburg
ASV Hamburg
5 : 0
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
So.
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
7 : 0
TSV Glinde
TSV Glinde
Fr.
TuS Hamburg
TuS Hamburg
1 : 4
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
28. Spieltag
Do.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
Fr.
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
7 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
0 : 2
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
0 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
Rahlstedt
Rahlstedter SC
2 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
Sternschanze II
SC Sternschanze II
4 : 2
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 3
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
4 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
29. Spieltag
Fr.
SV N/A
SV Nettelnburg/Allermöhe
3 : 0
SC Sternschanze II
Sternschanze II
MSV Hamburg
Mümmelmannsberger SV Hamburg
0 : 1
FSV Geesthacht
Geesthacht
TuS Hamburg
TuS Hamburg
2 : 3
FC Voran Ohe II
Voran Ohe II
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 4
Sport-Club Eilbek
SC Eilbek
Sa.
SV Börnsen
SV Börnsen
3 : 3
SC Wentorf
SC Wentorf
ASV Hamburg
ASV Hamburg
1 : 2
Rahlstedter SC
Rahlstedt
So.
SCVM II
SC Vier- und Marschlande II
10 : 3
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 2
TSV Glinde
TSV Glinde
30. Spieltag
Fr.
TSV Glinde
TSV Glinde
0 : 1
Mümmelmannsberger SV Hamburg
MSV Hamburg
Sa.
SC Wentorf
SC Wentorf
0 : 1
TuS Hamburg
TuS Hamburg
ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
0 : 6
SV Nettelnburg/Allermöhe
SV N/A
Geesthacht
FSV Geesthacht
2 : 3
SV Börnsen
SV Börnsen
So.
Sternschanze II
SC Sternschanze II
14 : 0
Lauenburger SV
Lauenburg
Voran Ohe II
FC Voran Ohe II
2 : 2
ASV Hamburg
ASV Hamburg
SC Eilbek
Sport-Club Eilbek
1 : 1
SC Vier- und Marschlande II
SCVM II
Rahlstedt
Rahlstedter SC
5 : 1
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV N/A 3079 71
2. Sternschanze II (Auf) 3037 61
3. SC Eilbek 3029 61
4. ASV Hamburg 3036 59
5. Rahlstedt 3026 55
6. Geesthacht 30-9 44
7. SV Börnsen 3010 43
8. TuS Hamburg 30-2 41
9. MSV Hamburg (Ab) 30-9 41
10. SCVM II (Auf) 307 35
11. SC Wentorf 30-14 33
12. ETSV Hamburg 30-35 31
13. Voran Ohe II (Auf) 30-25 27
14. Aumühle-Woh. 30-19 26
15. TSV Glinde 30-49 20
16. Lauenburg 30-62 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich