Bezirksliga Offenburg 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
0 : 2
SV Rust
SV Rust
So.
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
4 : 1
SV Freistett
Freistett
Renchen
SV Renchen
4 : 6
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Sulz
FV Sulz
0 : 2
SV Haslach
Haslach
Ichenheim
SF Ichenheim
6 : 3
Zeller FV
Zell a. H.
Willstätt
VfR Willstätt
1 : 2
VfR Elgersweier
Elgersweier
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
1 : 4
FSV Seelbach
Seelbach
SC Lahr II
SC Lahr II
2 : 1
SV Oberkirch
Oberkirch
2. Spieltag
Sa.
Zell a. H.
Zeller FV
1 : 2
VfR Willstätt
Willstätt
So.
SV Rust
SV Rust
2 : 4
SV Renchen
Renchen
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
0 : 2
SF Ichenheim
Ichenheim
Seelbach
FSV Seelbach
2 : 2
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Haslach
SV Haslach
0 : 0
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Freistett
SV Freistett
2 : 0
SC Lahr II
SC Lahr II
Elgersweier
VfR Elgersweier
3 : 4
FV Sulz
Sulz
Oberkirch
SV Oberkirch
2 : 3
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
3. Spieltag
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
1 : 1
SV Freistett
Freistett
Ichenheim
SF Ichenheim
1 : 1
SV Rust
SV Rust
So.
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
7 : 0
SV Haslach
Haslach
Willstätt
VfR Willstätt
4 : 0
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
2 : 2
VfR Elgersweier
Elgersweier
Sulz
FV Sulz
2 : 2
Zeller FV
Zell a. H.
SC Lahr II
SC Lahr II
0 : 3
FSV Seelbach
Seelbach
Mi.
Renchen
SV Renchen
1 : 1
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
4. Spieltag
Sa.
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
5 : 2
SF Ichenheim
Ichenheim
Zell a. H.
Zeller FV
0 : 4
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
So.
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
2 : 2
FV Sulz
Sulz
SV Rust
SV Rust
1 : 1
VfR Willstätt
Willstätt
Elgersweier
VfR Elgersweier
1 : 4
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Renchen
SV Renchen
1 : 2
SV Oberkirch
Oberkirch
Seelbach
FSV Seelbach
3 : 3
SV Freistett
Freistett
Haslach
SV Haslach
2 : 3
SC Lahr II
SC Lahr II
5. Spieltag
Sa.
Willstätt
VfR Willstätt
1 : 1
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
So.
Sulz
FV Sulz
2 : 2
SV Rust
SV Rust
SC Lahr II
SC Lahr II
1 : 0
VfR Elgersweier
Elgersweier
Ichenheim
SF Ichenheim
1 : 4
SV Renchen
Renchen
Oberkirch
SV Oberkirch
4 : 1
FSV Seelbach
Seelbach
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
3 : 2
Zeller FV
Zell a. H.
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
2 : 3
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Freistett
SV Freistett
2 : 0
SV Haslach
Haslach
6. Spieltag
Sa.
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
2 : 1
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
So.
Renchen
SV Renchen
5 : 1
VfR Willstätt
Willstätt
SV Rust
SV Rust
2 : 2
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Haslach
SV Haslach
2 : 4
FSV Seelbach
Seelbach
Ichenheim
SF Ichenheim
1 : 1
SV Oberkirch
Oberkirch
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
1 : 2
FV Sulz
Sulz
Zell a. H.
Zeller FV
4 : 4
SC Lahr II
SC Lahr II
Mo.
Elgersweier
VfR Elgersweier
0 : 3
SV Freistett
Freistett
7. Spieltag
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
1 : 0
SV Haslach
Haslach
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
6 : 3
SV Rust
SV Rust
So.
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
4 : 2
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
Willstätt
VfR Willstätt
2 : 0
SF Ichenheim
Ichenheim
Sulz
FV Sulz
3 : 1
SV Renchen
Renchen
Freistett
SV Freistett
4 : 2
Zeller FV
Zell a. H.
SC Lahr II
SC Lahr II
2 : 2
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Seelbach
FSV Seelbach
1 : 3
VfR Elgersweier
Elgersweier
8. Spieltag
SV Rust
SV Rust
0 : 2
SC Lahr II
SC Lahr II
Renchen
SV Renchen
3 : 5
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Ichenheim
SF Ichenheim
1 : 1
FV Sulz
Sulz
Zell a. H.
Zeller FV
2 : 5
FSV Seelbach
Seelbach
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
0 : 3
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Elgersweier
VfR Elgersweier
2 : 0
SV Haslach
Haslach
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
1 : 3
SV Freistett
Freistett
Willstätt
VfR Willstätt
2 : 2
SV Oberkirch
Oberkirch
9. Spieltag
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
1 : 2
VfR Elgersweier
Elgersweier
Haslach
SV Haslach
2 : 3
Zeller FV
Zell a. H.
So.
SC Lahr II
SC Lahr II
0 : 3
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
Seelbach
FSV Seelbach
3 : 0
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
2 : 1
SV Renchen
Renchen
Freistett
SV Freistett
1 : 1
SV Rust
SV Rust
Sulz
FV Sulz
2 : 1
VfR Willstätt
Willstätt
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
4 : 4
SF Ichenheim
Ichenheim
10. Spieltag
Sa.
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
4 : 0
SV Freistett
Freistett
Zell a. H.
Zeller FV
3 : 2
VfR Elgersweier
Elgersweier
Renchen
SV Renchen
6 : 0
SC Lahr II
SC Lahr II
So.
Ichenheim
SF Ichenheim
3 : 5
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Willstätt
VfR Willstätt
1 : 1
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Sulz
FV Sulz
0 : 1
SV Oberkirch
Oberkirch
SV Rust
SV Rust
4 : 2
FSV Seelbach
Seelbach
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
3 : 2
SV Haslach
Haslach
11. Spieltag
Fr.
SC Lahr II
SC Lahr II
4 : 2
SF Ichenheim
Ichenheim
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
3 : 1
Zeller FV
Zell a. H.
So.
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
2 : 2
VfR Willstätt
Willstätt
Haslach
SV Haslach
5 : 1
SV Rust
SV Rust
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
3 : 3
FV Sulz
Sulz
Elgersweier
VfR Elgersweier
1 : 3
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Seelbach
FSV Seelbach
2 : 0
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
Freistett
SV Freistett
0 : 1
SV Renchen
Renchen
12. Spieltag
Sa.
Ichenheim
SF Ichenheim
1 : 0
SV Freistett
Freistett
So.
SV Rust
SV Rust
3 : 4
VfR Elgersweier
Elgersweier
Renchen
SV Renchen
2 : 1
FSV Seelbach
Seelbach
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
5 : 2
SV Oberkirch
Oberkirch
Willstätt
VfR Willstätt
2 : 2
SC Lahr II
SC Lahr II
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
2 : 4
Zeller FV
Zell a. H.
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
3 : 3
SV Haslach
Haslach
Sulz
FV Sulz
0 : 2
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
13. Spieltag
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
2 : 1
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
So.
Freistett
SV Freistett
0 : 2
VfR Willstätt
Willstätt
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
3 : 0
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Haslach
SV Haslach
4 : 3
SV Renchen
Renchen
Zell a. H.
Zeller FV
3 : 3
SV Rust
SV Rust
Seelbach
FSV Seelbach
2 : 0
SF Ichenheim
Ichenheim
Elgersweier
VfR Elgersweier
1 : 0
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
SC Lahr II
SC Lahr II
3 : 0
FV Sulz
Sulz
14. Spieltag
Sa.
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
2 : 2
Zeller FV
Zell a. H.
So.
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
8 : 3
SV Oberkirch
Oberkirch
Willstätt
VfR Willstätt
0 : 1
FSV Seelbach
Seelbach
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
2 : 2
SC Lahr II
SC Lahr II
Ichenheim
SF Ichenheim
3 : 1
SV Haslach
Haslach
Sulz
FV Sulz
0 : 2
SV Freistett
Freistett
Renchen
SV Renchen
3 : 2
VfR Elgersweier
Elgersweier
SV Rust
SV Rust
2 : 6
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
15. Spieltag
Sa.
Seelbach
FSV Seelbach
3 : 1
FV Sulz
Sulz
Oberkirch
SV Oberkirch
4 : 2
SV Rust
SV Rust
So.
SC Lahr II
SC Lahr II
0 : 3
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Zell a. H.
Zeller FV
5 : 1
SV Renchen
Renchen
Haslach
SV Haslach
3 : 2
VfR Willstätt
Willstätt
Elgersweier
VfR Elgersweier
0 : 2
SF Ichenheim
Ichenheim
Freistett
SV Freistett
2 : 0
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
3 : 1
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
16. Spieltag
Sa.
SV Rust
SV Rust
3 : 0
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
So.
Haslach
SV Haslach
0 : 1
FV Sulz
Sulz
Seelbach
FSV Seelbach
3 : 0
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Freistett
SV Freistett
1 : 2
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Zell a. H.
Zeller FV
3 : 0
SF Ichenheim
Ichenheim
Elgersweier
VfR Elgersweier
0 : 2
VfR Willstätt
Willstätt
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
4 : 1
SV Renchen
Renchen
Oberkirch
SV Oberkirch
2 : 2
SC Lahr II
SC Lahr II
17. Spieltag
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
2 : 1
SV Haslach
Haslach
Renchen
SV Renchen
3 : 0
SV Rust
SV Rust
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
2 : 1
SV Oberkirch
Oberkirch
SC Lahr II
SC Lahr II
2 : 2
SV Freistett
Freistett
Ichenheim
SF Ichenheim
1 : 2
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
2 : 1
FSV Seelbach
Seelbach
Sulz
FV Sulz
1 : 1
VfR Elgersweier
Elgersweier
Willstätt
VfR Willstätt
0 : 2
Zeller FV
Zell a. H.
18. Spieltag
Freistett
SV Freistett
2 : 4
SV Oberkirch
Oberkirch
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
1 : 2
SV Renchen
Renchen
SV Rust
SV Rust
3 : 1
SF Ichenheim
Ichenheim
Elgersweier
VfR Elgersweier
1 : 1
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Seelbach
FSV Seelbach
3 : 1
SC Lahr II
SC Lahr II
Haslach
SV Haslach
1 : 5
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Zell a. H.
Zeller FV
4 : 3
FV Sulz
Sulz
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
1 : 2
VfR Willstätt
Willstätt
19. Spieltag
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
abg.
SV Renchen
Renchen
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
abg.
VfR Elgersweier
Elgersweier
So.
Freistett
SV Freistett
abg.
FSV Seelbach
Seelbach
Willstätt
VfR Willstätt
abg.
SV Rust
SV Rust
SC Lahr II
SC Lahr II
abg.
SV Haslach
Haslach
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
abg.
Zeller FV
Zell a. H.
Sulz
FV Sulz
abg.
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Ichenheim
SF Ichenheim
abg.
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
20. Spieltag
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
abg.
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Renchen
SV Renchen
abg.
SF Ichenheim
Ichenheim
Zell a. H.
Zeller FV
abg.
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
SV Rust
SV Rust
abg.
FV Sulz
Sulz
Seelbach
FSV Seelbach
abg.
SV Oberkirch
Oberkirch
Haslach
SV Haslach
abg.
SV Freistett
Freistett
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
abg.
VfR Willstätt
Willstätt
Elgersweier
VfR Elgersweier
abg.
SC Lahr II
SC Lahr II
21. Spieltag
Sa.
SC Lahr II
SC Lahr II
abg.
Zeller FV
Zell a. H.
Oberkirch
SV Oberkirch
abg.
SF Ichenheim
Ichenheim
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
abg.
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
So.
Willstätt
VfR Willstätt
abg.
SV Renchen
Renchen
Seelbach
FSV Seelbach
abg.
SV Haslach
Haslach
Sulz
FV Sulz
abg.
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
Freistett
SV Freistett
abg.
VfR Elgersweier
Elgersweier
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
abg.
SV Rust
SV Rust
22. Spieltag
Sa.
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
abg.
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
SV Rust
SV Rust
abg.
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
So.
Ichenheim
SF Ichenheim
abg.
VfR Willstätt
Willstätt
Elgersweier
VfR Elgersweier
abg.
FSV Seelbach
Seelbach
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
abg.
SC Lahr II
SC Lahr II
Zell a. H.
Zeller FV
abg.
SV Freistett
Freistett
Renchen
SV Renchen
abg.
FV Sulz
Sulz
Haslach
SV Haslach
abg.
SV Oberkirch
Oberkirch
23. Spieltag
Do.
SC Lahr II
SC Lahr II
abg.
SV Rust
SV Rust
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
abg.
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
abg.
SV Renchen
Renchen
Freistett
SV Freistett
abg.
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Seelbach
FSV Seelbach
abg.
Zeller FV
Zell a. H.
Oberkirch
SV Oberkirch
abg.
VfR Willstätt
Willstätt
Haslach
SV Haslach
abg.
VfR Elgersweier
Elgersweier
Sulz
FV Sulz
abg.
SF Ichenheim
Ichenheim
24. Spieltag
Sa.
Zell a. H.
Zeller FV
abg.
SV Haslach
Haslach
So.
Renchen
SV Renchen
abg.
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
SV Rust
SV Rust
abg.
SV Freistett
Freistett
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
abg.
SC Lahr II
SC Lahr II
Willstätt
VfR Willstätt
abg.
FV Sulz
Sulz
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
abg.
FSV Seelbach
Seelbach
Ichenheim
SF Ichenheim
abg.
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Elgersweier
VfR Elgersweier
abg.
SV Oberkirch
Oberkirch
25. Spieltag
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
abg.
FV Sulz
Sulz
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
abg.
SF Ichenheim
Ichenheim
So.
Freistett
SV Freistett
abg.
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
abg.
VfR Willstätt
Willstätt
Seelbach
FSV Seelbach
abg.
SV Rust
SV Rust
Elgersweier
VfR Elgersweier
abg.
Zeller FV
Zell a. H.
SC Lahr II
SC Lahr II
abg.
SV Renchen
Renchen
Haslach
SV Haslach
abg.
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
26. Spieltag
Sa.
Zell a. H.
Zeller FV
abg.
SV Oberkirch
Oberkirch
So.
SV Rust
SV Rust
abg.
SV Haslach
Haslach
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
abg.
VfR Elgersweier
Elgersweier
Sulz
FV Sulz
abg.
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Willstätt
VfR Willstätt
abg.
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Renchen
SV Renchen
abg.
SV Freistett
Freistett
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
abg.
FSV Seelbach
Seelbach
Ichenheim
SF Ichenheim
abg.
SC Lahr II
SC Lahr II
27. Spieltag
Sa.
Oberkirch
SV Oberkirch
abg.
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
So.
Elgersweier
VfR Elgersweier
abg.
SV Rust
SV Rust
Zell a. H.
Zeller FV
abg.
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
SC Lahr II
SC Lahr II
abg.
VfR Willstätt
Willstätt
Freistett
SV Freistett
abg.
SF Ichenheim
Ichenheim
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
abg.
FV Sulz
Sulz
Seelbach
FSV Seelbach
abg.
SV Renchen
Renchen
Haslach
SV Haslach
abg.
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
28. Spieltag
Willstätt
VfR Willstätt
abg.
SV Freistett
Freistett
Ichenheim
SF Ichenheim
abg.
FSV Seelbach
Seelbach
SV Rust
SV Rust
abg.
Zeller FV
Zell a. H.
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
abg.
VfR Elgersweier
Elgersweier
Renchen
SV Renchen
abg.
SV Haslach
Haslach
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
abg.
SV Oberkirch
Oberkirch
Sulz
FV Sulz
abg.
SC Lahr II
SC Lahr II
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
abg.
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
29. Spieltag
Mi.
Oberkirch
SV Oberkirch
abg.
SV Niederschopfheim
Niederschpf.
Oberschopfh.
SV Oberschopfheim
abg.
SV Rust
SV Rust
Freistett
SV Freistett
abg.
FV Sulz
Sulz
Elgersweier
VfR Elgersweier
abg.
SV Renchen
Renchen
Do.
Seelbach
FSV Seelbach
abg.
VfR Willstätt
Willstätt
SC Lahr II
SC Lahr II
abg.
FV Unterharmersbach
Unterharmb.
Zell a. H.
Zeller FV
abg.
SV Oberharmersbach
Oberharmers.
So.
Haslach
SV Haslach
abg.
SF Ichenheim
Ichenheim
30. Spieltag
Willstätt
VfR Willstätt
abg.
SV Haslach
Haslach
Ichenheim
SF Ichenheim
abg.
VfR Elgersweier
Elgersweier
Unterharmb.
FV Unterharmersbach
abg.
SV Freistett
Freistett
Niederschpf.
SV Niederschopfheim
abg.
SC Lahr II
SC Lahr II
Oberharmers.
SV Oberharmersbach
abg.
SV Oberschopfheim
Oberschopfh.
Renchen
SV Renchen
abg.
Zeller FV
Zell a. H.
Sulz
FV Sulz
abg.
FSV Seelbach
Seelbach
SV Rust
SV Rust
abg.
SV Oberkirch
Oberkirch
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Niederschpf. 1841 47
2. Seelbach 1817 35
3. Oberschopfh. 182 29
4. Renchen 186 28
5. Oberkirch 181 28
6. Freistett 181 25
7. Zell a. H. 18-2 25
8. Willstätt 182 24
9. SC Lahr II 18-9 24
10. Unterharmb. 180 23
11. Sulz 18-7 21
12. Elgersweier 18-8 21
13. Oberharmers. 18-5 19
14. Ichenheim 18-10 19
15. SV Rust 18-12 18
16. Haslach 18-17 14
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Ivelin Momchilov
Ivelin Momchilov
SV Rust
11
Cedric Bernard
Cedric Bernard
SV Rust
8
Laurenţiu Petean
Laurenţiu Petean
SV Rust
2
Artur Schlotgauer
Artur Schlotgauer
SV Rust
2
Janek Merettig
Janek Merettig
SV Rust
2
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Bjarne Binder
FV Sulz
1
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich